Перейти к содержимому

Фотография

ПТС на лазерном принтере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 FaE

FaE

Новичок

• New
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-210930

Отправлено 07 Февраль 2009 - 09:31

Доброго времени суток!
Сегодня приобрел свой первый автомобиль Б/У ВАЗ-210930, 2000г.в.. Первый собственник РОСТ-Лада, ПТС выдан от 24.01.00(схема Самара->фирма Сызрань 24.01.00 ->фирма Горно-Алтайск 26.01.00 ->фирма Назрань 28.01.00 -> Москва РОСТ-Лада, салон 30.01.00 -> физ. лицо первый владелец 5.02.00г -> теперь я…
Теперь о главном. При постановке на учет, регистрации в Ставрополе выяснилось что у меня не соответствует ПТС заявленным требованиям на основании П№496 от 25.06.03 п.п. 21 (данные в ПТС вносятся печатным устройством за исключения лазерного). А у меня именно на лазернике отпечатали и теперь заставляют ехать в столицу и менять ПТС!
Вот и спрашивается какой идиот отпечатал его на лазернике, как в 2000 году принимали его , в 2008г спокойно снимали, а при постановке нашли такую проблему…? ;)

PS: Советую заглянуть в свой ПТС, если лазерник то проще потерять… Ростокино всегда такими схемами страдает, через несколько городов оформлять?

#2 Shevchenko-S-A

Shevchenko-S-A

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Марка авто:11184 продал купил MB Sprinter

Отправлено 07 Февраль 2009 - 10:03

Хммм!

#3 Willy

Willy

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 803 сообщений
  • Марка авто:Opel Zafira

Отправлено 08 Февраль 2009 - 08:48

PS: Советую заглянуть в свой ПТС, если лазерник то проще потерять…

У меня на матричном похоже напечатано.

#4 b0nnyK_2

b0nnyK_2

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ приора седан

Отправлено 08 Февраль 2009 - 06:05

у меня на лазерном напечатано.сразу видно.даже букавки отваливаются.это просто проверить сминаешь маленько бумашку где букавки и если они какбы крошица начинают -значит работал лазерник.ставил на учет машину летом 8 года .ничего не заподозрили .зарегестрировали без проблем. :)

#5 александр 81

александр 81

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21102
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 08 Февраль 2009 - 06:10

у меня на лазерном напечатано.сразу видно.даже букавки отваливаются.это просто проверить сминаешь маленько бумашку где букавки и если они какбы крошица начинают -значит работал лазерник.ставил на учет машину летом 8 года .ничего не заподозрили .зарегестрировали без проблем. :)

во дела не замечал надо посмотреть .
наше гаи в духе опять гемор создают.

#6 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 08 Февраль 2009 - 06:12

А у меня от руки ваще все написано!

#7 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 19 Февраль 2009 - 07:37

а еще можно ПТСку затолкать в микроволновку немного поготовить, потом достаешь и стряхиваешь все буквы на пол, далее печатаешь данные какого нить лехуса и быстренько её кому нить за несметные богатства закатываешь

#8 Suicide

Suicide

D&G

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093

Отправлено 15 Апрель 2009 - 01:30

А у меня от руки ваще все написано!

+1 у меня также!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных