Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к Ладе- это заражает всех!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#161 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:12

я и мнение читал про камри с питера, субя по статейке ничем не лучше ваза

#162 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Марка авто:Toyota Vista

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:18

я и мнение читал про камри с питера, субя по статейке ничем не лучше ваза

Знакомый пригнал сюда камрюху с питера, с небольшим аршем (обычная сборка для бу япошек) всталал лям, правда 100 страховка полный комплект! Плевался!
за эти бабки нормальную тачилу моно здесь взять!
а другие в москву уехали купили там камри такую, помаялись продали и купили праврульную бу 2002-2004г!
вот и выводы

#163 dol_lol

dol_lol

Новичок

• Users
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA и ВЫ СОСИТЕ НА СВОИХ ТАЗАХ

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:19

Народ с ДВ региона, это форум другого народа россии, они нас не понимают, я вчера пытался с 14 дня до 04 утра как то сними разговаривать, они все пачистили. В каментах были ссылки, что чиновники никогда не перядут на руское авто, потому что русавтопром обходиться в 1.5-2 раза дороже. Что камаз остановил конвеер, что ВАЗ поднимает цены, когда во овсем мире снижают все автопроизводители (тоёта на 14-15%, это существенная сидка). Что ВАЗ-у выгодно делать недоделанные машины, потому что 70% дохода получаеться изза продажи запчастей.
А нас дальневосточников считают узкоглазыми и китайцами. Им реально промыли мозги, последний оплот свободы остаеться у нас в ДВ. Но мне кажиться не надолго.....Мне очень жаль, что я так разочаровался в своей родине......

#164 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Марка авто:toiota

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:27

.....Мне очень жаль, что я так разочаровался в своей родине......

Ты не прав родина это там где живёшь, а вот правительство можно и поменять...Я одного не могу понят ну какой из путина экономист хотя нет знаю - хреновый. Поднял автопром запретом праворульных машин, лешил страну чистого дохода по таможне.

#165 dol_lol

dol_lol

Новичок

• Users
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA и ВЫ СОСИТЕ НА СВОИХ ТАЗАХ

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:38

Поднял автопром запретом праворульных машин

Не поднял, он сделал шаг назад автопрому, когда нет конкуренции, нет подьему качества.
В 1982 году американци (автопроизводители) пришли к Рейгану (презику США) и попросили огарничить Японский импорт,
на что презик ответил, я не буду ничего ограничивать, вы просто делайте лучше Японских и все будет, за несколько лет ГМ (генерал моторс)
выйграла позиции рынка у японии. А у нас все наоборот.

#166 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:40

как делали полуторки так и делают

#167 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Марка авто:toiota

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:47

эх пойду наверно закатаю рукава, лягу под машинку ,посмотрю что поченить, ведь у меня она старая - 10 летняя, вот только думаю, а найду хоть чего нибудь, чтобы сделать или опять душа будет плакать и придёться из злобы калёса пинать, вдрук бескамерка противная вспучиться...

#168 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Марка авто:Hyundai Solaris седан&Chevrolet Orlando

Отправлено 30 Январь 2009 - 06:44

Это кому как, мне нравится гайки крутить.

А я вообще другое скажу!
Сейчас этот грёбаный кризис.Денег нет нихрена,с работой отстой в Москве.И я просто безмерно счастлива что купила 15-шку а не инор.Ща бы продавала,только хрен знает кому,все только продают а не покупают.Иномарку по сейчашнему времени содержать не реально.Или поставить в гаражик и ждать пока всё устаканится до её гниения.А я езжу на своём малыше и радуюсь жизни,уж на него у меня всегда денюшка найдётся :)

Изображение
автомобильный форум

Изображение

Изображение

#169 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 06:55

я ничего не доказываю :) …. я говорю факты…. я привыкла к своей машинке….она у меня уже 6 лет…. с ней воооооооооще нет хлопот…у меня есть знакомый сосед по гаражу…. все выходные валяется под жигой…я ему и говорю: а как же жена, дети…. с ними пытался время провести….ну старой закалки сосед… но и у него терпение заканчиваться :)

Ты меня конечно извини,но что-то я уже как много-при много лет не вижу таких людей которые под машинами лежат.У нас у каждого ВАЗ и я таких картин не наблюдала.Если не дай бог ломается что сейчас редкость,пойдёшь в любой сервис и тебе за копейки всё сделают,с инора сдирут как с липки.Это в восемьдясят лохматые годы все лежали,потому что сервисов столько не было,и дорого всё было,вот покупали и делали из говна конфетку.Что равнять то время и это.А у вас почему лежит,объясню.У вас всего один центр где обслуживают ЛАДУ.И там небось очереди да и дорого.Вам не выгодно возить наши машины только и всего.И спор у кого лучше,а у кого хуже тут не уместен.Все остаёмся при своём мнении.НА ЭТОМ ФОРУМЕ МЫ ОБЩАЕМСЯ ПО НАШИМ АВТО.И БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ УВАЖАТЬ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЛЮДЕЙ.

Изображение
автомобильный форум

Изображение

Изображение

#170 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 07:12

Ты меня конечно извини,но что-то я уже как много-при много лет не вижу таких людей которые под машинами лежат.У нас у каждого ВАЗ и я таких картин не наблюдала.Если не дай бог ломается что сейчас редкость,пойдёшь в любой сервис и тебе за копейки всё сделают,с инора сдирут как с липки.Это в восемьдясят лохматые годы все лежали,потому что сервисов столько не было,и дорого всё было,вот покупали и делали из говна конфетку.Что равнять то время и это.А у вас почему лежит,объясню.У вас всего один центр где обслуживают ЛАДУ.И там небось очереди да и дорого.Вам не выгодно возить наши машины только и всего.И спор у кого лучше,а у кого хуже тут не уместен.Все остаёмся при своём мнении.НА ЭТОМ ФОРУМЕ МЫ ОБЩАЕМСЯ ПО НАШИМ АВТО.И БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ УВАЖАТЬ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЛЮДЕЙ.

И чем же иномарка дороже в обслуживании чем наша? я не знаю! у нас то на то и выходит

#171 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 07:19

И чем же иномарка дороже в обслуживании чем наша? я не знаю! у нас то на то и выходит

Вот прикинь у нас даже Шеви-Нива в обслуживании в два раза дороже чем Вазик.А про иноры я вообще молчу.У меня друзья затрахались бабло выкидывать.И ещё внесу свои 5 копеек.Не надо сравнивать ваши пригнанные машины которые делались за границей не для нас и наши иномарки которые делают у нас и для нас.Железо говно,гниёт быстрее чем на Вазах,дребезжит панель также через определённое время.Так вот и скажи что лучше взять?За 250 тыс.со всеми примочками и комфортом цена-качество или инор такой же только за 500 тыс.Я сейчас по нас :)

Изображение
автомобильный форум

Изображение

Изображение

#172 Pavel Pe4atnikov

Pavel Pe4atnikov

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Марка авто:21103 PP OBRUT - 350 h/p
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 07:32

Доброе утро земляки!
И любители Ваза доброй ночи!
Вообщето мы тоже не едем в автосалон мелочь поменять, а большинство и по серьезным вещам туда не ездеют!
и я не против Лады, покажите мне ее нормальную! не нужен фарш до 350 кобыл, мне моих 120 хватает! Просто девятку смотрел у нее 1,5 и выдает 70-80 кобыл, хотя любые японцы с таким объемом выдают в основном под 90!
вот в чем разница, у брата Лансер конченный, купил в убогом состоянии (поехал покупать с неавтомеханиками, сам виноват) так даже в этом состоянии она у него бегает уже 1,5 года и впринципе еще жива, менял только тех жидкости и один раз 200р выкинул на диагностику ходовки!
Мож кто нить мне даст рекомендации по поводу ВАЗа чо там моно купить хорошего, чтоб так бегало?

Легко.
1. Покупаешь приору. Катализатор долой + прошивка = 115 сил. Ресивер нормальный ставишь и валы пободрее - 140сил. + выпуск - 145-150 сил. Ресурс СТОКОВЫЙ.
2. 10ка 16в 1,6. Тоже, но на силенок 7-10 поменьше (у приоры поршневая намного легче)

Достаточно?

