Перейти к публикации
Lada-forum.ru
b0otch

АвтоВАЗ не для людей - он против них!

Рекомендованные сообщения

Ну и наверно самое обидное выезжая в китай(пекин-шанхай) помимо конечно бмв и поршей-каен мерсов, наблюдаю у них как прогресирует их автопром для своей страны да пока на коробе но ведь начали делать свои машинки (такси у них там) типа тойоты висты и внутри так ни чего - и это буквально лет за 10. А у нас воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никада не сяду в таз! Убейте!

1. Человек предполагает, а жизнь располагает

2. От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее ребят как вы не поймете. таз это для души. эдакий конструктор. на ино просто ездишь.... не интересно. а с тазом дело другое. там довернул тут покрутил. ну надо куда-то свои кривые руки запихнуть :) . все это мая имха :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее ребят как вы не поймете. таз это для души. эдакий конструктор. на ино просто ездишь.... не интересно. а с тазом дело другое. там довернул тут покрутил. ну надо куда-то свои кривые руки запихнуть :) . все это мая имха :)

 

+1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее ребят как вы не поймете. таз это для души. эдакий конструктор. на ино просто ездишь.... не интересно. а с тазом дело другое. там довернул тут покрутил. ну надо куда-то свои кривые руки запихнуть :) . все это мая имха :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее ребят как вы не поймете. таз это для души. эдакий конструктор. на ино просто ездишь.... не интересно. а с тазом дело другое. там довернул тут покрутил. ну надо куда-то свои кривые руки запихнуть :) . все это мая имха :)

+100 :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее ребят как вы не поймете. таз это для души. эдакий конструктор. на ино просто ездишь.... не интересно. а с тазом дело другое. там довернул тут покрутил. ну надо куда-то свои кривые руки запихнуть :) . все это мая имха :)

 

Это имха многих тут присутствующих! ;) :) плюс тыщща!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом, понятное дело что свою девушку я за тазик (темболее свой) не посажу. вернее посадить посажу, но только что бы научить ее ездить.

меня вон на работе все достают мол почему ты се ино не возьмешь -всем отвечаю не интересно. ну натура у меня такая что-нть раскрутить доделать(или разломать к чертям собачьим :) ). тут недавно шумку делал поломал половину всех пластиковых накладок. пошел в магазин и за 200-300рэ купил все что не хватает. а на ино что? я бы неделю бегал их собирал по всей Москве (говорю так, потомучто сам занимаюсь з/ч на немцев).

проще говоря мой таз для тюнинга -его до ума доводить и проще и дешевле. были бы деньги я бы конечно купил субик и его бы доделывал, но это уже совсем другая ценовая категория :) . а брать ино в той же ценовой категории что и таз глупо ибо ино до 10-12$ это те же яйцЫ только в профиль (есиче я про новое ино). хотя... каждый решает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом, понятное дело что свою девушку я за тазик (темболее свой) не посажу. вернее посадить посажу, но только что бы научить ее ездить.

меня вон на работе все достают мол почему ты се ино не возьмешь -всем отвечаю не интересно. ну натура у меня такая что-нть раскрутить доделать(или разломать к чертям собачьим :) ). тут недавно шумку делал поломал половину всех пластиковых накладок. пошел в магазин и за 200-300рэ купил все что не хватает. а на ино что? я бы неделю бегал их собирал по всей Москве (говорю так, потомучто сам занимаюсь з/ч на немцев).

проще говоря мой таз для тюнинга -его до ума доводить и проще и дешевле. были бы деньги я бы конечно купил субик и его бы доделывал, но это уже совсем другая ценовая категория :) . а брать ино в той же ценовой категории что и таз глупо ибо ино до 10-12$ это те же яйцЫ только в профиль (есиче я про новое ино). хотя... каждый решает для себя сам.

А ты скажи, на вазе хоть ездить можно, в отличии от других)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане с Дальнего Востока! Расскажите поподробнее про японские авто, с фотами, характеристиками, эксплуатационными расходами. На европейской части России инфы по настоящим японцам очень мало, между тем есть отличные экземпляры, аналогов которым просто нет. Может быть тему специальную создать для этого. Сам всерьез рассматривал покупку Nissan Stagea (кто не знает, это скаевские агрегаты в кузове универсал).К сожалению не сложилось, здесь их просто нет.

Вот такой он и взять можно по цене ТАЗа.

post-33279-1233528497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты скажи, на вазе хоть ездить можно, в отличии от других)))))
после того, сколько в него вбухано -можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я чего не понимаю?!

Форум зачем создавали? чтоб заходили и ругали то, о чем мы тут делимся опытом?

Вот тогда я в шоке - какого же вы тут регитесь и гадите в чужом доме?

Если и высказываться, то конструктивно, без эмоций - я вот например, случайно нашел форум, интересный, много нового, а от ваших постов, иномарковладельцы, сплошной негатив!

Есть форумы ЗАЗа и Запорожцев - зашел, почитал - люди радуются, что один достал агрегат вполне на ходу, другой еще что-то!

Поправьте, если не прав, форумчане! Считаю, что всему свое место - и этот форум не для ссор, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну я просто валяюсь!

5 страниц накатали,и опять старая песня о главном.

Как нельзя понять всем из ВЛАДИКА!Что тут ЛАДА форум а не ПРАВОРУЛЬКИ форум.

Пару дней назад уже на предыдущем форуме на эту тему все в дрызг пересрались и всё мало :) :)

Ребят!!!Давайте жить дружно,а???И останемся каждый при своём мнении??? :) :) ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!

ДЛЯ КАЖДОГО ЕГО МАЛЫШКА САМАЯ ЛУЧШАЯ :) :)

 

 

может я чего не понимаю?!

Форум зачем создавали? чтоб заходили и ругали то, о чем мы тут делимся опытом?

Вот тогда я в шоке - какого же вы тут регитесь и гадите в чужом доме?

Если и высказываться, то конструктивно, без эмоций - я вот например, случайно нашел форум, интересный, много нового, а от ваших постов, иномарковладельцы, сплошной негатив!

Есть форумы ЗАЗа и Запорожцев - зашел, почитал - люди радуются, что один достал агрегат вполне на ходу, другой еще что-то!

Поправьте, если не прав, форумчане! Считаю, что всему свое место - и этот форум не для ссор, ИМХО!

 

+1000 Я полностью с Вами согласна.Достали загажевать наш автопром.

 

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

98e3ed5cc80e847aee35e34aefe1b896.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того, сколько в него вбухано -можно :)

Да не, сел и поехал. А иностранца пока заведешь, пока найдешь замок куды ключи вставлять, пол часа пройдет)))

Сеня немогли амерекоса завести))) сели на пятерку и спокойно поехали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!!!Смысл с ними ругаццо? Я, тут спорил-спорил и схлопотал 10% предупреждения...Сначала были НОВОСИБЫ типерь ДВ...ониж пишут потому,чо то у них там во владике жопо из-за повышения пошлин.Вот и начинают абсирать ВАЗ,шоб брали БУ ИНО...Нет ничего весомее при выборе авто,чем моё личное мнение.Хочу ВАЗ и буду брать ВАЗ...И форум этот про ВАЗ и нечо тут флудить...Моё имхо, самое лучшее авто, это новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того, сколько в него вбухано -можно :)

+1000

валиног.полностью с тобой согласен.криворукие

я на ваз сел после бимека 630 и не обламался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане с Дальнего Востока! Расскажите поподробнее про японские авто, с фотами, характеристиками, эксплуатационными расходами. На европейской части России инфы по настоящим японцам очень мало, между тем есть отличные экземпляры, аналогов которым просто нет. Может быть тему специальную создать для этого. Сам всерьез рассматривал покупку Nissan Stagea (кто не знает, это скаевские агрегаты в кузове универсал).К сожалению не сложилось, здесь их просто нет.

Вот такой он и взять можно по цене ТАЗа.

 

ЗАПРОСТО = тут все написанно - http://www.drom.ru/

 

Вот например про то чего ты хотел купить http://reviews.drom.ru/nissan/stagea/

 

 

http://www.ford-profsoyuz.ru/content/view/610/1/

Вот еще здесь почитайте как в реальности ситуация на автозаводах России и вообще.

Скоро вернемся в 30-ые годы.

 

Цитата -

 

Что еще нужно трудящимся для осознания того, что интересы рабочих готовы отстаивать менеджеры и партия Власти? Они нас «спасут» и наш доморощенный капиталист все ж роднее и ближе рабочему АвтоВАЗа, чем импортный, продающий машины двухлетней давности да еще и с правым рулем на Дальнем Востоке, где весь регион кормится за счет дешевых «японцев». Если вспомнить старый принцип «разделяй и властвуй», то все очень наглядно происходит в нашей стране. На Дальнем Востоке слесарь по ремонту и переделке «праворулек» противопоставляется слесарю, собирающему «китайцев» в Таганроге или Жигули на АвтоВАЗе. Рабочих автопредприятий Центральной России выводят протестовать против рабочих, которые обслуживают и ремонтируют «япошек» на Дальнем Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кому нада будет тот купит ИНО, я например на ВАЗе тока из-за того что дофига запчастей, все дешево и везде есть, и если я поломаюсь в дороге я не буду звать эвакуатор, а просто поковыряюсь и поеду, а ИНО не завелась и все, здравствуй сервис!

У меня вон корешь на АУДИ 80 Квадро катается, ходовка уже в хламе, нигде достать не может, типа редкая машина, а под заказ, легче ее поджечь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь парень ты это чушь не пиши камрюха новая, она усечённая комплектация, япы для себя любимых всегда самое лучшее оставляют. Да и контроль качество японок праворульных на порядок выше. Кстати о вёдрах и со скольки км машина становится б.у.

 

бугагагага :) стереотипы живы в наших сердцах

 

Просто досадно, что собратья наши российские ездят на хреновых машинах. И будут ездить до тех пор, пока никто "воду мутить не начнет". Обидно за державу, ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ У НАС В СТРАНЕ ДЕЛАЛИ МАШИНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ДЛЯ РАБОВ! Ничего не делается для улучшения качества, только видимость. Я хочу, чтобы наш автопром выпускал такие авто, которыми бы я гордился, но этого не будет НИКОГДА!

трудно не согласиться

 

Спасибо. Но правый руль не мое.

 

+1 и не мое...

 

+1000 Я полностью с Вами согласна.Достали загажевать наш автопром.

 

ab33742.gif

автомобильный форум

423258.gif

98e3ed5cc80e847aee35e34aefe1b896.gif

 

Юля, он уже сам себя 20 лет уже как сам загадил )))))

 

Ребят!!!Смысл с ними ругаццо? Я, тут спорил-спорил и схлопотал 10% предупреждения...Сначала были НОВОСИБЫ типерь ДВ...ониж пишут потому,чо то у них там во владике жопо из-за повышения пошлин.

 

больше всего порадовали сами япошки, :) попросили не повышать пошлины, потому что утилизировать авто больше не где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...