Перейти к публикации
Lada-forum.ru
xander

Какие галогеновые лампы выбрать?

Рекомендованные сообщения

решил поменять штатные лампы!!!

на лампы с улучшеной светоотдачей!!!

какие фирмы посоветуете. правда слышал что эти лампы портят фару, нагревают проводку.

Изменено пользователем Satch
Изменил название темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вариант Взять Phillips Silver Vision или Blue Vision+50% с мощностью "родной" лампы, т.е. 60/55 W.

Не бери лампы мощностью 100/90W или 130/90W - вот они как раз и будут портить фару и слепить всех без разбору: и встречных и попутных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер Вижн. Светят как обычные не отличишь, но дорога в свете фар БЕЛАЯ, и нет никакого жёлтого оттенка, давящего на глаза. На неделе возьму себе лампы + 50%.

 

но прикольно ведь, если сильнее светят! :)

что значит +50%?

по поводу того, что 100/90W или 130/90W будут портить лампу - БОЛЬШОЙ ВОПРОС!Ты же не постоянно с включенными фарами ездеешь!

А так конечно, если с дальним светом постоянно ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра стоит свечь. Я себе поставил Сильвер Вижн. Светят как обычные не отличишь, но дорога в свете фар БЕЛАЯ, и нет никакого жёлтого оттенка, давящего на глаза. На неделе возьму себе лампы + 50%.

Цена такого удовольствия от 400 до 550 руб/ 2 лампы (Н4).

 

Тока бери не те где написано 3000 С. А то поплавишь фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 50% яркости. Световой пучок на несколько метров дальше бьёт.

Я видел где написано 4000.  А с какой температурой брать?

Для меня такие лампы (100/90W или 130/90W ) не подходят, т.к. я езжу с ближним круглые сутки, в любую погоду, вне зависимости от места (трасса, город, деревня, )365 дней в году вот  уже 2 с лишним года.

 

Я знаю что от 3000 точно в штатные фары пихать нельзя. Оплавят нафиг все. Какой максимальный порог, я не знаю.

Я бы так сделал, купил бы или тюненговые фары http://www.streetstorm.ru/main.php или в спеццентре поставил бы ксенон, но не яркий. А то гаи сразу зарулят на штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что от 3000 точно в штатные фары пихать нельзя. Оплавят нафиг все. Какой максимальный порог, я не знаю.

Я бы так сделал, купил бы или тюненговые фары http://www.streetstorm.ru/main.php или в спеццентре поставил бы ксенон, но не яркий. А то гаи сразу зарулят на штраф.

Что-то в ссылке ничего про фары нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так сделал, купил бы или тюненговые фары streetstorm

 

Вот как раз такие фары и плавятся, а ещё в них забивается грязь и эффект сам понимаешь какой. так что в родны е фары, родные лампы, но с усиленной светоотдачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  как раз такие фары и плавятся, а ещё в них забивается грязь и эффект сам понимаешь какой. так что в родны е фары, родные лампы, но с усиленной светоотдачей.

 

Глупости какието говоришь или фары галимые попались. Свето отдаче от этих фар лучше со штатными лампами, потому что они с линзами. На счет грязи, тоже ерунда, если только дырок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости какието говоришь или фары галимые попались. Свето отдаче от этих фар лучше со штатными лампами, потому что они с линзами. На счет грязи, тоже ерунда, если только дырок нет.

 

ну тогда раскажи что эти линзы делают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости какието говоришь или фары галимые попались. Свето отдаче от этих фар лучше со штатными лампами, потому что они с линзами. На счет грязи, тоже ерунда, если только дырок нет.

 

Может ПРОшПОРТ отличается от СТРИТСТОРМ, но все мои друзья, кто поставил такие фары - недовольны. Это потому что у них корпус фары пластиковый, следовательно всё плавится и пачкается.

Если эти фары стеклянные, то всё ок. Наверное, мы с тобой о разных фарах подумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

====================================================

Да, купил себе новые лампы. ВОТ эти: http://www.lighting.philips.com/ru_ru/cons...ighting&lang=ru

 

565 руб/2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

====================================================

Да,  купил себе новые лампы. ВОТ эти: http://www.lighting.philips.com/ru_ru/cons...ighting&lang=ru

 

565 руб/2 шт.

ну и как? доолен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать с увеличенной светоотдачей, то тогда Премиум брать или Блю Вижн.

 

у меня премиум в противотуманках - светят хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие кто нить ставил ?

Лампа галогенная 12v 60/55w H4 P43t +50% PHILIPS VISION PLUS

Лампа галогенная 12v 60/55w H4 P43 +30% SILVER VISION PHILIPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...