Перейти к содержимому

Фотография

почему вы купили ваз?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1026

#281 КиШ

КиШ

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2115і

Отправлено 23 Апрель 2009 - 05:04

Потом выловить, протереть и на продажу.

Как все и всегда делають

#282 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 23 Апрель 2009 - 06:01

Как все и всегда делають

ага притом особенно с США!

#283 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21099

Отправлено 23 Апрель 2009 - 06:22

ПриораХетчЛюкс вы на полном серьёзе считаете что ваша приора через пару лет сможет сравниться с темже б/у галантом 10 летней давности за теже 300 с копейками.
У меня-99 и будет, судя по нынешней ситуации, ещё долго. Просто ваши посты попахавают либо патриотизмом(тогда респект и уважуха) либо идиотизмом(тогда соболезнования).

P.S. обидеть нехотел.

#284 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 23 Апрель 2009 - 07:53

ПриораХетчЛюкс вы на полном серьёзе считаете что ваша приора через пару лет сможет сравниться с темже б/у галантом 10 летней давности за теже 300 с копейками.
У меня-99 и будет, судя по нынешней ситуации, ещё долго. Просто ваши посты попахавают либо патриотизмом(тогда респект и уважуха) либо идиотизмом(тогда соболезнования).

P.S. обидеть нехотел.

))) смешно, приора и сейчас перед галантом покурит

#285 ПриораХетчЛюкс

ПриораХетчЛюкс

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Марка авто:Ваз 217230

Отправлено 23 Апрель 2009 - 05:15

Возможно покурит, хотя скорей всего задними фонарями поморгает, по причине мёртвых лошадей в галанте в процессе эксплуатации, как ни крути время берёт своё...
Если галант из под "обожающий иномарки", то точно не поедет, судя по его эксплуатации, там двигатель за 10 только с присадками ездить будет :)
Купил иномарку, будь любезен обслуживать, и покупать запчасти, а не на "казахскую сварку" сажать всё...

Joke как то быстро ведро 86 года переросло в галант 99, следующим лансер 08 будет?

ЗЫ: купил себе машину на 3 года максимум, надеюсь продать пораньше... А там как жизнь сложится...

Можете мне уважительно посочувствовать...

#286 Anna

Anna

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093i

Отправлено 23 Апрель 2009 - 05:30

Китайский РОЛС РОЙС - http://auto.mail.ru/...e.html?id=28542
Интересно, он как и все китайское красив только на картинке, а когда до дела дойдет, то развалится прям в руках??? И вонючий наверно..

#287 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Марка авто:2114

Отправлено 23 Апрель 2009 - 07:53

Обожающий иномар... еще раз спрашиваю.... на какую конкретно тему вы хотите поговорить??

#288 Anna

Anna

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093i

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:02

а не успели пройти выборы, как вовсю стали муссировать тему - кто будет следующим президентом, Д.А. осчастливит нас вторым сроком или САМ вернется на престол.. Зазеркалье, однозначно.. а люди на выборы ходят, голосуют там за какого-то, среди всех моих многочисленных знакомых за ЕдРоссов ни один не голосовал, откуда такая всеобщая поддержка на выборах получилась, чудеса статистики?

О блин! Уже презяденты не нравятся!

#289 The_KESHA

The_KESHA

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Марка авто:2114

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:26

согласен))) а что америка близко))) хотя им больше императоры подуше....ониж ЯпонцЫ=)

#290 железяка

железяка

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2121 НИВА
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:38

Просмотрел форум и прозрел, что это практически единственная тема в которую я со своим НИВОМ могу хоть как- то затисатся да и то с натягом.Конешно деньги роль играют особенно если говорить о внедорожниках но так же играет роль предназночение.Иномарками не интересуюсь в принципе. Купил НИВУ преклонного возроста переделал все что тебя не устрайвает насоздовал удобств необходимых например на рыбалке при минус 35 и когда авто отвечает твоим потребностям а потребности твои имеют границы у тебя проподает главная тема терзающая почти всех обладателей иностранных джипов:тебе её не надо продовать в дальнейшем, она становится одним и состовляющих твоего образа жизни, тобою перебрата в ней каждая деталь и ты позволяешь себе в одиночку перется туда куда с одной машиной не ездят.Скажу не ради какихто понтов: в нашей компании рыболовов лубителей НИВА только у меня, остальные так как они деятели торговли ездят на японцах но когда обсуждают внедорожники НИВЫ вне конкуренции.Хватило всего одной поездки в буран ночью через лес когда деревья в последнюю секунду каким-то чудом уворачиваются от кенгурятника, боковые зеркала живы благодаря тому что на пружинах и одного бурана в степи когда 18 км шли на лопатах все по очереди пробовали
на своих ждипах идти первым а потом плюнули и выстроились за НИВОЙ.Посовещались после этого и сами признались что понабрали себе всякой х....
и никто их за язык не тянул.Даже если неполадка запчасть можно найти в любом колхозе.

#291 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:28

ЗЫ: купил себе машину на 3 года максимум, надеюсь продать пораньше... А там как жизнь сложится...

сочувствую, сейчас и на ино ценник подскочил и ваз повышает - всем плохо..

#292 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:34

Китайский РОЛС РОЙС - http://auto.mail.ru/...e.html?id=28542
Интересно, он как и все китайское красив только на картинке, а когда до дела дойдет, то развалится прям в руках??? И вонючий наверно..

анна, избавляйтесь от стереотипов. в вашем понимании поди китайцы до сих пор металл во дворах жилых домов ручным способом выплавляют, да культурные революции проводят.. китай - настоящий экономический гигант, это во всем мире признают и в россии в том числе. и уж поверьте, кто-кто, а китайцы свой автопром подымут, в отличие от нас с нашим шапкозакидательством, вечной коррупцией, откатами и протекционизмом.
п.с. вазики, судя по вашему посту, благоухают исключительно шанель №5?
поправте где неправ

#293 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:38

О блин! Уже презяденты не нравятся!

а вам нравятся?

#294 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:42

согласен))) а что америка близко))) хотя им больше императоры подуше....ониж ЯпонцЫ=)

кеша, так здорово дебютировали на этой теме, и вот нате вам - "ЯпонцЫ"?? вразумительная аргументация закончилась, переходим на ассоциативное мышление, следующий этап - прямые оскорбления?
я же вам уже советовал, что не стоит горячиться, спокойный аргументированный пост вызывает гораздо больше уважения, да и внимания заслуживает..

#295 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:46

Возможно покурит, хотя скорей всего задними фонарями поморгает, по причине мёртвых лошадей в галанте в процессе эксплуатации, как ни крути время берёт своё...
Если галант из под "обожающий иномарки", то точно не поедет, судя по его эксплуатации, там двигатель за 10 только с присадками ездить будет :)
Купил иномарку, будь любезен обслуживать, и покупать запчасти, а не на "казахскую сварку" сажать всё...

Joke как то быстро ведро 86 года переросло в галант 99, следующим лансер 08 будет?

смысл сочувствовать??? не вижу, я Вас не знаю и водку мы вместе не пили...

- там двигатель за 10 только с присадками ездить будет ??? что такое 10 я не совсем понял, а по поводу обслуживания автомобиля не вам уважаемый за мой автомобиль переживать, я давно говорил что мне ремонт своими руками ни во что не упирался едет машина эт хорошо, почувствовал что то не то поехал в сервис там все сделали и нет вопросов, если Вам нравится все свободное время получать "удовольствие" в упоре лежа под машиной то ради бога, у меня есть занятия и поинтересней

Обожающий иномар... еще раз спрашиваю.... на какую конкретно тему вы хотите поговорить??

В частности с Вами?, да ни о чем, потому, как общих интересов не вижу

#296 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:52

Просмотрел форум и прозрел, что это практически единственная тема в которую я со своим НИВОМ могу хоть как- то затисатся да и то с натягом.Конешно деньги роль играют особенно если говорить о внедорожниках но так же играет роль предназночение.Иномарками не интересуюсь в принципе. Купил НИВУ преклонного возроста переделал все что тебя не устрайвает насоздовал удобств необходимых например на рыбалке при минус 35 и когда авто отвечает твоим потребностям а потребности твои имеют границы у тебя проподает главная тема терзающая почти всех обладателей иностранных джипов:тебе её не надо продовать в дальнейшем, она становится одним и состовляющих твоего образа жизни, тобою перебрата в ней каждая деталь и ты позволяешь себе в одиночку перется туда куда с одной машиной не ездят.Скажу не ради какихто понтов: в нашей компании рыболовов лубителей НИВА только у меня, остальные так как они деятели торговли ездят на японцах но когда обсуждают внедорожники НИВЫ вне конкуренции.Хватило всего одной поездки в буран ночью через лес когда деревья в последнюю секунду каким-то чудом уворачиваются от кенгурятника, боковые зеркала живы благодаря тому что на пружинах и одного бурана в степи когда 18 км шли на лопатах все по очереди пробовали
на своих ждипах идти первым а потом плюнули и выстроились за НИВОЙ.Посовещались после этого и сами признались что понабрали себе всякой х....
и никто их за язык не тянул.Даже если неполадка запчасть можно найти в любом колхозе.

здравствуйте. риспект вашим талантам механика и апгрейду, который вы учинили своей ниве.. правильно написали про то, что "но так же играет роль предназночение". я сам не джипер, поэтому не смогу аргументированно что-либо написать про ино а/м этой категории, мне больше по душе седаны или паркетники, которым естественно нужны более-менее вменяемые дороги (как известно одна из 2-х извечных рассейских бед, а по вашему посту - и казахских тоже :) ). ну а для нормальных дорог - нормальные машины.
таким образом, закономерно на мой взгляд именно исходя из "предназночения" авто, все вазики направлять в казахские степи преодолевать бездорожье (в кэмел трофи тож можно), а в населенные пункты поставлять ино а/м :)

#297 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 24 Апрель 2009 - 06:19

В частности с Вами?, да ни о чем, потому, как общих интересов не вижу

тогда досвидания :)

#298 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 24 Апрель 2009 - 06:21

здравствуйте. риспект вашим талантам механика и апгрейду, который вы учинили своей ниве.. правильно написали про то, что "но так же играет роль предназночение". я сам не джипер, поэтому не смогу аргументированно что-либо написать про ино а/м этой категории, мне больше по душе седаны или паркетники, которым естественно нужны более-менее вменяемые дороги (как известно одна из 2-х извечных рассейских бед, а по вашему посту - и казахских тоже :) ). ну а для нормальных дорог - нормальные машины.
таким образом, закономерно на мой взгляд именно исходя из "предназночения" авто, все вазики направлять в казахские степи преодолевать бездорожье (в кэмел трофи тож можно), а в населенные пункты поставлять ино а/м :)

Поверь у меня в Ростове, дороги хуже чем у моего деда в деревне! Так что в населенных пунктах тож ЖИП не помешает! )

#299 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 24 Апрель 2009 - 06:53

Поверь у меня в Ростове, дороги хуже чем у моего деда в деревне! Так что в населенных пунктах тож ЖИП не помешает! )

верю, Артурик. но джип все-таки по другой ценовой категории проходит, нежели легковая, а я у себя и на легковой могу довольно сносно перемещаться (к сожалению у нас тож далеко не хайвеи в приморье)

#300 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21099

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:32

Цитата(ПриораХетчЛюкс @ 24.4.2009, 3:14)

Ведро 86г.в. было приведено для того чтобы показать что отечественный автопром отстаёт от зарубежного лет на 20-25 по всем параметрам. осебенно по надёжности. Конечно этот экземпляр отживает свои последние годы но не факт что он навернётся быстрее некоторых новых ВАЗов.
Галант 98-02г.в. Приведён для того чтобы показать куда целесообразнее вкладывать деньги.
Лансер 08. Ненравиться он мне, пластмассовый он какойто. Хотя внешний вад на 5 с + в отличие от приор (не обижайтесь но из далека как насрано в близи получше но не намного).

P.S. Посмотрел вчера на свою 99. Какое всётаки убожество с некоторых ракурсов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных