Перейти к содержимому

Фотография

Старая иномарка или новая Наша

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#21 Шрус

Шрус

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений
  • Марка авто:ВаЗ 11193и ино

Отправлено 22 Май 2009 - 07:12

С Ваза можно снять быстрее и дешевле

#22 chrystals

chrystals

Новичок

• Users
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Марка авто:Приора

Отправлено 12 Август 2009 - 03:23

После того как друг купил Тайоту камри старенькую, которая тише моей катается и держится лучше, склоняюсь к иномаркам

#23 Cuke

Cuke

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Марка авто:21099
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Август 2009 - 07:46

Одно время я был уверен что если и брать машину то нужно брать новую! Даже если и бюджетного класса и подешевле.
Сейчас мен никто не убедит что допустим за 300 т р лучше взять нашу, допустим приору или калину.ИМХО гораздо лучше старого немца.

ЗЫ. Хотя о моем отношение к надежности машин читайте в моем рассказе. Скоро обновление

#24 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 02:28

Вот какая машина лучше на ваш взгляд старая иномарка, или новая наша?

Любая иномарка (исключая Китай) лучше нашей новой

#25 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 05:28

Любая иномарка (исключая Китай) лучше нашей новой

Если в хлам не убитая. Соглашусь,если она немецкая,о них я встречал больше положительных отзывов.

#26 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 05:31

Если в хлам не убитая. Соглашусь,если она немецкая,о них я встречал больше положительных отзывов.

насчет не убитой, это уже нужно смотреть при покупке...

#27 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 05:38

насчет не убитой, это уже нужно смотреть при покупке...

Вот поэтому нафик нужен "кот в мешке",я пошёл и взял нулёвую,а б/у взял бы только у знакомых и кто её не рвал.

#28 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 07:03

Вот поэтому нафик нужен "кот в мешке",я пошёл и взял нулёвую,а б/у взял бы только у знакомых и кто её не рвал.

нулевую я так понимаю Российскую???

#29 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 08:44

Что значит Российскую?

#30 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 10:00

Я так понимаю нет! Раз речь идет "а не"!

Что значит Российскую?

С нуля какую из них ты взял?

#31 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 11:01

Я так понимаю нет! Раз речь идет "а не"!
С нуля какую из них ты взял?

С нуля я брал и нашу и иномарку.

#32 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 11:24

А даже если привести вам пример научного заключения об опасности праворульных машин,то вы как будто с этим согласитесь?? Всё равно будете дальше толкать эти идеи фундаментализма.

Подозревая собеседника в твердолобости и узкости взглядов, не боитесь аналогичного встречного мнения?
Мне вот хочется нормального диалога, а смотрю, что получается как всегда... жаль.

Холзан приветствую, чет долго тебя слышно не было, а народ только грозится обосновать опасность правого руля , а на деле шиш с маслом, помню даже у OWSONа какие то потуги в этом направлении были, но не смог бедняга

Приветствую. Да у меня сейчас не слишком радужные времена... так что времени мало на форумы заходить. =)

Безо всяких СМИ... был очевидцем страшной аварии, уже постфактум: Тойота Харриер (именно Тойота, а не Лексус, с правым рулем) совершала обгон на прямом участке федеральной трассы M-52 (2 полосы, по одной в каждую сторону)... на встречу ехал то ли ИЖ Комби, то ли девятка (по груде железа в кювете не разберешь, но похоже на Москвич)... с одной стороны факт - водила Харька жив остался (не знаю, были ли пассажиры), т.е. пассивная безопасность свое дело сделала... с другой стороны - долбое..зм водилы Харька угробил другую машину с его пассажирами...
Вывод такой: помимо того, что руль правый, прибавляем к этому излишнюю самоуверенность, которая прямопропорциональна динамике иномарки...

Ну учитывая высоту хорька, расположение руля уходит на второй план. А причиной аварии, скорее всего, стало неверное определение скоростей-расстояний-возможности двигателя.

#33 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 04:05

Подозревая собеседника в твердолобости и узкости взглядов, не боитесь аналогичного встречного мнения?
Мне вот хочется нормального диалога, а смотрю, что получается как всегда... жаль.
Приветствую. Да у меня сейчас не слишком радужные времена... так что времени мало на форумы заходить. =)
Ну учитывая высоту хорька, расположение руля уходит на второй план. А причиной аварии, скорее всего, стало неверное определение скоростей-расстояний-возможности двигателя.

Надо думать не слишком радужные времена пройдут и будет все в шоколаде...

Вчера стал очевидцем ситуации (если вернуться) 4 полосы, 2 туда 2 обратно по крайней правой идет рейсовый автобус, его обгоняет королка, и их двоих в свю очередь по встречке штурмует Уаз Патриот ))) прикольно, это я так понимаю из за наличия в автомобиле левого руля

#34 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 05:39

Надо думать не слишком радужные времена пройдут и будет все в шоколаде...

Вчера стал очевидцем ситуации (если вернуться) 4 полосы, 2 туда 2 обратно по крайней правой идет рейсовый автобус, его обгоняет королка, и их двоих в свю очередь по встречке штурмует Уаз Патриот ))) прикольно, это я так понимаю из за наличия в автомобиле левого руля

Нет это из-за наличия болеее 2-х тонн веса! ))))

#35 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 06:03

Господа,да не собираюсь я ничего вам втирать,катайтесь на чём хотите,вот только не надо опять наступать на те же грабли,вашим взглядам я характеристики не даю и уж точно до личностей не спущусь.

#36 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 06:03

ПИ....Ц какая тухлая тема

http://auto.mail.ru/...e.html?id=29735 - наши автогиганты по прежнему удивляют...

http://auto.mail.ru/...e.html?id=29731 - ничего удивительного, этого и стоило ожидать. Хотя у Цешки дизайн вроде ничего...

#37 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 07:11

http://auto.mail.ru/...e.html?id=29735 - наши автогиганты по прежнему удивляют...

http://auto.mail.ru/...e.html?id=29731 - ничего удивительного, этого и стоило ожидать. Хотя у Цешки дизайн вроде ничего...

Есть что-то от КИА,чем-то напоминает предпоследнюю Церато.

#38 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 07:13

#39 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 12:24

но тем не менее, дизайн впринципе даже глаз радует, а они опять за старое Логан, кому он нах...р нужен??? у нас из логанов такси сделали, пи...ц какой веселый автомобиль, походу Автовазу так нужно вылезти из создавшейся ситуации, что два шага назад... куда проще чем шаг вперед, как говорится если что то делается значит это кому то нужно...

#40 Картонный герой

Картонный герой

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Марка авто:ОКА 302

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 05:56

Хм, забавно... Все темы тут сползают к холивару пруль vs. руль

В принципе ничего против пруля не имею, есть у них любопытные машины. Леворульных аналогов которых просто нет. Встречал людей которые покупали заряженые прульные субары и потом переделывали их на левый руль. Видел разные переделки, некторые хорошие... От некоторых я чесался в самых нескромных местах(с)...

Просто выбирать автомобиль надо исходя из потребностей, ну так уж вышло что широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек, да и всего остального вобщем дофига. Так уж вышло, что мой отец в 80-х часто бывал на дальнем востоке и рассказывал, что там гораздо проще купить вещи японского производства, нежели Российского... В принципе, если учесть что 90% тамошнего автопарка, включая машины милиции, автобусы, скорую помощь и т.д. имеют правый руль почему бы тогда не организовать там правостороннее движение, думаю это не слишком сложно и вобщем-то всем будет только лучше. И не будет обгонов слева на трассах и много чего не будет... Жаль конечно, что врядли это случится...

Кстати, а много ли среди читающих юзеров американских автомобилей?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных