Перейти к содержимому

Фотография

почему вы купили ваз?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1026

#641 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 22 Май 2009 - 10:16

Сегодня чисто случайно увидел на парковке праворукого древнего Крауна,цвет-мокрый асфальт,хозяин-мужичонка лет 50,не поленился с ним покурить,говорит что забот-ноль и новый Ваз даром бы не взял,только вот расходники сын ему шлёт почтой с Приморского края. Год выпуска я забыл спросить,но на вскидку примерно тех времён,когда пошли наши 8-ки.

Смешно до боли в животе-даже комментировать этот бред и наговор небуду(юнец зеленый написал их).

Просто они в большинстве своем почему-то шли белые, вот я так и сказал. =)) Значит он и есть, 20-летка ну или немного помладше. Кстати, хороший хозяин, раз ржи нету.

Ржи нет,но земля для рассады самое оно-видел я разок коника японского 16 лет(открыл капот а там зелень пробивается-жаль фотика небыло) :)

#642 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 23 Май 2009 - 03:46

Смешно до боли в животе-даже комментировать этот бред и наговор небуду(юнец зеленый написал их).
Ржи нет,но земля для рассады самое оно-видел я разок коника японского 16 лет(открыл капот а там зелень пробивается-жаль фотика небыло) :)

юнец? вау здоровяк нашелся 13 летний. каждый год ино , для руссо авто равен 10. слушай а че ты нос суешь к дв? нравиться те ваз с правельным рулем, так несуйся к нам

#643 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 23 Май 2009 - 06:02

А у тебя не бред!

#644 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 07:53

Есть три степени слабоумия-дебилы,эмбицилы и идиоты! На досуге посиди и подумай к кому именно себя отнести! Вырос что-ли? Весь форум давно уже понял кто ты. Есть поговорка-"Клизма,знай своё место!" Ясно,да?!

Все отдыхай дурилка картонная-разговор с тобой окончен(зеленый юнец-притом бескультурный и наглый).

юнец? вау здоровяк нашелся 13 летний. каждый год ино , для руссо авто равен 10. слушай а че ты нос суешь к дв? нравиться те ваз с правельным рулем, так несуйся к нам

Я же говорю-сельпо в галошах ты.

#645 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 23 Май 2009 - 09:23

Все отдыхай дурилка картонная-разговор с тобой окончен(зеленый юнец-притом бескультурный и наглый).
Я же говорю-сельпо в галошах ты.

Твои бы веяния в нужное русло-страна бы расцвела! В советско-большевистские времена ты бы смог поднять на ноги самый погрязший в навозе колхоз под названием "40 лет без урожая"! И идейности этой хватило бы,чтобы самому на Кировце 8-корпусным плугом целину поднимать. Ты из той категории людей,к которым невольно возникает вопрос "А тебе ли других обсуждать?"

#646 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:05

Твои бы веяния в нужное русло-страна бы расцвела! В советско-большевистские времена ты бы смог поднять на ноги самый погрязший в навозе колхоз под названием "40 лет без урожая"! И идейности этой хватило бы,чтобы самому на Кировце 8-корпусным плугом целину поднимать. Ты из той категории людей,к которым невольно возникает вопрос "А тебе ли других обсуждать?"

Я других не обсуждаю-я пишу по теме -почему я купил ВАЗ.Могу повторить для тебя-меня вполне устраивает ВАЗ,как авто-свою задачу он выполняет на 100 процентов,а это главное.А все комменты-типа ТАЗ г..но или подобные-я читаю с юмором,повторяю-я прекрасно знаю,что я купил(сознательно сделал выбор).

#647 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Май 2009 - 10:49

Я других не обсуждаю-я пишу по теме -почему я купил ВАЗ.Могу повторить для тебя-меня вполне устраивает ВАЗ,как авто-свою задачу он выполняет на 100 процентов,а это главное.А все комменты-типа ТАЗ г..но или подобные-я читаю с юмором,повторяю-я прекрасно знаю,что я купил(сознательно сделал выбор).

"если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно".. в принципе, наверняка на любой товар, производимый в настоящее время, есть своя категория потребителей.. но таким товарисчам так и хочется процитировать бессмертное "безумству храбрых поем мы песню!"
здесь вся закавыка в том, что кто-то (не спорю, должны быть такие люди, во всем многообразии рода человеческого всегда были особи, выделявшиеся среди окружающих. и если большинство, например, в жаркий день на пляже предпочитает отдыхать в плавках и бикини, то всегда найдется хотя бы один господин в застегнутом наглухо костюме с галсуком - но это уже из ильфа и петрова :) ) делает выбор подобно автору поста сознательно, то подавляющее большинство (посмотрите внимательно хотя бы историю данной темы :) ) приобретает тазики ("лопата!" для оусона) исключительно под давлением (экономическим, естессно :) )

#648 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений
  • Марка авто:■■■■■

Отправлено 23 Май 2009 - 10:57

исключительно под давлением (экономическим, естессно :) )

Интересно сколько ваши авто стоят, думаю не дороже нового ваза.

#649 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Май 2009 - 11:18

человек-рамонс, стоимость товара как инструмент экономического давления - это только часть имеющегося в наличии у правительства арсенала. необходимо учитывать также наличие/отсутствие кредитов/льготных кредитов, оформляемых на приобретение данного товара в стране, в том числе частично или полностью компенсируемых госбюджетом, меры сертификации, применяемые к данному товару, государственные ограничения и запреты на эксплуатацию товара и т.д. и т.п.

не будем мелочными, навскидку - принимается новый техрегламент, запрещающий введение в обращение колесных средств с правым расположением руля (те, что уже в эксплуатации, пока не трогаем, пускай доживают свое, да и взрыв общественного негодования будет не такой силы. оно и логично, одно дело, когда из-под тебя уже сегодня выдергивают колеса, и совсем другое, когда лишают потенциальной возможности обновить свое авто).. и что? это по-вашему не экономическое давление на потребителя?

уж кому, как ни вам, жителям ua, знать как государство может и навязывает свои решения населению:)

#650 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:25

человек-рамонс, стоимость товара как инструмент экономического давления - это только часть имеющегося в наличии у правительства арсенала. необходимо учитывать также наличие/отсутствие кредитов/льготных кредитов, оформляемых на приобретение данного товара в стране, в том числе частично или полностью компенсируемых госбюджетом, меры сертификации, применяемые к данному товару, государственные ограничения и запреты на эксплуатацию товара и т.д. и т.п.

не будем мелочными, навскидку - принимается новый техрегламент, запрещающий введение в обращение колесных средств с правым расположением руля (те, что уже в эксплуатации, пока не трогаем, пускай доживают свое, да и взрыв общественного негодования будет не такой силы. оно и логично, одно дело, когда из-под тебя уже сегодня выдергивают колеса, и совсем другое, когда лишают потенциальной возможности обновить свое авто).. и что? это по-вашему не экономическое давление на потребителя?

уж кому, как ни вам, жителям ua, знать как государство может и навязывает свои решения населению:)

1/Я вроде конкретный вопрос задал, а не лекцию читать.
2/Нам навязывают не больше чем вам. Про госполитику это другой вопрос.

#651 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Май 2009 - 11:28

1/Я вроде конкретный вопрос задал, а не лекцию читать.
2/Нам навязывают не больше чем вам.

я вам несправочная. интернет есть под рукой, пользоваться вроде умеете. пошукайте ответы в любом поисковике.
по второму пункту - соглашусь, я и не говорил, что больше, я сказал, что вам ли не знать :) а это все-таки две большие разницы

#652 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 23 Май 2009 - 11:38

Часто, даже дешевле.
Но много-ли, даже здесь , на форуме народу, которые брали новый ВАЗ.
В большинстве берут Б/У - опять же, потому, что дешевле.
P.S. Ничего, что я встрял?

#653 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:41

я вам несправочная. интернет есть под рукой, пользоваться вроде умеете. пошукайте ответы в любом поисковике.
по второму пункту - соглашусь, я и не говорил, что больше, я сказал, что вам ли не знать :) а это все-таки две большие разницы

1/А, то есть лекцию печатать время и желание есть, а вбить 5 цифр тяжело, ну ладно, проехали. Просто по данной теме уже отвечал где-то, главный критерий при покупке авто была цена и выбор либо б/у иномарка, либо новый ваз, я только поэтому спросил.

2/Согласен, просто вы частенько в нашу власть тыкаете, а ваша ничем особо лучшим не отличается, то есть оперировать этими вещами не стоит, так как ваша власть прессует поболей нашей, по моим ощущениям.

Часто, даже дешевле.

Я понял. Спасибо, а то человеку тяжело было 5 цифр вбить.

Я новый брал, и пока не жалею.

П/С Нет конечно, встрявай, присоединяйся.

#654 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:46

Я понял. Спасибо, а то человеку тяжело было 5 цифр вбить.

Я новый брал, и пока не жалею.

П/С Нет конечно, встрявай, присоединяйся.

Да дело не в цифрах.
Выбор Б/У иномарок огромен, и разброс цен очень не маленький.
2. Я не против ВАЗов. Я против нынешней ситуации с пошлинами.

#655 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Май 2009 - 11:53

1/А, то есть лекцию печатать время и желание есть, а вбить 5 цифр тяжело, ну ладно, проехали. Просто по данной теме уже отвечал где-то, главный критерий при покупке авто была цена и выбор либо б/у иномарка, либо новый ваз, я только поэтому спросил.

2/Согласен, просто вы частенько в нашу власть тыкаете, а ваша ничем особо лучшим не отличается, то есть оперировать этими вещами не стоит, так как ваша власть прессует поболей нашей, по моим ощущениям.

рамонс, без обид, но ваш предыдущий вопрос - стандартный заход для полемики и по сути увод в сторону от смысла моего поста. поэтому и не поленился шире раскрыть собственную мысль о том, что стоимость авто - это не единственная мера экономического давления на потребителя.
а по поводу отношения к властям, так меня здесь оусоны уже в каспаровцы записали, противники госстроя рф :) в отношение же украины у меня и было-то 2-3 высказывания. не оправдываюсь, просто стараюсь быть объективным :)

+5!
и мне как верещагину "за державу обидно!" кучка людей, прикрываясь интересами государства, проталкивает/протаскивает/пропихивает государственные решения исключительно в своих личных меркантильных целях, обирая итак небогатый народ.. и все это делается под втюхивание старого лозунга о наступлении коммунизма еще при нашей жизни! ну сколько можно на одни и те же грабли наступать-то :)

#656 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:10

Часто, даже дешевле.

И где дешевле? Я вот свою 13-ку купил за 140 тык рублей-машине три года-в отл. сост. А чтобы я мог за эти деньги купить из ино?
А я за введение заградительных пошлин.

#657 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:13

И где дешевле? Я вот свою 13-ку купил за 140 тык рублей-машине три года-в отл. сост. А чтобы я мог за эти деньги купить из ино?
А я за введение заградительных пошлин.

#658 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 24 Май 2009 - 12:15

буратино, риспект за терпение

#659 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:16

Да дело не в цифрах.
Выбор Б/У иномарок огромен, и разброс цен очень не маленький.

Ясно... :)

рамонс, без обид, но ваш предыдущий вопрос - стандартный заход для полемики и по сути увод в сторону от смысла моего поста. поэтому и не поленился шире раскрыть собственную мысль о том, что стоимость авто - это не единственная мера экономического давления на потребителя.
а по поводу отношения к властям, так меня здесь оусоны уже в каспаровцы записали, противники госстроя рф :) в отношение же украины у меня и было-то 2-3 высказывания. не оправдываюсь, просто стараюсь быть объективным :)

Да какие обиды. Никакой полемики не предполагал, просто это был мой аргумент при выборе авто, только поэтому и спросил. По поводу властей, то можно натыкать и вашим и нашим. Я не конкретно вас имел ввиду, а впринципе, часто такое было, не только от вас.

#660 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:28

буратино, риспект за терпение

Да мне по-приколу :)
Небось пол форума веселится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0