#173 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Марка авто:Opel-Vectra A CC, ВАЗ-2112
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 07:32

"Любовь к Ладе- это заражает всех!, Это правда!!!" - не любите ВАЗ, так нечего гнобить его.

#174 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 07:38

Вот прикинь у нас даже Шеви-Нива в обслуживании в два раза дороже чем Вазик.А про иноры я вообще молчу.У меня друзья затрахались бабло выкидывать.И ещё внесу свои 5 копеек.Не надо сравнивать ваши пригнанные машины которые делались за границей не для нас и наши иномарки которые делают у нас и для нас.Железо говно,гниёт быстрее чем на Вазах,дребезжит панель также через определённое время.Так вот и скажи что лучше взять?За 250 тыс.со всеми примочками и комфортом цена-качество или инор такой же только за 500 тыс.Я сейчас по нас :)
Изображение
автомобильный форум

Изображение

Изображение

Юлечка, и я и мои земляки про то же и писали, а вы на нас полкана спускали, я лично описывал вчера Рено, которые гоняют у нас как такси, модер стер и сегодня про питерские камрюхи!
Лично езжу на машине которой 15,5 лет, 6 лет в РФ и если бы не собственное рас..ство то она была бы как новенькое! и то 1,8 на автомате жирет 8за городом, 10 смешанный, 12 в городе! а в\движок в ней ой какой уставший. даже сравнивать с ней 3-х летней давности!
У вас ино признак роскоши и автосервисы просто навариваются на них, у нас это рядовая машина, основной клиент в автосервисах, так что ценник один для всех!!! так что лучше обозлитлись бы на слесарей чем на нас!
и вот еще, Приора у нас с льготными тарифами на жд стоит 326000, это Ниссан санни 2004 года (а мож и алион того же года) смотря какой курс выберешь!!! и если ты грамотный ты машину купишь в норм состоянии, под которую не залезешь и в течени миниум 1-2 лет, причем дороги у нас не дай ьбог, климат зверский, утром ночью -5-10гр, а днем плюс, и дороги постояно в смеси солевой!и когада выезжаешь на дорогу не думаешьо ней, потому что заешь если у тебя она не бита и нет металла без краки то она не поржавеет!
вообще ржа на машине нонсенс а не проблема!
вот про что мы говорим, а вы все думаете что мы вас учим, не хотим учить, вы не маленькие!

Легко.
1. Покупаешь приору. Катализатор долой + прошивка = 115 сил. Ресивер нормальный ставишь и валы пободрее - 140сил. + выпуск - 145-150 сил. Ресурс СТОКОВЫЙ.
2. 10ка 16в 1,6. Тоже, но на силенок 7-10 поменьше (у приоры поршневая намного легче)

Достаточно?

я не механик, я как горит отец наездник, для меня это что то из области космического строения, скока с меня сдерут за это?
к 326000 котораым мне выйдет приора?

#175 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21114

Отправлено 30 Январь 2009 - 07:42

ВАЗ поднимает цены, когда во овсем мире снижают все автопроизводители (тоёта на 14-15%, это существенная сидка).

Не знаю как во всем мире, а в нашей стране ВСЕ автопроизводители подняли цены. Причем АвтоВАЗ одним из последних, и на самый минимальный процент.
А если тойота снижает у себя в Япии, то это означает только одно - снижение спроса. В свою очередь снижение может быть вызвано либо ухудшением качества, либо снижением покупательской способности населения.

#176 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 07:45

Ну вот опять начинается постановка одних машин над другими...ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ВЕТКИ. Не нравится - не ездите, вас никто не заставляет. И не надо опять начинать разводить флуд по поводу "правительство нам кислород перекрыло" - денежку-то все хотят включая и государство в виде налогов. Да и ор пары десятков тысяч человек - ничто по сравнению с несколькими миллионами людей завязанных с российским автомобилестроением.

Тойота снижает цены из-за курса йены!

#177 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 07:46

Юлечка, и я и мои земляки про то же и писали, а вы на нас полкана спускали, я лично описывал вчера Рено, которые гоняют у нас как такси, модер стер и сегодня про питерские камрюхи!
Лично езжу на машине которой 15,5 лет, 6 лет в РФ и если бы не собственное рас..ство то она была бы как новенькое! и то 1,8 на автомате жирет 8за городом, 10 смешанный, 12 в городе! а в\движок в ней ой какой уставший. даже сравнивать с ней 3-х летней давности!
У вас ино признак роскоши и автосервисы просто навариваются на них, у нас это рядовая машина, основной клиент в автосервисах, так что ценник один для всех!!! так что лучше обозлитлись бы на слесарей чем на нас!
и вот еще, Приора у нас с льготными тарифами на жд стоит 326000, это Ниссан санни 2004 года (а мож и алион того же года) смотря какой курс выберешь!!! и если ты грамотный ты машину купишь в норм состоянии, под которую не залезешь и в течени миниум 1-2 лет, причем дороги у нас не дай ьбог, климат зверский, утром ночью -5-10гр, а днем плюс, и дороги постояно в смеси солевой!и когада выезжаешь на дорогу не думаешьо ней, потому что заешь если у тебя она не бита и нет металла без краки то она не поржавеет!
вообще ржа на машине нонсенс а не проблема!
вот про что мы говорим, а вы все думаете что мы вас учим, не хотим учить, вы не маленькие!
я не механик, я как горит отец наездник, для меня это что то из области космического строения, скока с меня сдерут за это?

Вот тут я с тобой согласна!
И Димочка!Объясню почему начался наезд с нашей стороны!
Это для всех!Ты прочитай первое сообщение от ваших :) Это просто пипец.Один козёл зашёл обосрать просто так наши автомобили,второй его поддержал и третий туда же.Бывают уроды которым делать нехер,припрутся,обосрут и бегом с сайта.Но ту-у-у-т!!! :) Жесть!Сам мудлан и других таких же позвал.Можно было просто подискутировать а не вести себя как отстойный пятиклассник???
А посмотри какие темы создают??? :) И как ты хочешь чтобы мы реагировали???

Изображение
автомобильный форум

Изображение

Изображение

#178 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 07:53

Вот тут я с тобой согласна!
И Димочка!Объясню почему начался наезд с нашей стороны!
Это для всех!Ты прочитай первое сообщение от ваших :) Это просто пипец.Один козёл зашёл обосрать просто так наши автомобили,второй его поддержал и третий туда же.Бывают уроды которым делать нехер,припрутся,обосрут и бегом с сайта.Но ту-у-у-т!!! :) Жесть!Сам мудлан и других таких же позвал.Можно было просто подискутировать а не вести себя как отстойный пятиклассник???
Изображение
автомобильный форум

Изображение

Изображение

Юлечка, я сюда попал таки м образом: читал статью, про то что Едросы с приморья не спешат садиться на Лады, они кричали на вех углах что первые сядут! причиной по которой не садились назвали что нет типа машин у нас во владе ВАЗвских, поржал, знаю что еть центр, читаю коменты статей и там ссылка на Ваш форум с контекстом "люди все сюда, нашел форум, типа Ладу в божества возвели как сектанты, приходите поржите" зи думаю я не один такой!
Представь реакцию людей, которых лишили удовольствия покупать те магшины которые они любят? вот и поддержали того первого, который скорее всего комент ссылку бросил!
Кстати про лада центр, его директор ездиет на японке! Какое отношение может быть у нас, если человек который заитересован в продажах данных машин, изменяет!

#179 Pavel Pe4atnikov

Pavel Pe4atnikov

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Марка авто:21103 PP OBRUT - 350 h/p
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 07:56

30 тыщ под ключ вместе с замером на стенде

#180 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 08:00

Кстати про лада центр, его директор ездиет на японке! Какое отношение может быть у нас, если человек который заитересован в продажах данных машин, изменяет!

а директор УАЗа ездит на Лексусе, и чего? УАЗы не покупать теперь...это смешно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных