Перейти к содержимому

Фотография

Вот так Владивосток реагирует на повышение пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 238

#141 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 01:08

Я че сказать то хотел. За песню спасибо. Я её запишу на диск, гонять буду на своей помойке и слушать.

+5!
делаю также. скоро лето, окошки народ открывать в авто будет - может если из каждого а/м песенка эта долбить будет, чегой-то и дойдет до медведей? :)

ну нереально Ладу во владик доставить за те деньги за которые они там купят японца!! а если и реально то смысла нет!! яб выбрал японца...может эти пошлины и отменятся к 11 году...когда крисис пройдет?и тогда наконец все будут жить дружно!)

кеша, ход ваших мыслей мне нравится. вот только загвоздка получается - верхи-то иначе думают, 2 млрд вбухано для ржд на компенсацию доставки автотазов на дв + льготные кредиты на покупку :) ну это же бред полный, мы (с дв) и пытаемся хотя бы здесь (кто где может) донести, что нах этот таз не нужен у нас!

#142 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 08 Май 2009 - 01:08

Ну мы тут без тебя конечно никак до этого не догодались. Ты сам иди работать. Глядишь 14 Ладу купишь.
Вот и не говори. На кой ляд вообще начал?
Ты новости почитай последние. Поплачь по остравам. Уже скоро.

Я че сказать то хотел. За песню спасибо. Я её запишу на диск, гонять буду на своей помойке и слушать.
И еще, я против Лады тоже ничего не имею. Машины просто плохие очень, а так нормально все.

Читаю и вкурсе-позиция РФ четкая(она и при совке была тоже четкой,хотя в 50-е им предлагали вернуть 2 острова в обмен на договор-они отказались-сейчас пытаются на основании того проекта договора вернуть хотя бы 2-но их наши господа из МИДа вежливо послали нах.) и начали вбухивать денежки в эти 4 острова особенно в Шикотан.

#143 capral

capral

Новичок

• New
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Марка авто:ISUZU MU

Отправлено 08 Май 2009 - 01:12

Ну давай просвещаться:
1. Для развития,а не поддержки региона-требуются внешние инвестиции-в идеале ,если это иностранные компании.Господдержка-никак несможет развить регион(СССР со своей плановой экономикой-уже в прошлом,просыпайтесь).
2.На ДВ - рядом Япония,которая является второй после США страной с развитой банковской системой,с технологиями-которые опережают все человечество.Здесь и электроника,медицина,обрабатывающая,добывающая промышленность,автоматика и мн.другое.
Что мешает этим горемыкам(плачущим от нехватки мусора)-не опускать руки,а вместо поездки за мусором-искать инвестора? Предлагать золотые горы в замен-но искать.
ДВ помимо того,что это абсолютно богатейший ресурсами край,так это еще и великолепная природа(уникальная)-которую можно сдавать в аренду(туризм и отдых).
Постройте новые заводы,производящие конкурентноспособную продукцию-для той же Японии и России,выбейте для себя условия лова рыбы(бастуйте по этому поводу-приезжайте в Москву-шевелите правительство-и дано Вам будет),стройте новые базы отдыха,санатории-с такой красивейшей и уникальной природой-туристов будет достаточно.

