Перейти к содержимому

Фотография

Все это АВТОВАЗ.............

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 23 Апрель 2009 - 06:13

Хотел купить себе жигули новые. Поверил Путину, что повышение пошлин на иномарки автоматически повысит качество нашего автопрома. В ГАИ на пункте осмотра технического состояния машин выяснил какие к моей покупке будут предъявляться технические требования, чтобы выдали мне талон. Пошел с этими требованиями покупать себе жигули. Друзья правда говорили мне, что я сошел с ума. Не поверил. Когда стал выбирать, пять машин перебрал все оказались технически неисправными и в ГАИ бы мне их просто не зрегистрировали бы. Пришлось отказаться от дальнейших попыток. В результате оказалось, что Путин просто россиян обманул. Уже скоро май месяц будет на дворе, а качественных русских машин как небыло, так и нет. На русском автопроме не только стыдно от людей по нашим дорогам ездить, да ещё и оказывается опасно для себя и окружающих. Везде нас дурят даже в собственнном правительстве. Куды только милиция смотрит. Пора Путина менять старый стал.

Ну-ну, сменят они призедента на Ельцина алкоголика или Горбачева который всю страну распродал, что что я за нашего призедента!

#62 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Апрель 2009 - 06:54

Ну-ну, сменят они призедента на Ельцина алкоголика или Горбачева который всю страну распродал, что что я за нашего призедента!

за которого из двух, они ведь оба конкретно наши?! :)

#63 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:10

за которого из двух, они ведь оба конкретно наши?! :)

а пофиг, главное что НАШИХ! :)

#64 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 30 Апрель 2009 - 03:37

а пофиг, главное что НАШИХ! :)

тогда предложение: нашему президенту - наш автомобиль! пускай тоже не только деньгами налогоплательщиков, но и личным примером поддерживает отечественный автопром, а то вот читаю его (президента) декларацию о доходах и умиляюсь. то, что у президента личного авто нет :) , - это еще можно понять, человек наверное метро с детства любит или пешком, опять же на лыжах может в кремль добирается :) , но вот у супруги - гольф, совсем уж непатриотично.. почему не самара, дмитрий анатольевич??
и здесь двойные стандарты..

#65 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 30 Апрель 2009 - 07:49

тогда предложение: нашему президенту - наш автомобиль! пускай тоже не только деньгами налогоплательщиков, но и личным примером поддерживает отечественный автопром, а то вот читаю его (президента) декларацию о доходах и умиляюсь. то, что у президента личного авто нет :) , - это еще можно понять, человек наверное метро с детства любит или пешком, опять же на лыжах может в кремль добирается :) , но вот у супруги - гольф, совсем уж непатриотично.. почему не самара, дмитрий анатольевич??
и здесь двойные стандарты..

ну женщины в машинах не разбираются))))))))))))
да купили они его наверное еще во времена когда с деньгами получше было, а теперь на приличный ваз уже нет возможности разориться, вот и катаются на всякой рухляди - прямо жалко их.
да и кризис у них там сейчас мировой экономический....

#66 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:02

ну женщины в машинах не разбираются))))))))))))
да купили они его наверное еще во времена когда с деньгами получше было, а теперь на приличный ваз уже нет возможности разориться, вот и катаются на всякой рухляди - прямо жалко их.
да и кризис у них там сейчас мировой экономический....

ознакомившись с доходами гаранта за прошлый год, абсолютно уверен, что уж у него не должно возникнуть проблем обменять ино-рухлядь на новенький тазик, в кредите-то ни один банк ему не откажет ближайшие 5 (?) лет наверняка!

#67 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21099

Отправлено 01 Май 2009 - 03:37

А у нас всё правительсто пипец какие скромные не богатые люди. Мало кто имеет по два автомобиля. В нете на днях вычитал что состояние Путина около 59 миллиардов евро.

#68 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Май 2009 - 02:32

А у нас всё правительсто пипец какие скромные не богатые люди. Мало кто имеет по два автомобиля. В нете на днях вычитал что состояние Путина около 59 миллиардов евро.

вот и я говорю, не там олигархов ищут, да не с теми коррупционерами борются :)
могли бы в качестве жеста доброй воли по отношению к собственным избирателям и из личного :) кармана автоваз поддержать?

#69 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21099

Отправлено 03 Май 2009 - 06:01

А как народу объяснить откуда у ЧЕСТНОГО президента столько денег. :)

#70 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 04 Май 2009 - 02:21

А как народу объяснить откуда у ЧЕСТНОГО президента столько денег. :)

наследство богатой тети или нет, он просто акционер автотаза :) :) сам себе помощь оказывает..

#71 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 08 Май 2009 - 02:13

кажется хоть кто-то из чиновников прозревать начинает..

Главный казначей России Степашин считает нелогичной поддержку «АвтоВАЗа»
Поддержка АвтоВАЗа противоречит стратегии развития российской экономики, считает глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин.
«В пятницу мы определились и приступили к проверке АвтоВАЗа», — сказал Степашин на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам в субботу.
Степашин отметил, что перед правительством сейчас стоит сложная задача по отношению к АвтоВАЗу.
«Нужно поддержать людей, но это (поддержка АвтоВАЗа) в определенной степени противоречит нашей же собственной стратегической концепции — поддерживать то, что должно обновляться, и то, что должно быть новым после выхода из кризиса», — сказал Степашин.
«АвтоВАЗ — это 100 тыс. работников, которых нужно поддержать», — сказал Степашин.
Глава СП напомнил, что еще в 1999 году на заседании правительства рассматривалась проблема развития АвтоВАЗа.
Тогда было принято решение, что «хватит нам ездить на жигулях старых моделей», напомнил Степашин.
Глава Счетной палаты отметил, что прошло 10 лет и ничего не изменилось, сообщает газета «Взгляд».
Источник — газета "Взгляд"
http://news.vl.ru/bi...09/04/05/62991/

#72 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений
  • Марка авто:■■■■■

Отправлено 16 Май 2009 - 03:03

Очень сомневаюсь, что эта поддержка скажется на конечном продукте.

#73 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 16 Май 2009 - 03:33

Идиоты они,иж-авто тонет,а они поддерживают эту провальную яму с металломом.

#74 markpos

markpos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Марка авто:VAZ_2110

Отправлено 26 Август 2009 - 04:49

Очень сомневаюсь, что эта поддержка скажется на конечном продукте.

мда, как собственно все в россии, на словах и на деле

#75 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 09:06

Говорят, что «АвтоВАЗ»
Нонче выпускает таз.
Хоть я малость тугоух,
Но проверил этот слухи.
И теперь про «АвтоВАЗ»
Начинаю я рассказ.

На дороге не наглей-ка!
Видишь мчится там «Копейка»?!
Не подрежь ее случайно,
Вдруг в ней тормоз барахлит?
И тогда черезвычайно
Она в зад тебе влетит.

Устаревший дизайн и хреновая сборка,
С конвейера сходит «Лада Пятёрка»,
Если заглохнет, толкнём впятером,
Поддержим российский мы автопром!

Давным-давно я взял «Шоху»,
Поехал в лес на ней по мху,
Но скоро двигатель заглох,
И вот в лесу один как лох,
Стою во мху я по колено —
Автомобиль мой как полено.

Жена Петру сто раз твердила,
"Выбрось нафиг ты зубило!"
Отвечал ей он гордо: "Тамара,
Не зубило, а «Лада Самара»!"

Едут косо, едут криво,
Вездеходы марки «Нива»,
Едут грохоча, но бодро,
Марки «Нива» вездевёдра.

Я как-то видел вдалеке
Г@ндон, плывущий по реке,
Я пригляделся - в рот мне ноги!
«Калина» едет по дороге.

У подъезда какой-то вандал
Здоровенную кучу наклал.
Присмотрелся: ну вот ведь умора —
Это ж новая «Лада Приора».

В общем, друг мой, скажу по секрету
Хоть секрета здесь, в общем, и нету
Мне от жизни другого не надо:
Если есть хоть какая-то «Лада»,
То скучать тебе с ней не придется —
Видишь, кто-то с машиной еб@тся?
И советы даёт хоровод?
Значит в центре твой друг — ЛАДОвод.

#76 VoFchik

VoFchik

Ездун

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 852 сообщений
  • Марка авто:Шеви Нива GLC снежка
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 27 Август 2009 - 12:24

Хотел купить себе жигули новые. ....В ГАИ на пункте осмотра технического состояния машин выяснил какие к моей покупке будут предъявляться технические требования, чтобы выдали мне талон. Пошел с этими требованиями покупать себе жигули....... Когда стал выбирать, пять машин перебрал все оказались технически неисправными и в ГАИ бы мне их просто не зрегистрировали бы. Пришлось отказаться от дальнейших попыток.

Это чё с китай форума. Прям представляю этого типа бродящего по автосалону с газоанализатором и и тележкой со стендом диагностики. Иначе как можно ещё проверить требования техосмотра, кроме разве светотехники... :)
ААА блин!!! Понял он там наверное не нашел огнтушитель и аптечку... :) :) :)

#77 дувщч

дувщч

Новичок

• Users
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Марка авто:Слава богу не ТАЗ!

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:10

Кароче вывод один всегда - пока есть люди покупающие тазы и мечтающие о них и делающие им деревенский тюнинг, все это время ваз будет терроризировать страну и мешать подавляющему большинству купить нормальные машины и заставлять всех передвигаться на ведрах с болтами. Когдаж он потонет наконец... Когда это случится тогда не будет смысла держать высокие пошлины и все пересядут на нормальные машины по доступным ценам. И забудут о вазе. Будут себе клепать мазды, форды, шкоды....

#78 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:00

Кароче вывод один всегда - пока есть люди покупающие тазы и мечтающие о них и делающие им деревенский тюнинг, все это время ваз будет терроризировать страну и мешать подавляющему большинству купить нормальные машины и заставлять всех передвигаться на ведрах с болтами. Когдаж он потонет наконец... Когда это случится тогда не будет смысла держать высокие пошлины и все пересядут на нормальные машины по доступным ценам. И забудут о вазе. Будут себе клепать мазды, форды, шкоды....

Вот как раз этого не будет никогда! Ваз никому не мешает сесть на нормальные авто,есть деньги на ино-пожалуйста. Среднедушевой доход не тот,чтобы вся страна села на мазды и форды.

#79 Atom.DP

Atom.DP

creative

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 355 сообщений
  • Марка авто:Lada 2114.4
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:43

Вот как раз этого не будет никогда! Ваз никому не мешает сесть на нормальные авто,есть деньги на ино-пожалуйста. Среднедушевой доход не тот,чтобы вся страна села на мазды и форды.

+1
Люди выбирают то что им нравится!

Если ВАЗ покупают - Значит он нужен!

#80 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 02:15

+1
Люди выбирают то что им нравится!

Если ВАЗ покупают - Значит он нужен!

Или не хватает на ИНО! Что в моем случае, а еще меня обрадовала стройка дома, терь я на "Классике" еще 2 года минимум!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных