Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к Ладе- это заражает всех!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#141 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:32

ок

#142 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:39

хотя что ее обсуждать то? ее видешь 100 лет в обед и стараешься не встречаться с ней на дороге, ее трудно предугодать куды поедит

#143 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Марка авто:toiota

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:41

а ты на машине, когда последний раз ездил? …. или всё время она на тебе? :)

Это для меня или так просто поболтать :), понятно он в гараж пошёл плакать над инжекторами...

#144 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Марка авто:Toyota Vista

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:42

хотя что ее обсуждать то? ее видешь 100 лет в обед и стараешься не встречаться с ней на дороге, ее трудно предугодать куды поедит

Дорогие предуральцы, давайте и правда поговрим про ВАЗ!
давайте Приору рассмотрим! что она из себя представляет?

#145 Shevchenko-S-A

Shevchenko-S-A

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Марка авто:11184 продал купил MB Sprinter

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:42

на машини езжу я.....за 15 тыщ км только сменил лампу стопа

#146 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:46

а ты в ней сидел? я нет. ток со стороны.
я видел как неслась комби под 150, было страшновато. но отомстил за японский оато пром :)

#147 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:47

Ты знаешь я тут дальше вокруг посмотрел на форумах ихних, не у нас на форумах так свои машинки не обсирают, сколько ужаса там, обычно у нас возникают такие проблемы после аварий или кто то по глупости загубил свой авто.

#148 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:49

а ты в ней сидел? я нет. ток со стороны.
я видел как неслась комби под 150, было страшновато. но отомстил за японский оато пром :)

не сидел, но мне интересно знать как в ней. тем более люди говорят что в иномарках ездили

#149 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:50

Здравствуйте! Я купил приору чуть больше недели назад и меня интересует информация что происходит с её двигателем при обрыве ремня ГРМ, т.е гнет клапана как на 1,5 16кл. или всё будет нормально как на 1,6 16кл. Заранее благодарен.

Попов Кирилл

Ответ:

Добрый день, Попов Кирилл! В случае обрыва ремня ГРМ в двигателе 21126 контакт поршней и клапанов технически не исключен, но при своевременном и полном прохождении ТО, такой момент полностью невозможен, т.к. ресурс ремня ГРМ намного превышает межсервисный интервал.
23.05.07.

Слышь те у меня лампа загорелась типа хозяин ремень меняй ... а тут ... да у меня мысли не возникнет ни когда раньше чем на ремне 100000 не будет.

#150 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:52

Ты знаешь я тут дальше вокруг посмотрел на форумах ихних, не у нас на форумах так свои машинки не обсирают, сколько ужаса там, обычно у нас возникают такие проблемы после аварий или кто то по глупости загубил свой авто.

еще бы. двигаесь на вазе нужно иметь минимум специальность автослесарь. эт тебе не масло сменит. на ней двигаешься как по минному полю, незнаешь когда колесо иль еще что отвалиться

#151 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:53

не сидел, но мне интересно знать как в ней. тем более люди говорят что в иномарках ездили

Было как то меня гаер остановил я с семьёй ехал жена да сын 3 лет, он мне типа ваша скорость была 135, а я на трёхдверном эскудике был 90 года. Ну не стал я с ним спорить говорю садись сейчас разгоняться будем. Отпустил.

#152 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:54

Здравствуйте! Я купил приору чуть больше недели назад и меня интересует информация что происходит с её двигателем при обрыве ремня ГРМ, т.е гнет клапана как на 1,5 16кл. или всё будет нормально как на 1,6 16кл. Заранее благодарен.

Попов Кирилл
Ответ:

Добрый день, Попов Кирилл! В случае обрыва ремня ГРМ в двигателе 21126 контакт поршней и клапанов технически не исключен, но при своевременном и полном прохождении ТО, такой момент полностью невозможен, т.к. ресурс ремня ГРМ намного превышает межсервисный интервал.
23.05.07.

Слышь те у меня лампа загорелась типа хозяин ремень меняй ... а тут ... да у меня мысли не возникнет ни когда раньше чем на ремне 100000 не будет.

а у меня вообще не возникают, бытя тока теребит ты ремень поменял?????
Хотя я щзнаю что люди и больше на них наматывали!
менял два раза кога по делу в движок влазили

#153 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:54

честно говоря, что я поняла из этого форума….МЫ не патриоты страны…да нафиг такой патриотизм, чтобы я своего мужика видела под машиной… пусть он это время на мне проведет....

#154 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:55

еще бы. двигаесь на вазе нужно иметь минимум специальность автослесарь. эт тебе не масло сменит. на ней двигаешься как по минному полю, незнаешь когда колесо иль еще что отвалиться

Вспомнил всё равно по режут но, как то наблюдал на постышево(улица такая широкая) во Владике, Камаз ехал так у него полуось правая вышла и поехала сама собой ....Давно было лет 18 назад.

#155 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:58

посмотри ее ттх и все станет понятно. в детстве на такой катали

честно говоря, что я поняла из этого форума….МЫ не патриоты страны…да нафиг такой патриотизм, чтобы я своего мужика видела под машиной… пусть он это время на мне проведет....

:) :) :) :)

Вспомнил всё равно по режут но, как то наблюдал на постышево(улица такая широкая) во Владике, Камаз ехал так у него полуось правая вышла и поехала сама собой ....Давно было лет 18 назад.

ха, я видел как у зила 131 от второго моста колесо отвалилась, вроде никого не пришибло

#156 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:59

Ну если патриот это тот кто с пеной у рта доказывает что вот это гавно но наше то да мы к ним не относимся. Кстати посмотрите кто с нами спорит ... Москвичи уже давно заткнулись они тоже понимают что лучше.

#157 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:01

и еще вы в курсе, что когда начался развал в стране, эт вазовцы клапана из плотного картона делали, их хватало чтоб за ворота выехать, гарантий никаких

#158 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:01

А вообще реальнее всего спрашивать что лучше новосибирцев они сравнивают...У них и то есть и это имеется.

#159 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:03

Ну если патриот это тот кто с пеной у рта доказывает что вот это гавно но наше то да мы к ним не относимся. Кстати посмотрите кто с нами спорит ... Москвичи уже давно заткнулись они тоже понимают что лучше.

а вот насчет Москвичей :) .. через 4 часа будут нас непонятливых, :) на путь истинный ставить :)

#160 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:05

А вообще реальнее всего спрашивать что лучше новосибирцев они сравнивают...У них и то есть и это имеется.

я читал тут их общение,Новосибирцы тут были! и судя по откликам мнение было не в пользу ВАЗа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных