Перейти к содержимому

Фотография

почему вы купили ваз?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1026

#601 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 13 Май 2009 - 02:41

Хорошая машина. Только не привычно что руль с права. Мне наверное по началу сложно так ездить будет :)

правый руль или левый оссобой разницы нет, ко всему привыкаешь, зато в TOYOTE CROWN едешь как на мягком диване из дома, салон просто огромный да и вообще машинко отменная

#602 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 14 Май 2009 - 03:59

правый руль или левый оссобой разницы нет, ко всему привыкаешь, зато в TOYOTE CROWN едешь как на мягком диване из дома, салон просто огромный да и вообще машинко отменная

На днях случайно увидел этого Крауна,от неё исходит что-то уже ушедшее в прошлое,какая-то раритетность,но одновременно вальяжность,мне кажется это уже позавчерашний день.

#603 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 06:26

На днях случайно увидел этого Крауна,от неё исходит что-то уже ушедшее в прошлое,какая-то раритетность,но одновременно вальяжность,мне кажется это уже позавчерашний день.

есть конечно модификации и поновей, только денежков уж очень много стоят, а данный вариант хоть и 2003 года обойдется примерно в 14000-15000$

#604 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 16 Май 2009 - 09:18

люююююди.....пипец в москве нету зеркала
мож вы чо подскажите,я знаю у вас там их много

#605 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 17 Май 2009 - 03:28

взять то у нас можно, а дальше как?

#606 Max02

Max02

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21101

Отправлено 17 Май 2009 - 06:54

Что бы не говорили про расположение руля,всё равно удобнее,если руль слева.Да,привыкнуть можно естествеенно!Но чёт не могу ни одного плюса найти для правостороннего расположения (я не беру машину в целом-только о расположении руля речь).

#607 КиШ

КиШ

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2115і

Отправлено 17 Май 2009 - 07:02

Как бы небыло банально, стоит она тоже отменно

#608 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 07:15

почто россии рулит

#609 tom20

tom20

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Марка авто:Ваз 21102 продал ласточку

Отправлено 17 Май 2009 - 07:18

Купил десятку, тогда ещё 9тилетку на большее денег не хватило да и не потяну,наши хоть самому чё сделать моно :) ещё пол года платить и она будет моя полностью )))

#610 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 17 Май 2009 - 10:04

DHL или почтой..с платежем при получении.

#611 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:14

Из праворуких япов очень понравилась Алтезза(праворукий Лексус 200)-до кризиса рассматривал ее как вариант,но барыги из Владика заломили немеренно(я хотел из Японии напрямую)-выставили мне 16000 за 2000 год,в итоге я не купил-а вот коллега по работе взял,так эти ребята с ДВ умудрились ее покоцать(она вагоном шла-царапинка небольшая но все таки)-японец даже резину в багажник запихнул зимнюю(Бридж родной яповский).Машина к слову конечно супер-правый руль думаю тут не помеха(ради такого драйва можно привыкнуть)-попробывали на скорость ее с Октавией 1.8 ТУРБО(150 л.с.) и у Альтеззы 160 л.с.-Альтезза выиграла(задний привод-мечта).Металл у машины конкретный(крепкая),внутри сказка.

#612 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:48

Из праворуких япов очень понравилась Алтезза(праворукий Лексус 200)-до кризиса рассматривал ее как вариант,но барыги из Владика заломили немеренно(я хотел из Японии напрямую)-выставили мне 16000 за 2000 год,в итоге я не купил-а вот коллега по работе взял,так эти ребята с ДВ умудрились ее покоцать(она вагоном шла-царапинка небольшая но все таки)-японец даже резину в багажник запихнул зимнюю(Бридж родной яповский).Машина к слову конечно супер-правый руль думаю тут не помеха(ради такого драйва можно привыкнуть)-попробывали на скорость ее с Октавией 1.8 ТУРБО(150 л.с.) и у Альтеззы 160 л.с.-Альтезза выиграла(задний привод-мечта).Металл у машины конкретный(крепкая),внутри сказка.

что и требовалось доказать. интересный ты чел, то хаит их эти ино. с твоих же слов это авто хлам. где логика?

еще раз скажи зеркало на саньку 99г? левая,правая? кузов и всетакое?

#613 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:51

блиин,пасиб,сёня утром к нам донор поступил,там и зеркало урвал,завтра заберу,в остальном вроде всё оке
пасиб за отзыв

#614 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:57

блиин,пасиб,сёня утром к нам донор поступил,там и зеркало урвал,завтра заберу,в остальном вроде всё оке
пасиб за отзыв

а с электрикой как?

#615 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:59

а с электрикой как?

вроде всё оке,ток опять от ключа заводится отказывается

#616 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:03

вроде всё оке,ток опять от ключа заводится отказывается

мдя, гемморой. ну ладно, удачки, а я на ТО поеду. интересно что еще менты придумают.

#617 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:08

что и требовалось доказать. интересный ты чел, то хаит их эти ино. с твоих же слов это авто хлам. где логика?

Логика в том,что за 17000 можно было взять в Москве Лексус 200-тый того же года и с таким же пробегом(возможно немного скрученным).Вот о чем я-что цену тамошние барыги ломили не по детски(по моим расчетам прибыль 60 процентов-и это для соотечественников).В Японии эта машина стоила 6000 в переводе на баксы+растаможка(косарь-полтора)+доставка(корабль+поезд=2000).Итого : 6000+2000+2000=10000 долларов,а 6000 -это за работу (по сути никакую) ребят с Владика.Не жирно ли получается?
Пы Сы Правильно им ввели пошлины- пусть работать по настоящему учатся,а не купи продайством-притом галимым занимаются.

По поводу Санни -может его проще на металлолом сдать? Уж больно неудобная машинка во всех планах.

#618 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:11

мдя, гемморой. ну ладно, удачки, а я на ТО поеду. интересно что еще менты придумают.

а это ты к чему :)

#619 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 17 Май 2009 - 11:27

В Японии эта машина стоила 6000 в переводе на баксы+растаможка(косарь-полтора)+доставка(корабль+поезд=2000).Итого : 6000+2000+2000=10000 долларов,а 6000 -это за работу (по сути никакую) ребят с Владика.Не жирно ли получается?

Сам эти цены придумал?
Летняя цена растаможки - 1.75 евро за 1куб.см.
2000см * 1.75 = 3500 евро =4760$ по нынешнему курсу.

#620 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 12:07

у меня друг продает Альтезу за 11000 бакинских рублей, за 16000 - 2000 год, эт дорого

Прикрепленные изображения

• 6283711.jpg
  • 6283713.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных