Перейти к содержимому

Фотография

почему вы купили ваз?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1026

#21 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Марка авто:Lada 11183
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Февраль 2009 - 12:18

Взял Калину, потому что:
а) Хотел новый автомобиль. Сколько насобирал, столько и потратил. Жить в кредит - не моё.
б) Просто она мне понравилась.
в) Не считаю АВТОВАЗ каким-то ущербным что-ли.
г) При этом я уже писал, что если бы у меня была сумма раза в два больше я бы взял новенького европейца.
P.S.
Я охотно понимаю когда над нашими машинами смеются владельцы новеньких Мерседесов S-Класса или BMW 7-й серии. Да хоть бы и Мазды-6...
Но вот понять людей, которые перемещаясь на гнилом иностранном железе ставя себя выше владельцев ВАЗа - я не могу.
P.P.S.
Kriaki, тебя мы знаем давно, и ты не разу не дал в себе усомниться. Мы с тобой.

#22 S4astliff4ik

S4astliff4ik

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Марка авто:VAZ - 21055555
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Февраль 2009 - 12:39

Найдёте мне новую машину за 150 тыков + 50 на мелочи, и я расстанусь со своей любимицей...

#23 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 20 Февраль 2009 - 02:23

Найдёте мне новую машину за 150 тыков + 50 на мелочи, и я расстанусь со своей любимицей...

Хорошие мелочи - треть авто :)

#24 Savok21144

Savok21144

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21144 1.6
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Февраль 2009 - 02:25

Моя первая машина ВАЗ-2107 была куплена в 2002 году и сейчас вспоминаю её добрым словом, ниразу не подводила! Потом в 2007 меня сболомутили купить у знакомых ниссан пульсар 1997г, с правым рулём, потом продал и в прошлом году купил новую ВАЗ-21144, т.к. денег ни на что больше не хватило, а покупать б/у иномарку больше не хочу!!!

#25 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Февраль 2009 - 04:08

Хотел Рено 25 или Ауди 80 Б4, но на мои деньги можно было тока хлам купить или же в рассрочку, взял на первое время 7-ку и начал ее заделывать, терь даже продавать не хочу, разве что тока поменять на новую ИНО!

P.S.
Я охотно понимаю когда над нашими машинами смеются владельцы новеньких Мерседесов S-Класса или BMW 7-й серии. Да хоть бы и Мазды-6...
Но вот понять людей, которые перемещаясь на гнилом иностранном железе ставя себя выше владельцев ВАЗа - я не могу.
P.P.S.
Kriaki, тебя мы знаем давно, и ты не разу не дал в себе усомниться. Мы с тобой.

+1! Поддерживаю!

#26 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
  • Марка авто:LADA GRANTA 21900-41-014 Цвет "Гранта" 06.05.12г.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Февраль 2009 - 06:35

Купил потому что денег нет нормального количества и купил 99ку. Купил далеко не новую и если что то не жалко

#27 OlaBo

OlaBo

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2112

Отправлено 20 Февраль 2009 - 06:55

Первая СВОЯ машина, плюс досталась очень дешево от друга. Не жалею.
Правда все равно мечтаю о ино...) Но только если новой)))

Кстати, не сторонник брать новую вазовскую тачку.

#28 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:00

Мне тоже как то после ВАЗа на ВАЗ пересаживаться не кайф! Или я на этой дальше буду ездить или все таки ИНО возьму!

#29 Shevchenko-S-A

Shevchenko-S-A

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Марка авто:11184 продал купил MB Sprinter

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:47

Ща в мире ХЗ чо делаицца, Нет у мня вазможности купить ИНО, патом трястись над ней шоб ,ни в ямку вьехать, ни стырили...Купил ВАЗик и ушатать за такое бабло нижалка....ИМХО

#30 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Февраль 2009 - 09:06

Ща в мире ХЗ чо делаицца, Нет у мня вазможности купить ИНО, патом трястись над ней шоб ,ни в ямку вьехать, ни стырили...Купил ВАЗик и ушатать за такое бабло нижалка....ИМХО

Вот и я непойму уже что поделать, толи доводить Эту до ума, то ли брать ИНО, так как не кайф мне машину другую по новой заделывать!

#31 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 20 Февраль 2009 - 10:38

Вот и я непойму уже что поделать, толи доводить Эту до ума, то ли брать ИНО, так как не кайф мне машину другую по новой заделывать!

А чего в семёрке можно до ума доводить?
Я тут купил недавно - поменял сразу сайленты и бензонасос. Попытался двери отрегулировать - нифига не получилось.
заводится нормально, в подвеске ничего больше не гремит.А чего там ешё можно доделать?
По теме - купил потому что ино временно не работает, а дешевле классики ничего нет.

#32 alex-carsfan

alex-carsfan

FREE WOLF

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений
  • Марка авто:21043x2,Chevrolet Lumina APV 3.1V6-162h.p.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Февраль 2009 - 11:22

+100
Тож на своей буду ездить до тех пор, или пока не сдохну,либо пока не разбогатею и не куплю нормальную Авдотью....
Новый Ваз никогда не куплю,прошли те времена когда мона было купить за норм. деньги 9ку или 10ку,а СЧАЗ Приора по цене бюджетной ино??? :) -нее,лучше застрелите сразу. :)

#33 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 21 Февраль 2009 - 06:25

+100
Тож на своей буду ездить до тех пор, или пока не сдохну,либо пока не разбогатею и не куплю нормальную Авдотью....
Новый Ваз никогда не куплю,прошли те времена когда мона было купить за норм. деньги 9ку или 10ку,а СЧАЗ Приора по цене бюджетной ино??? :) -нее,лучше застрелите сразу. :)

Истину глаголишь! )))

А чего в семёрке можно до ума доводить?
Я тут купил недавно - поменял сразу сайленты и бензонасос. Попытался двери отрегулировать - нифига не получилось.
заводится нормально, в подвеске ничего больше не гремит.А чего там ешё можно доделать?
По теме - купил потому что ино временно не работает, а дешевле классики ничего нет.

Ну я собираюсь шумку сделать, ходовку по максимуму импортную поставить, двигатель немного доделать, в салоне что-нить сменить, короче под себя полностью! А покупать опять Ваз и все повторять, нет уж я лучше пешком буду ходить, после 7-ки согласен тока на ИНО!

#34 mik100

mik100

Новичок

• Users
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21124

Отправлено 21 Февраль 2009 - 06:45

Доброго времени суток всем ! В 2006г решил машинку поменять , последние лет десять ездил на японцах . По своим деньгам на рынке ничего не подобрал , а деревянную или покруче , но постарше брать не захотел , пошел в салон и взял новую ДВЕНАХУ . Судя по всему что здесь пишут ВАЗы народ покупает от безвыходности , колёса нужны , а денег на нормальные нет .

#35 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 21 Февраль 2009 - 06:48

Доброго времени суток всем ! В 2006г решил машинку поменять , последние лет десять ездил на японцах . По своим деньгам на рынке ничего не подобрал , а деревянную или покруче , но постарше брать не захотел , пошел в салон и взял новую ДВЕНАХУ . Судя по всему что здесь пишут ВАЗы народ покупает от безвыходности , колёса нужны , а денег на нормальные нет .

Да все к этому и ведет, а кое Хто этого не понимает, я думаю меня понимают про кого идет речь!

#36 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 21 Февраль 2009 - 07:33

Да все к этому и ведет, а кое Хто этого не понимает, я думаю меня понимают про кого идет речь!

здравствуйте, уважаемые форумчане.
да понятно, чего уж там... :) только с новыми пошлинами здесь не то, что на ино, на тазики никаких денег скоро не хватит :)
особенно умиляет перспектива с тазиком в кредит на несколько лет, которую предлагает наше заботливое руководство, это я так понимаю вместо ипотеки будет - типа купил тазик, да и живи в нем и полжизни еще расплачивайся..
хотя я и не знаю, до какого предела у нас на дв, да и вдругих регионах (сибирь, калининград) людей нужно довести, чтобы на тазики начали пересаживаться??

всех защитников с наступающим праздником!

#37 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Марка авто:Opel-Vectra A CC, ВАЗ-2112
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 21 Февраль 2009 - 07:57

ВАЗ - потому что нужна машина как для частого предвижения по трассе, так и по грунтовкам и перелескам до дачи без боязни оторвать что-нибудь. + массовость запчастей. На многие ино у нас деталек просто не найти, а заказывать - потом месяц ждать будешь, либо на разборке по тройной цене брать....

#38 MILWAR

MILWAR

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21101
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 21 Февраль 2009 - 08:18

Купил ВАЗик и ушатать за такое бабло нижалка....ИМХО

А мне жалко! Люблю я её!

#39 alex-carsfan

alex-carsfan

FREE WOLF

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений
  • Марка авто:21043x2,Chevrolet Lumina APV 3.1V6-162h.p.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 21 Февраль 2009 - 08:45

А мне жалко! Люблю я её!

Да я тож люблю,я с ней даж разговариваю как с женщиной,у меня жена прикалываясь иной раз говорит в выходные:Ну ты седня как? с первой будешь ковыряЦЦо?или мне внимание уделишь???

#40 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 21 Февраль 2009 - 09:33

Да я тож люблю,я с ней даж разговариваю как с женщиной,у меня жена прикалываясь иной раз говорит в выходные:Ну ты седня как? с первой будешь ковыряЦЦо?или мне внимание уделишь???

С юморком жена! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных