Перейти к публикации
Lada-forum.ru
inSOlo

Вот так Владивосток реагирует на повышение пошлин

Рекомендованные сообщения

Жителям Владивостока

 

господа подскажите пожалуйста - слышал на днях, что у нас в Находке тех.осмотр подорожал примерно до 5-6 тыщ рублей,объясняется эт тем что ПТО, отдали частникам, как у Вас с этим???

ну и всех остальных участников форума, в Ваших регионах как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жителям Владивостока

 

господа подскажите пожалуйста - слышал на днях, что у нас в Находке тех.осмотр подорожал примерно до 5-6 тыщ рублей,объясняется эт тем что ПТО, отдали частникам, как у Вас с этим???

ну и всех остальных участников форума, в Ваших регионах как?

 

 

привет!!! вот на дняя тож буду проходить ТО. да не 5-6 эт купленный, у меня брат проходил 7 мая, точно непомню скок, ну около 600 рэ

 

да, и 78-й (пардон, что адресуюсь к вам персонально, просто диаложим с вами на данную тему), вы на днях деликатно ушли от ответа на вопрос почему чиновники в нашей раше в подавляющем большинстве предпочитают иностранный автопром отечественному (и ведь могут же себе позволить за бюджетные-то деньги, несмотря ни на какие кризисы!)

так вот, еще довесочек. наслышаны наверняка, по всем новостям уже прошло, как 10-го числа губернатор иркутской области на вертолете разбился (соболезнования его семье).

о чем я, - служебный вертолет, новейший по заявлениям тв-комментаторов, иностранного производства :) наши что, уже и вертолеты, удовлетворяющие потребностям вип-чиновников, делать разучились?! в этой-то области мы вроде бы не только не отставали, а как раз наоборот, всегда лидировали!

напишите, мудрый ва наш оусон, почему чиновники за бюджетные деньги могут пользоваться продукцией иностранного производства, а меня рядового обывателя заставляют за свои кровные втридорога переплачивать??

 

 

правельно говоришь, молоток!!! он эт 78 ставит нас ниже наших господ правителей, а как говориться они наши слуги))). почему эт примьер иль президент наш гоняют на меринах и всевозможных ино (как ты правельно подметил купленные на наши налоги), а нас заставляют покупать тож новое но супер пупер ВАЗ??? да с чего бы это вдруг. как он может судить по нашему автопрому из окна своего мерина. наверно он судит по таким как этот 78-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"awson78"- вы МУ..ДАК, эт мое личное мнение, с такими взглядами по Вам плачет психоневрологическая клиника - оскорблять жителей ДВ, за то, что люди нашли способ зарабатывать деньги пускай даже на перепродаже, как Вы выражаетесь "мусора" для того, чтоб растить детей на Дальнем Востоке, чтоб в последующем эти же дети жили сдесь, и трудились - это верх цинизма!!!

Поверьте мне на слово, я тоже могу ругаться матом, я даже люблю ругаться матом - и Вам это не понравится, почитал Ваши предидущие посты - мне кажется по таким индивидумам, как Вы и складывается впечатление о жителях города героя Москва.

ХЗ - если есть, что написать в свои 31 год, по "теме", тогда пишите, а на грубость буду отвечать тем же...

 

 

привет еще раз. а могу ответить его отвязанное общение. у него крыша тут. думаешь поймешь кто. почитай его посты. всех наказали, а он как хаел ДВ так и продолжает. а то что ты написал тебя его крыша покарает.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"awson78"- вы МУ..ДАК, эт мое личное мнение, с такими взглядами по Вам плачет психоневрологическая клиника - оскорблять жителей ДВ, за то, что люди нашли способ зарабатывать деньги пускай даже на перепродаже, как Вы выражаетесь "мусора" для того, чтоб растить детей на Дальнем Востоке, чтоб в последующем эти же дети жили сдесь, и трудились - это верх цинизма!!!

Поверьте мне на слово, я тоже могу ругаться матом, я даже люблю ругаться матом - и Вам это не понравится, почитал Ваши предидущие посты - мне кажется по таким индивидумам, как Вы и складывается впечатление о жителях города героя Москва.

ХЗ - если есть, что написать в свои 31 год, по "теме", тогда пишите, а на грубость буду отвечать тем же...

Скажи спасибо-что ты виртуальный-иначе не устоять тебе на ногах было(ноги бы свои увидел).С тобой разговор окончен малолетка.

Пы Сы Сам Му..до и это не слова-это твое призвание.

 

уважаемый ты наш "awson78" выстови фото своего авто. интересно же что ты отстаиваешь и на что ты хочешь (наивный) нас пересодить

Мне машина не для понту-фото ВАЗ 2113 есть на этом сайте,так же как и ее обзор.Подумываете о покупке отечественного авто? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

78-й, а вы сами собственную точку зрения излагаете? сколько не вижу ваших постов - сплошь официальная пропаганда.

пост №210 - отличное, максимально аргументированное мнение человека с дв - хоть что-то по существу вы возразить в состоянии??

и мой вопрос к вам так и остался открытым - вы не находите странным свое практически полное одиночество в деле агитации за нынешний курс правительства на данном (вазовском!) форуме?

1. Естественно свою.

2.Помоему не только я Вам "революционерам" изложил по поводу навязчивой идеи(очень смахивает..все эти песни,нытье ,детское-ВАЗ плохая машина потому что праворукий авто лучше и.т.д)-при этом Вас господа не смущает,что Вы на форуме Лада клуба.Вам пох. на это(уважение к владельцам отечественных авто(я не говорютолько про ВАЗ,здесь хают все-Тайоты Камри русской сборки и др.).

3.Уверен,что владельцы той же Лады почитав многие Ваши посты,в коих вы сгоряча мешаете все с фекалиями(в том числе и продукцию Автоваза)-еще раз убедились,что решение насчет пошлин-правильное.Кому понравится,если в него га..ном кидаются?

Пы Сы Одиноки -это Вы,два чувака с Находки и пара с Владивостока+масса клонов(клоунов)-так что немного народу то у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет еще раз. а могу ответить его отвязанное общение. у него крыша тут. думаешь поймешь кто. почитай его посты. всех наказали, а он как хаел ДВ так и продолжает. а то что ты написал тебя его крыша покарает.((((

 

ино Привет,

 

То что покарают, эт факт, я даже и не сомневаюсь, впринципе даже думаю заслуженно, однако мне непонятно по какой такой причине человек "awson78"позволяет себе такие высказывания, накипело что ли или я ему дорогу где то перешел, то что я живу на Дальнем Востоке это не повод оскорблять меня своими высказываниями, я же себе такого не позволяю (1 раз позволил, но за дело и считаю мало....).

 

to awson78

Позволил по причине того, что помимо меня на ДВ регионе живут еще и мои друзья, родственники в конце концов и много других людей" - по себе о других не судят батенька, патриот тоже мне, я уже этот вопрос поднимал "Вам" (особо озлобленные владельцы Вазов) граждане по кайфу чтоли, что нам на ДВ не очень хорошо от повышения пошлин и прочего, или в Вас говорит какая то "зависть"??? ХЗ впечатление такое, что реально у нас с Вами разные не то, что страны даж планеты наверное, а казалось бы Вы ближе к Европе, а мы к Азии живем в одной стране, а такие разные в плане мировозрения, почему так? непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще про кризис, тему так любимую оусоном. все, изложенное в статье, по моему мнению в полной мере относится и к автовазу:

 

В оценках кризиса представителями власти всё чаще звучит разноголосица. В обществе тем временем складывается мнение, что за долгими речами скрывается отсутствие дела

Одни политики говорят, что худшее уже позади. Другие пророчат новый приступ несварения желудка у банкиров, рост безработицы. Третьи вообще гонят панику: дескать, хороших условий для экономики ждать придётся чуть ли не 50 лет. Очевидно и другое: и Кремль, и Белый дом явно стараются. Растерянность отчасти объясняется тем, что для России это первый по-настоящему капиталистический кризис. А как лечить капитализм в стране, которая и по привычкам населения, и по экономическому укладу, и по навыкам власти во многом остаётся социалистической, никто не знает.

Значит ли это, что общество должно молча хлебать кризисную похлёбку? Если пострадавшие от кризиса будут по русской традиции «молчать в тряпочку», то страна не сможет извлечь из кризиса полезных уроков. А сама власть, отдышавшись, просто воспроизведёт докризисную систему управления - ту, которая придала кризису специфическое российское безобразие.