Да уж.Прочёл.Гадкое чувство.А что,без пропаганды из телека-никак?Мне кажется что коль уж человек говорит о чём то,а ещё таким менторским и назидательным тоном,то не плохо было бы этому человеку почерпнуть хоть немного информации о предмете разговора(И не коверкайте так язык-читать не возможно.Вы же себя грамотным позиционируете?)Ловите ответы:
Пока в нашей стране не наведут порядок с законами,пока коррупция не будет столь всеобъемлюща-ни один нормальный инвестор не станет вкладывать свои деньги в нашу страну.Япония в этом плане(для вашего сведения)-один из самых осторожных (и "вредных") инвесторов.Вас самого не удивляет что при их огромном интересе к ДВ региону-нет ни одного боле-мение крупного инвестиционного проекта?И не будет.Поверьте.
Во что можно инвестировать иностранцам в ДВ? Какие отрасли? Только не говорите мне про автогиганты-крайне низкая населённость Восточной части нашей страны,сверх низкая покупательская способеность,огромные расстояния.Что их может привлечь?А попробуйте ещё пару инвесторов из АТР назвать.Китай,Северная Корея,Южная Корея,Вьетнам,Камбоджа,Сингапур? Кто? Кто ещё видится вам инвестором,готовым поднять ДВ?
Вот почему то режет мне слух ваше повсеместно употребляемое (неоднократно) упоминание о "японских помойках").Это вы так нас обидить хотите?Приезжали москвичи за машинами,и видимо им тут эти машины насильно всучивали.Ага.А ещё из Москвы их сюда силком завозили.Так почему человек ехал фиг знает куда,тратил не малые деньги на покупку,перевоз,дорогу?Не кажется ли вам что в данном случае человек голосовал за качество своими деньгами?
Два года назад у меня родственники приехали из Карачаево-Черкессии(родители у меня там живут),купили они металлолом с японской помойки в виде микроавтобуса Ниссан Караван и.... зимой,через всю страну перегнали его без единой поломки(с одной заменой масла в Екатеринбурге) всё до той же Карачаево-Черкессии.Так вот,уважаемый,если вы на своих НОВЫХ "Жигулях" сможете повторить их (далеко не их одних) "подвиг",я готов публично на всех ДВ форумах кричать от своего ника о том что японские б\у машины-хлам и металлолом.
П.С.Ещё раз ткну вас в вашу некомпетентность по поводу ДВ: Широта то у нас-Крымская,да долгота-Колымская.Пока вы не настроили в своих мечтах прожектов по "курортам и домам отдыха мирового класса",вам стоило бы поинтересоваться климатом ДВ,колличеством осадков,солнечных дней в году,средней скоростью ветра и т. д.Думаете зря раньше здесь ,"на курорте", людей цепями к вагонеткам приковывали?
  • это нравится

#144 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Марка авто:Subaru Forester

Отправлено 08 Май 2009 - 01:14

1. Переработка (утилизация)-стоит дорого(если посчитать-это огромные деньги-на общем фоне)-гораздо проще продать,заплатить с продажи налог в казну.Это дороже будет,чем перерабатывать и получать на выходе металл.Лучше сразу закупить готовый,тем более что сталь дешевеет год от года-благодаря появлению полимеров(ИМХО будущему универсальному материалу).А сейчас им придется опять перерабатывать-вот поэтому правительство Японии обратилось к Российскому-с проcьбой отменить пошлины и позволить дурачкам из ДВ увозить за деньги мусор.
2.Ты недалек в познании-Япония,если бы не северные территории-давно бы была со своими технологиями и корпорациями в Сибири-вытеснив других.Все просто-полезные ископаемые-которые необходимы Японии как воздух-энергоресурсы колоссальны+огромный рынок сбыта.Ты думаешь Японцы дураки и непонимают-что скоро эти ресурсы начнут заканчиваться и такой сосед как Россия-им Богом послан?

1. Мы не будем забывать, что РФ занимала только 10% рынка подержанных машин. А как же Монголия, Иран, Ирак (когда то), Пакистан, И даже прости господи Афганистан. А Филлипины, Малазия, Индия? Они конечно почти ничего не покупали. ТОлько 90% от всего остального. А Австралия, с Н. Зеландией. И проще закупать чем у себя производить. Они уж очень экологию любят. Так что попросили для порядка и все.

2. Я смотрю ты Японист. Тогда привет коллега? Ты что закончил. Я Восточный. Японский учил. В стране жил. Людей знаю японских. Как жизнь у них там устроина. А ты? Не отвечай. Все понятно и так. Начитался популярных журналов про экономику или "За рулем" какой нибудь. И давай ересь нести. Ты думаешь что 10 000 ен за утилизацию это для Японца дорого? Это меньше 100 долларов.

Короче, что с тобой говорить. В вопросе ты не соображаешь, ерунду говорить горазд. Я ушел, у нас уже 23 с лишним. Завтра Победу праздновать буду. Деда в Украине поздравлю. В Сталенграде воевал, полный кавалер ордина Отечественной войны, участник парада Победы. 94 года ему. Летом в гости поеду. Классный мужик.

Всем ПОКА!!! И Удачи.

#145 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 01:14

1. Переработка (утилизация)-стоит дорого(если посчитать-это огромные деньги-на общем фоне)-гораздо проще продать,заплатить с продажи налог в казну.Это дороже будет,чем перерабатывать и получать на выходе металл.Лучше сразу закупить готовый,тем более что сталь дешевеет год от года-благодаря появлению полимеров(ИМХО будущему универсальному материалу).А сейчас им придется опять перерабатывать-вот поэтому правительство Японии обратилось к Российскому-с проcьбой отменить пошлины и позволить дурачкам из ДВ увозить за деньги мусор.
2.Ты недалек в познании-Япония,если бы не северные территории-давно бы была со своими технологиями и корпорациями в Сибири-вытеснив других.Все просто-полезные ископаемые-которые необходимы Японии как воздух-энергоресурсы колоссальны+огромный рынок сбыта.Ты думаешь Японцы дураки и непонимают-что скоро эти ресурсы начнут заканчиваться и такой сосед как Россия-им Богом послан?

с каждой вашей репликой чувство шока растет - кому кто послан? японцы сбывают утиль нам! - да они полмира снабжают своим утилем (по вашему выражению), и без россии уж проживут в этом вопросе, а вот мы-помоечники реально лишаемся возможности приобрести качественное авто за разумные деньги. новые материалы, дешевеющий металл - осталось только упомянуть про нанотехнологии вкупе с главным нанотехнологом чубайсом - и будет полный план путина в вашем вольном изложении..
не, ну точно, если я - агент приморских автобарыг, так вы - правительственный пиарщик, причем судя по качеству даваемого вами материала явно не из первой сотни :)

#146 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Марка авто:2114

Отправлено 08 Май 2009 - 01:15

Ты сам иди работать. Глядишь 14 Ладу купишь.

да чтож вы так до машин то докапались?? вот если щас начнется тема сколько лет Вашей субару?? и за сколько вы её купили? (рулька то с права (да и фиг сней не принципиально)... у всех найдутся друзья, или ктото на форуме типо меня....который может себе позволить даже в 21 год туже субару, но с запасом опций левым рулем и по нынешним пошлинам),покажут вам такую приору которая ЭВО рвет в клочки), и напишут что Форестер посути уже прошлый век. кто на чем ездит не показатель того кто как работатет или получает деньги.

Не в обиду, может ничего плохово вы сказать и не хотели...просто задело...потому как у моего отца первая машина это моя 14, а было время и на автобусах ездили. и болт с ним что я не москвич(тк батя из калуги приехал)...но Родился я в Москве! и ездил я на Ладе! и щас езжу! люблю этот город.люблю эту марку. Кстати в москве достаточно тяжело заработать норм деньги...=)

#147 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 01:24

с каждой вашей репликой чувство шока растет - кому кто послан? японцы сбывают утиль нам! - да они полмира снабжают своим утилем (по вашему выражению), и без россии уж проживут в этом вопросе, а вот мы-помоечники реально лишаемся возможности приобрести качественное авто за разумные деньги. новые материалы, дешевеющий металл - осталось только упомянуть про нанотехнологии вкупе с главным нанотехнологом чубайсом - и будет полный план путина в вашем вольном изложении..
не, ну точно, если я - агент приморских автобарыг, так вы - правительственный пиарщик, причем судя по качеству даваемого вами материала явно не из первой сотни :)

Ты прикидываешься или правда недалекий(незря я все таки вас обобщаю).Да плевать всем на машины будет,когда нефть заканчивается.Где самые большие запасы энергоресурсов и полезных ископаемых? Из чего Япония клепать пластмассу будет-из маны небесной? Сейчас Арктику начинают делить -из за возможности нахождения там углеводородов-уже грозяться друг другу-немогут его поделить.Это Россия нужна Японии,а не Япония России-иначе япы несдюжат-без топлива понту ноль от машин,электроники и т д.Поэтому северные территории остануться у РФ-а заводы и так уже строятся.

#148 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 01:26

да чтож вы так до машин то докапались??
Не в обиду, может ничего плохово вы сказать и не хотели...просто задело...

кеша, тож не в обиду - так форум-то о чем? правильно, о машинах. да и тема подходящая для постов - это как раз владик и реагирует сейчас!

#149 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 08 Май 2009 - 01:27

Два года назад у меня родственники приехали из Карачаево-Черкессии(родители у меня там живут),купили они металлолом с японской помойки в виде микроавтобуса Ниссан Караван и.... зимой,через всю страну перегнали его без единой поломки(с одной заменой масла в Екатеринбурге) всё до той же Карачаево-Черкессии.Так вот,уважаемый,если вы на своих НОВЫХ "Жигулях" сможете повторить их (далеко не их одних) "подвиг",я готов публично на всех ДВ форумах кричать от своего ника о том что японские б\у машины-хлам и металлолом.

Готов повторить. От Москвы, правда. Уверен - доедет.
Дело-то не в этом. Не нравится мне такя машина просто.

ТОВАРИЩИ ОБЩАЙТЕСЬ КАК ЛЮДИ!! Чтож вы тут как враги собачитесь!

+1.

#150 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 01:30

1. Мы не будем забывать, что РФ занимала только 10% рынка подержанных машин. А как же Монголия, Иран, Ирак (когда то), Пакистан, И даже прости господи Афганистан. А Филлипины, Малазия, Индия? Они конечно почти ничего не покупали. ТОлько 90% от всего остального. А Австралия, с Н. Зеландией. И проще закупать чем у себя производить. Они уж очень экологию любят. Так что попросили для порядка и все.

2. Я смотрю ты Японист. Тогда привет коллега? Ты что закончил. Я Восточный. Японский учил. В стране жил. Людей знаю японских. Как жизнь у них там устроина. А ты? Не отвечай. Все понятно и так. Начитался популярных журналов про экономику или "За рулем" какой нибудь. И давай ересь нести. Ты думаешь что 10 000 ен за утилизацию это для Японца дорого? Это меньше 100 долларов.

Короче, что с тобой говорить. В вопросе ты не соображаешь, ерунду говорить горазд. Я ушел, у нас уже 23 с лишним. Завтра Победу праздновать буду. Деда в Украине поздравлю. В Сталенграде воевал, полный кавалер ордина Отечественной войны, участник парада Победы. 94 года ему. Летом в гости поеду. Классный мужик.

Всем ПОКА!!! И Удачи.

Ага..песня без баяна. Был в Индии недавно(пару лет назад)-ха..там машина редкость-ездят в основном дизельные собственные машины(марку непомню),но доисторические какие то-прикольно прокатится-тарахтит как Победа.Японцев что то в упор не видел(только в Дели чуть чуть-и то явно новые).
Японист...ха :) (если это слово произносить быстро-получается русское е..сь :) ).Нет я не е..сь,я обыкновенный россиянин-и конечно знаю обо всем исключительно из периодики.За 100 долларов ты не переработаешь авто.Ведь это: разборка,сортировка - далее переплавка(причем разная- в зависимости от металла и сплава)-думаю не меньше 1000,а скорее всего 1500-2000 долларов.

#151 capral

capral

Новичок

• New
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Марка авто:ISUZU MU

Отправлено 08 Май 2009 - 01:32

Ну мы тут без тебя конечно никак до этого не догодались. Ты сам иди работать. Глядишь 14 Ладу купишь.
Вот и не говори. На кой ляд вообще начал?
Ты новости почитай последние. Поплачь по остравам. Уже скоро.

И еще, я против Лады тоже ничего не имею. Машины просто плохие очень, а так нормально все.

Эх,как же вы любите собственные домыслы выдавать за информацию,да ещё и умудрятся выстраивать умозаключения на заведомо не верных данных.Наверное вас удивит но.. б/у японки не зазорно закупать:Австралии,Новой Зеландии,Великобритании(ага),Пакистану... Вот "помоешники".А нам то.Мы же очень богатые,гордые.
Ваше знание истории меня просто убило.Дражайший,ну не нужно откровенную чушь то пороть.Или вы думаете что все тут такие же двоешники?Возьмите учебник по истории класса для пятого,наверняка найдёте для себя много нового. :)

#152 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 01:33

Ты прикидываешься или правда недалекий(незря я все таки вас обобщаю).Да плевать всем на машины будет,когда нефть заканчивается.Где самые большие запасы энергоресурсов и полезных ископаемых? Из чего Япония клепать пластмассу будет-из маны небесной? Сейчас Арктику начинают делить -из за возможности нахождения там углеводородов-уже грозяться друг другу-немогут его поделить.Это Россия нужна Японии,а не Япония России-иначе япы несдюжат-без топлива понту ноль от машин,электроники и т д.Поэтому северные территории остануться у РФ-а заводы и так уже строятся.

видимо начинает сказываться разница во времени - запас нейтральных высказываний по отношению написанного вами начинает иссякать.. просто не соглашусь с вашей посылкой о россии как о сверхдержаве (не нужно отрицать - это читается у вас через пост). обоснование оставлю на завтрашний день, если конечно парад не заинтересует больше :)

p.s. посмотрите на досуге как уже при славном ввп был урегулирован вопрос с китаем по спорным территориям в районе амура (принципиально не даю ссылку, чтобы вы снова не обвинили меня в экстремизме :) ищите по поисковикам).. аналогии с северными территориями я думаю сможете и сами провести
удачи!

#153 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 01:35

кеша, тож не в обиду - так форум-то о чем? правильно, о машинах. да и тема подходящая для постов - это как раз владик и реагирует сейчас!

нет, я не о том....в сообщении разглядел непонятный понт типо я на субару езжу, а ты тип иди работай может на 14 пересядешь лошара...(вот както так прочитал между строк). XDXDXD тогда и тему надо было просто назвать "Владик реагирует" =)а то припаяли пошлины))) вобщем от темы ушли на мили...да ясен болт парни,что вам там это не нравится)и что на лады вы не пересядите никогда....как бы вам это ни навязывали) так и делайте! я тоже хочу на нормальной машине ездить как подрасту) а пока люблю ВАЗ 14, девушек, спорт, и футбол) ВСЁ УСТРАИВАЕТ) но читаю и задевают) а ругаться не хочется)

#154 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 01:40

да ясен болт парни,что вам там это не нравится)и что на лады вы не пересядите никогда....как бы вам это ни навязывали) так и делайте! я тоже хочу на нормальной машине ездить как подрасту) а пока люблю ВАЗ 14, девушек, спорт, и футбол) ВСЁ УСТРАИВАЕТ) но читаю и задевают) а ругаться не хочется)

дык и не ругайся, можно же и без ругательств общаться :)
вот только рассказывать не нужно как нам у себя в регионе коммунизм построить, а то логично ведь что автоматом таким товарищам указывают куда идти (не в твой адрес, кеша, реплика)

#155 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 08 Май 2009 - 01:41

Читаю и вкурсе-позиция РФ четкая(она и при совке была тоже четкой,хотя в 50-е им предлагали вернуть 2 острова в обмен на договор-они отказались-сейчас пытаются на основании того проекта договора вернуть хотя бы 2-но их наши господа из МИДа вежливо послали нах.) и начали вбухивать денежки в эти 4 острова особенно в Шикотан.

Да-а.
Давно я на Шикотане не был. Последний раз задолбался магазин в руинах искать.
И чего там развивать собрались? Заставу? Или женскую колонию.? Вроде больше там ничего не было.

#156 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 01:46

Да уж.Прочёл.Гадкое чувство.А что,без пропаганды из телека-никак?Мне кажется что коль уж человек говорит о чём то,а ещё таким менторским и назидательным тоном,то не плохо было бы этому человеку почерпнуть хоть немного информации о предмете разговора(И не коверкайте так язык-читать не возможно.Вы же себя грамотным позиционируете?)Ловите ответы:
Пока в нашей стране не наведут порядок с законами,пока коррупция не будет столь всеобъемлюща-ни один нормальный инвестор не станет вкладывать свои деньги в нашу страну.Япония в этом плане(для вашего сведения)-один из самых осторожных (и "вредных") инвесторов.Вас самого не удивляет что при их огромном интересе к ДВ региону-нет ни одного боле-мение крупного инвестиционного проекта?И не будет.Поверьте.
Во что можно инвестировать иностранцам в ДВ? Какие отрасли? Только не говорите мне про автогиганты-крайне низкая населённость Восточной части нашей страны,сверх низкая покупательская способеность,огромные расстояния.Что их может привлечь?А попробуйте ещё пару инвесторов из АТР назвать.Китай,Северная Корея,Южная Корея,Вьетнам,Камбоджа,Сингапур? Кто? Кто ещё видится вам инвестором,готовым поднять ДВ?
Вот почему то режет мне слух ваше повсеместно употребляемое (неоднократно) упоминание о "японских помойках").Это вы так нас обидить хотите?Приезжали москвичи за машинами,и видимо им тут эти машины насильно всучивали.Ага.А ещё из Москвы их сюда силком завозили.Так почему человек ехал фиг знает куда,тратил не малые деньги на покупку,перевоз,дорогу?Не кажется ли вам что в данном случае человек голосовал за качество своими деньгами?
П.С.Ещё раз ткну вас в вашу некомпетентность по поводу ДВ: Широта то у нас-Крымская,да долгота-Колымская.Пока вы не настроили в своих мечтах прожектов по "курортам и домам отдыха мирового класса",вам стоило бы поинтересоваться климатом ДВ,колличеством осадков,солнечных дней в году,средней скоростью ветра и т. д.Думаете зря раньше здесь ,"на курорте", людей цепями к вагонеткам приковывали?

Ну в твоем ответе чувствуется почерк писателя,грамотный стиль-так что прими поздравления.
1.А что разве порядок не начали еще наводить в законах?А с коррупцией разве не боряться? Вот на примере самого коррумпированного ДВ и решили начать так сказать провести вливание-и дурь полезла(значит вливание прошло удачно).
2.Про инвестиции я писал раньше-в море,лес,отдых,промышленность наконец.Возможные инвесторы-ЕС,США,Япония(все развитые страны в мире-необязательно,чтобы это были соседи)-иначе,если следовать твоей писательской логике,то США зачем нас инвестировать-строить заводы под Питером?А Китаю под Калининградом?И Италия тоже далекая страна-но сколько СП -в том числе и на Урале(в основном деревообрабатывающие комбинаты).
3.Я повсеместно меняю название с помойки на мусор-чтобы не резало.И главное мусор-это утилизованные машины из Японии,но никак не население ДВ.
4.Я бы доехал..просто нет понту-далеко слишком(не потому что ВАЗ сломается-а просто далеко),только самолетом.
5.Вы вроде из ДВ а местность свою уникальную-знаете хуже меня.Я еще со школы знаю об уникальной природной зоне ДВ,целебном воздухе,гейзеры,грязи-все это есть.Чистейшие речки.О чем ты? Ненужно курортов-нужны базы отдыха,санатории.

#157 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 01:53

Vlad1978 ага "неговори мне что делать и,я не скажу куда тебе идти=)" (с) кстати а скока щас у вас времени??? у нас 16-53=)

читаю и думаю....во какие башковитые на форуме то сидят) может кондидатов в депутаты выдвинем??? все все знают) ато понавыбирали теперь вот полемики скока) пошлины это нифига не продуманый шаг)или подготовка для другого...нотогда слишком ранняя)мне кажется)

#158 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 01:56

видимо начинает сказываться разница во времени - запас нейтральных высказываний по отношению написанного вами начинает иссякать.. просто не соглашусь с вашей посылкой о россии как о сверхдержаве (не нужно отрицать - это читается у вас через пост). обоснование оставлю на завтрашний день, если конечно парад не заинтересует больше :)

p.s. посмотрите на досуге как уже при славном ввп был урегулирован вопрос с китаем по спорным территориям в районе амура (принципиально не даю ссылку, чтобы вы снова не обвинили меня в экстремизме :) ищите по поисковикам).. аналогии с северными территориями я думаю сможете и сами провести
удачи!

Россия это общепризнанный энергетический гигант,у которого огромные запасы энергоресурсов-необходимых для технического прогресса и одно это ставит ее над Японией со всеми ее супер машинами и супер комьютерами(ибо понту без энергии от них нет-производство встанет-и амба придет).
  • santos это нравится

#159 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Марка авто:Subaru Forester

Отправлено 08 Май 2009 - 02:00

нет, я не о том....в сообщении разглядел непонятный понт типо я на субару езжу, а ты тип иди работай может на 14 пересядешь лошара

Кеша, вот ты где увидел что я понтуюсь своим Субару? Между строк прочитал? Я ему про то, что людей бросили, а он стройте санатории. Ему дальний восток един. Что Камчатка, что Сахалин, что Приморье. Ну о чем с ним говорить? Для меня почему то Москва с Раменским не одно и тоже. А растояние поближе будет чем, между Владивостоком и Камчаткой.

#160 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 02:01

Кеша, вот ты где увидел что я понтуюсь своим Субару? Между строк прочитал? Я ему про то, что людей бросили, а он стройте санатории. Ему дальний восток един. Что Камчатка, что Сахалин, что Приморье. Ну о чем с ним говорить? Для меня почему то Москва с Раменским не одно и тоже. А растояние поближе будет чем, между Владивостоком и Камчаткой.

Ты проснись дружек( :) ) -Москва то практически Раменское уже,уже до Люберец дошла...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных