Перейти к содержимому

Фотография

Сервисы в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Jane

Jane

Новичок

• New
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21140

Отправлено 01 Февраль 2009 - 07:23

Здравствуйте.
Хочется поинтересоваться у форумчан: где вы ремонтируете свою машину в Москве или в ближайшем Подмосковье.
Хочу сориентироваться по ценам и качеству, т.к найти хорошего мастера всегда проблема.
Не хочется нарваться на развод. К примеру, масло на одной СТО мне заменили, а то что осталось не отдали, мелочь но неприятно. Колодки поменяли по цене самих колодок за 400 руб. – это я уже к другим поехала. Технически понимаю, как это сделать, а вот сил мужских не хватает, приходится искать, кто бы это сделал. Пока по мелочи, тьфу-тьфу машина в идеальном состоянии, но разное же бывает!
Заранее спасибо.

#2 Алекандр

Алекандр

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Марка авто:Приора 21713
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Февраль 2009 - 07:29

Прохожу в инком-авто, пока там делаю более менее.

#3 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Марка авто:Hyundai Solaris седан&Chevrolet Orlando

Отправлено 01 Февраль 2009 - 07:42

Прохожу в инком-авто, пока там делаю более менее.

Ух ты!!А где в Инкоме???Их же уже нет.Сняли дилерство с моей помощью.Но техцентр у них что надо.Я всёравно у них и ТО прохожу и чинюсь. :) :)

Изображение
автомобильный форум

Изображение

Изображение

#4 Алекандр

Алекандр

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Марка авто:Приора 21713
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Февраль 2009 - 08:01

Ух ты!!А где в Инкоме???Их же уже нет.Сняли дилерство с моей помощью.Но техцентр у них что надо.Я всёравно у них и ТО прохожу и чинюсь. :) :)
Изображение
автомобильный форум

Изображение

Изображение

Правда? Чет неслышал, вот с лада фоварит да, а с инком. Жалко на сайт их незаходит, немогу посматреть

Хвалят еще Гермес, говорят ничего. Но по слухам, там нужно оставлять машину, даже на незначительный ремонт.

#5 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Марка авто:Hyundai Solaris седан&Chevrolet Orlando

Отправлено 01 Февраль 2009 - 08:07

Правда? Чет неслышал, вот с лада фоварит да, а с инком. Жалко на сайт их незаходит, немогу посматреть

Зайдёшь ко мне на страничку и найдёшь мною созданную темку "Дилеры автоваза не хотят продавать автомобили" и всё поймёшь почему их не стало.Ну на самом деле я только помогла.Их лишили дилерства потому что слишком много кредитов набрали.15 салонов по Москве,машин хренова дюжина и всё в кредит.Им всю эту лавочку и прикрыли.Пришли и арестовали все ПТСки на авто и т.д. с арендой,короче накрыли по полной.А на Ташкентской где я ТО проходила меня предупредили что они больше не дилеры и Техцентр ни каким боком не касается Инком авто.Типо будете у нас дальше продолжать всё делать?Я конечно сказала да,так как это очень удобно,рядом с домом, вот и всё.
Так где твой центр находится?На какой улице???Так и не сказал. :)

Изображение
автомобильный форум

Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных