Перейти к содержимому

Фотография

Вот так Владивосток реагирует на повышение пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 238

#121 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 10:11

to awson78

а вы оказывается еще ограниченнее, чем казалось на первый взгляд - если даже прочтение выложенных мной ссылками материалов (искренне надеюсь что все же хотя бы просмотрели) ничего вам не дало?! :) :)
удачи на дорогах

#122 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 08 Май 2009 - 11:00

да ну, что ты говоришь? миллионы баксов эт мусор? богатенький, да? так погони мне хотя бы один. неужели ты думаешь что,если эт действительно был бы мусор (я про авто) их бы брали? сомниваюсь. как ни крути они надежние. строить заводы? ага особенно в кризис оч актуально.

Вопрос уже решен-пошлины не будут отменены.Поэтому все это выглядит несерьезно-похоже на сопли и слюни.А господа - которые из за чужого мусора готовы иго сбросить-получат по спине дубинкой,потом возьмут в руки кирку и будут приносить благо(в Соликамске например).

#123 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 11:05

to awson78

а вы оказывается еще ограниченнее, чем казалось на первый взгляд - если даже прочтение выложенных мной ссылками материалов (искренне надеюсь что все же хотя бы просмотрели) ничего вам не дало?! :) :)
удачи на дорогах

Да читать твои ссылки неприятно и противозаконно(т к там содержаться высказывания-идущие вразрез с конституцией РФ и УК), да и по сути-одни сопли ,угрозы и обиды-больные люди там сидят.

#124 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Марка авто:Subaru Forester

Отправлено 08 Май 2009 - 11:47

Вопрос уже решен-пошлины не будут отменены.Поэтому все это выглядит несерьезно-похоже на сопли и слюни.А господа - которые из за чужого мусора готовы иго сбросить-получат по спине дубинкой,потом возьмут в руки кирку и будут приносить благо(в Соликамске например).

Не, ну прости нас придурков то убогих. Мы ж тут ничего в гос. политике не понимаем. И место нам всем, да чё там в Соликамске, в Нижнем Тагиле или Магадане самое оно. Это же не наша страна, это ваша страна. Тока ты дорогой не забывай, что на это место круто претендуют наши ближайшие соседи. А их тут, 300 000 000 (триста миллионов, если ты в нолях запутался) и только в соседней провинции. Ты давай, давай ссылай нас куда подальше. Им же легче будет. Они потом над тобой ржать будут. Про сопли нам рассказываешь. А когда вас таджики резать начинают, верещите на всю страну. Ах мы бедные несчастные. Раскидали сопли, москвичи. Что ж вы порядок не наведете? Тут люди сидят и говорят так им и надо. Вот так, мы к вам относимся.

Ты тут про бабушку с дедушкой рассказывал. Уж какая тяжолая судьба у людей. Вырвали из родных мест силой, оторвали от стороны радимой и в Москву отправили. Еще скажи, что в рабство. Они же у тебя метро руками рыли, там же в тунеле спали, ели и опорожнялись. Ну и родителей твоих там же заделали. :) Зато ты теперь москвич.

Ты тут нам рецептов понаписал. А чё, молодец! Только неужто ты подумал, головой своей, что умнее тебя тут никого нет? Не поверишь есть. И многие даже делают из того, что говоришь. Тут все есть. Только почему то так сложилось, что выгодней завозить все через Москву. Да-да, транзитом идет груз через Москву сюда. Соответственно и пошли и разрешения все у вас платится. А Японцы не спешат сюда. Законы плохие, налоги высокие, коррупция. Ах прости нас еще раз, этож мы все понаписали у себя тут, а не в Москве.

Ну и наконец, самый главный вопрос. Тебе сколько лет?
  • это нравится

#125 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 12:01

Да читать твои ссылки неприятно и противозаконно(т к там содержаться высказывания-идущие вразрез с конституцией РФ и УК), да и по сути-одни сопли ,угрозы и обиды-больные люди там сидят.

точно! по поводу того, что неприятно - это ваше личное впечатление, "хозяин - барин" как говорится. но вот насчет противозаконности - с каких это пор материал, публикуемый в официально зарегестрированном сми, неопротестованный надзорными органами, стал противозаконным? какие нормы и статьи основного закона и ук я нарушаю? а, не трудитесь, вероятнее всего - продекларированное конституцией рф право граждан на получение/распоряжение информацией..
продолжайте смотреть исключительно тв - вот единственный абсолютно непротивозаконный источник получения информации в стране (1-й канал)

#126 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:03

Не, ну прости нас придурков то убогих. Мы ж тут ничего в гос. политике не понимаем. И место нам всем, да чё там в Соликамске, в Нижнем Тагиле или Магадане самое оно. Это же не наша страна, это ваша страна. Тока ты дорогой не забывай, что на это место круто претендуют наши ближайшие соседи. А их тут, 300 000 000 (триста миллионов, если ты в нолях запутался) и только в соседней провинции. Ты давай, давай ссылай нас куда подальше. Им же легче будет. Они потом над тобой ржать будут. Про сопли нам рассказываешь. А когда вас таджики резать начинают, верещите на всю страну. Ах мы бедные несчастные. Раскидали сопли, москвичи. Что ж вы порядок не наведете? Тут люди сидят и говорят так им и надо. Вот так, мы к вам относимся.

Ты тут про бабушку с дедушкой рассказывал. Уж какая тяжолая судьба у людей. Вырвали из родных мест силой, оторвали от стороны радимой и в Москву отправили. Еще скажи, что в рабство. Они же у тебя метро руками рыли, там же в тунеле спали, ели и опорожнялись. Ну и родителей твоих там же заделали. :) Зато ты теперь москвич.

Ты тут нам рецептов понаписал. А чё, молодец! Только неужто ты подумал, головой своей, что умнее тебя тут никого нет? Не поверишь есть. И многие даже делают из того, что говоришь. Тут все есть. Только почему то так сложилось, что выгодней завозить все через Москву. Да-да, транзитом идет груз через Москву сюда. Соответственно и пошли и разрешения все у вас платится. А Японцы не спешат сюда. Законы плохие, налоги высокие, коррупция. Ах прости нас еще раз, этож мы все понаписали у себя тут, а не в Москве.

1.А я все вот думал-когда про Китай вспомните?Бедные вы люди-на западе иго Российское,на юго-востоке Китай-вес против Вас-у всех в голове только одно захватить ДВ и сделать их несчастными.Пропали вы.
2.В 40-е ,особенно после войны-в городах нечего было делать-все разбомблено было ,руины-поэтому никто не горел желанием туда ехать из сытой деревни(там и хлеб свой,натуральное хоз-во и т д).Поэтому ездили по деревням агитаторы от комсомола,которые не агитировали,а проводили сход на селе-и просто забирали молодежь(посвещая в комсомол ).Метро не грызли-а выполняли генюплан по строительству Москвы.Стойкие люди были-не то что сейчас.
3.Недумал-по мне на ДВ живут недалекие люди в основном-раз немогут из ,как я уже написал богатого региона конфетку сделать.
4.ну если это главный вопрос-то 31 год мне.

#127 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 12:08

3.Недумал-по мне на ДВ живут недалекие люди в основном-раз немогут из ,как я уже написал богатого региона конфетку сделать.

признайтесь, нарочно ведь провоцируете дв (есть и другие регионы - крайний север, районы сибири) подобными высказываниями? вы же далеко уже не студент, неужто тоже искренне считаете, что в стране отсутствует монополия власти на проводимую политику, а рассейский мужик в состоянии самостоятельно изменить жизнь в регионе?

#128 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:10

точно! по поводу того, что неприятно - это ваше личное впечатление, "хозяин - барин" как говорится. но вот насчет противозаконности - с каких это пор материал, публикуемый в официально зарегестрированном сми, неопротестованный надзорными органами, стал противозаконным? какие нормы и статьи основного закона и ук я нарушаю? а, не трудитесь, вероятнее всего - продекларированное конституцией рф право граждан на получение/распоряжение информацией..
продолжайте смотреть исключительно тв - вот единственный абсолютно непротивозаконный источник получения информации в стране (1-й канал)

Я незнаю почему не привлечены еще люди написавшие о сбрасывании ига(России)-это противоречит конституции-т к ДВ является частью РФ и все разговоры,в которых лежит призыв к захвату территорий РФ-являются антиконституционными и уголовно преследуются.А ты распространитель,провокатор-который ради кучки барыг надрывается тут и тоже должен нести ответственность за распространение в рунете ссылок с призывами к дестабилизации.

#129 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:16

признайтесь, нарочно ведь провоцируете дв (есть и другие регионы - крайний север, районы сибири) подобными высказываниями? вы же далеко уже не студент, неужто тоже искренне считаете, что в стране отсутствует монополия власти на проводимую политику, а рассейский мужик в состоянии самостоятельно изменить жизнь в регионе?

Провкатор-создатель темы-который муссирует здесь ссылками и постоянно к чему то призывает-причем настойчиво-в каждой теме всбрасывает информацию про волнения якобы на ДВ.Ежу понятна проблема ДВ с пошлинами-барыги лешились кормушки.Вообще ДВ-это самый коррумпированный регион РФ-у Вас рыбаков убивают(бизнес криминальный этот на 100 процентов),лес-так же мафия и т д. Вот с ними-и боритесь-они у Вас воруют ваше.Причем здесь страна? Дело в Ваших местных князьках-со своими законами-федеральный центр последнее время пытается наоборот провести вертикаль власти-отсюда и волнения-вызванные пропагандистами,работающих на князьков.Неужели ты этого непонимаешь?

#130 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 12:23

А ты распространитель,провокатор-который ради кучки барыг надрывается тут и тоже должен нести ответственность за распространение в рунете ссылок с призывами к дестабилизации.

в ответ с полным на то правом (чего стесняться-то, заслужил) могу назвать вас провокатором, который надрывается в интересах кучки барыг-олигархов (думаю пальцем показывать не надо, люди взрослые, сами должны понимать о ком я), в чьи карманы собственно и идет вся бюджетная поддержка отечественной промышленности, все выделяемые на борьбу с так называемым кризисом средства, вынимаемые из карманов таких налогоплательщиков как и я в том числе!
вот за это бы вас к ответственности, а то такие как вы и несут подобную ересь на митингах медведов, чего стоит одна марина семенова!

Провкатор-создатель темы-который муссирует здесь ссылками и постоянно к чему то призывает-причем настойчиво-в каждой теме всбрасывает информацию про волнения якобы на ДВ.Ежу понятна проблема ДВ с пошлинами-барыги лешились кормушки.Вообще ДВ-это самый коррумпированный регион РФ-у Вас рыбаков убивают(бизнес криминальный этот на 100 процентов),лес-так же мафия и т д. Вот с ними-и боритесь-они у Вас воруют ваше.Причем здесь страна? Дело в Ваших местных князьках-со своими законами-федеральный центр последнее время пытается наоборот провести вертикаль власти-отсюда и волнения-вызванные пропагандистами,работающих на князьков.Неужели ты этого непонимаешь?

какая на.. вертикаль власти? о чем вы говорите? это та самая вертикаль, которая бойцов отправляет на разгон собственного народа?
а про бизнесы наши двшные - дык ваши они, масковские уже давным-давно, и если сейчас где и стрельнут, так в большинстве случаев это заезжие местных изгоняют.
про провокатора уже вам ответил, повторяться не буду

#131 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Марка авто:2114

Отправлено 08 Май 2009 - 12:24

значит про таджиков...это БРЕД=) и сказать его мог только "самый умный" на форуме=) за подобные высказывания прошу ЗАБАНИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПОЖИЗНЕННО за оскорбление других участников форума.

про бабушку и родителей....Голодные вы там чтоли такую шляпу писать...за подобные высказывания прошу ЗАБАНИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПОЖИЗНЕННО за оскорбление родственников других участников форума.

про то что японци не стремятся....в Москве и плюнуть нельзя никуда чтоб в японскую ино не попасть!) утрирую но темнемение)да да... и Законы плохие, и коррупция, и налоги...чтож делать то??...Уезжай, стакими моралями тебя везде примут с распростёртыми объятьсями....и Там хорошо где нас нет!...надо туда наверно)

PS Ничего против Владика и ДВ не имею) а аморальных идиотов не терплю с детства, ни в школе, ни во дворе, ни на улице, ни в институте ни на работе! с ДВ есть и норм ребята на форуме) но прочитав такой спозволения сказать гадкий пост просто не мог не отреагировать. Пративно что в стране такие доброжелатели есть)

ребят неужто у вас так плохо всё? и пошлины и китайцы и беда за бедой...теперь еще и в нас врагов нашли...

НЕ ПОСТ А ЖЕЕЕСТЬ) мне 21 год, но такого себе не позволяю!

#132 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 12:30

ребят неужто у вас так плохо всё? и пошлины и китайцы и беда за бедой...теперь еще и в нас врагов нашли...
НЕ ПОСТ А ЖЕЕЕСТЬ) мне 21 год, но такого себе не позволяю!

кеша, человек по существу написал. конечно, местами в выражениях не постеснялся, тем не менее все по существу.. а вот посты пользователя awson78, инициировавшие это высказывание, и заслуживают как раз вашего самого пристального внимания.
уж как мы с вами не спорили, но до таких откровенно оскорбительных высказываний в отношение дв вы себе не давали опускаться

кеша, человек по существу написал. конечно, местами в выражениях не постеснялся, тем не менее все по существу.. а вот посты пользователя awson78, инициировавшие это высказывание, и заслуживают как раз вашего самого пристального внимания.
уж как мы с вами не спорили, но до таких откровенно оскорбительных высказываний в отношение дв вы себе не давали опускаться

и не торопитесь баны раздавать, так здесь только модераторы и останутся :)

#133 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:34

1.А я все вот думал-когда про Китай вспомните?Бедные вы люди-на западе иго Российское,на юго-востоке Китай-вес против Вас-у всех в голове только одно захватить ДВ и сделать их несчастными.Пропали вы.
2.В 40-е ,особенно после войны-в городах нечего было делать-все разбомблено было ,руины-поэтому никто не горел желанием туда ехать из сытой деревни(там и хлеб свой,натуральное хоз-во и т д).Поэтому ездили по деревням агитаторы от комсомола,которые не агитировали,а проводили сход на селе-и просто забирали молодежь(посвещая в комсомол ).Метро не грызли-а выполняли генюплан по строительству Москвы.Стойкие люди были-не то что сейчас.

Смотри какой педант все по пунктам. Ок.

2. Я сейчас расплачусь, так ты вроде писал. Ты смотрю историю своей страны знаешь плохо. Ты наверно про то, как отправляли продовольствие из деревень в город, обрикая деревню на полуголодную жизнь не слышал, конечно. И про то как паспорта забирали у сельских чтоб в город не убегали. Так что оставь пжлста, как ты говоришь, сопли. Нормально твои дед с бабкой устроились. Сбежали из деревни в сытый город. Если они у тебя войну в Москве застали, что тоже успокойся. У меня тоже оба деда воевали. Оставь эту тему. Не позорься.
1. Ты про ИГО России где прочитал? В воображении своем? Ну так и пиши тогда там. А про Китай ты зря. Они сюда ничего не вкладывают только вывозят. А притензии, официальные заметь, до сих пор не сняты. А знаешь как люди в ДВ реагируют на вот такое отношение к себе со стороны Москвы. Да просто уезжают. Официально убыль населения Приморья по 50 тысяч в год. А знаешь кто приезжает? Все больше таджики, но на время. Им у вас лучше. Тут китайцы, корейцы, и японцы тоже (хотя и реже) жен себе находят. Многие тут живут. Семей таких тут валом. Дети уже в школу пошли. Нас тут 1 800 000 человек, примерно. Посчитай сколько через 10 лет будет. Так же не забудь про законы демографии, про которые ты тоже в курсе (раз такие умные советы даешь, значит грамотный), отток только увеличивается со временем, если его не остановить. Так что это не мы пропали, мы сбежим. Это вы пропали. :)
3. А ты я смотрю вообще не думаешь. Ты экономист? Юрист? Бизнесмен? Предприятие построил? Людям работу дал? Хотя что тебя убеждать. Ты же все уже за нас решил. Придурки место которым в тюрьме, значит так. Только ты наверно тоже в курсе, что теперь там работать не обязательно. Так что кормить нас ты будешь. Не отказываешь, любезный, голодные бунты зэков страшное дело.
4. Я ВСЕ ПОНЯЛ!!! Ты завидуешь!!!! :)
Жить в Москве и в 31 год иметь только 13 модель. У меня одногруппник уехал к вам, 5 лет назад. Хату уже купил. На Х5 ездит. К поршу Кайен присматривается. Уверен просто что пяток москвичей сожрал за так, чтоб карьеру сделать. А все почему, потому что делать ничего не можешь кроме как в форуме болтать. :)

#134 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:34

в ответ с полным на то правом (чего стесняться-то, заслужил) могу назвать вас провокатором, который надрывается в интересах кучки барыг-олигархов (думаю пальцем показывать не надо, люди взрослые, сами должны понимать о ком я), в чьи карманы собственно и идет вся бюджетная поддержка отечественной промышленности, все выделяемые на борьбу с так называемым кризисом средства, вынимаемые из карманов таких налогоплательщиков как и я в том числе!
вот за это бы вас к ответственности, а то такие как вы и несут подобную ересь на митингах медведов, чего стоит одна марина семенова!
какая на.. вертикаль власти? о чем вы говорите? это та самая вертикаль, которая бойцов отправляет на разгон собственного народа?
а про бизнесы наши двшные - дык ваши они, масковские уже давным-давно, и если сейчас где и стрельнут, так в большинстве случаев это заезжие местных изгоняют.
про провокатора уже вам ответил, повторяться не буду

А история с емрами Владивостока? Они до чего регион то довели? А как с властью расставаться не хотели(еще бы-власть то это денежки).Давайте валить все на олигархов-а рыбную и лесную мафию не трогать-пусть воруют дальше-грохают конкурентов и т д.Да и с ввозом мусора тоже мафия целая организована была(я про мусор из Джапана).Одним сереньким бизнесом стало меньше.Займитесь лучше делом-идите работайте и делайте Ваш регион процветающим-у Вас все для этого есть.Я тоже не в восторге от отечественного автопрома,но я понимаю,что это наш автомобиль-Русский и он безусловно имеет право на существование.Про японские авто-я ничего плохого не говорю.Просто Япония хитрая-избавляется от хлама за счет наших дурачков.Пусть новые нам шлет-или если уж на то пошло-строит на ДВ автозавод -и машины будут и рабочие места.

Пы Сы - Япония специально не развивает нам ДВ-т к у нас с ней нет мирного договора до сих пор.Северные территории-вот что им надо(но они их неполучат никогда).

#135 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 12:43

Про японские авто-я ничего плохого не говорю.Просто Япония хитрая-избавляется от хлама за счет наших дурачков.Пусть новые нам шлет-или если уж на то пошло-строит на ДВ автозавод -и машины будут и рабочие места.

awson78 - вы красавчик! это ж надо, оказывается хитрая япония извернулась и нашла способ избавляться от ненужного хлама за счет россии! вот это я понимаю гениальная догадка!
только объясните мне непонятливому куда хитрая япония девала свой хлам до нашей перестройки (80-е) и куда она девает его (хлам) сейчас, после повышения пошлин в рфии? :)

Пы Сы - Япония специально не развивает нам ДВ-т к у нас с ней нет мирного договора до сих пор.Северные территории-вот что им надо(но они их неполучат никогда).

а последнее - так это вообще шедевр, место вам, уважаемый, после такого в правительстве, и помощником премьера, никак не меньше по степени государственности мышления. это ж надо, побежденные во 2-ой мировой японцы оказывается должны нам дв развивать. ах они негодяи-вредители, не развивают дв для рфии!
разумные логичные комментарии начинают иссякать..

#136 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:47

Дело в Ваших местных князьках-со своими законами-федеральный центр последнее время пытается наоборот провести вертикаль власти-отсюда и волнения-вызванные пропагандистами,работающих на князьков.Неужели ты этого непонимаешь?

Ты тут как то про конституцию писал. А кто нам этих "князьков" назначает? МарсиянЕ не иначе.

#137 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:52

Смотри какой педант все по пунктам. Ок.

2. Я сейчас расплачусь, так ты вроде писал. Ты смотрю историю своей страны знаешь плохо. Ты наверно про то, как отправляли продовольствие из деревень в город, обрикая деревню на полуголодную жизнь не слышал, конечно. И про то как паспорта забирали у сельских чтоб в город не убегали. Так что оставь пжлста, как ты говоришь, сопли. Нормально твои дед с бабкой устроились. Сбежали из деревни в сытый город. Если они у тебя войну в Москве застали, что тоже успокойся. У меня тоже оба деда воевали. Оставь эту тему. Не позорься.
1. Ты про ИГО России где прочитал? В воображении своем? Ну так и пиши тогда там. А про Китай ты зря. Они сюда ничего не вкладывают только вывозят. А притензии, официальные заметь, до сих пор не сняты. А знаешь как люди в ДВ реагируют на вот такое отношение к себе со стороны Москвы. Да просто уезжают. Официально убыль населения Приморья по 50 тысяч в год. А знаешь кто приезжает? Все больше таджики, но на время. Им у вас лучше. Тут китайцы, корейцы, и японцы тоже (хотя и реже) жен себе находят. Многие тут живут. Семей таких тут валом. Дети уже в школу пошли. Нас тут 1 800 000 человек, примерно. Посчитай сколько через 10 лет будет. Так же не забудь про законы демографии, про которые ты тоже в курсе (раз такие умные советы даешь, значит грамотный), отток только увеличивается со временем, если его не остановить. Так что это не мы пропали, мы сбежим. Это вы пропали. :)
3. А ты я смотрю вообще не думаешь. Ты экономист? Юрист? Бизнесмен? Предприятие построил? Людям работу дал? Хотя что тебя убеждать. Ты же все уже за нас решил. Придурки место которым в тюрьме, значит так. Только ты наверно тоже в курсе, что теперь там работать не обязательно. Так что кормить нас ты будешь. Не отказываешь, любезный, голодные бунты зэков страшное дело.
4. Я ВСЕ ПОНЯЛ!!! Ты завидуешь!!!! :)
Жить в Москве и в 31 год иметь только 13 модель. У меня одногруппник уехал к вам, 5 лет назад. Хату уже купил. На Х5 ездит. К поршу Кайен присматривается. Уверен просто что пяток москвичей сожрал за так, чтоб карьеру сделать. А все почему, потому что делать ничего не можешь кроме как в форуме болтать. :)

Смешал ты в кучу все.
2.История моей страны-длинная вообщето.При крепостном праве-да в город не пущали.А вот при советской власти-срочно начали пускать-ибо страна то в 17-м досталась аграрной,где больше 70 процентов в деревне проживало,а нужно было развивать города для индустриализации(отсюда пятилетки и строительство городов в Сибири).В 1945 году повторяю-города(центральная Россия)-были в руинах,не решена до конца была проблема с продовольствием(карточки)-отсюда голодное население вплоть до начала 50-х.В деревне же было натуральное хоз-во-корова,земля-кормили крестьян.Естественно,что с сытой деревни-в разрушенный питающейся по карточкам город-не всех тянуло.
1.Про Иго я прочитал в ссылках,выложенных тут провокатором,там один обиженный написал-что пора это иго сбрасывать(он имел ввиду Московское) и в своем посте даже делил РФ на государства-лет на 5 так наделил,если поймают будет в Соликамске киркой махать.
3.В тюрьму надо провокаторов и их работодателей,которые вместо того,чтобы отрабатывать мафиозные деньги(местных князьков)-посмотрели бы вокруг-что там твориться-коррупция,своевластие-анархия.
4.Убило..Понял он,чего ты мог понять?(как говорил известный классик).
Ну про 2113 - могу тебе сказать-что на данный момент вполне устраивает-возит мою попу из пункта А в пункт Б-экономная-на дворе кризис и не у всех есть деньги на дорогие иномарки.Да и скажу тебе-что я лучше куплю ее -чем 10-нию субару.Для меня экономия-не пустое слово.

#138 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Марка авто:2114

Отправлено 08 Май 2009 - 12:55

Вопрос благосостояния каждого это уже не наш с вами вопрос...Так чот пусть присматривается респект другу прекратите пожалуйста свои оскарбления=)

Vlad1978 ну существо то существом, но лишние эмоции переводят спор в бональную перебранку=) да уж слава Богу что в наших спорах до такого не дошло)) просто тут уже жесть получается что вы нас кормите и тд...ну в москве тоже можно найти то что и на ВАС работает общую теорию систем все знают, так же как и теорию относительности) теже самые налоги москвичей слихвой перекрывают все те гос. дотации и тп которые из этих налогов выплачиваются, остальное идет может быть даже и на пенсии пенсионерам ДВ=) (вполне реально)...или там типо Я в тюрьму сяду и работать не буду) хотите садитесь - я с удовольствием поплачу налоги езли буду знать что они идут на ваш супчик=)а не в карман дяде который вашу тюрьму держать будет))

ТОВАРИЩИ ОБЩАЙТЕСЬ КАК ЛЮДИ!! Чтож вы тут как враги собачитесь! ну нереально Ладу во владик доставить за те деньги за которые они там купят японца!! а если и реально то смысла нет!! яб выбрал японца...но поскольку в Москве купить новый таз легче чем бу правую (вплане надежнее) поэтому и купили! щас вот у отца Гелен а мне на первое время таз достался) по поводу того что ТАЗ говно.... а мне нравится=)может эти пошлины и отменятся к 11 году...когда крисис пройдет?и тогда наконец все будут жить дружно!)

#139 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:58

Займитесь лучше делом-идите работайте и делайте Ваш регион процветающим-у Вас все для этого есть.Я тоже не в восторге от отечественного автопрома,но я понимаю,что это наш автомобиль-Русский и он безусловно имеет право на существование.

Ну мы тут без тебя конечно никак до этого не догодались. Ты сам иди работать. Глядишь 14 Ладу купишь.

Про японские авто-я ничего плохого не говорю.Просто Япония хитрая-избавляется от хлама за счет наших дурачков.Пусть новые нам шлет-или если уж на то пошло-строит на ДВ автозавод -и машины будут и рабочие места.

Вот и не говори. На кой ляд вообще начал?

Ты новости почитай последние. Поплачь по остравам. Уже скоро.

Я че сказать то хотел. За песню спасибо. Я её запишу на диск, гонять буду на своей помойке и слушать.
И еще, я против Лады тоже ничего не имею. Машины просто плохие очень, а так нормально все.

#140 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 01:01

awson78 - вы красавчик! это ж надо, оказывается хитрая япония извернулась и нашла способ избавляться от ненужного хлама за счет россии! вот это я понимаю гениальная догадка!
только объясните мне непонятливому куда хитрая япония девала свой хлам до нашей перестройки (80-е) и куда она девает его (хлам) сейчас, после повышения пошлин в рфии? :)
а последнее - так это вообще шедевр, место вам, уважаемый, после такого в правительстве, и помощником премьера, никак не меньше по степени государственности мышления. это ж надо, побежденные во 2-ой мировой японцы оказывается должны нам дв развивать. ах они негодяи-вредители, не развивают дв для рфии!
разумные логичные комментарии начинают иссякать..

1. Переработка (утилизация)-стоит дорого(если посчитать-это огромные деньги-на общем фоне)-гораздо проще продать,заплатить с продажи налог в казну.Это дороже будет,чем перерабатывать и получать на выходе металл.Лучше сразу закупить готовый,тем более что сталь дешевеет год от года-благодаря появлению полимеров(ИМХО будущему универсальному материалу).А сейчас им придется опять перерабатывать-вот поэтому правительство Японии обратилось к Российскому-с проcьбой отменить пошлины и позволить дурачкам из ДВ увозить за деньги мусор.
2.Ты недалек в познании-Япония,если бы не северные территории-давно бы была со своими технологиями и корпорациями в Сибири-вытеснив других.Все просто-полезные ископаемые-которые необходимы Японии как воздух-энергоресурсы колоссальны+огромный рынок сбыта.Ты думаешь Японцы дураки и непонимают-что скоро эти ресурсы начнут заканчиваться и такой сосед как Россия-им Богом послан?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных