Перейти к содержимому

Фотография

Вот так Владивосток реагирует на повышение пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 238

#181 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 08 Май 2009 - 11:22

хоть и больно такие слова говорить, особенно в день победы, но как было при сталине "колосс на глинянных ногах", так и сейчас - одни декларации....

Тока при Сталине нас хоть чуть-чуть уважали. Или боялись.
А сейчас и в грош не ставят. За страну реально обидно.

P.S. Фигасе я засиделся. Владик уже проснулся :)

#182 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 11:35

Бред..а не тема. Я владел тремя иномарками,сейчас езжу на 2113. Почитаешь-ну прямо не автомобиль ВАЗ-а отстой какой то.Нормальная машина-новая без проблем ходит по три года(как и ино)-в основном мелкие косячки,сверчки и т д-если за машиной следишь(вовремя меняешь расходники)-она ездит и просит только бензина(кстати как правило -не так много,если сравнивать с ино.).НУ немного устаревший внешний дизайн-все это спокойно стерпливается,зато обслуживание -копейки(т к обслуживать и самому приятно например на даче под пивко-я на ино. туда не лазил-ездил и деньги платил,а здесь интересно самому-да и просто как дважды два четыре).Я купил с рук 2113 с полной шумоизоляцией в очень хорошем состоянии-езда ИМХО-ничем не уступает бюджетным иноведрам(шумку спокойно можно сделать и самому-за пару выходных-легко,по материалу-5-6 тысяч в зависимости от материала(я на 2115 делал за 2000 так,что было тише,чем в Каризме(моторка+пол-толстый слой резиново-битумной дешевой мастики+сверху 10 мм строительный изолон-тихо однако и дешево).Двигатель 21083(он же 2111 только доработанный немного)-это доведенный до ума механизм-ничем(я повторяю) неуступающий ДВС бюджетных иноведер(на которых установлены двигатели лохматых годов).Чего глумиться то? В кризис-считаю ВАЗ выходом,т к можно минимизировать расходы на расходники(отечественные-что я и делаю)+обслуживать авто самому+сама машина недорогая(б.у. 3-х летка стоит напорядок дешевле,чем лохматое у..ще 90-х(аля Ниссан Алмера 14).Идеально в это нелегкое время(а кризис продолжится-пик его еще впереди).А ездить на мусоре 80-х,90-х годов(да еще и праворуком для меня нерентабельно,да и гордость не позволит(там от этого хлама избавляются-а я еще должен за него платить).

дык ежели бред, чего пишите-то в этой теме, здесь же целый вазовский форум, неужто вам тем мало??
второе, снова один из основных ваших упоров сделан на стоимость - так писали уже таким как вы сотню раз - ну давайте еще пошлины подымем в 2 раза, тогда конечно по стоимости нужно будет сравнивать новый таз с 20-ней иномаркой, вот только и у нас на таких мало кто ездит, с каждым годом люди брали все более свежие машины - это факт и тенденция перехода на 3-х/5-ти летки была налицо.. а сейчас конечно люди будут держать свое авто как можно дольше - элементарная экономика в действии.
но самая-то фишка, что вслед за повышением пошлин на ино и получением даже не кредитов, а помощи (слово-то какое!) от государства автоваз тут же повысил ценник на свою продукцию и еще и конвеер останавливает!
и хватит здесь уже про кризис, складывается впечатление что у нас в последнее время до абсурда дошло, где-то сторож напьется и все: "ну дык кризис же", сколько можно повальное головотяпство на кризис сваливать :)

P.S. Фигасе я засиделся. Владик уже проснулся :)

доброе время суток, буратино, с праздником тя!

#183 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 11:51

Спасибо. Вас так же.
По поводу машин (тема уже немного оскомину набила) - я когда в 97-ом из Находки приехал, был сильно удивлён,
что ржавая 9-ка у нас и нормальная Тоёта у вас стоят одинаково.
А вот ваши праворучки у нас, в то время, продавались за баснословные деньги. Так, что финансовая сторона вопроса
имеет место.
Сейчас они здесь уже спросом не пользуются. Проще из Европы машину притащить(хоть ту же японскую, но с левым рулём). Да и новых щас хватает, хотя на новую, опять же деньги есть не у всех.

#184 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 09 Май 2009 - 12:22

дык ежели бред, чего пишите-то в этой теме, здесь же целый вазовский форум, неужто вам тем мало??
второе, снова один из основных ваших упоров сделан на стоимость - так писали уже таким как вы сотню раз - ну давайте еще пошлины подымем в 2 раза, тогда конечно по стоимости нужно будет сравнивать новый таз с 20-ней иномаркой, вот только и у нас на таких мало кто ездит, с каждым годом люди брали все более свежие машины - это факт и тенденция перехода на 3-х/5-ти летки была налицо.. а сейчас конечно люди будут держать свое авто как можно дольше - элементарная экономика в действии.
но самая-то фишка, что вслед за повышением пошлин на ино и получением даже не кредитов, а помощи (слово-то какое!) от государства автоваз тут же повысил ценник на свою продукцию и еще и конвеер останавливает!
и хватит здесь уже про кризис, складывается впечатление что у нас в последнее время до абсурда дошло, где-то сторож напьется и все: "ну дык кризис же", сколько можно повальное головотяпство на кризис сваливать :)

Правильно-хватит про кризис-пора делать свои машины-чтобы обеспечить ДВ,а то народ тамошний обижается 3,5 летние уже начал было покупать(после 25 летних)-это прогресс.Может пора и новые покупать-а то все б у и б у-ненадоело? Или в стоимость упирается(хотя ты попросил ее не касаться)?
Завезем Вам Приор,Калин -и все наладится(не на лошадях же будете ездить-пересядете как миленькие(а куда вы денетесь)-такова селяви,как говорится(при совке ведь ездили-и сейчас будете ездить).Ты пойми-ненадо замусоривать страну-если бы вы сами ездили на них-так вы бизнес наладили и своими праворукими уродцами завалили все крупные города.А то только и слышно-да мы,да у нас ..кто вы? и что у вас?(это про то,что некоторые твои земели пишут что забыли мол,как русское авто выглядит).Ишь перы,патриции...тайоты,ниссаны - а кто эти Ниссаны делал то? Вы чтоль? В Тольятти хотя бы производят что то-а вы окромя как купи продайства ничего не делаете-засрали весь ДВ(одни браконьеры,барыги и казнокрады),а все туда же.Вам насрать на родной автопром-вы как иуды продались за б.у. утиль-начните с себя и покажите стране,что вы не только реагируете(как в названии темы),но еще и что то полезное для государства производите.Я был на ДВ-поэтому пишу о том,что видел-даже менты ездят на праворуких машинах(я в ауте был).Посмотрел я ,как Вы живете-грязь,разруха повсеместно,видимо поэтому на мусоре чужом ездите.И причем здесь АвтоВаз с повышением ценника? вы там в танке чтоли все? ты посмотри сколько стоит самое дешевое бюджетное ино.(новое)-от 400 тысяч рублей(за бедненькую комплектацию с лохматым двигателем) и посмотри как упакована Приора(АБС,ЭУР,кондей,датчик света и дождя,ЭСП -все,БК,кованные диски(похожие на ВСМПО)-за 350000 руб. Есть разница? По мне так - это иномарки из за бакса выросли в цене необосновано.Так что ненадо говорить про ценник Жигуля-по сравнению с ино.-он дешевый.
Пы Сы -Цены на автомобили поднялись везде, т к кризис-вызванный недооценкой доллара,сейчас за это расплачиваемся(и мы и ЕС-все-зайди на mobile.de и посмотри на цены в Германии,по моим расчетам процентов на 30 выросли-заметь без всяких пошлин).

#185 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 09 Май 2009 - 02:52

ряд пользователей получили предупреждение за мат и неуважительное общение
пользователь сантос получает бан на неделю , объяснения получил в ЛС

молодчина сантасу бан а awson78 ничего. он хаел меньше сантоса и после него продолжал. видать он земеля твой

Правильно-хватит про кризис-пора делать свои машины-чтобы обеспечить ДВ,а то народ тамошний обижается 3,5 летние уже начал было покупать(после 25 летних)-это прогресс.Может пора и новые покупать-а то все б у и б у-ненадоело? Или в стоимость упирается(хотя ты попросил ее не касаться)?
Завезем Вам Приор,Калин -и все наладится(не на лошадях же будете ездить-пересядете как миленькие(а куда вы денетесь)-такова селяви,как говорится(при совке ведь ездили-и сейчас будете ездить).Ты пойми-ненадо замусоривать страну-если бы вы сами ездили на них-так вы бизнес наладили и своими праворукими уродцами завалили все крупные города.А то только и слышно-да мы,да у нас ..кто вы? и что у вас?(это про то,что некоторые твои земели пишут что забыли мол,как русское авто выглядит).Ишь перы,патриции...тайоты,ниссаны - а кто эти Ниссаны делал то? Вы чтоль? В Тольятти хотя бы производят что то-а вы окромя как купи продайства ничего не делаете-засрали весь ДВ(одни браконьеры,барыги и казнокрады),а все туда же.Вам насрать на родной автопром-вы как иуды продались за б.у. утиль-начните с себя и покажите стране,что вы не только реагируете(как в названии темы),но еще и что то полезное для государства производите.Я был на ДВ-поэтому пишу о том,что видел-даже менты ездят на праворуких машинах(я в ауте был).Посмотрел я ,как Вы живете-грязь,разруха повсеместно,видимо поэтому на мусоре чужом ездите.И причем здесь АвтоВаз с повышением ценника? вы там в танке чтоли все? ты посмотри сколько стоит самое дешевое бюджетное ино.(новое)-от 400 тысяч рублей(за бедненькую комплектацию с лохматым двигателем) и посмотри как упакована Приора(АБС,ЭУР,кондей,датчик света и дождя,ЭСП -все,БК,кованные диски(похожие на ВСМПО)-за 350000 руб. Есть разница? По мне так - это иномарки из за бакса выросли в цене необосновано.Так что ненадо говорить про ценник Жигуля-по сравнению с ино.-он дешевый.
Пы Сы -Цены на автомобили поднялись везде, т к кризис-вызванный недооценкой доллара,сейчас за это расплачиваемся(и мы и ЕС-все-зайди на mobile.de и посмотри на цены в Германии,по моим расчетам процентов на 30 выросли-заметь без всяких пошлин).

быстрей ты пересядишь на лошадь. а разруха как ты говоришь да потому что вся страна на вас маскалей горбатиться. ездиешь на жигулях и ездиети, а к нам нелезьте. неуказывай на чем нам ездить и ты неуслышишь куда тебе идти

#186 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 09 Май 2009 - 03:14

78-й, вы бы на ночь-то перерыв делали, отдыхать тож нужно - итак такие перлы выдаете, а тут со сна чего только не напишете :)
да я уж понял, что в ваших глазах дв - это "одни браконьеры,барыги и казнокрады" :) чего же вы хотели в ответ-то услышать?!

#187 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 09 Май 2009 - 08:17

Кеша, ну а ты потом говоришь, что надо жить дружно.. =) Человек вон без клише жить не может, да ядом брыжется..

Видать на ДВ-действительно живут дибилы типа Сантоса..поэтому и от..вают у япов.

просто показал что в принципе иногда не стоит спорить с пеной у рта что весь отечественный автопром полное фуфло)

Хм.. а разве отечественный автопром = эксклюзивной машине, в которой замен на 1,5 ляма? Некорректное сравнение, имхо.

#188 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 08:30

И причем здесь АвтоВаз с повышением ценника? вы там в танке чтоли все? ты посмотри сколько стоит самое дешевое бюджетное ино.(новое)-от 400 тысяч рублей(за бедненькую комплектацию с лохматым двигателем) и посмотри как упакована Приора(АБС,ЭУР,кондей,датчик света и дождя,ЭСП -все,БК,кованные диски(похожие на ВСМПО)-за 350000 руб. Есть разница? По мне так - это иномарки из за бакса выросли в цене необосновано.Так что ненадо говорить про ценник Жигуля-по сравнению с ино.-он дешевый.

Как может быть новая иномарка с бедненькой комплектацией с лохматым двигателем? Одно другому противоречит :)

#189 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 10:40

хоть и больно такие слова говорить, особенно в день победы, но как было при сталине "колосс на глинянных ногах", так и сейчас - одни декларации.. отлично, богаты мы полезными ископаемыми, так и африка ими богата, и что? или вам улыбается судьба какого-нить заира/зимбабве с непрекращающимися конфликтами международных корпораций по переделу этих самых богатств?!
"амба придет", вот олько не сша/ес/японии, а нам, если будем продолжать тупо вывозить энергоносители (не в а/м б/у дело, не в импорте металлолома), а в госполитике по распродаже нацбогатств - весь мир знает что мы живем за счет продажи нефти/газа, и после этого вы заявляете что рф - мировой гигант?! ога, мировой сырьевой гигантский придаток, будьте честны хотя бы сами с собой
москва-то может до люберец и дошла, а у нас на дв не то что владивосток до камчатки (!) не дошел, он даже до хабаровска не дошел. про качество федеральной трассы владивосток-хабаровск можно поэму писать, вернее трагедию, а дорога-то между прочим - федеральная, у вас в москве во дворах проезды шире, чем здесь все дорожное полотно!

Твои речи похожи на писк маленького обиженного мальчика. Твои слова-ложь и темнота.Вы все центр вините-а так легко,оправдывать собственную лень и бездарность,да и бесполезность-кто вы такие? Дармоеды вы как регион-а центр-донор,которого вы сосете.Вы ничего не производите кроме фекалий.Вам ясно дали понять-что на перепродаже мусора-жить нормально не начнешь,что это не то дело,которое нужно сейчас стране. Ты вкурсе,что энергоресурсы - в 21 веке стоят гораздо выше твоих машин и всего остального?Арктику уже делить начинают,только из за того-что гепотетически(а не практически) допускается нахождение в ее шельфе больших запасов углеводородов. Быть энергетической сверхдержавой(а Россия уже ей является)-ничем не хуже,чем просто сверхдержавой. Энергетика-делает Россию нужной и заставляет с ней считаться.И запомни - все сразу развить не получиться.У России помимо автопрома есть и много удачных отраслей(которых например вообще нет у той же Германии или Японии): это ВПК(2-е место в мире по производству и продаже вооружений),это космический комплекс(первое место в мире-технологии досих пор недоступны для большинства стран с космической историей),химическая промышленность(3 -е в Европе и 4-е в мире-неплохо),пищевая(2-е место в Европе, 5 в мире),тяжелая(3-е место в мире),добывающая(2-е место в мире),перерабатывающая(2-е место в мире),легкая(6-е в мире),добавим сюда вторую по вооружениям армию в мире и кол-во ЯБ в 3000 ед.
Развивать надо свою страну-а не мусором торговать(чужим мусором).

#190 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 10:45

Как может быть новая иномарка с бедненькой комплектацией с лохматым двигателем? Одно другому противоречит :)

Да вот так-Шевроле Ланос-это старый Деу Ланос(конца 90-х),двигатель стоит от Опеля Асконы конца 80-х.Нексия-доисторический Кадет,Калос(он же Шеви Авео)-с двигателем все того же доисторического Опеля,все Хундаи(бюджетные) с двигателями от ММС(опять же конца 80-х).

#191 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 10:58

Кеша, ну а ты потом говоришь, что надо жить дружно.. =) Человек вон без клише жить не может, да ядом брыжется..
Хм.. а разве отечественный автопром = эксклюзивной машине, в которой замен на 1,5 ляма? Некорректное сравнение, имхо.

Ядом (причем матершинным) брызгался твой зеленый земеля.И потом по Вашим комментам(ссылкам,которые вы тут всбрасываете)-на вас не клише нужно вешать-а люлей.
Кстати-я смотрю у тебя регистрация сегодня ...Чей клон то?

молодчина сантасу бан а awson78 ничего. он хаел меньше сантоса и после него продолжал. видать он земеля твой
быстрей ты пересядишь на лошадь. а разруха как ты говоришь да потому что вся страна на вас маскалей горбатиться. ездиешь на жигулях и ездиети, а к нам нелезьте. неуказывай на чем нам ездить и ты неуслышишь куда тебе идти

И это клон наверно.Прям как у Джоржа Лукаса-Атака Клонов какая то.

78-й, вы бы на ночь-то перерыв делали, отдыхать тож нужно - итак такие перлы выдаете, а тут со сна чего только не напишете :)
да я уж понял, что в ваших глазах дв - это "одни браконьеры,барыги и казнокрады" :) чего же вы хотели в ответ-то услышать?!

Перлы-это то что происходит и будет происходить,а вот вы только песню выдать и можете(аля смерть клапа).В ответ я ничего не хочу от Вас слышать,т к я просто выражаю свою точку зрения-чай это форум,а тема то политическая.

#192 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Май 2009 - 10:59

привет. ответь почему ток сантасу бан, а awson78 ничего небыло? он как хаел ДВ так и хает, ты даже неудосужился подчистить. я знаю ответ, интересно что ты скажешь уважаемый ты наш

ты сначала научись нормально общаться , а не угрозы в личку писать, это по меньшей мере некрасиво , а в целом глупо и не делает тебе чести, хотя по твоим постам и так понятен твой возраст , поэтому наверное простительно ; оправдываться и отчитываться перед тобой я не обязан, каждый получил заслуженно свои наказания

#193 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 11:10

Вся страна спит и видет как бы в Москву съе..ся.Вся страна работает на Москву..ха(рассмешил),а чего же вы все сюда то претесь-как будто Вам тут намазано?Начем мне езлить я сам разберусь,а горбатиться(работать,производить осизаемое) и нагнуться(избавлять чужую страну от утиля,да еще и платить ей деньги за это)-это разные слова :)

#194 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 11:54

Ядом (причем матершинным) брызгался твой зеленый земеля.И потом по Вашим комментам(ссылкам,которые вы тут всбрасываете)-на вас не клише нужно вешать-а люлей.
Кстати-я смотрю у тебя регистрация сегодня ...Чей клон то?

Ну да, ну да.. а мы сладкие речи ведем..

Вы все центр вините-а так легко,оправдывать собственную лень и бездарность,да и бесполезность-кто вы такие? Дармоеды вы как регион-а центр-донор,которого вы сосете.Вы ничего не производите кроме фекалий.

Из 10 слов, 9 бранных...

Ну а по теме скажу так - если бы центр не пытался заворачивать на себя все потоки с помощью пошлин, понижения затрат для ближайших регионов и различных дотаций, то регион бы давно жил по-другому. Как тут говорилось - отдых и т.п. организовать, да? Бизнес-план хоть раз составлял? С экономикой дружишь? Дам любые текущие реальные вводные и попробуй составить и тогда многие вопросы снимутся, почему-да как.. а воду из пустого в порожнее переливать, да дерьмом поливать - много ума, да усилий не надо.

ЗЫ: На параноидальные вопросы не отвечаю.

Да вот так-Шевроле Ланос-это старый Деу Ланос(конца 90-х),двигатель стоит от Опеля Асконы конца 80-х.Нексия-доисторический Кадет,Калос(он же Шеви Авео)-с двигателем все того же доисторического Опеля,все Хундаи(бюджетные) с двигателями от ММС(опять же конца 80-х).

Про европейки ничего не вкурсе, так что только поверю на слово. Теперь буду знать.

#195 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 09 Май 2009 - 12:57

78-й, отвечать раздельно на каждый ваш пост просто нет смысла - вы пропускаете мои доводы мимо ушей и продолжаете гнуть свое с упрямством, достойным лучшего применения..
итак, всего 2 момента.
1) обратите внимание что вы практически одиноки на собственно вазовском форуме, люди максимум занимают нейтральную позицию, остальные - ваши оппоненты. ни на какие размышления не наталкивает? может караван ваш не туда идет?
2) имел не так давно беседу с одним чиновником краевой администрации одного из субъектов рф (абсолютно реальный случай, поверьте - не обманываю и не выдумываю). так вот, этот человек при всей своей поддержке политики правительства в области автопрома/автопошлин сказал замечательную вещь. а именно, что единственный пункт из программы протестующих, который лично он разделяет на 100%, - это вопрос пересаживания чиновников на отечественные авто! прогуляйтесь до думы, к зданию правительства - отчего там не газели стоят или тазы? почему сплошь ауди, мерседесы и бмв? или чиновники у нас не россияне?
вы тут давеча яростно возмущались что на дв менты на ино катаюся, да у вас в столице кто только из чиновников на ино не катается, был и своими глазами видел!
с масквы начинайте, с масквы, реформатор вы наш! рыба гниет с головы - это каждый школьник знает..

#196 ПриораХетчЛюкс

ПриораХетчЛюкс

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Марка авто:Ваз 217230

Отправлено 09 Май 2009 - 05:00

78-й, отвечать раздельно на каждый ваш пост просто нет смысла - вы пропускаете мои доводы мимо ушей и продолжаете гнуть свое с упрямством, достойным лучшего применения..
итак, всего 2 момента.
1) обратите внимание что вы практически одиноки на собственно вазовском форуме, люди максимум занимают нейтральную позицию, остальные - ваши оппоненты. ни на какие размышления не наталкивает? может караван ваш не туда идет?
2) имел не так давно беседу с одним чиновником краевой администрации одного из субъектов рф (абсолютно реальный случай, поверьте - не обманываю и не выдумываю). так вот, этот человек при всей своей поддержке политики правительства в области автопрома/автопошлин сказал замечательную вещь. а именно, что единственный пункт из программы протестующих, который лично он разделяет на 100%, - это вопрос пересаживания чиновников на отечественные авто! прогуляйтесь до думы, к зданию правительства - отчего там не газели стоят или тазы? почему сплошь ауди, мерседесы и бмв? или чиновники у нас не россияне?
вы тут давеча яростно возмущались что на дв менты на ино катаюся, да у вас в столице кто только из чиновников на ино не катается, был и своими глазами видел!
с масквы начинайте, с масквы, реформатор вы наш! рыба гниет с головы - это каждый школьник знает..

А вы не путайте свою шерсть с государственной... Я чё-та не видел, чтобы правительство и чиновники ездили на:
1. Праворуких автомобилях,
2. Б/У автомобилях,
3. Не ездят на наших, потому что, к сожалению нет у нашего автопрома пока автомобилей класса иномарок на которых они ездят... Были Зилы, на них и ездили, сейчас они устарели...

Или чтож вы хотите чтобы нашеправительство ездило на каких-нибудь праворуких б/у японцах 80-90-х годов, класса матиза?
И будьте любезны не коверкать мОскву, не в другой стране живёте, а в нашей... Знайте столицу, государства в котором живёте, не нравится - гоу гоу к япошкам или буржуям, у них же такие классные и дешёвые автомобили... Никому не говорю, что делать и куда идти, просто делаю выводы из ваших же высказываний...

#197 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 09:21

Я был на ДВ-поэтому пишу о том,что видел-даже менты ездят на праворуких машинах(я в ауте был).Посмотрел я ,как Вы живете-грязь,разруха повсеместно,видимо поэтому на мусоре чужом ездите

Да не был ты на ДВ. Могу на что угодно поспорить. Иначе не нёс бы такую ахинею.
Такое ощущение, что вообче дальше Раменского не заезжал.

.Вы все центр вините-а так легко,оправдывать собственную лень и бездарность,да и бесполезность-кто вы такие? Дармоеды вы как регион-а центр-донор,которого вы сосете.Вы ничего не производите кроме фекалий.

Интересно. А чё центр производит?
Я вот на стройке работаю, и лично принимал участие в переделке двух заводов в торговые центры.
"Рогожская застава" и "Спортхит" - бывшие заводы. И не маленькие.
А сколько таких, как я?

Лада - Калина. Двигатель от восьмёрки 86-го года , с чуть увеличенным объёмом.
Разве нет?

А вы не путайте свою шерсть с государственной... Я чё-та не видел, чтобы правительство и чиновники ездили на:
2. Б/У автомобилях,
3. Не ездят на наших, потому что, к сожалению нет у нашего автопрома пока автомобилей класса иномарок на которых они ездят... Были Зилы, на них и ездили, сейчас они устарели..

А вы не берите президентский гараж. Хай с ним.
Посмотрите, на чём те же депутаты, или мэры городов ездят.
Чё, Волга их уже не устраивает?

#198 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 10 Май 2009 - 01:34

2. Б/У автомобилях,
3. Не ездят на наших, потому что, к сожалению нет у нашего автопрома пока автомобилей класса иномарок на которых они ездят... Были Зилы, на них и ездили, сейчас они устарели...

Или чтож вы хотите чтобы нашеправительство ездило на каких-нибудь праворуких б/у японцах 80-90-х годов, класса матиза?
И будьте любезны не коверкать мОскву, не в другой стране живёте, а в нашей... Знайте столицу, государства в котором живёте, не нравится - гоу гоу к япошкам или буржуям, у них же такие классные и дешёвые автомобили... Никому не говорю, что делать и куда идти, просто делаю выводы из ваших же высказываний...

насчет наших чиновников и вопроса выбора а/м - читайте пост буратино, при всем желании лучше мне не ответить :) .
а по поводу "масквы" - читали высказывания 78-го по поводу дв, людей на дв, иномусора? считаю, что моя "масква" и рядом с этим не стояла, сначала-то бревно в своем глазу разглядеть стоит, а потом уж соринку в чужом выискивать :)

#199 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 02:37

А ты знаешь продолжение этого высказывания? :) "Рыба гниет с головы, но чистят её с хвоста", так что народ и раньше знал, кому на Руси будет хорошо, а кому плохо. =))

#200 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 10 Май 2009 - 09:37

А ты знаешь продолжение этого высказывания? :) "Рыба гниет с головы, но чистят её с хвоста", так что народ и раньше знал, кому на Руси будет хорошо, а кому плохо. =))

наверное, все-таки не все знали да и сейчас знают :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных