Перейти к содержимому

Фотография

Вот так Владивосток реагирует на повышение пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 238

#21 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений
  • Марка авто:■■■■■

Отправлено 07 Февраль 2009 - 12:16

Значит если цены на ино поднимают, так как вссемирный кризис, то это нормально :) . Как ваз, чтобы выжить, это неправильно. :)

Иномарки другое качество имеют, а у ВАЗа как было так и есть, ничё не меняется, пусть качество подымают, тогда вопросов к ним меньше будет.

#22 александр 81

александр 81

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21102
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 07 Февраль 2009 - 05:54

Иномарки другое качество имеют, а у ВАЗа как было так и есть, ничё не меняется, пусть качество подымают, тогда вопросов к ним меньше будет.

+1 :) согласен полностью качество некакосовое .
у них девиз хозяин сделает

#23 DisneyNMSK

DisneyNMSK

Новичок

• Users
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Марка авто:Skoda Fabia 1,4

Отправлено 07 Февраль 2009 - 01:21

Собираются владельцы автозаводов РФ обсудить ситуацию в связи с мировым кризисом.
-Кредиты на новые авто покупателям не дают, денег у народа нет, видимо будут трудные времена?
-Трудные времена будут у Тойоты и Хонды, а нам - пи..дец

#24 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:38

кормильцы мля,чот мы не потолстели

да все бабки тому же ваз пошли. ты ради интереса прочти скок наша томожня бабла приносила, а сейчас теряет, следовательно и государство.

Вот это ты перегнул, причем тут народ! Ты Диме или Вове позвони в Москву и высказывай свое мнение!!!

эт всеволишь реплека на того кто гнал на ДВ

#25 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:45

да все бабки тому же ваз пошли. ты ради интереса прочти скок наша томожня бабла приносила, а сейчас теряет, следовательно и государство.
эт всеволишь реплека на того кто гнал на ДВ

Ну то что правительство не право это 100%!

#26 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 18 Февраль 2009 - 07:34

Слышь ты!а ты неприпух так выражаться кормилец ху...в?Тебя что то неустраивает на форуме?так иди на свой таетовский и флуди там какие ВАЗы плохие,а вы хорошие.Будь проще и к тебе потянутся люди :)

уважаемый боцман, вы бы потрудились название темы почитать, а потом человека грязью обливать.. а написано было по делу. и если у большинства простых людей в сибири и европейской части нашей страны в силу различных причин (материальных, экономичеких, географических и т.п.) действительно нет возможности приобрести качественное авто иностранного производства, и они попросту вынуждены покупать отечественный хлам, то у вас как я погляжу с этим проблем нет.. так может вы сравните собственные 2 а/м и напишите на форуме по какой причине ярый борец за наш автопром катается на иномарке? или вы подобно всем российским чиновникам при полной поддержке ВАЗа на словах на деле предпочитаете нормальные автомашины заграничного производства?! тогда настоятельно рекомендую сменить вам ник на что-нибудь типа Медведь/Едросс/Депутат - звучит внушительно, по делу и не будет оскорблять слух настоящих моряков, которые понимают в том числе и в а/м

абсолютно не расчитываю на нормальный ответ. постоянно наблюдаю ваши бестолковые посты - честно говоря, не удивлюсь услышать очередную порцию нецензурщины.. мое сообщение для остальных (вменяемых) посетителей сайта, которых к счастью здесь достаточно

#27 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • Марка авто: Киа Рио
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 07:48

уважаемый боцман, вы бы потрудились название темы почитать, а потом человека грязью обливать.. а написано было по делу. и если у большинства простых людей в сибири и европейской части нашей страны в силу различных причин (материальных, экономичеких, географических и т.п.) действительно нет возможности приобрести качественное авто иностранного производства, и они попросту вынуждены покупать отечественный хлам, то у вас как я погляжу с этим проблем нет.. так может вы сравните собственные 2 а/м и напишите на форуме по какой причине ярый борец за наш автопром катается на иномарке? или вы подобно всем российским чиновникам при полной поддержке ВАЗа на словах на деле предпочитаете нормальные автомашины заграничного производства?! тогда настоятельно рекомендую сменить вам ник на что-нибудь типа Медведь/Едросс/Депутат - звучит внушительно, по делу и не будет оскорблять слух настоящих моряков, которые понимают в том числе и в а/м

абсолютно не расчитываю на нормальный ответ. постоянно наблюдаю ваши бестолковые посты - честно говоря, не удивлюсь услышать очередную порцию нецензурщины.. мое сообщение для остальных (вменяемых) посетителей сайта, которых к счастью здесь достаточно

уважаемый,мне непонятно одно зачем вы тут зарегились?токо для того чтоб сидеть писать как ДВ реагирует на все эти повышения и какие ино с правым рулем хорошие.тогда вы перепутали место,ВАМ надо идти работать в какую нибудь газету и там будет где размахнуться о Ваших праворуких бедах. С уважением боцман

#28 S4astliff4ik

S4astliff4ik

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Марка авто:VAZ - 21055555
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 07:50

Из пустого в порожнее...

#29 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • Марка авто: Киа Рио
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:58

Из пустого в порожнее...

Ты прав! к консенсусу мы не пришли,все остались при своих

#30 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:17

Ты прав! к консенсусу мы не пришли,все остались при своих

Ну и ладно! Нам же лучше! :)

#31 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 19 Февраль 2009 - 12:58

уважаемый,мне непонятно одно зачем вы тут зарегились?токо для того чтоб сидеть писать как ДВ реагирует на все эти повышения и какие ино с правым рулем хорошие.тогда вы перепутали место,ВАМ надо идти работать в какую нибудь газету и там будет где размахнуться о Ваших праворуких бедах. С уважением боцман

господин боцман, а вы когда-нибудь из-за своего правильного левого руля выглядываете, по сторонам-то смотрите что вокруг творится? "праворукие беды", как вы изволили выразиться не "наши" в смысле дальневосточные, а НАШИ в смысле общероссийские. вы что не видите, что вслед за ростом пошлин и как следствие ростом цен на б/у иномарки пошел рост цен на продукцию обожаемого вами ВАЗа? связь не улавливаете? хоть что-нибудь слышали о массовых выступлениях людей по всей стране против повышения пошлин на авто (причем повышение пошлин - это только один из пунктов претензий граждан к правительству, здесь и тарифы ЖКХ и цены на ГСМ..)? знаете как людей разгоняли во владивостоке, в хабаровске, красноярске, калининграде, питере, москве? или вы из тех, у которых заберут последнее, а они только потупят глазки и скромно так:"ну, значит так надо. правительству видней.." кому надо? кому это все выгодно? уж точно не мне, полагаю и не вам.
поэтому мне и непонятна ваша позиция. многие владельцы тазиков даже на этом форуме честно признаются что приобрели это чудо только из-за отсутствия денег на иномарку.. это хоть о чем то вам говорит?

#32 OlaBo

OlaBo

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2112

Отправлено 29 Март 2009 - 10:11

На самом деле сажать свой народ на такие авто - преступление. Наш автопром отстал на десятки лет. Только люди стали распрямляться и больше смотреть на ино, дык ввели беспредел с пошлинами... Была бы еще адекватная европейская машина, можно было бы еще понять.
Правительство пусть поддержит Автоваз тем, что пересядет на них. Или на ГаЗ, на Волги.
А на Дальнем Востоке с японцими легче. Поймите, для нас сесть за правый руль - все равно что влить другую группу крови. Да и дороже они у нас. Не все так просто, как кажится. Сама мечтаю о иномарке. Просто грежу о Гольфе. Как только, так сразу...

#33 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Март 2009 - 10:22

На самом деле сажать свой народ на такие авто - преступление. Наш автопром отстал на десятки лет. Только люди стали распрямляться и больше смотреть на ино, дык ввели беспредел с пошлинами... Была бы еще адекватная европейская машина, можно было бы еще понять.
Правительство пусть поддержит Автоваз тем, что пересядет на них. Или на ГаЗ, на Волги.
А на Дальнем Востоке с японцими легче. Поймите, для нас сесть за правый руль - все равно что влить другую группу крови. Да и дороже они у нас. Не все так просто, как кажится. Сама мечтаю о иномарке. Просто грежу о Гольфе. Как только, так сразу...

Полностью согласен! Нам дешевле купить ВАЗ чем купить Японца, перегнать, и растоможить, плюс ездить на правом руле ваще не удобно, не ездил не говорил бы!

#34 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 11:26

<br />Полностью согласен! Нам дешевле купить ВАЗ чем купить Японца, перегнать, и растоможить, плюс ездить на правом руле ваще не удобно, не ездил не говорил бы!<br />

<br /><br /><br />

насчетнеудобства руля,эт можно поспорить, хотя кажому свое

#35 profy

profy

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Марка авто:vaz-21104 у родителей, а сам на 21713 (люкс)
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Март 2009 - 04:29

<br /><br /><br />
насчетнеудобства руля,эт можно поспорить, хотя кажому свое

А если тебе предложить ту же машину что у тебя, но с левым рулем? Что скажешь? Все равно правый руль лучше. О том что ездить с правым рулем не хуже говорят именно владельцы правых рулей. И все это, мягко говоря, приукрашивание. Мне нравятся японские машины и их состояние, в котором они приходят. Но их главный недостаток- это ПРАВЫЙ руль. Сам не раз сталкивался с такими дебилами, которые упрутся в зад грузовику и начинают его обгонять выезжая тебе в лоб.

#36 Shevchenko-S-A

Shevchenko-S-A

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Марка авто:11184 продал купил MB Sprinter

Отправлено 30 Март 2009 - 07:50

забадали вы ужо.....ВАЗ это ВАЗ...ИНО это ИНО.....везде есть + и - а что лучше для автолюбителя это решать иму, что иму по карману и возможностям..

#37 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 11:12

<br />А если тебе предложить ту же машину что у тебя, но с левым рулем? Что скажешь? Все равно правый руль лучше. О том что ездить с правым рулем не хуже говорят именно владельцы правых рулей. И все это, мягко говоря, приукрашивание. Мне нравятся японские машины и их состояние, в котором они приходят. Но их главный недостаток- это ПРАВЫЙ руль. Сам не раз сталкивался с такими дебилами, которые упрутся в зад грузовику и начинают его обгонять выезжая тебе в лоб.<br />

<br /><br /><br />

я ж говорю каждому свое. и я неговорил что правый лучше левого. а так практически никаких неудобств

#38 Skippi

Skippi

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Марка авто:пежо 607 2.2 и ваз 2104
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 16 Апрель 2009 - 04:35

Ну и пусть ездят на ИНО кто им мешает!

Ну я тоже хочу на ино ездить! Но они итак были дороговаты, но доступны! А щас так вообще....

#39 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 17 Апрель 2009 - 02:18

Ну я тоже хочу на ино ездить! Но они итак были дороговаты, но доступны! А щас так вообще....

пока они еще доступны... не знаю что будет годика через пол, все пересядем на новые наверное их то никто не запрещал ну а то что на них пошлина высокая, чтож поделать затянем потуже пояса и вперед..

#40 Qashqai

Qashqai

Новичок

• Users
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Марка авто:Лада 111
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Апрель 2009 - 07:07

Надо государству ужесточить контроль за станциями техосмотра. Я думаю 95% праворульных машин его честно не пройдёт, фары то в другую сторону светят, слепят встречных водителей. А заменить эти фары бывает не на что (т.к часто нет леворульного аналога).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных