Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к Ладе- это заражает всех!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#101 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:57

Ну зачем ты обижаешь то ?
Кондиционер у ваза не так распространен (но и такие комлектации уже давно в наличии) , а вот усилители руля (и гидро и электро ) идут на всех без исключения последних моделях .
На самом деле вы далеки реалий и представляете ваз который видели очень давно в гараже у дедушки , мы тоже далеки от реалий и нам трудно представить зачем нужна 10-15 летняя машина с неправильным рулем ..
Нам друг друга не понять ..

неужели? а они хоть сами передвигаються? :)

лично я ничего не имею притив ваших машинок, пока ним не стали их впихивать.
да гоняйте на чем хотите, мне то что. ток про бырыг с ДВ с ваших краев прилетела тема

#102 Рыбак

Рыбак

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Марка авто:Ваз 2111

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:59

неужели? а они хоть сами передвигаються? :)

передвигаются и не дурно .... это ваши только на параходе :)

(каков вопрос таков ответ ) :)

#103 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:59

А я уже стал думать что тут один есть более мение взрослый человек который не будет доказывать что его лучше, оказалось нет.

я ничего не доказываю :) …. я говорю факты…. я привыкла к своей машинке….она у меня уже 6 лет…. с ней воооооооооще нет хлопот…у меня есть знакомый сосед по гаражу…. все выходные валяется под жигой…я ему и говорю: а как же жена, дети…. с ними пытался время провести….ну старой закалки сосед… но и у него терпение заканчиваться :)

#104 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Марка авто:21099
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:00

я с тобой согласно…. мы не богатые люди…. а про наши машины, тока можно сказать скупой платит дважды… :)

Я не говорю что вазу присущи супер качества и т.д тут и от везения много чего зависит, ктото купил и через 30 тыс чтото полетит а ктото 100 проедет и только жидкости и расходники менять будет, точно так же может быть и у ино,(свою 99 брал с завода пробег 90т не одной серьёзной поломки в ней ещё не было, только помпу менял, ну и ествественно расходники, mb пригонял так вобще без нюансов(как часики) но а есть знакомые которые пригоняли и чтото летело одно за одним так что тут зовасит много от везения.) не спорю качество сборки у ино будет повыше но опять смысл это комуто здесь доказывать? всёравно все остануться при своих мнениях!

#105 Рыбак

Рыбак

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Марка авто:Ваз 2111

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:02

лично я ничего не имею притив ваших машинок, пока ним не стали их впихивать.
да гоняйте на чем хотите, мне то что. ток про бырыг с ДВ с ваших краев прилетела тема

Да мы тож не против косоглазокриворуких машин ,ездийте ... Вот я только не могу понять в чем мы виноваты ? Разве мы вас хотим на них пересадить ? Чего вы здесь доказать то хотите ?

#106 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:03

передвигаются и не дурно .... это ваши только на параходе :)

(каков вопрос таков ответ ) :)

эт ток сначала на пароходе, а потом своим ходом :)

#107 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:04

Я не говорю что вазу присущи супер качества и т.д тут и от везения много чего зависит, ктото купил и через 30 тыс чтото полетит а ктото 100 проедет и только жидкости и расходники менять будет, точно так же может быть и у ино,(свою 99 брал с завода пробег 90т не одной серьёзной поломки в ней ещё не было, только помпу менял, ну и ествественно расходники, mb пригонял так вобще без нюансов(как часики) но а есть знакомые которые пригоняли и чтото летело одно за одним так что тут зовасит много от везения.) не спорю качество сборки у ино будет повыше но опять смысл это комуто здесь доказывать? всёравно все остануться при своих мнениях!

это точно при своих мнениях :) … мы хоть и далеко живем от запада….но нам тоже надо на что то жить и детей кормить :)

#108 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Марка авто:toiota

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:06

Не в обиду Украинцам, бытует в народи фраза" украина сасёт у России" а ВЫ ДВ САСЁТЕ У КИТАЙЦЕВ

Вот я одного не пойму что вы все к китайцем привезались, они то при чём...Мв на японках ездием. Кстати а украина у китайцев ни сосёт, так слегонца через амеров посасывает. Вся экономика что ваша что асмеров на китаёзах держиться, в любом момент выведут они свои тугриги и привет и америке ну и тем более самостийной.

#109 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Марка авто:Toyota Vista

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:07

Люди харе про китайцев и японцев, вся страна сосет у др стран! Запад например у турции!
еще не известно что лучше!
Китайцы хоть мыться стали!

#110 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:08

это точно при своих мнениях :) … мы хоть и далеко живем от запада….но нам тоже надо на что то жить и детей кормить :)

Другое дело, я прекрасно понимаю что очень много кто лишился зароботка и я считаю что правительсво не право в этом, просто не вижу смысла в наших руганях бесмысленых, кажеться одинаковые люди, смысла хвастаться что у меня лучше, всёравно что собраться владельцец mb и bmw и вам доказывать что это машины на уровень выше помойму глупо вы ведь всёравно будите считать что ваши авто лучше для вас) вот так и для когото лучше ваз, люди разные..

#111 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:10

Да мы тож не против косоглазокриворуких машин ,ездийте ... Вот я только не могу понять в чем мы виноваты ? Разве мы вас хотим на них пересадить ? Чего вы здесь доказать то хотите ?

Слышь но мы то твою и тебя мохнорылосиволапыми не называли...Так что будьте коректны сами может тогда и наши высказывания будут поприличнее. Всё равно завтра опять модер полютует ну и сначала читать сообщения будет а потом поставит или нет.

#112 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:10

Не в обиду Украинцам, бытует в народи фраза" украина сасёт у России" а ВЫ ДВ САСЁТЕ У КИТАЙЦЕВ

дано могу сказать у китайцев давно глаз упал на Сибирь….а там и до Москва не далеко :)

#113 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений
  • Марка авто:■■■■■

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:12

дано могу сказать у китайцев давно глаз упал на Сибирь….а там и до Москва не далеко :)

Продались всё-таки?

#114 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:12

А обгонять как нормально?

А ты походу совсем хилый, руль без гидравлики не покрутишь, бывает....

я авто беру чтоб ездить с комфортом, а не е...ся. если ты любишь секас с авто, то флаг те в руки.

#115 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:13

Другое дело, я прекрасно понимаю что очень много кто лишился зароботка и я считаю что правительсво не право в этом, просто не вижу смысла в наших руганях бесмысленых, кажеться одинаковые люди, смысла хвастаться что у меня лучше, всёравно что собраться владельцец mb и bmw и вам доказывать что это машины на уровень выше помойму глупо вы ведь всёравно будите считать что ваши авто лучше для вас) вот так и для когото лучше ваз, люди разные..

скажу так…. к нам привезти западную машину – дорого…. а вам японку… тоже дорого…. вот и получается, что нам лучше покупать японочку :)

#116 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:14

ты прав

#117 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Да лажа эта полная, да народ немного лишается заработка но ни в этом проблема, проблема в баксе...Рубль в гавне как в шоколаде всё растёт а с чего...Ваш любимый автоваз ценик подымает а с чего...Лучше, качествеенние. нет электричество подорожало, нефть в минус а топливо - пендыр. Вместо того чтобы стаб фонды создавать лучше в экономику вкладывали.

#118 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

скажу так…. к нам привезти западную машину – дорого…. а вам японку… тоже дорого…. вот и получается, что нам лучше покупать японочку :)

К нам дёшево привезти американское авто, но люди всёравно оставляют свой выбор на европейце(хоть он и на порядок дороже)

#119 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:19

Да лажа эта полная, да народ немного лишается заработка но ни в этом проблема, проблема в баксе...Рубль в гавне как в шоколаде всё растёт а с чего...Ваш любимый автоваз ценик подымает а с чего...Лучше, качествеенние. нет электричество подорожало, нефть в минус а топливо - пендыр. Вместо того чтобы стаб фонды создавать лучше в экономику вкладывали.

Ну а это уже не фактор провительсва, и тем более автоВаза, свою роль сыграла Америка, какой хочет такой и делает оборот usd, да о чём говорить о падении рубля по отношению к usd, просто пример везде нефть подешевела в той же америке, а в России, страна в которой эту нефть добывают не сразу ну а потом несущественно упала цена, ( монополия, у нас др выхода не будет)

#120 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Марка авто:Toyota Vista

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:26

А обгонять как нормально?.

Проблем с обгоном никогда не возникает если по правилам обгонять! там написано чтотнадо заранее выходить на встречную полосу а не в жопу дышать!
Икстати учился я и моя мать и мои друзья в автошколе где была тачка без гидрача, аппарат 83 года, выучились нормально! но больше за такой машиной сидеть не буду!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных