Перейти к содержимому

Фотография

Все это АВТОВАЗ.............

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#141 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 10:27

Возникает вопрос: если у нас столько «ударников», то почему же страна вся в заднице?

Потому что строительство 1км дорог, обходится дороже, чем строительство большого адронного коллайдера.
... Воруют(с).

#142 Suicide

Suicide

D&G

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:39

Потому что строительство 1км дорог, обходится дороже, чем строительство большого адронного коллайдера.
... Воруют(с).

Вот!! В одной строчке выложил всю суть Российской империи!! Все из-за того что на Руси так повелось - "Всё в дом, всё в дом..." и все тянут все что не приколочено, чтобы повысить свое благосостояние!! Начинается все с уноса из офиса авторучек и заканчивается, переводом себе в карман госбюджета... Вот поэтому мы и не можем ничего сделать!!! А ведь согласитесь, не каждый сможет сказать себе: "Всё!! Хватит тащить все к себе!!", ненужно мне доказывать что вы ничего не несете к себе, у нас всего 1 из 50 живет честно и никогда ничего не выносил...

#143 Motorist

Motorist

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21074,Ява 638.

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 04:16

привет.дело в том что авто надо обслуживать через определенный промежуток времени. на ино все проще, ездишь пока что-то не отвалиться. у нас если не подтянешь что-то то обязательно развалиться пол машины. но опять же не возьмешь же ты ино по цене 50 тыс.руб? А семерку года 2000 можно взять и хорошо на ней покататься.

#144 Partizanen

Partizanen

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Марка авто:21093,VW G4

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 05:12

привет.дело в том что авто надо обслуживать через определенный промежуток времени. на ино все проще, ездишь пока что-то не отвалиться. у нас если не подтянешь что-то то обязательно развалиться пол машины. но опять же не возьмешь же ты ино по цене 50 тыс.руб? А семерку года 2000 можно взять и хорошо на ней покататься.

Бред какой-то.К любой технике надо относится соответствующее.Тогда она будет нормально работать.У меня были и есть,и ВАЗ и иномарки,и отношусь я к ним однаково.А при распи*дяйском подходе вся техника обречена.

#145 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
  • Марка авто:LADA GRANTA 21900-41-014 Цвет "Гранта" 06.05.12г.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:19

К любой технике надо относится соответствующее.Тогда она будет нормально работать. А при распи*дяйском подходе вся техника обречена.

С этим сложно не согласится!

#146 artist73

artist73

Новичок

• Users
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Марка авто:priora universal

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 07:30

Полностью поддерживаю!!!Тоже 15-ка 1год,пробег тоже 15 тыс.,поменяла РХХ,свечи,задние лампочки.Больше ничего.Не скрипит,пластик не дребезжит,едет великолепно тьфу-тьфу.Машинкой тоже безумно довольна и тоже рекомендую. :) У знакомого 14-ая тоже год,поменял только свечи и лампочки задние.Доволен до чёртиков.
До этого была у меня девятка 2001 года уже с европанелькой продала в позапрошлом году.Меняла только свечи,масло,фильтры и ВСЁ!!!!!!!Кому как везёт наверное.

Изображение
автомобильный форум

Изображение

Вы че свечи-то так рано меняете?! 30-35т.км.-нормальная работа свечей.Обычно ходят больше. Лет 5 назад еду под новый год вечером по трассе(у меня тогда м-412 был) мужик на 7ке загорает, говорит заглохла и не заводится. Лезем вместе под капот, пытаюсь вывернуть свечи, одна ломается, спрашиваю когда последний раз отворачивал, говорит ни когда. Пробег 90000км. Свечи в хлам ставлю свои старые,мужик уезжает довольный.

#147 artist73

artist73

Новичок

• Users
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 05:59

:) Кстати об иномарках! В основном ИНО сейчас идет либо местного, либо китайского разлива. Пример: дядька мой с Питера купил себе "шанс" (бывший "шевроле ланос") производства доблестной украины, через неделю заметил масло на полу в гараже. Оказался ДЫРЯВЫЙ БЛОК!!!!!!!!!! Заменили двигатель. В салоне было 5 машин и ВСЕ оказались с проблемами!!! :)
Подобных примеров - пруд пруди. Знакомый рулит на тайоте с правым рулём, так у неё(машины) шумоизоляцией и не пахнет!
НУ, У КОГО ЕЩЕ ИЗЬЯНЫ ПОИСКАТЬ???!!! ОСМЕЁМ НА РАЗ ! :)

#148 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 06:14

... Знакомый рулит на тайоте с правым рулём, так у неё(машины) шумоизоляцией и не пахнет! ....

Согласен. Шумоизоляция на ино не вонючая :) .

#149 artist73

artist73

Новичок

• Users
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 06:34

Согласен. Шумоизоляция на ино не вонючая :) .

Её нет ваще! Как пионерский барабан.

#150 Дымоф

Дымоф

Новичок

• Users
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Марка авто:Lada Самара

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 09:15

У многих марок есть свои неудачности, главное чтобы все модели не были такими неудачностями. Счастлив, что у меня появилось транспортное средство, но, надеюсь, конкретно это не на долго - хочу баварца.

#151 Dimasmp

Dimasmp

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Марка авто:Toyota MARK II

Отправлено 21 Январь 2010 - 03:45

Моя 11-я доживает у меня последние 2 месяца. Хватит с меня. Но не в этом суть. Я вчера лазил по различным японо-европейским авто сайтам, и набрел на аукцион. И че-т в глаза бросилась машинка, Тойота Корона (правый руль), 98-й год, не разу не битая, состояние, похоже, идеальное, один хозяин, подушки-АБС и т.д. Цена - 80000 йен. На наши деньги примерно 26 500 рублей. Вдумайтесь! Как в том анекдоте, е*у и плачу :( А ведь этот автомобиль на голову, нет, на три головы выше любого ВАЗа. Ради интереса нашел калькулятор растаможки... Вот тут слез уже не хватило, руки опустились. Растаможка этой машины обойдется в 406 000 рублей. Как в такой стране можно хорошо гворить о наших "слугах" и "отечественном автопроме"? А с ВАЗа ухожу в японопром. Он меня уверил в своей надежности и качестве.

#152 S4astliff4ik

S4astliff4ik

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Марка авто:VAZ - 21055555
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 21 Январь 2010 - 05:28

а сами слуги на вазах то не катаются...

#153 КоJlя

КоJlя

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2107 и ГАЗ 31105 "Диван-два кресла"

Отправлено 22 Январь 2010 - 08:54

Моя 11-я доживает у меня последние 2 месяца. Хватит с меня. Но не в этом суть. Я вчера лазил по различным японо-европейским авто сайтам, и набрел на аукцион. И че-т в глаза бросилась машинка, Тойота Корона (правый руль), 98-й год, не разу не битая, состояние, похоже, идеальное, один хозяин, подушки-АБС и т.д. Цена - 80000 йен. На наши деньги примерно 26 500 рублей. Вдумайтесь! Как в том анекдоте, е*у и плачу :( А ведь этот автомобиль на голову, нет, на три головы выше любого ВАЗа. Ради интереса нашел калькулятор растаможки... Вот тут слез уже не хватило, руки опустились. Растаможка этой машины обойдется в 406 000 рублей. Как в такой стране можно хорошо гворить о наших "слугах" и "отечественном автопроме"? А с ВАЗа ухожу в японопром. Он меня уверил в своей надежности и качестве.

Мда-уж...

#154 Partizanen

Partizanen

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Марка авто:21093,VW G4

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:44

Мне понравился вариант Оки-3,главное ценник в районе классики удержать и брать будут

Прикрепленные изображения

• ___.jpg
  • ____.jpg
  • ____.jpg

#155 Vans

Vans

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Марка авто:---

Отправлено 03 Февраль 2010 - 06:12

Ценник в районе классики это сказка)))) Цена будет имхо 270-290 ибо если смотреть на приору купе то оно так и получается.

#156 Atom.DP

Atom.DP

creative

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 355 сообщений
  • Марка авто:Lada 2114.4
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:20

Мне понравился вариант Оки-3,главное ценник в районе классики удержать и брать будут

+1 :) :)

хорошо выглядит!

#157 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Марка авто:Hyundai Solaris седан&Chevrolet Orlando

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:26

А я не люблю выкидыши:гетс,матиз,жук и т.д.
Опять очередная дура будет создавать аварийную ситуёвину на дороге,купив ЭТО,думая что эта машина ей очень идёт,особенно цвет,под помаду :)

#158 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:31

Опять очередная дура будет создавать аварийную ситуёвину на дороге,купив ЭТО,думая что эта машина ей очень идёт,особенно цвет,под помаду :)

Не в тему, конечно, но вопрос:
если очередная дура будет делать тоже самое на Хаммере - вам легче станет?

#159 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Марка авто:Hyundai Solaris седан&Chevrolet Orlando

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:36

Не в тему, конечно, но вопрос:
если очередная дура будет делать тоже самое на Хаммере - вам легче станет?

На таких тачках ездят только такие как я,с моим характером,в этом не раз убеждалась :)

#160 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:42

Имел несчастье убедиться в обратном.
Там, правда не Хаммер был, но Линкольн - тоже не Ока.
Хотя на Оке, в том месте девушка скорее всего поместилась-бы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных