Перейти к содержимому

Фотография

почему вы купили ваз?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1026

#261 sawok14

sawok14

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2114
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 22 Апрель 2009 - 03:08

БМВ какого года ?

запчасти оригинал будем покупать ??? или как ?

БМВ 1996 года запчасти только оригинальные!

#262 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Марка авто:2114

Отправлено 22 Апрель 2009 - 04:04

The_KESHA
про монополию: первый раз слышу про монополию власти на приянятие решения....власть выбираем мы с вами...
:) :) :)
Вы, это серьёзно?

лично вы - НЕТ....я - ДА ) по нашим позичиям получается так=)

Господа с ДВ! еще раз повторяюсь. О ЧЕМ КОНКРЕТНО ВЫ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ??? задавал вопрос уже 3 раза, ответа так и не поступило...сдается мне что они -БОТЫ=)

#263 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 22 Апрель 2009 - 04:15

Господа с ДВ! еще раз повторяюсь. О ЧЕМ КОНКРЕТНО ВЫ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ??? задавал вопрос уже 3 раза, ответа так и не поступило...сдается мне что они -БОТЫ=)

Три года назад я даже не знал, кто такой Медведев.
А за пол-года до выборов, я уже знал, что он будет президентом.
Забавно, да?

#264 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Марка авто:2114

Отправлено 22 Апрель 2009 - 04:35

да)

#265 КиШ

КиШ

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2115і

Отправлено 22 Апрель 2009 - 04:49

:)

Что я не так сказал?

#266 КиШ

КиШ

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 05:45

Немного повторюсь:
Изображение
Ты примерно это имеешь ввиду??

Нуу, незнаю что тебе ответить...

#267 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 22 Апрель 2009 - 09:11

ну сколько можно?? единственное решение вопроса - закрыть тему? неужели каждого модератора отдельно надо просить оставить тему - пж-ста дайте пообщаться!

Да общайтесь мне не жалко! :) Просто без ссор пожалуйста! )

#268 ПриораХетчЛюкс

ПриораХетчЛюкс

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Марка авто:Ваз 217230

Отправлено 22 Апрель 2009 - 11:44

ну почему же ломаются, с нашими дорогами все можно сломать, я сегодня отдал 1600 р. за развал-схождение передних колес + опресовка рулевых наконечников

Интересно, что такое опресовка рулевых наконечников, это когда люфтят, их типо ремонтируют? улыбнул, чёж новые-то не купить?

Есть 2 машины БМВ 3 серии и ВАЗ 2114 содержать их в принципе по деньгам одинаково разрыв не большой, а ВАЗ взял чтобы по городу ездить. Для города супер по трассе не очень. Ломаются они одинаково в основном только расходники. Обеими машинами очень доволен!

БМВ 1996 года запчасти только оригинальные!

Можно поинтересоваться какой фирмы оригинальные запчасти на Бмв в 36 кузове? Я надеюсь вы не считаете фирмы Лемфёрдер или Феби оригинальными? если нет, сомневаюсь, что ремонт вам выходит такой же как на Вазике... Если же да, всё равно сомневаюсь :)

У друга АУДИ 100 86г.в. Сегодняшние приоры до неё недотягивают как по комфорту так и по начинке.

Хм, вопрос: ты на приоре - то ездил?
Вот что-что, а корыто 86 года, тут даже бессмысленно сравнивать... по поводу начинки, ели только квадрованая, тогда может потягается, а так покурит в сторонке, хоть бы нормальное сравнение предложил...
Серьёзно, кто купит себе Ауди 86 года? кроме как денежным пылесосом, я никак не смогу назвать данный автомобиль...
Иномарка лучше, но чтож вас всё на б/у тянет, купите новую и наслаждайтесь... но вот нет, вы всё б/у да б/у...

Я купил Ваз, потому что он новый, и на мой личный взгляд лучше, и акцента, и ланоса, и логана, и прочих иномарок в данной ценовой категории...
Было 500к купил бы лансера, или астру... или ещё чёнить посмотрел, НО только новое...

ЗЫ: Моё Имхо, если вам так не нравится наше правительство, наш автопром, так что вас держит? Рюкзак за спину, и вперёд за бугор. ДВ на корабль, и в Японию, живите там, там ведь всё классно, и машины клёвые и руль у них правильный, и не ломаеццо ничего... Так нет, вы вот на ладовском форуме сидите, и возмущаетесь, как же всё у Ваза плохо, и пошлины ещё подняли...

#269 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 22 Апрель 2009 - 11:52

Немного повторюсь:
Изображение
Ты примерно это имеешь ввиду??

классная картинка+автоподпись жжет: +5!

#270 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 22 Апрель 2009 - 11:54

Интересно, что такое опресовка рулевых наконечников, это когда люфтят, их типо ремонтируют? улыбнул, чёж новые-то не купить?

Батенька на приоре, не пойму мы Вам что где то трассу перебежали что ли? Вы главное не напрягайтесь и не нервничайте "все болезни от нервов - один сифилис от удовольствия"

Новые брать смысла нет, через пол года я её закатаю такому как Вы образованному а себе другую возьму.
А насчет этого форума скажу захотел и зарегистрировался, страна то у нас свободная?, если кому то что то не нравится как Вы там выразились "рюкзак на спину..."

#271 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:04

Кеша, доброго времени суток вам. не поленитесь, прочитайте хотя бы с 2-3 страницы назад и большая часть ваших вопросов снимется сама собой. по поводу ответов, которые вы с таким нетерпением ждете с дв. институт-то уже закончили, про разницу во времени не могли не слышать. дополнительно, лично мои сообщения ближайшую неделю будут появляться (если будут, очень надеюсь на корректность модераторов, в особенности nat) еще с большей задержкой по причине получения персональной предварительной модерации сообщений.

на ваш вопрос о чем мы здесь хотим поговорить уже отвечал (см. выше), а вообще абсолютно верно написал один из пользователей то ли на 12-й, то ли на 13-й странице темы, что форум - это то место, где собрались в большинстве своем люди просто языки почесать, ну а уж сама формулировка темы, означенная как "обсуждение автоваза в целом" как нельзя лучше подходит для этого

про вашу новую гениальную догадку - ранее уже писал, будьте немного сдержаннее и меньше будет конфузов.

успеха в делах!

#272 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:09

Три года назад я даже не знал, кто такой Медведев.
А за пол-года до выборов, я уже знал, что он будет президентом.
Забавно, да?

а не успели пройти выборы, как вовсю стали муссировать тему - кто будет следующим президентом, Д.А. осчастливит нас вторым сроком или САМ вернется на престол.. Зазеркалье, однозначно.. а люди на выборы ходят, голосуют там за какого-то, среди всех моих многочисленных знакомых за ЕдРоссов ни один не голосовал, откуда такая всеобщая поддержка на выборах получилась, чудеса статистики?

#273 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:10

Да общайтесь мне не жалко! :) Просто без ссор пожалуйста! )

Спасибо. Да стараемся не ругаться, страна-то все-таки у нас одна, машины только разные :)

#274 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:42

Иномарка лучше, но чтож вас всё на б/у тянет, купите новую и наслаждайтесь... но вот нет, вы всё б/у да б/у...

ЗЫ: Моё Имхо, если вам так не нравится наше правительство, наш автопром, так что вас держит? Рюкзак за спину, и вперёд за бугор. ДВ на корабль, и в Японию, живите там, там ведь всё классно, и машины клёвые и руль у них правильный, и не ломаеццо ничего... Так нет, вы вот на ладовском форуме сидите, и возмущаетесь, как же всё у Ваза плохо, и пошлины ещё подняли...

про б/у товары уже отвечал Кеше - во всем мире считается абсолютно нормальным брать б/у товары вплоть до секонд-
хенд одежды, даже действительно обеспеченные люди не считают зазорным посещать такие мероприятия.. по мне, так брать покупательский /потребительский кредит (на недвижимость, авто, отдых) тем более в нынешних условиях - вот это и есть верх неразумности. большинство-то граждан свои новые вазики в кредит и берут, а кредиты к сожалению выплачивать нужно и банк не будет волновать что вы работу потеряли или вам зарплату урезали. так что мы на купленной без кредита б/у будем сами кататься, а вот не повезет вазиковладельцу с выплатми кредита и на его тачанке будет банк кататься..

и по вашему пожеланию. да было уже такое, всех инакомыслящих - за кордон, чтобы не мешали строить светлое будущее.. бывал и я сам за границей неоднократно, и сильное желание остаться/эмигрировать периодически посещает (разница-то очень простая на самом деле, там люди просто живут, а у нас каждый день выживают - не банальность, видел своими глазами), вот только есть такая штука иностранным словечком "ностальгия" обзываемая -успел за месяц ощутить..
только вот россия и моя родина, а как гражданина (избирателя) и налогоплательщика меня не может не беспокоить бардак, который в стране творится (не надо только разводить здесь демагогию и наивных советов в стиле кешы тоже не нужно - про кешино желание что-то там поменять я уже отвечал)

#275 ПриораХетчЛюкс

ПриораХетчЛюкс

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Марка авто:Ваз 217230

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:46

Думаю, можно мне не ВЫкать, а вполне потыкать... С каких это пор ДВ к Вазовцам такие культурные стали...

Вот конкретный пример, как владельцы иномарок втюхивают офигенно рабочее авто "без проблем"...
Купил иномарку, так обслуживай по человечески, а тож с таким отношением скоро жигулёвские запчасти станешь на свой Форик ставить, и будет у тебя добротный Вазик в личине субару... Будешь кататься с копеешным двиглом, а всем говорить: смотрите, я на иномарке еду...

Лично мне, ты не втюхаешь такое авто, по причине того, что оно б/у, а тем более праворукое...

Боюсь даже подумать, что вкладывалось в фразу: "меняю тех. жидкости и фильтра, и езжу без проблем" если так ремонтировать, так конечно можно ездить не покупать ничего, потёк сальник или прокладка, по кругу герметиком замазал, и так сойдёт, потекла СО, залил герметика и так нормально, помял крыло, килограмм шпатлёвки, и вроде прямое всё...

Удачи в эксплуатации таким образом...

ЗЫ: ещё раз улыбнул, спасибо :)

#276 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:57

Думаю, можно мне не ВЫкать, а вполне потыкать... С каких это пор ДВ к Вазовцам такие культурные стали...

Вот конкретный пример, как владельцы иномарок втюхивают офигенно рабочее авто "без проблем"...
Купил иномарку, так обслуживай по человечески, а тож с таким отношением скоро жигулёвские запчасти станешь на свой Форик ставить, и будет у тебя добротный Вазик в личине субару... Будешь кататься с копеешным двиглом, а всем говорить: смотрите, я на иномарке еду...

Лично мне, ты не втюхаешь такое авто, по причине того, что оно б/у, а тем более праворукое...

Боюсь даже подумать, что вкладывалось в фразу: "меняю тех. жидкости и фильтра, и езжу без проблем" если так ремонтировать, так конечно можно ездить не покупать ничего, потёк сальник или прокладка, по кругу герметиком замазал, и так сойдёт, потекла СО, залил герметика и так нормально, помял крыло, килограмм шпатлёвки, и вроде прямое всё...

Удачи в эксплуатации таким образом...

ЗЫ: ещё раз улыбнул, спасибо :)

наздоровье, насчет Тыкать эт Вы зря... люди не поймут.

эксплуатация как надо можно на этот счет не переживать
у нас не нужно кому то говорить что ты на иномарке, у нас все на иномарках.

Китайский РОЛС РОЙС - http://auto.mail.ru/...e.html?id=28542
интересно когда Автоваз до такого уровня дойдет наверное лет через 200

#277 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Апрель 2009 - 01:21

по теме покупки ВАЗов (с другого форума) - улыбнуло :) :

Пользователь: Генрих (80.90.118.---)
Дата: 14.04.2009 21:25

Меня в покупке Путиным "Нивы" удивила его фраза "Сейчас занимаюсь оформлением". Что выходит, что и ВВ страдает от милицейского произвола, волокиты и бюрократии?!
Интересно получил ли в настоящее время ВВ номера?

Пользователь: грес. (86.102.5.---)
Дата: 14.04.2009 21:56

К сожалению, не получается у Вована с оформлением. Сосед сказал, что гаишники по закону не хотят и уже не могут оформить, а взятку с такого уважаемого человека взять стисняются.. Говорят Путин сильно матерился в очереди, сердясь, что говорил же этому быдлу, чтобы строило гражданское ёбщество, а оно каким было, таким и осталось. Ушел злой из очереди, и сказал:"Ну, я, бл..ь, им устрою".. То есть вам же устроит.. Что имел ввиду, то ли еще в три раза повысить пошлины на иномарки, или что другое.. выяснить не удалось..

#278 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 01:31

Нуу, незнаю что тебе ответить...

я знаю

Прикрепленные изображения

• Navyrelease.jpg

#279 КиШ

КиШ

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 05:00

я знаю

Это у тебя ментовская машина поехала? :)
А ино тоже машины, тоже имеют право есдить

#280 andreypurshev

andreypurshev

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21093

Отправлено 23 Апрель 2009 - 05:02

Потом выловить, протереть и на продажу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных