Перейти к содержимому

Фотография

Все это АВТОВАЗ.............

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#21 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Марка авто:Lada 11183
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:20

весь тот флуд что был

А меня например коробит ездить на б/у иномарках :) . Мне просто неприятно даже садится за руль в них.
Волгу Сайбер он тут вспомнил..Ты цены на неё видел?
Кроме того, я более чем уверен, что 12ки у тебя не то что не было, а ты и рядом с ней не стоял.

#22 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:23

А меня например коробит ездить на б/у иномарках :) . Мне просто неприятно даже садится за руль в них.
Волгу Сайбер он тут вспомнил..Ты цены на неё видел?
Кроме того, я более чем уверен, что 12ки у тебя не то что не было, а ты и рядом с ней не стоял.

гыыыыыыыыыыыы
сори за оффтоп
просто вспомнил
а кто знает на новом волгодыре тоже надо колесо снимать,шоб до АКБ добраться?

#23 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • Марка авто: Киа Рио
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:01

гыыыыыыыыыыыы
сори за оффтоп
просто вспомнил
а кто знает на новом волгодыре тоже надо колесо снимать,шоб до АКБ добраться?

помойму да,ониж токо руль да решотку поменяли,а усе остальное амырыканское осталось

#24 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:04

помойму да,ониж токо руль да решотку поменяли,а усе остальное амырыканское осталось

пипец,конструктора!!!!!!!даже разрушители мифов окуели от такого прикола :)

#25 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:11

Не...Ещё Sebring поменяли на Siber =)

#26 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • Марка авто: Киа Рио
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 11:50

Не...Ещё Sebring поменяли на Siber =)

+1 :)

#27 S4astliff4ik

S4astliff4ik

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Марка авто:VAZ - 21055555
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 12:41

Как же вы .... Ну,неужели других тем нема???

#28 Лялька

Лялька

Йа ФейА

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Марка авто:HYUNDAI COUPE (GK) 2.0 GLS
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 12:47

Вот к нам скока внимания...суперррр!!!!!!!Заходите пачками..пишите...делайте рейтинг нашему форуму..давайте давайте!!)))))

#29 marsello

marsello

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2115i

Отправлено 18 Февраль 2009 - 02:32

Хех, чувак :)
Я 60.000 рубликов вложил в свою, и еще 100.000 закину и буду летать радоваться :)
А если ты чинил тачку в гараже и кривыми руками!? То.. тогда все понятно.. Ну на крайняк, тебе чинили кривыми руками.
А если и брать иномарку, то брать надо не старше 3-х лет.
У бати мерен E-шка, порвалась у него цепь какая-то, выложил 20.000 руб. А ведь недавно менял форсунку какую-то за 18.000 руб.
Поэтому мне не впадлу купить все новые запчасти на всю машину за 60.000 руб. и радоваться.

#30 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 02:39

Хех, чувак :)
Я 60.000 рубликов вложил в свою, и еще 100.000 закину и буду летать радоваться :)
А если ты чинил тачку в гараже и кривыми руками!? То.. тогда все понятно.. Ну на крайняк, тебе чинили кривыми руками.
А если и брать иномарку, то брать надо не старше 3-х лет.
У бати мерен E-шка, порвалась у него цепь какая-то, выложил 20.000 руб. А ведь недавно менял форсунку какую-то за 18.000 руб.
Поэтому мне не впадлу купить все новые запчасти на всю машину за 60.000 руб. и радоваться.

Не, брат, ты не прав! Младше трех лет - это ещё не машина..А вот старше, да ещё и праворукая...

#31 marsello

marsello

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2115i

Отправлено 18 Февраль 2009 - 02:42

Не, брат, ты не прав! Младше трех лет - это ещё не машина..А вот старше, да ещё и праворукая...

Нафиг, я приверженец новых машин :)
Хотя денег у меня и нету на них ^__^
Насчет праворукой, не соглашусь.

#32 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 02:45

Нафиг, я приверженец новых машин :)
Хотя денег у меня и нету на них ^__^
Насчет праворукой, не соглашусь.

Блин!! Ну там же явно сарказм читался в каждом слове!

#33 x^D

x^D

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 05:47

Насчёт пошлин согласен. Это беспредел. :)

Эт ты зря, у меня друган на АУДИ 80 86 года катается, так я за год в 4 раза больше денег потратил на свою чем он!

Тут как повезет и как будешь выбирать и следить за ней. В общем-то всем знакомым у кого такие машины были повезло и ни один на жигули не вернулся. Брать просто надо работяг типо ауди бочки, пассата, гольфа, а не А8 или мерс лупатый и удивлятся чеж так дорого то всё :)

#34 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 18 Февраль 2009 - 07:34

Хех, чувак
Я 60.000 рубликов вложил в свою, и еще 100.000 закину и буду летать радоваться

А если прибавить сюда изначальную стоимость - как раз цена самолёта получается.
А через три года сгниёт, и всё по новой. Проходил я это уже.

#35 _Lelik_

_Lelik_

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21099
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:43

Такое очучуение что у афтора:
1. Либо НИКОГДА не было своего авто (а пофлудить то по-умному хоццо)
2. Либо автору 12-15 лет (а пофлудить то по-взрослому хоццо)
3. Либо афтора с его .... даже на тойотовский форум не пускают (а пофлудить то хоццо....)

#36 OlaBo

OlaBo

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2112

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:45

автоподпись понравилась.. только ответ-то давно есть - хочешь чтоб не ломалось, купи качественное, в случае автомобиля, "качественное" и ВАЗ - понятия диаметрально противоположные.. shok.gif

У Любимого новая ИНО. Сейчас надо на ТО 10 тыщ и 50 на КАСКО (расквасить то дороже будет). Итого сейчас нужно 60 тыщ. Это ровно половина стоимости моей машины. При этом начала водить в 21 СВОЮ машину, работая и будучи студентом. Дык вот в 21 год никакого честного труда на ИНО не хватит. И что, сидеть дома на диване? Я не спорю, что ИНО друга комфортнее, безопаснее, но она в разы дороже. Когда будет по карману - пересяду.

Касательно ИНО б\у. Приятель купил Ауди А6 двухлетку (!!!). Через 5 месяцев полетела трансмиссия, он офигел. А коллега начал водить БМВ, я 12ую. Они при покупке примерно одинаково стоили. Спорили еще тогда до посинения. Он сейчас на метро катается - разломалась тачка его в хлам.

#37 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:19

У Любимого новая ИНО. Сейчас надо на ТО 10 тыщ и 50 на КАСКО (расквасить то дороже будет). Итого сейчас нужно 60 тыщ. Это ровно половина стоимости моей машины. При этом начала водить в 21 СВОЮ машину, работая и будучи студентом. Дык вот в 21 год никакого честного труда на ИНО не хватит. И что, сидеть дома на диване? Я не спорю, что ИНО друга комфортнее, безопаснее, но она в разы дороже. Когда будет по карману - пересяду.

Касательно ИНО б\у. Приятель купил Ауди А6 двухлетку (!!!). Через 5 месяцев полетела трансмиссия, он офигел. А коллега начал водить БМВ, я 12ую. Они при покупке примерно одинаково стоили. Спорили еще тогда до посинения. Он сейчас на метро катается - разломалась тачка его в хлам.

Я сейчас работаю, будучи студентом на заочном.
Два года назад на новую нашу не хватило, хотя тогда взял бы, честное слово.
Вопрос стоял : наша 3-х летка или ихняя 10-и летка.
Опыт эксплуатации 3-х летки уже был, решил попробовать ихнюю.
Так вот ихняя, оказалась дешевле в обслуживании и проще в ремонте.Комфорт и безопасность - отдельная тема.
Сейчас вот временно на классике вынужден поездить - мне то по фиг, а вот жена уже учится разговаривать матом :)

З.Ы. БМВ по цене 12? А чё он за эти деньги сразу порш не купил?Щас бы у него и на метро денег не было бы. :)

#38 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 19 Февраль 2009 - 12:27

Я сейчас работаю, будучи студентом на заочном.
Два года назад на новую нашу не хватило, хотя тогда взял бы, честное слово.
Вопрос стоял : наша 3-х летка или ихняя 10-и летка.
Опыт эксплуатации 3-х летки уже был, решил попробовать ихнюю.
Так вот ихняя, оказалась дешевле в обслуживании и проще в ремонте.Комфорт и безопасность - отдельная тема.
Сейчас вот временно на классике вынужден поездить - мне то по фиг, а вот жена уже учится разговаривать матом :)

З.Ы. БМВ по цене 12? А чё он за эти деньги сразу порш не купил?Щас бы у него и на метро денег не было бы. :)

+5! Особенно улыбнуло про жену, осваивающую Великий Русский одновременно с классикой ВАЗовского производства.. надо понимать так и прививается любовь к Родине и отечественным товарам :)

#39 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 19 Февраль 2009 - 12:39

уважаемая, полностью разделяю ваши аргументы в части стоимости авто. никто и не собирался спорить с тем общеизвестным фактом, что качественный товар не может быть дешевым. о том и речь, что новый а/м в нормальном исполнении (другими словами неТАЗ) по определению будет дорого стоить, что большинству людей в нашей стране без кредита не по карману. б/у иномарки и были той самой лазейкой, которая позволяла приобрести качественное авто по доступной цене. и что мы имеем сейчас после повышения пошлин? иномарки б/у закономерно вырастут в цене на величину роста пошлины.. НО, АВТОВАЗ уже повысил цену на свою продукцию!!! о чем это говорит? по-моему надо быть попросту слепым, чтобы не понимать, что частные автоолигархи руками продажного правительства в очередной раз поимели всю страну! внимание, вопрос: ребята, а кого вы собственно говоря защищаете, когда пишете об отличном качестве ТАЗов и хулите иномарки?! :)

#40 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 19 Февраль 2009 - 05:59

Блин!! Ну там же явно сарказм читался в каждом слове!

Даже я понял! :) Надо было смайлик тебе добавить! :)

Такое очучуение что у афтора:
1. Либо НИКОГДА не было своего авто (а пофлудить то по-умному хоццо)
2. Либо автору 12-15 лет (а пофлудить то по-взрослому хоццо)
3. Либо афтора с его .... даже на тойотовский форум не пускают (а пофлудить то хоццо....)

+1! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных