Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обожающий иномарки

Ненависть к Ладе это заражает всех - 2

Рекомендованные сообщения

<br />сдается мне БНН наркотиками балуется, в очередной раз затупил так что не понять к чему он это?<br /><br />Если правда народ увольняют с &quot;Автоваза&quot; тогда я не пойму на какой Жуй поднимали пошлины???<br />
<br /><br /><br /><br /><br /><br />привет, и неговори. он сам походу понял что затупил и теперь отмалчиваеться

 

 

 

я думаю эти пошлины отменят с какиими нибудь оговорками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что в этой подписи не так, супер водила

post-33412-1236363690_thumb.jpg и чему ты меня хочешь научить со своим кентом-наркоманом???

Не забудь на заднее стекло квадратный жёлтый знак с восклицательным знаком прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-33412-1236363690_thumb.jpg и чему ты меня хочешь научить со своим кентом-наркоманом???

Не забудь на заднее стекло квадратный жёлтый знак с восклицательным знаком прикрепить.

Да забей ты на них, что ты на них обращаешь внимания, это дети, по ним же видно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бнн эт ты обдолбаннвй, эт у те тот таракан в голове лазиет? сам запасись знаком - инвалид за рулем

 

<br />Да забей ты на них, что ты на них обращаешь внимания, это дети, по ним же видно!<br />
<br /><br /><br />

 

 

слышь ты, про те воще не говорят, а бнн статья корячиться, тебя ребенка пригрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бнн эт ты обдолбаннвй, эт у те тот таракан в голове лазиет? сам запасись знаком - инвалид за рулем

 

<br /><br /><br />

слышь ты, про те воще не говорят, а бнн статья корячиться, тебя ребенка пригрел.

Браток, давай потише тут! Школу закончи сначала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бнн эт ты обдолбаннвй, эт у те тот таракан в голове лазиет? сам запасись знаком - инвалид за рулем

 

<br /><br /><br />

слышь ты, про те воще не говорят, а бнн статья корячиться, тебя ребенка пригрел.

Ты возьми молоток и врежь по моему таракану, увидишь как тебе полегчает.

Что-то имеешь против человека со знаком "Инвалид за рулём"?

Скажи своему папе что бы он тебе тачку не давал пока правила не выучишь и права не получишь.

Кончай здесь бред писать, от всех твоих сообщений воняет, ты ещё никому не дал полезного совета по эксплуатации автомобиля, да и не можешь дать так как не силён ты в этом.

Поздравляю тебя с ещё одним днём водительского стажа и Международным ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема дибильная ИМХО. Не тема а цирк - кто кого больше обо..ёт. Только и приходится читать малолетних придурков с Владика с завышенным самомнением. Им там обломали по полной, а оказывается это мы все виноваты. Идите попробуйте работать и зарабатывать трудом своим.. Представляете так тоже можно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема дибильная ИМХО. Не тема а цирк - кто кого больше обо..ёт. Только и приходится читать малолетних придурков с Владика с завышенным самомнением. Им там обломали по полной, а оказывается это мы все виноваты. Идите попробуйте работать и зарабатывать трудом своим.. Представляете так тоже можно

 

да полностью согласеш чуш полная тут воще закрыть тему и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам жалею что связался с этими пацанами, ибо это совсем меня не красит.

Но почему-то не могу пройти мимо откровенного хамства.

Тему однозначно нужно закрывать (название не соответствует направленности форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользователи bnn062 и dimasvlad получили повышение уровня предупреждений, неуважительное общение

mini_puh может прикроем тему, пока тут пол форума не понаполучало, у меня и так предупреждение висит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mini_puh может прикроем тему, пока тут пол форума не понаполучало, у меня и так предупреждение висит!

 

да закройте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...