Перейти к содержимому

Фотография

АвтоВАЗ не для людей - он против них!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#21 Вася

Вася

Новичок

• Users
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:51

Уважаемые ВАЗовцы! Те кто "прошел 90 тыс.км без ремонота" - СРОЧНО обратитесь к специалисту! Ваша жизнь в ОПАСТНОСТИ!!!

#22 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Марка авто:Toyota Vista

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:53

ьеспонятие, у нас многое что пишут, мож Тойота центр заказала статейку:)
но брата знакомый туда ездиет на ремонт япошки и не нарадуется

У нас на работе туда толпу выгоняют в поддержку акции:)))))
толпа сказал что придет с плакатами " лучше сдохну сголоду чем сяду на ВАЗ"

#23 velik80

velik80

Новичок

• Users
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Марка авто:Toyota

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:00

Если давали сцылки,то для владельцев Российских авто...а ино чо пруццо сюды? СНАЧАЛА НОВОСИБЫ типерь ДАЛЬНЕВОСТОК...походит на навязывание мнений..

Навязывание, уважаемый - это когда Вам, кроме дифирамбов на одну тему, ничего более не видно и не слышно. А в настоящий момент происходит, как раз, обмен мнениями. Он несколько замутнен эмоциональными всплесками. Однако попытки пообщаться есть. Если Вы абсолютно правы, Вам не составит труда внятно показать свою правоту, нам, вышедшим из тайги поближе к цивилизации :)

#24 b0otch

b0otch

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Марка авто:MMC Pajero

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:02

да и вобще, я просил, чтобы мне назвали причины, по которым я бы мог купит ВАЗовский продукт. К чему весь говноспор, просто назовите причину, по которой захочу купить ЭТО (кроме желания нашего правительства)! Вот моя машина: MMC Pajero, 1997 года выпуска, двигатель 2,8 литра, турбо-дизель. Стендовая мощность 200 л/с. Общий пробег 160 с копейками тысяч, из них по Росии чуть больше 80-ти за 3 года. Кожаный салон, сиденья с подогревом, кондиционер, круиз-контроль, две печки. Все это не дополнительные опции, а с конвейера сходит. Покажите мне хоть один такой российский аналог.

#25 toyota carina-моя машина

toyota carina-моя машина

Новичок

• Users
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Марка авто:carina

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:09

да и вобще, я просил, чтобы мне назвали причины, по которым я бы мог купит ВАЗовский продукт. К чему весь говноспор, просто назовите причину, по которой захочу купить ЭТО (кроме желания нашего правительства)! Вот моя машина: MMC Pajero, 1997 года выпуска, двигатель 2,8 литра, турбо-дизель. Стендовая мощность 200 л/с. Общий пробег 160 с копейками тысяч, из них по Росии чуть больше 80-ти за 3 года. Кожаный салон, сиденья с подогревом, кондиционер, круиз-контроль, две печки. Все это не дополнительные опции, а с конвейера сходит. Покажите мне хоть один такой российский аналог.

нет таких:)))) из вариантов есть тока Патриот (собранный на 20% инос*ранными компаниями) и Нива (если исчо их выпускают), повторюсь, к стыду не знаю про автопром на сегодняшний день, зато знаю какие японки есть, в ассортименте:))))

#26 b0otch

b0otch

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:11

да и есть места, куда на ВАЗе уж точно не доедешь, вот сюда, например:

Прикрепленные изображения

• tasgou.jpg

#27 lol_dol

lol_dol

Новичок

• Users
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Марка авто:toyota rav4, Sprinter, Celica, Mark2

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:13

Скинь ссылку хота зайти посмотреть. И про какую указку речь идет не понятно тем более свыше.

Вот те реальные цифры и доказательства, читай - http://deita.ru/?news,,,,122180

#28 TolikS

TolikS

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Марка авто:Lada Priora
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:15

[quote name='velik80' date='29.1.2009, 9:37' post='275417']
так по средствам или нравится? Диалога, похоже, не получается. А так хотелось адекватно пообщаться. Без фанатизма, рассматривая различные точки зрения.
[/qu

Сюда входят все и средство и нравиться. Нравиться может все, а что именно выберешь для себя это другое. Коллеги спросили мнение я ответил, а навязывать и мериться, у кого длинней и кто сколько потратил на содержание своей машины я лично не собираюсь.

#29 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21114

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:16

...ну да, только вот привез я его с японовки с пробегом 78 тысяч, а то, что ты техжидкости по пробегу не меняешь, так это твои проблемы.
А насчет "ничего не должен" ты тоже не прав, правительство считает, что мы должны покупать ВАЗы, оттуда и вопрос. И кстати, как насчет дорог в Саранске, они есть?

Ну вот видишь, с пробегом... А я новую взял. И очень этому рад (вам этого не понять, к сожалению).
А где написано, что правительство заставляет вас покупать ВАЗ? Покупайте Тойоту, Форд, Фольксваген, БМВ или Хаммер хотя бы. Тоже в РФ все это производится....
Дороги в Саранске есть. Не волнуйся. И очень неплохие (по немецким технологиям).
Вместо того чтобы скулить тут построили бы у себя в приморье (хотябы вместе с теми же Японцами) пару заводиков автомобильных и делали бы себе хорошие леворульные автомобили. Только вот уверен, что в-первую очередь японцам это не выгодно.

#30 TolikS

TolikS

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:19

да и есть места, куда на ВАЗе уж точно не доедешь, вот сюда, например:

А как же нива? Тоже джип.

Ну вот видишь, с пробегом... А я новую взял. И очень этому рад (вам этого не понять, к сожалению).
А где написано, что правительство заставляет вас покупать ВАЗ? Покупайте Тойоту, Форд, Фольксваген, БМВ или Хаммер хотя бы. Тоже в РФ все это производится....
Дороги в Саранске есть. Не волнуйся. И очень неплохие (по немецким технологиям).
Вместо того чтобы скулить тут построили бы у себя в приморье (хотябы вместе с теми же Японцами) пару заводиков автомобильных и делали бы себе хорошие леворульные автомобили. Только вот уверен, что в-первую очередь японцам это не выгодно.

Браво, респект, а я все слов не мог подобрать. Ну зажег :)

#31 alex-carsfan

alex-carsfan

FREE WOLF

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений
  • Марка авто:21043x2,Chevrolet Lumina APV 3.1V6-162h.p.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:24

to>b0otch> Послухай милАй-Вы тут(во всяком случяе некоторые из Вас) говорят что пришли сюда для общения и норм. диалога,так?А выЁживаться своей тачкой какая она крутая и что на Вазе таких не делают,КАК???Норм. диалог?????Ты еще припиши Вазу упущение дескать аналогов ПОРШ или ЛАМБО-Каунтач не делают-нехорошо,ай яй,взрослый человек,на хор. мафину заработал(?),а ведешь ся как пацан в детском саду.

#32 TolikS

TolikS

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:26

Скоко стоит это удовольствие?

#33 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:29

Кожаный салон, сиденья с подогревом, кондиционер, круиз-контроль, две печки. Все это не дополнительные опции, а с конвейера сходит. Покажите мне хоть один такой российский аналог.

115715_2740_300.jpg h3.jpg image_0.jpg owx82y6.jpg Chevrolet_20Captiva.jpg
Достаточно?
Все это производится в России.

#34 lol_dol

lol_dol

Новичок

• Users
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Марка авто:toyota rav4, Sprinter, Celica, Mark2

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:30

"Ну вот видишь, с пробегом... А я новую взял. И очень этому рад (вам этого не понять, к сожалению).
Вместо того чтобы скулить тут построили бы у себя в приморье (хотябы вместе с теми же Японцами) пару заводиков автомобильных и делали бы себе хорошие леворульные автомобили. Только вот уверен, что в-первую очередь японцам это не выгодно. Им выгоднее, когда у них под боком живут пигмеи, готовые покупать поношенные стеклянные бусы."

Вот такую -

"Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину - это понятно, и поехал! Что и говорить, машина - люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Hу, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ рулит! Да, и всего одна капиталка была."

#35 b0otch

b0otch

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:31

Хе, так вот про дороги - ты ездишь по дорогам, созданным по немецким технологиям, а мы тут по корчам можно сказать, продираемся. Дороги у нас никто не делает. Так что твой пробег - пустой звук. А насчет заводов - это ты прав, хотели у нас тут в 97 году заложить тойотовский завод вместе с японцами, так Ельцин не позволил. Вы там за уральским бугром, похоже совсем не в курсе что у нас тут творится - небось новости только положительные смотрите перед сном. Это не японцам не выгодно, это нашему правительству не выгодно. Они построили тойоту там на западе и хотят, чтобы мы тут камрюхи по конским ценам покупали. Все бабло из краевого бюджета в Москву утекает, а ты говоришь дороги, предприятия! Они уже всё тут попродавали с молотка. Новости по телевизору - это все неправда, пора понимать это, взрослый ведь вроде дядя...
...тоска, мля, пойду водку жрать... :)

#36 velik80

velik80

Новичок

• Users
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Марка авто:Toyota

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:32

http://news.vl.ru/wo...08/12/24/59440/ Вот интересная темка к обсуждению Многое проясняет.

#37 man_from_vlad

man_from_vlad

Новичок

• Users
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Марка авто:прадо

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:35

Чтобы на таком же кататься как произведённые в нашей стране Тойоты или Форды. По конструкции у праворуких авто произведённых в японии железо толще в два раза, и комплектации сразу супер салон.

#38 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Вот такую -

"Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину - это понятно, и поехал! Что и говорить, машина - люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Hу, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ рулит! Да, и всего одна капиталка была."

Ты в самом деле считаешь, что на дворе до сих по 2004-й год? Отстал ты, однако, от жизни. Давно уже и стеклоподъемники и усилитель руля являются базовыми опциями. Заканчивай уже бред тут писать.
ЗЫ: у меня знакомый недавно прикупил Камрюху российского производства. Можешь быть уверен, что она во сто крат лучше твоего праворульного ведра.

#39 b0otch

b0otch

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений

Скоко стоит это удовольствие?

...пыж обошелся мне в 11 штук бакарей, + сигналка и второй комплект колес еще около 20 000 рублей

#40 приморец

приморец

Новичок

• Users
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Марка авто:toyota GAIA

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:36

Каждый ездит на том, что нравится и по средствам. У меня знакомый тоже купил иносранца уже больше года работает на него бабосы свои отдает. А причина есть, по которой я лично и не взял туземца из-за границе 1) запчасти дорогие 2) в наличие нет (не люблю ждать и ходить пешком).

Господи! Да в чём проблема? Обнуляем лучше ж/д тарифы с востока на запад и по цене "калины" берём отличного японца. Да и с З/Ч можно решить всё.
И ещё мне по секрету один из сотрудников ВАЗа в Тольяти сказал: нет смысла делать качественнее машины т.к. 70 % прибыли завязано на продажу комплектующих и З/Ч к выпущенной "родукции".
P.S. А вообще я понимаю , что после велосипеда и запорожец "ЗВЕРЬ".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных