Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Руслан Зай

Прошу помощи у грамотных спецов!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые спецы больше сил нет поэтому обращаюсь к вам!!!!!После очень слабого удара в морду машина стала сильно трястись и гудеть при достижение скорости 50 км/ч, при 60 км/ч все прекращается но уже при 70-80 все начинается с большей силой не прекращаясь.Уже поменял переднюю подушку, сделал развал схождения ,поменял колеса,поменял колодки ,на сто говорят что вся подвеска в нормальном состоянии единственно грешат на заднюю подушку правда я уже не знаю кому верить.Еще момент при дрибежании (такое ощющение какбудто что то задивает что аж трясет),когда на трассе поворачиваешь слегка руль в лево то вроде как становится тише при выравнивание руля и поварачивание его в право опять все гудит.Прошу помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрати внимание на привода....Я где то слышал похожую сторию..машину трясло..оказалось один привод немного кривой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрати внимание на привода....Я где то слышал похожую сторию..машину трясло..оказалось один привод немного кривой :)
Ты имеешь в виду ступицу с шрусом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да имеется ввиду ШРУС.

А на глаз ты думаешь это будет видно?или придется тупо менять по одному????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на глаз ты думаешь это будет видно?или придется тупо менять по одному????

 

Не на глаз врятли. Даже не шрус, если точным быть, а именно вал кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на глаз врятли. Даже не шрус, если точным быть, а именно вал кривой.

Что же за мастера в сервисах у вас такие никакие? Может посоветовать на востоке один хороший сервис с профессионалами ? На самом деле если интересно напишите в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же за мастера в сервисах у вас такие никакие? Может посоветовать на востоке один хороший сервис с профессионалами ? На самом деле если интересно напишите в личку )

Спасибо!!!Но лучше вы к нам!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да привод который в шрусы вставляется возможно он но удар должен быть приличный

надо вывесить машину и проверить включив передачу и набирая обороты засовывать под колесо это деревяху примерно как бьющее колесо проверяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спецы ,кто может подсказать грамотное СТО где мне могли бы помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спецы ,кто может подсказать грамотное СТО где мне могли бы помочь?

Подъезжай к нам

ул. Партизанская 14

там спросишь где сервис на охране - покажут

Это сервис моего отца

Потом отпишешься о результатах

Уверен, что все быстро исправят.

телефон - 8921-7566618 - Валентин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...