В обществе уже складывается определённый список претензий к правящей верхушке.

1. Глухота к общественной критике.

Независимые экономисты уже два года назад били тревогу по поводу опасности чрезмерных заимствований банков, частных бизнес-структур и госкорпораций за границей. Однако наши финансовые «гуру» высокомерно пропускали эти предостережения мимо ушей. Сегодня за эту глухоту страна расплачивается государственными резервами, в том числе и теми, которые предназначались (так нас убеждали) для «будущих поколений». Фактически залезли в карман детей и внуков.

2. Отсутствие механизмов реализации благих намерений.

Власть в совершенстве овладела техникой рисовать «картину маслом». Но вот на то, чтобы «сказку сделать былью», мастерства и профессионализма не хватает. Плохо с дисциплиной исполнения. Поручения, которые президент и премьер дают своим подчинённым (от 30 до 50%), тонут в согласованиях, министерских противоречиях, в ловушках лоббистов, а порой и в корыстном саботаже чиновников. Сколько лет у нас ведутся разговоры об «общественных работах» для реализации крупных инфраструктурных проектов! Сколько потрачено слов о необходимости поддержки реального сектора экономики и среднего бизнеса! Где всё это? Где дороги, мосты, тоннели? Где новый флот, машины, самолёты? Где средний бизнес?

3. Отсутствие системы ответственности...

...Власти перед народом. Министров перед премьером. Чиновников перед министрами. Губернаторов перед населением. Сложилась некая неформальная властная группировка, скованная давними карьерными связями и интересами. В случае очагового возгорания она способна сбить пламя денежными брандспойтами. Но в условиях масштабного кризиса и исчезновения халявных денег система «ручного управления» оказалась беспомощной. Власть проявила неспособность даже проследить маршруты денег, выделенных на спасение банков и бизнеса. Были ли допущены «некоторые досадные ошибки» при расходовании средств или действовали корыстные, а следовательно, и наказуемые интересы? Ответов на эти вопросы не слышно. Не видно и виновных.

4. Несоответствие политических структур.

И «Единая Россия», которую у нас именуют «партией власти», и её мини-двойник «Справедливая Россия» в условиях кризиса оказались не самыми эффективными инструментами. Кроме привычного «одобрямс» действий высокого начальства, страна не услышала от партийцев ничего внятного. Удивляться этому не следует: партии чиновников (а обе таковыми и являются) по происхождению своему способны только на имитацию диалога с обществом. Роль народных целителей взяли на себя Д. Медведев и В. Путин. Но для разговора с народом этого недостаточно. Общественную мобилизацию, которая необходима для выхода из кризиса, способны обеспечить общественные институты, а не популярные личности.

5. Ущербность средств массовой информации.

При растущей социальной напряжённости крайне важна была бы «миротворческая» роль СМИ. Миротворческая, но не лакейская. Лакейство только усиливает раздражение. Последний опрос Фонда общественного мнения (ФОМ) показывает, что почти половина населения вообще не доверяет СМИ, в том числе и оценкам глубины кризиса. Только с ноября 2008 по март 2009 года число доверяющих упало на 12%. Несмотря на то что кризис уже затронул самые широкие слои населения, в некоторых СМИ - просто недержание елея. Особенно по поводу будущего. Одна из газет, рассказывая о реакции населения Цхинвала на весть о том, что в городе будет построен спорткомплекс, живописала так: «Глаза озарились радостью». Некоторые дикторы и дикторши государственных телеканалов при упоминании первых лиц государства начинают прямо-таки ворковать и мироточить.

Источник: [aif.ru]

Читаю твою информацию,которую ты тут всбрасываешь и не поверишь что то в ней мне кажется знакомым.И вот сегодня залез на иносми-и ептыть-там тоже самое,те же стоны(уши),но в профиль.Прозападная оценка у тебя,слизанная и высасанная из пальца.ИМХО-пора тебя остужать,а то так ты до истерии дойдешь(Новодворскую знаешь?).

Более того,твои речи антиРоссийские и позиция твоя похожа на Каспаровскую(ты случайно не его глашатаем работаешь?-это много бы объяснило.).

Пы Сы Смешно читать-ничего нового для себя не прочитал,вся твоя инфа из прозападных активов(типичная пропаганда аля Миша Саакашвилли).Ты контра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо-что ты виртуальный-иначе не устоять тебе на ногах было(ноги бы свои увидел).С тобой разговор окончен малолетка.

Пы Сы Сам Му..до и это не слова-это твое призвание.

Мне машина не для понту-фото ВАЗ 2113 есть на этом сайте,так же как и ее обзор.Подумываете о покупке отечественного авто? :)

 

Ну вот опять, а Вам ведь 31 год!!!, и имеется высшее образование "инженерное" между прочим, я даже думаю что есть даж подчиненные, Вы с подчиненными так же общаетесь как с быдлом?, так вот если Вы таким являетесь, это не говорит о том, что вокруг все такие!!!

 

Опять же Вы рекомендуете "подумывать о покупке отечественного авто", сами то долго думали? объективно чем авто РОССИЙСКОЙ сборки лучше Японского авто, цена и левый руль не в счет.(до фени с какой стороны руль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и 78-й (пардон, что адресуюсь к вам персонально, просто диаложим с вами на данную тему), вы на днях деликатно ушли от ответа на вопрос почему чиновники в нашей раше в подавляющем большинстве предпочитают иностранный автопром отечественному (и ведь могут же себе позволить за бюджетные-то деньги, несмотря ни на какие кризисы!)

так вот, еще довесочек. наслышаны наверняка, по всем новостям уже прошло, как 10-го числа губернатор иркутской области на вертолете разбился (соболезнования его семье).

о чем я, - служебный вертолет, новейший по заявлениям тв-комментаторов, иностранного производства :) наши что, уже и вертолеты, удовлетворяющие потребностям вип-чиновников, делать разучились?! в этой-то области мы вроде бы не только не отставали, а как раз наоборот, всегда лидировали!

напишите, мудрый ва наш оусон, почему чиновники за бюджетные деньги могут пользоваться продукцией иностранного производства, а меня рядового обывателя заставляют за свои кровные втридорога переплачивать??

Что за глупые вопросы?А где ты видел,чтобы правительство ездило на том же,что и его электорат?

Президент Саркази-почему то ездит на Мерседесе,а не на Пежо 207(странно да?)

А уж премьер Италии Берлускони-тот вообще меняет их(машины) как хочет-т к является медиамагнатом по совместительству.

Чиновники так же летают на вертолетах с собственным номером борта и корридором(в воздухе)-это тоже видимо несправедливость,ибо мы не летаем(а почему?)

В России еще нет машины(своей) представительского класса или даже бизнес класса.

У тебя каша в голове,если ты такие наивные вопросы задаешь.Так и до Новодворской повторяю тебе не долго осталось-будете напару в обнимку с ней кукарекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оусон, прочитал ваши новые сообщения. я думаю, вы ничуть не удивитесь, но ничего нового для себя снова не нашел. все то же клеймение "инакомыслящих", оды вазу да "смирение" перед божественным правом чиновников тратить бюджетные деньги по своему хотению на себя любимых..

раба из себя по каплям выдавливать нужно - начинайте, пора ужо, лучше поздно чем совсем никогда:)

 

p.s. а то что вы не один - так один, батенька, один, даже приора хетч люкс, поддерживавший вас насколько я понимаю исключительно следуя принципу общности марок выбранных авто, уже не пишет.. ну, а в своем фирменном стиле обозвав пользователей с дв "сборищем клонов" и т.п., вы обманули разве что себя одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Естественно свою.

2.Помоему не только я Вам "революционерам" изложил по поводу навязчивой идеи(очень смахивает..все эти песни,нытье ,детское-ВАЗ плохая машина потому что праворукий авто лучше и.т.д)-при этом Вас господа не смущает,что Вы на форуме Лада клуба.Вам пох. на это(уважение к владельцам отечественных авто(я не говорютолько про ВАЗ,здесь хают все-Тайоты Камри русской сборки и др.).

3.Уверен,что владельцы той же Лады почитав многие Ваши посты,в коих вы сгоряча мешаете все с фекалиями(в том числе и продукцию Автоваза)-еще раз убедились,что решение насчет пошлин-правильное.Кому понравится,если в него га..ном кидаются?

Пы Сы Одиноки -это Вы,два чувака с Находки и пара с Владивостока+масса клонов(клоунов)-так что немного народу то у Вас.

 

1. ога, это ж насколько слепым надо быть чтобы отрицать очевидное. для таких как вы и в ссср коммунизм обещали еще при жизни - и ведь верили же :)

2. еще одна ошибочка, лично я не забываю на каком именно я форуме, поэтому даже в общении с таким фанатиком как вы не даю повода уважаемым модерам включить административный ресурс.. а вот вы провокатор опытный :) только напрасно стараетесь, это с сантосом у вас получилось, у человека накипело - вот он вам и высказал. мне же намного приятнее наблюдать ваше бестолковое елозанье в наивной попытке сделать "черное" "белым". неужели вы держите форумчан за людей, которые глупее вас?

3. так, оказывается правительство у нас принимает решения, чтобы досадить согражданам, которые недовольны его (правительства) политикой?! вот это нонсенс, во всех развитых странах правительства работают на благо населения, а у нас - наоборот??

4. про ваше "пысы" - читайте мой предыдущий пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты контра.

 

вы - слепец. из-за таких как вы и прокатывают у властей регулярные фальсификации выборов, создание ручных партий, пересаживание людей на опасные для жизни а/м :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо-что ты виртуальный-иначе не устоять тебе на ногах было(ноги бы свои увидел).С тобой разговор окончен малолетка.

Пы Сы Сам Му..до и это не слова-это твое призвание.

Мне машина не для понту-фото ВАЗ 2113 есть на этом сайте,так же как и ее обзор.Подумываете о покупке отечественного авто? :)

 

 

 

 

блин, я те поошибки спасибки скинул, так что необольщайся. я видел как выглядит ВАЗ 2113, хочеться именно на твою посмотреть. нет недумаю о ее покупке

 

1. Естественно свою.

2.Помоему не только я Вам "революционерам" изложил по поводу навязчивой идеи(очень смахивает..все эти песни,нытье ,детское-ВАЗ плохая машина потому что праворукий авто лучше и.т.д)-при этом Вас господа не смущает,что Вы на форуме Лада клуба.Вам пох. на это(уважение к владельцам отечественных авто(я не говорютолько про ВАЗ,здесь хают все-Тайоты Камри русской сборки и др.).

3.Уверен,что владельцы той же Лады почитав многие Ваши посты,в коих вы сгоряча мешаете все с фекалиями(в том числе и продукцию Автоваза)-еще раз убедились,что решение насчет пошлин-правильное.Кому понравится,если в него га..ном кидаются?

Пы Сы Одиноки -это Вы,два чувака с Находки и пара с Владивостока+масса клонов(клоунов)-так что немного народу то у Вас.

 

 

 

вот видешь опять те клоуны кажаться. знаешь что посмотри в зеркало и увидешь его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупые вопросы?А где ты видел,чтобы правительство ездило на том же,что и его электорат?

Президент Саркази-почему то ездит на Мерседесе,а не на Пежо 207(странно да?)

А уж премьер Италии Берлускони-тот вообще меняет их(машины) как хочет-т к является медиамагнатом по совместительству.

Чиновники так же летают на вертолетах с собственным номером борта и корридором(в воздухе)-это тоже видимо несправедливость,ибо мы не летаем(а почему?)

В России еще нет машины(своей) представительского класса или даже бизнес класса.

У тебя каша в голове,если ты такие наивные вопросы задаешь.Так и до Новодворской повторяю тебе не долго осталось-будете напару в обнимку с ней кукарекать.

 

уважаемый умник оусон, вы же сами себе "петлю на шею" набрасываете такими постами, неужто не видите? или так заспорились, что уже все равно что написать, лишь бы против?

не нужно передергивать мои сообщения. я писал, а буратино пояснял вам, что речь идет о всем рассейском чиновничестве. оставьте в покое, бога ради, президента с правительством. у нас что, и для мэров-пэров машин не производят? и для депутатов всех уровней автопром ничего предложить не может, удовлетворяющего их депутатским потребностям?

а теперь, оказывается, и винтокрылые машины у нас изготовлять не умеют?

 

это у вас - каша, и судя по всему не только в голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...