Перейти к содержимому

Фотография

почему вы купили ваз?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1026

#181 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 15 Апрель 2009 - 12:09

мне она не мешает жить , она исчерпала себя и была закрыта , потому что в ней все перемалывается "НН" ое кол-во раз, бесконечные споры , выяснение отношение , хамство и ругательства

#182 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:53

мне она не мешает жить , она исчерпала себя и была закрыта , потому что в ней все перемалывается "НН" ое кол-во раз, бесконечные споры , выяснение отношение , хамство и ругательства

в споре рождается истина - не согласны?

#183 КиШ

КиШ

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2115і

Отправлено 16 Апрель 2009 - 05:08

Лучше новая отечественная, чем Б/У иномарка. Я присмотрел пятнаху еще во времена учебы, но денег не то что на машину, а вообще не хватало. Спустя некоторое время собрал,малую суму, останое тпомогли родители. Поехали в салон за ВАЗ 2115. Тока вот интересно, Тольяти выпускает пятнахи, или нет, и как их можно отличить от украинских?

#184 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 16 Апрель 2009 - 05:16

<br />Лучше новая отечественная, чем Б/У иномарка. Я присмотрел пятнаху еще во времена учебы, но денег не то что на машину, а вообще не хватало. Спустя некоторое время собрал,малую суму, останое тпомогли родители. Поехали в салон за ВАЗ 2115. Тока вот интересно, Тольяти выпускает пятнахи, или нет, и как их можно отличить от украинских?<br />

<br /><br /><br />

да ну, ты уверен? ну если ты так увнрен))

#185 КиШ

КиШ

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 05:29

<br /><br /><br />
да ну, ты уверен? ну если ты так увнрен))

уверен, новая есть новая

#186 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 05:32

<br />уверен, новая есть новая<br />

<br /><br /><br />

мдя, смешно))

#187 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 16 Апрель 2009 - 05:47

<br /><br /><br />
мдя, смешно))

А что тут смешного, я например када на ИНО еду на море страх что она в дороге навернется раз в 10 была больше чем када на своей ездил, так как перед дорогой я могу все проверить, а в ИНО, я нифига не шару, вдруг что-то накроется и что я буду делать!

#188 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 06:15

<br />А что тут смешного, я например када на ИНО еду на море страх что она в дороге навернется раз в 10 была больше чем када на своей ездил, так как перед дорогой я могу все проверить, а в ИНО, я нифига не шару, вдруг что-то накроется и что я буду делать!<br />

<br /><br /><br />

так следи за ней. я недумаю что все авто владельцы с запчастями ездиют

#189 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 16 Апрель 2009 - 06:25

<br /><br /><br />
так следи за ней. я недумаю что все авто владельцы с запчастями ездиют

Опять ты не понял, я не хочу вываливать бешенные деньги в сервисы где меня на..ут и где оригинальные зап. части стоят как две моих "Семерки", у нас и так из-за дороговизны запчастей все ИНО старые ездят на ВАЗовских запчастях! Почему например кнопка на ВАЗ стоит 20 руб а кнопка на ИНО 250-300, и так все запчасти, я больше ввалю в старую ИНО чем в новую ВАЗ!

#190 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 06:31

<br />Опять ты не понял, я не хочу вываливать бешенные деньги в сервисы где меня на..ут и где оригинальные зап. части стоят как две моих &quot;Семерки&quot;, у нас и так из-за дороговизны запчастей все ИНО старые ездят на ВАЗовских запчастях! Почему например кнопка на ВАЗ стоит 20 руб а кнопка на ИНО 250-300, и так все запчасти, я больше ввалю в старую ИНО чем в новую ВАЗ!<br />

<br /><br /><br />

в таком случаи ино просто у те стоит и ржавеет. да зап части дороговаты. я вчера узнал скок стоят мои передние стойки. чуть не поседел. цены реально подскочили. а что делать, буду брать

#191 Pavel Pe4atnikov

Pavel Pe4atnikov

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Марка авто:21103 PP OBRUT - 350 h/p
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 16 Апрель 2009 - 06:38

за камфорт надо платить :(

#192 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 16 Апрель 2009 - 06:38

<br /><br /><br />
в таком случаи ино просто у те стоит и ржавеет. да зап части дороговаты. я вчера узнал скок стоят мои передние стойки. чуть не поседел. цены реально подскочили. а что делать, буду брать

да лан те.......нафига?у тя ЯПОНСКОЕ АВТО не ломающееся......не бери...ещё деньги выкидовать...так поездий

#193 Алекандр

Алекандр

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Марка авто:Приора 21713
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 16 Апрель 2009 - 06:41

Ваз берут за цену и качество. Другими словами иномарки должны быть из золота, раз так стоят.

#194 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 16 Апрель 2009 - 07:18

Ваз берут за цену и качество. Другими словами иномарки должны быть из золота, раз так стоят.

если бы Вазли за качество, то я бы наверное себе парочку прикупил

#195 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 07:19

<br />да лан те.......нафига?у тя ЯПОНСКОЕ АВТО не ломающееся......не бери...ещё деньги выкидовать...так поездий<br />

<br /><br /><br />

ломаються, но не так часто как ваши

#196 Skippi

Skippi

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Марка авто:пежо 607 2.2 и ваз 2104
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 16 Апрель 2009 - 04:14

Первую шестёрку купил у мужа сестры двоюродной:) по сходной цене в 15 тыков и ещё вагон и маленькая тележка всяких запчастей к ней :) Вот, а девятку на которой щас езжу купил потому что других вариантов небвло за 51 штуку, просил 70, но потом приехал сам с сказал забирай. Это был мой знакомый которого через 4 дня забрали в армию и он спешил машину спихнуть куда нить ;)

#197 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:04

Опять ты не понял, я не хочу вываливать бешенные деньги в сервисы где меня на..ут и где оригинальные зап. части стоят как две моих "Семерки", у нас и так из-за дороговизны запчастей все ИНО старые ездят на ВАЗовских запчастях! Почему например кнопка на ВАЗ стоит 20 руб а кнопка на ИНО 250-300, и так все запчасти, я больше ввалю в старую ИНО чем в новую ВАЗ!

тогда я не пойму зачем тебе ино??? ну продай ты её и не парься и на ремонт тазика денежков много будет

#198 КиШ

КиШ

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 06:10

<br /><br /><br />
мдя, смешно))

А что смешного то? Один купил ино, тому ино уде 20 лет скоро, и то ино в ремонте как наш тазик новый

#199 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Апрель 2009 - 06:32

тогда я не пойму зачем тебе ино??? ну продай ты её и не парься и на ремонт тазика денежков много будет

с чего ты взял что она у меня есть, я ее и не хочу брать, лучше я поставлю все самое лучшее на свою и буду так же комфортно ездить, например, я ввалил в ходовку 15 штук, так я проезжаю по рельсам и не ощущаю их, так смысл покупать ИНО если можно сделать Наши! Это мое ИМХО, и хоть усритесь не передумаю!

#200 пал802

пал802

Новичок

• Users
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Марка авто:ваз 21102

Отправлено 18 Апрель 2009 - 08:55

Вспомните "Кавказскую пленницу": Имею желание, но не имею возможности. Вечный спор в гаражах и курилках, что лучше. Я сам хотел праворульку из-за соотношения цена/качество. Пока не помотался по центральной России. Раньше думал, что у нас плохие дороги. Ха! Да у нас автобаны по сравнению с ними. На узкой плохой дороге ВСЕ праворульки тянулись за фурами. Все! За мной часа полтора шел вежливый спортивный Мицу. Я в зеркале видел, как он тормозил перед всеми ямами и выбоинами, которые Десятина на своих 100-115 пролетала незаметно, хотя и шумновато на своем Баргузине. Нет, друзья, при всем уважении к ино-, я пока выбираю нашу. В частности, по эксплуатационным затратам. А еще мне нравится понемногу дорабатывать машину под себя, что любая наша позволяет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных