Перейти к содержимому

Фотография

Вот так Владивосток реагирует на повышение пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 238

#161 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Марка авто:2114

Отправлено 08 Май 2009 - 02:08

Ты проснись дружек( :) ) -Москва то практически Раменское уже,уже до Люберец дошла...

но бутово один болт не москва...хотябы по нравим)

santos так яж писал, что не в обиду, может автор и никого обидеть не хотел=)

#162 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Марка авто:Subaru Forester

Отправлено 08 Май 2009 - 02:10

Россия это общепризнанный энергетический гигант,у которого огромные запасы энергоресурсов-необходимых для технического прогресса и одно это ставит ее над Японией со всеми ее супер машинами и супер комьютерами(ибо понту без энергии от них нет-производство встанет-и амба придет).

Приехали... Я в шоке. :) Какой понт. Ты просто неграмотный словоблуд которому делать нечего. Ты о чем? Какая энергия. Ты открой энциклопедию. Япония на атоме живет. Причем вся и причем им хватает. А знаешь у кого она нефть берет? А скока там бенз стоит сейчас за литр? Причем что нефти своей у них нет. Мы ему про одно, он блин про другое. Да живи с миром ездий на Ладе. Дорого для него ИНО, не хочешь литеть лебедем, лети бульдозиристом. То приора у них круче STI ного форика, то блин санатории стройте на гейзирах в приморье. Речки чистые. Ты поедешь на эти речки. Тут есть санатории. Чего не едете. Чего в Турцию гоняете. Короче, херли я тут тусуюсь с мозгоклюями. Не было меня здесь и не надо.

Модераторы, рубите плиз учетную запись. В жопу.

#163 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 08 Май 2009 - 02:14

Приехали... Я в шоке. :) Какой понт. Ты просто неграмотный словоблуд которому делать нечего. Ты о чем? Какая энергия. Ты открой энциклопедию. Япония на атоме живет. Причем вся и причем им хватает. А знаешь у кого она нефть берет? А скока там бенз стоит сейчас за литр? Причем что нефти своей у них нет. Мы ему про одно, он блин про другое. Да живи с миром ездий на Ладе. Дорого для него ИНО, не хочешь литеть лебедем, лети бульдозиристом. То приора у них круче STI ного форика, то блин санатории стройте на гейзирах в приморье. Речки чистые. Ты поедешь на эти речки. Тут есть санатории. Чего не едете. Чего в Турцию гоняете. Короче, херли я тут тусуюсь с мозгоклюями. Не было меня здесь и не надо.

Напрасно расходишься....Помимо топлива(бензин,газ-на атоме ведь машины еще не ездят),из нефти получают пластмассу.Разве этого недостаточно? Самая атомная страна в мире-Франция,а так да будет тебе известно -что самым распространенным генератором эл.энергии является газовая турбина(питающаяся газом)-это самый дешевый вид получения электричества.

#164 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 08 Май 2009 - 02:17

Давно мечтаю съездить.
Но в Америку - реально дешевле.
А насчёт "хер ли я тут тусуюсь.." - тя чё, заставляет чтоль кто?

#165 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 02:19

Ладно. Я это извинится хочу перед всеми за сей посаж. Надо просто сбросить эту всю отрицательную энергию, так что сорри еще раз перед всеми.

Ты проснись дружек( :) ) -Москва то практически Раменское уже,уже до Люберец дошла...

Думай, потом пиши! Тебе песня не понравилась? Нормальная песня. Там кого то нехорошим словом называют. Так право имеют. У нас вроде демократия. А кто то не президент, значит можно.

#166 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 02:23

Ладно. Я это извинится хочу перед всеми за сей посаж. Надо просто сбросить эту всю отрицательную энергию, так что сорри еще раз перед всеми.
Ты блять долбоеб что ли? Ты сам вставай уже. Практически дошла у него. И следовательно стало уже Москвой официально? Думай, потом пиши! Тебе песня не понравилась? Нормальная песня. Там кого то нехорошим словом называют. Так право имеют. У нас вроде демократия. А кто то не президент, значит можно.

Модераторы хули так долго? :)

Ты сам д..еб и далекий малый-в Раменском есть район на котором написано Москва.Он относится к Москве еп..ть-уважай собеседника молокосос.
Видать на ДВ-действительно живут дибилы типа Сантоса..поэтому и от..вают у япов.

#167 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 02:25

Напрасно расходишься....Помимо топлива(бензин,газ-на атоме ведь машины еще не ездят),из нефти получают пластмассу.Разве этого недостаточно? Самая атомная страна в мире-Франция,а так да будет тебе известно -что самым распространенным генератором эл.энергии является газовая турбина(питающаяся газом)-это самый дешевый вид получения электричества.

И ты еще скажи что нефть только у нас есть, и что взять ее негде. Причем турбина здесь. Если у них атом. И главное причем здесь франция и количество станций. Я ему про то что в конкретной стране, он опять умничает. Знаешь как говорят "Не умничей, по умнее есть и в тюрьме сидят".

Модераторы?!!! Долго ждать?!!! Какое мне еще правило нарушить?!!!

#168 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 02:29

да круче) потому как движений в этой приоре на 1миллион 354тыс. рублей) посути дела от приоры только кузов и фары...но темнимение в птс она Приора))) рвет она даже ауди R8 с её 520 кобылами)поэтому в лучшем случае 300л.с. STI Forester явно могут спать у печки)знаю тк являюсь организатором RJ team и на открытии у нас они как раз и гонялись)
куда Там тебе до нас..."мозгоклюев"... удаляйся сам)) самый умный должен таким и оставаться в единственном экземпляре)

#169 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 02:30

Ты сам д..еб и далекий малый-в Раменском есть район на котором написано Москва.Он относится к Москве еп..ть-уважай собеседника молокосос.
Видать на ДВ-действительно живут дибилы типа Сантоса..поэтому и от..вают у япов.

Ты не собеседник!

#170 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 02:34

И ты еще скажи что нефть только у нас есть, и что взять ее негде. Причем турбина здесь. Если у них атом. И главное причем здесь франция и количество станций. Я ему про то что в конкретной стране, он опять умничает. Знаешь как говорят "Не умничей, по умнее есть и в тюрьме сидят".

Модераторы?!!! Долго ждать?!!! Какое мне еще правило нарушить?!!!

Сантос-тебе пора уже с форума-молокосос,иди к себе на ДВ форум и сиди там-и незабудь дюзнуть сегодня свою помойку.
Пы Сы просто имбицил с ДВ

.

Да мне на вас больных имбицилов-пох. -поубивайте там друг друга-у меня и мускул не дернится.Больные люди.Про возраст твой я уже понял- лет то больше,да ум на 9 лет тянет у тебя-кругозор-размером с очко.

#171 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 02:40

не нарушай ничего просто выйди из интернета....неволнуйся удалят) VLAD1978 (сорь если ник не так написал) вот видишь) а ты говоришь по сушеству) вот уж и бранятся=)

ПАРНИ АНУ К ПОРЯДКУ!! вам от 31 а вы как дети на форуме разошлись)))

Пишите ваши бифы, дисы...нам всёравно (с) Группа Центр=) ЦАО) =)))

#172 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 02:41

да круче) потому как движений в этой приоре на 1миллион 354тыс. рублей) посути дела от приоры только кузов и фары...но темнимение в птс она Приора))) рвет она даже ауди R8 с её 520 кобылами)поэтому в лучшем случае 300л.с. STI Forester явно могут спать у печки)знаю тк являюсь организатором RJ team и на открытии у нас они как раз и гонялись)
куда Там тебе до нас..."мозгоклюев"... удаляйся сам)) самый умный должен таким и оставаться в единственном экземпляре)

Сравнивать заводскую модификацию с тюнингом как то не солидно. Или приоры серийно такие делают. ТЫ такие предложения не мне пиши. Я в этом не учавствую. Ты лучше напиши нашим GTшникам. Они наверника оценят. У них кобыл под копотом много. К слову форик у меня даже не турбовой. Всего то 136 лошадей.

Это точно, мне до вас далеко удалить себя я не могу. Тогда вот так.

awson78

Ну как скажешь. Я чего, я не чего? Куда нам с ДВ с нашими то рылами, в ваш калашный ряд. Ну и лет мне девять. И разум с очко. И имбицил я. Только тут вссе больше вас хотят убить.

#173 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 02:43

не нарушай ничего просто выйди из интернета....неволнуйся удалят) VLAD1978 (сорь если ник не так написал) вот видишь) а ты говоришь по сушеству) вот уж и бранятся=)

ПАРНИ АНУ К ПОРЯДКУ!! вам от 31 а вы как дети на форуме разошлись)))

Пишите ваши бифы, дисы...нам всёравно (с) Группа Центр=) ЦАО) =)))

Да я как бы не начинал.Сантос-первый на личности перешел. К тому же видно что Сантос -это клон(и троль)-у него регистрация сегодня-видать немного человек во Владидике это волнует-вот и заходят сюда под разными никами.Больные люди.

#174 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 02:58

Сравнивать заводскую модификацию с тюнингом как то не солидно. Или приоры серийно такие делают. ТЫ такие предложения не мне пиши. Я в этом не учавствую. Ты лучше напиши нашим GTшникам. Они наверника оценят. У них кобыл под копотом много. К слову форик у меня даже не турбовой. Всего то 136 лошадей.

Это точно, мне до вас далеко удалить себя я не могу. Тогда вот так.

awson78

Ну как скажешь. Я чего, я не чего? Куда нам с ДВ с нашими то рылами, в ваш калашный ряд. Ну и лет мне девять. И разум с очко. И имбицил я. Только тут вссе больше вас хотят убить.

смысла нет писать))) просто показал что в принципе иногда не стоит спорить с пеной у рта что весь отечественный автопром полное фуфло) да есть японки с 1500 лс....тоётки видел такие, но они ничего вроде не пишут про то что лада фуфло) и какие мы все тут дураки сидим. и многи с дв так не считают и не сидят. знаю точно что один человек с Находки (помоему) тоже так не считает....а то как ты себя в конце видешь похоже на то что какойто у тебя чумавой комплек....которого у других нет, поэтому понять тебя практически нереально)

Да я как бы не начинал.Сантос-первый на личности перешел. К тому же видно что Сантос -это клон(и троль)-у него регистрация сегодня-видать немного человек во Владидике это волнует-вот и заходят сюда под разными никами.Больные люди.

у меня тоже есть подозрения такие))) но не все больные) да в спорах бывают резкие момениты, но потом все вроде заканчивалось миром))

#175 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 08 Май 2009 - 03:27

ряд пользователей получили предупреждение за мат и неуважительное общение
пользователь сантос получает бан на неделю , объяснения получил в ЛС

#176 этивон

этивон

Новичок

• New
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Марка авто:авто

Отправлено 08 Май 2009 - 03:44

<br /><br /><br />
насчетнеудобства руля,эт можно поспорить, хотя кажому свое

я и на левом буду ездить лишь бы на том чем хочу на ипонском .

#177 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 07:51

уважаемый боцман, вы бы потрудились название темы почитать, а потом человека грязью обливать.. а написано было по делу. и если у большинства простых людей в сибири и европейской части нашей страны в силу различных причин (материальных, экономичеких, географических и т.п.) действительно нет возможности приобрести качественное авто иностранного производства, и они попросту вынуждены покупать отечественный хлам, то у вас как я погляжу с этим проблем нет.. так может вы сравните собственные 2 а/м и напишите на форуме по какой причине ярый борец за наш автопром катается на иномарке? или вы подобно всем российским чиновникам при полной поддержке ВАЗа на словах на деле предпочитаете нормальные автомашины заграничного производства?! тогда настоятельно рекомендую сменить вам ник на что-нибудь типа Медведь/Едросс/Депутат - звучит внушительно, по делу и не будет оскорблять слух настоящих моряков, которые понимают в том числе и в а/м

абсолютно не расчитываю на нормальный ответ. постоянно наблюдаю ваши бестолковые посты - честно говоря, не удивлюсь услышать очередную порцию нецензурщины.. мое сообщение для остальных (вменяемых) посетителей сайта, которых к счастью здесь достаточно

Бред..а не тема. Я владел тремя иномарками,сейчас езжу на 2113. Почитаешь-ну прямо не автомобиль ВАЗ-а отстой какой то.Нормальная машина-новая без проблем ходит по три года(как и ино)-в основном мелкие косячки,сверчки и т д-если за машиной следишь(вовремя меняешь расходники)-она ездит и просит только бензина(кстати как правило -не так много,если сравнивать с ино.).НУ немного устаревший внешний дизайн-все это спокойно стерпливается,зато обслуживание -копейки(т к обслуживать и самому приятно например на даче под пивко-я на ино. туда не лазил-ездил и деньги платил,а здесь интересно самому-да и просто как дважды два четыре).Я купил с рук 2113 с полной шумоизоляцией в очень хорошем состоянии-езда ИМХО-ничем не уступает бюджетным иноведрам(шумку спокойно можно сделать и самому-за пару выходных-легко,по материалу-5-6 тысяч в зависимости от материала(я на 2115 делал за 2000 так,что было тише,чем в Каризме(моторка+пол-толстый слой резиново-битумной дешевой мастики+сверху 10 мм строительный изолон-тихо однако и дешево).Двигатель 21083(он же 2111 только доработанный немного)-это доведенный до ума механизм-ничем(я повторяю) неуступающий ДВС бюджетных иноведер(на которых установлены двигатели лохматых годов).Чего глумиться то? В кризис-считаю ВАЗ выходом,т к можно минимизировать расходы на расходники(отечественные-что я и делаю)+обслуживать авто самому+сама машина недорогая(б.у. 3-х летка стоит напорядок дешевле,чем лохматое у..ще 90-х(аля Ниссан Алмера 14).Идеально в это нелегкое время(а кризис продолжится-пик его еще впереди).А ездить на мусоре 80-х,90-х годов(да еще и праворуком для меня нерентабельно,да и гордость не позволит(там от этого хлама избавляются-а я еще должен за него платить).

#178 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 10:59

Ну в твоем ответе чувствуется почерк писателя,грамотный стиль-так что прими поздравления.
1.А что разве порядок не начали еще наводить в законах?А с коррупцией разве не боряться? Вот на примере самого коррумпированного ДВ и решили начать так сказать провести вливание-и дурь полезла(значит вливание прошло удачно).
2.Про инвестиции я писал раньше-в море,лес,отдых,промышленность наконец.Возможные инвесторы-ЕС,США,Япония(все развитые страны в мире-необязательно,чтобы это были соседи)-иначе,если следовать твоей писательской логике,то США зачем нас инвестировать-строить заводы под Питером?А Китаю под Калининградом?И Италия тоже далекая страна-но сколько СП -в том числе и на Урале(в основном деревообрабатывающие комбинаты).
3.Я повсеместно меняю название с помойки на мусор-чтобы не резало.И главное мусор-это утилизованные машины из Японии,но никак не население ДВ.
4.Я бы доехал..просто нет понту-далеко слишком(не потому что ВАЗ сломается-а просто далеко),только самолетом.
5.Вы вроде из ДВ а местность свою уникальную-знаете хуже меня.Я еще со школы знаю об уникальной природной зоне ДВ,целебном воздухе,гейзеры,грязи-все это есть.Чистейшие речки.О чем ты? Ненужно курортов-нужны базы отдыха,санатории.

доброе утро и с праздником, соотечественники! вот, проснулся, принял душ и решил глянуть что же вы здесь за ночь наваяли. 78-й оусон как обычно жжет, с него и начну, по-порядку, чобы тэк скать :) систему не ломать:
1. самый коррумпированный регион - эт масква к вашему сведению, а отнюдь не дв (сравните масштабы - финансовой деятельности, оборота денежных средств, объема инвестиций, наличия капитала, концентрации власти, плотности и кол-ва населения проживающего и т.д. и т.п.). с него начинать всякие "борьбы" нада и им же и заканчивать.
ну а вообще про борьбу с коррупцией в нашей отдельно взятой стране - эт тема не то что для отдельной ветки, а для целых форумов, кстати именно на один из таких форумов vlcrime.net я и ссылочку вам давал. почитали бы куда 152 контейнера с контрабасом ехали из китая :) , да и куда вообще вся контрабанда в нашем государстве движется - к вам, родимым, в москву, а вы знай боретесь! недаром фемида с завязанными глазами изображается, а в рф это имеет конкретный смысл - ей тупо стыдно
отрывайтесь от 1-го канала и вестей-24, а то глядишь вы скоро заговорите, что у нас в стране и цены на гсм, и тарифы жкх - справедливые, и социалка - в порядке, и военных не сокращают.. ау, глаза откройте, чего в стране-то делается
2. все правильно про инвестиции, все красиво, в идеале все так и должно быть. только это на бумаге. а на деле открыть в нашей стране предприятие-производителя (не перепродавца, а именно производителя) - эт не просто проблема, это практически титаническая задача! а даже откроете, начнете работать - дык вас все равно налогами задушат, проверочками всякими, уж столько у нас этих органов, которым дай только попроверять да поконтролировать, за денюжку естессно..
так что снова чушь, уважаемый. полагаете здесь предприимчивых людей нет? зачет вам, конечно нет - они же все давным-давно в маскве!
3. спасибо за то, что хотя бы нас (население дв) - мусором не считаете.
правда все познается в сравнении. вот мы и сравниваем - и если наши б/у ино а/м - это по вашим словам мусор, то ваши новые тазы - это просто г.. (говорю исключительно о заводских машинах, сходящих с конвеера, а о сейчас выскочат кулибины своими руками сделавшие из г.. конфетку :) )
4. про "только самолетом" - эт отдельный разговор. не поленитесь, гляньте тарифы на авиа да и на жд перевозки на дв. посмотрели? шокированы? вот и говорим о том, что правительство фактически отрезает дв от центральных районов страны.
в этой связи особо восхитила промоакция государства этого года, широко разрекламированная в сми госпрограмма льготных билетов на авиа по 3-м направлением с дв на москву, питер и сочи по-моему. скидки отличные, никто не спорит. лучше посмотрите возрастной состав - акция распространяется на молодежь допризывного возраста и пенсионеров. почти как в шататх с их иммиграционной политикой по выдаче виз, препяствующей тому, чтобы туристы оставались в стране на пмж! так эт они для иностранцев делают, а наши для собственных граждан :)
5. да, скоро только в школьных учебниках и останутся чистые речки да свежий воздух. роснефть к нам пришла, сейчас бабахнут нпз в районе находки, уникальные бухты уже зас...ны строительством нефтетерминала в козьмино, под владивостоком летом вообще опасно для здоровья отдыхать где-либо окромя самых мористых островов, про сахалинские проекты наслышаны, а я видел своими глазами КАК это делается.. адью, экология
http://vlcrime.net/read.php?1,163444
вот, читайте про экологию

оусон, завязывайте вы со своей пропагандой, тем более если знаете только "со школы". ей-богу, это уже даже не смешно :)

#179 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 11:07

читаю и думаю....во какие башковитые на форуме то сидят) может кондидатов в депутаты выдвинем??? все все знают) ато понавыбирали теперь вот полемики скока) пошлины это нифига не продуманый шаг)или подготовка для другого...нотогда слишком ранняя)мне кажется)

кеша, снова вы за старое - да не решают депутаты ничего в нашей стране, если только вопрос сколько денег в кабаке/казино спустить :)
посмотрите на любое заседание правительства/госдумы - пришел премьер, рыкнул и все взяли под козырек.. у нас сейчас почти как при кпсс, только должности премьера-национального лидера/генсека кпсс и президента/главы совмина ссср пока еще не совмещены :) но все к ому идет, я вас уверяю

#180 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 11:18

Россия это общепризнанный энергетический гигант,у которого огромные запасы энергоресурсов-необходимых для технического прогресса и одно это ставит ее над Японией со всеми ее супер машинами и супер комьютерами(ибо понту без энергии от них нет-производство встанет-и амба придет).

хоть и больно такие слова говорить, особенно в день победы, но как было при сталине "колосс на глинянных ногах", так и сейчас - одни декларации.. отлично, богаты мы полезными ископаемыми, так и африка ими богата, и что? или вам улыбается судьба какого-нить заира/зимбабве с непрекращающимися конфликтами международных корпораций по переделу этих самых богатств?!
"амба придет", вот олько не сша/ес/японии, а нам, если будем продолжать тупо вывозить энергоносители (не в а/м б/у дело, не в импорте металлолома), а в госполитике по распродаже нацбогатств - весь мир знает что мы живем за счет продажи нефти/газа, и после этого вы заявляете что рф - мировой гигант?! ога, мировой сырьевой гигантский придаток, будьте честны хотя бы сами с собой

москва-то может до люберец и дошла, а у нас на дв не то что владивосток до камчатки (!) не дошел, он даже до хабаровска не дошел. про качество федеральной трассы владивосток-хабаровск можно поэму писать, вернее трагедию, а дорога-то между прочим - федеральная, у вас в москве во дворах проезды шире, чем здесь все дорожное полотно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных