Перейти к содержимому

Фотография

АвтоВАЗ не для людей - он против них!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#1 b0otch

b0otch

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Марка авто:MMC Pajero

Отправлено 29 Январь 2009 - 06:29

Назовите мне хоть одну причину, по которой я должен покупать себе авто ВАЗовского производства. Я начинал ездить на 2101, следующая машина была Хонда "Аккорд" 83 года выпуска... это было в 91 году. Уже тогда в ходе были и стеклоподъемники и гидроусилитель, и кондишка, и велюровый салон, и, о чудо!, автоматическая антенна приемника, которая выезжала и пряталась с кнопки из салона! Я чувствовал себя космонавтом... а цвет - темно-синий металлик! Наши машины до сих пор половой совковой краской красят! Никакой Путя е заставит меня сесть за руль этого ... дальше сами знаете чего! :)

а ежели есть у вас сомнения, господа, почитайте здесь: http://www.deita.ru/?news,,,,122183

Прикрепленные изображения

• vaz.jpg
  • vaz.jpg

#2 lol_dol

lol_dol

Новичок

• Users
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Марка авто:toyota rav4, Sprinter, Celica, Mark2

Отправлено 29 Январь 2009 - 06:33

"Лада для души, остальное - престиж, комфорт, надёжность." - Без каментариев.

#3 Лялька

Лялька

Йа ФейА

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Марка авто:HYUNDAI COUPE (GK) 2.0 GLS
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 06:37

Ха сначала Новосиб..теперь Владивосток....кто следующий?....
если честно то в этой ситуации остается только громко посметься...)))))))))))))))))))))))

#4 b0otch

b0otch

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 06:46

Ха сначала Новосиб..теперь Владивосток....кто следующий?....
если честно то в этой ситуации остается только громко посметься...)))))))))))))))))))))))

...эх, Лялька! Твоим бы ножкам, да хорошую машину! :)

#5 TolikS

TolikS

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Марка авто:Lada Priora
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 06:47

Каждый ездит на том, что нравится и по средствам. У меня знакомый тоже купил иносранца уже больше года работает на него бабосы свои отдает. А причина есть, по которой я лично и не взял туземца из-за границе 1) запчасти дорогие 2) в наличие нет (не люблю ждать и ходить пешком).

#6 lol_dol

lol_dol

Новичок

• Users
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Марка авто:toyota rav4, Sprinter, Celica, Mark2

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:02

Каждый ездит на том, что нравится и по средствам. У меня знакомый тоже купил иносранца уже больше года работает на него бабосы свои отдает. А причина есть, по которой я лично и не взял туземца из-за границе 1) запчасти дорогие 2) в наличие нет (не люблю ждать и ходить пешком).

Но все дилеры, ставшие "белыми", платили бы налоги государству уже с нескольких миллионов автомобилей, продаваемых ежегодно. И что очень важно — вторичный авторынок России благодаря этому перестал бы быть таким криминальным, как сейчас, потому что официальные дилеры обязаны были бы отвечать и за принятые на продажу, и за проданные "бэушные" автомобили, с них можно было бы спросить. Ведь нам сейчас на вторичном авторынке могут впарить что угодно — выдать битый за новый, продать угнанный автомобиль с перебитыми номерами… И продавец не понесет за это ответственность, поскольку он неофициальный, т. е. нелицензированный.
Вот и додумай сам почему твой знакомый купил иностранца под каторым валяется постоянно, и небось иностранца заподного а не японского.
Полностью читать здесь = http://www.deita.ru/?news,,,,122183

#7 b0otch

b0otch

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:02

скажи, как часто ты покупаешь запчасти для своего авто? На теперешнем своем автомобиле я езжу 3 года, намотал уже 83 000 км, за все это время я менял техжидкости, как только пробег подходил, один раз поменял щетки генератора, поменял несколько резинок в ходовке. Все это несопоставимо с тем, что вы же сами и пишете в этом форуме. Если ВАЗ пробежит те же 83 тысячи... хотя нет тут вы все пишите так (цитата): "...моя машина у меня уже три года, два месяца и три дня..." ))))) Вы считаете каждый день жизни ваших ВАЗов, и если машина не поломалась - О. СЧАСТЬЕ!!!

#8 toyota carina-моя машина

toyota carina-моя машина

Новичок

• Users
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Марка авто:carina

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:06

Иносранец иностранцу рознь. А на русские машины на дальнем востоке запчасти дешевые и ваапще они тут есть? :) к стыду не знаю, не интересовалась и не нуна эт нам.

#9 TolikS

TolikS

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:12

Но все дилеры, ставшие "белыми", платили бы налоги государству уже с нескольких миллионов автомобилей, продаваемых ежегодно. И что очень важно — вторичный авторынок России благодаря этому перестал бы быть таким криминальным, как сейчас, потому что официальные дилеры обязаны были бы отвечать и за принятые на продажу, и за проданные "бэушные" автомобили, с них можно было бы спросить. Ведь нам сейчас на вторичном авторынке могут впарить что угодно — выдать битый за новый, продать угнанный автомобиль с перебитыми номерами… И продавец не понесет за это ответственность, поскольку он неофициальный, т. е. нелицензированный.
Вот и додумай сам почему твой знакомый купил иностранца под каторым валяется постоянно, и небось иностранца заподного а не японского.
Полностью читать здесь = http://www.deita.ru/?news,,,,122183

Кто сказал, что он валяется, он купил новый. За год эксплуатации уже что то менял точно не помню выложил 20 т. р. А деньги отдает потому что взял в долг и в его интересах их как можно быстрей выплатить.

#10 b0otch

b0otch

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:23

В том то и дело- вам не понять! НИКОГДА!!! Хотите разговоры про свои иномарки- заходите в форум про ино. Не х..я здесь воду мутить!
Пы.Сы. Без обид!

Просто досадно, что собратья наши российские ездят на хреновых машинах. И будут ездить до тех пор, пока никто "воду мутить не начнет". Обидно за державу, ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ У НАС В СТРАНЕ ДЕЛАЛИ МАШИНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ДЛЯ РАБОВ! Ничего не делается для улучшения качества, только видимость. Я хочу, чтобы наш автопром выпускал такие авто, которыми бы я гордился, но этого не будет НИКОГДА!

#11 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21114

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:28

скажи, как часто ты покупаешь запчасти для своего авто? На теперешнем своем автомобиле я езжу 3 года, намотал уже 83 000 км, за все это время я менял техжидкости, как только пробег подходил, один раз поменял щетки генератора, поменял несколько резинок в ходовке. Все это несопоставимо с тем, что вы же сами и пишете в этом форуме. Если ВАЗ пробежит те же 83 тысячи... хотя нет тут вы все пишите так (цитата): "...моя машина у меня уже три года, два месяца и три дня..." ))))) Вы считаете каждый день жизни ваших ВАЗов, и если машина не поломалась - О. СЧАСТЬЕ!!!

На своем автомобиле я езжу немногим более двух лет и проехал за это время 98 т.км. За все время поменял одно реле дворников (65 рублей) и на 75 тысячах расширительный бачек (95 рублей). Причем эти запчасти нашел и купил в чение 5 минут в первом попавшемся магазине. Получается, что мой автомобиль при бОльшем пробеге доставляет мне меньше хлопот :)
Вот вам и ответ.

Назовите мне хоть одну причину, по которой я должен покупать себе авто ВАЗовского производства.

Никто никому ничего не должен. Не хочешь - не покупай. Делов-то!

#12 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Марка авто:Toyota Vista

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:33

А сколько стят твои Жигули?! 200 т р!!! и скока на нее тратишь? ау нас "бочку" купил парень за 130 93г. и знает что год под нее не залезет!

#13 b0otch

b0otch

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:33

На своем автомобиле я езжу немногим более двух лет и проехал за это время 98 т.км. За все время поменял одно реле дворников (65 рублей) и на 75 тысячах расширительный бачек (95 рублей). Причем эти запчасти нашел и купил в чение 5 минут в первом попавшемся магазине. Получается, что мой автомобиль при бОльшем пробеге доставляет мне меньше хлопот :)
Вот вам и ответ.
Никто никому ничего не должен. Не хочешь - не покупай. Делов-то!

...ну да, только вот привез я его с японовки с пробегом 78 тысяч, а то, что ты техжидкости по пробегу не меняешь, так это твои проблемы.
А насчет "ничего не должен" ты тоже не прав, правительство считает, что мы должны покупать ВАЗы, оттуда и вопрос. И кстати, как насчет дорог в Саранске, они есть?

#14 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:36

Иносранец иностранцу рознь. А на русские машины на дальнем востоке запчасти дешевые и ваапще они тут есть? :) к стыду не знаю, не интересовалась и не нуна эт нам.

есть к стыду своему признаюсь интересовался и есть автоцентр Лады на тещином языке

#15 velik80

velik80

Новичок

• Users
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Марка авто:Toyota

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:38

Я не считаю дни, и не собираюсь не кого переубеждать повторюсь КАЖДЫЙ ЕЗДИЕТ НА ТОМ НА ЧЕМ НРАВИТЬСЯ И ПО СРЕДСТВАМ.
И что делают ярые противники Вазов на форуме. :)

так по средствам или нравится? Диалога, похоже, не получается. А так хотелось адекватно пообщаться. Без фанатизма, рассматривая различные точки зрения.

#16 TolikS

TolikS

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:42

А сколько стят твои Жигули?! 200 т р!!! и скока на нее тратишь? ау нас "бочку" купил парень за 130 93г. и знает что год под нее не залезет!

Купил за 120 р. 99 г. в. 3 года особого не че не делал менял по мелочи. Подвеску не трогал поменян один шруз рулевые наконечники 2 шт., шаровые2шт. цена вопроса чуть больше 1000-ки руб.

#17 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:46

Парни что вы как дети, правда! Если нравятся кому то что то никто не запрещеат, я вот допустимм ярпиво люблю!
а кто то холстен, не обсираем же мы друг друга!
'Shevchenko-S-A' , скинь пожалуйста инфу об твоем авто, хоть почитаю что такое!
и еще про авто в общем, приморцы знают, трасса Находка-Влад, прямые участки в буграх, 180 на Жигулях слабо?
мне правда интересно!!!!

#18 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:50

Купил за 120 р. 99 г. в. 3 года особого не че не делал менял по мелочи. Подвеску не трогал поменян один шруз рулевые наконечники 2 шт., шаровые2шт. цена вопроса чуть больше 1000-ки руб.

Неспорю номально, даже очень хорошо! я за 6 лет правда пывльники с отбойниками поменял на задних стойках и крышку трамблера цуена вопроса1,5 т р, машине 15 лет всего, пробег по РФ тока 150 т км, всего на спидометре 210, но при условии что он минимум на 100 скручен

#19 b0otch

b0otch

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:50

Если давали сцылки,то для владельцев Российских авто...а ино чо пруццо сюды? СНАЧАЛА НОВОСИБЫ типерь ДАЛЬНЕВОСТОК...походит на навязывание мнений..

в том то и дело, что это нам тут навязывают, что нам покупать. Тут у нас едросы даже акцию собрались смешную проводить, в поддержку автопрома российского 31 января...

#20 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:51

Эт не про него писали, что даже рухляди, подаренные ветеранам нашим не могут обслужить???? :)

ьеспонятие, у нас многое что пишут, мож Тойота центр заказала статейку:)
но брата знакомый туда ездиет на ремонт япошки и не нарадуется

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных