Перейти к содержимому

Фотография

почему вы купили ваз?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1026

#661 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 24 Май 2009 - 12:31

Да мне по-приколу :)
Небось пол форума веселится.

честно говоря, придерживаюсь такого же мнения.. про оусоновскую группу поддержки на форуме (точнее - отсутствие единомышленников) уже писал не раз :)
наверное, здесь случай, когда и один в поле воин, а может вариант "есть мое мнение, а есть неправильное"? :)

#662 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 24 Май 2009 - 12:33

честно говоря, придерживаюсь такого же мнения.. про оусоновскую группу поддержки на форуме (точнее - отсутствие единомышленников) уже писал не раз :)
наверное, здесь случай, когда и один в поле воин, а может вариант "есть мое мнение, а есть неправильное"? :)

А где твоя поддержка то? Пара сельпо в галошах? Если ты умеешь читать-то в некоторых темах видно,что мое мнение разделяют многие,а вот тебя спрашивают-но ты в полемику и на вопросы не отвечаешь.Один в поле воин-это ты.

#663 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 24 Май 2009 - 12:36

А где твоя поддержка то? Пара сельпо в галошах? Если ты умеешь читать-то в некоторых темах видно,что мое мнение разделяют многие,а вот тебя спрашивают-но ты в полемику и на вопросы не отвечаешь.Один в поле воин-это ты.

ваше навешивание ярлыков на таких же форумчан, что и вы сами, отнюдь не делает вам чести. здесь по вашим словам и каспаровцы, и сельпо в галошах, и убогие, и малолетки и т.д. и т.п.
так кто из нас одинок в своих взглядах? :)

#664 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:55

ваше навешивание ярлыков на таких же форумчан, что и вы сами, отнюдь не делает вам чести. здесь по вашим словам и каспаровцы, и сельпо в галошах, и убогие, и малолетки и т.д. и т.п.
так кто из нас одинок в своих взглядах? :)

Вообще на этом форуме много разных людей-в основном достойных и толковых,но в некоторых провокаторских и антироссийских темах-присутствуют персонажи муссирующие призывы к осуждению власти,неповиновению и т д-вроде тебя,естественно у таких мало сторонников-т к это по большей части неудачники и глупые люди(пытающиеся бодаться с государством-дети одним словом).Как правило у таких персонажей есть своя группа поддержки -малочисленная,состоящая из недалеких людей-что подтверждают их посты.

#665 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 24 Май 2009 - 01:12

awson78
Вот объясните мне, твердолобому.
Я уже понял, что у вас супер- мега - надёжный ВАЗ.И вам он очень нравится.
Я, вобщем-то рад за вас.
И, повторюсь, я не против существования ВАЗов и их владельцев.
Но мне он не нравится. Мне нравится другая машина.
Так почему же вы против того, что бы я купил себе то, что мне по-душе?
Ведь это же мне на ней ездить. Вас-то я не заставляю.
Почему вы меня пытаетесь заставить усадить на ВАЗ?

#666 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 24 Май 2009 - 02:20

Все отдыхай дурилка картонная-разговор с тобой окончен(зеленый юнец-притом бескультурный и наглый).
Я же говорю-сельпо в галошах ты.

мдя, дите, скажи что нить умное уник.

#667 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 24 Май 2009 - 11:00

Так ребята, если не начнете НОРМАЛЬНО общаться, буду рубить все на корню и не обижайтесь!!!!!

#668 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 24 Май 2009 - 11:02

Так ребята, если не начнете НОРМАЛЬНО общаться, буду рубить все на корню и не обижайтесь!!!!!

как скажешь))

#669 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 11:44

awson78
И, повторюсь, я не против существования ВАЗов и их владельцев.

Уже лучше-ты явно выздоравливаешь.
Пы Сы Я не заставляю пересаживаться на ВАЗ-я лишь пытаюсь быть объективным и парировать выпады горячих голов-содержащие откровенные оскорбления в адрес владельцев ВАЗа и самой марки.

#670 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 24 Май 2009 - 11:49

Уже лучше-ты явно выздоравливаешь.
Пы Сы Я не заставляю пересаживаться на ВАЗ-я лишь пытаюсь быть объективным и парировать выпады горячих голов-содержащие откровенные оскорбления в адрес владельцев ВАЗа и самой марки.

Можно это делать, покультурней, а все кто будет переходить на личности получит примодерацию сообщений!

#671 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21099

Отправлено 24 Май 2009 - 11:54

В бою не на низнь а на смерть сошлись товарищи. :) Гибче надо быть истина она гдето посередине.

#672 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 24 Май 2009 - 12:04

В бою не на низнь а на смерть сошлись товарищи. :) Гибче надо быть истина она гдето посередине.

+1! Пора остановиться посередине! )

#673 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 24 Май 2009 - 12:20

Прям как в фильме-"Они сражались за Родину".

#674 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21099

Отправлено 24 Май 2009 - 12:50

Прям как в фильме-"Они сражались за Родину".

Для одного родина Москва для другого Владивосток, а истина она у меня, посередине между М и В. )))

#675 Македонский

Македонский

Новичок

• Users
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21093
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 24 Май 2009 - 01:46

Всем привет. Я буквально пару дней как зарегестрировался на форуме, почитываю потихоньку, информации много. Но эта тема ОЧЕНЬ большая, дошёл я до 16 страницы и переключил на 33. Одно и тоже. Мужики спорить тут бессмысленно и бесконечно. Нравится челу ВАЗ, доволен? счастья полные штаны? - и я рад за него, так же как и за того кто ездит на иномарке, и так же безумно рад исполнению какой то своей мечты. Тут даже не вопрос что лучше, или что хуже... эмоции которые переживает человек в общении со своим авто - вот что главное. Писал тут парень один была мечта у него восьмака - купил и доволен. У меня такая же была ситуация с девяткой. Купил, доволен, первая машина, долгожданная. Еще мне нравится Kia Ceed и бумера. могу пока 9-ку - эмоций масса. В общем если модератор сделает на этой теме голосование " вы довольны своей машиной? " мы увидим верный результат. А материть друг друга и насмехаться это резкое высказывание своего происхождения.увы

#676 natrix

natrix

Новичок

• Users
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Марка авто:21053,БСЗ

Отправлено 24 Май 2009 - 09:44

Всем привет. Я буквально пару дней как зарегестрировался на форуме, почитываю потихоньку, информации много. Но эта тема ОЧЕНЬ большая, дошёл я до 16 страницы и переключил на 33. Одно и тоже. Мужики спорить тут бессмысленно...

Новый человек пришёл и сразу всё понял. Развели срач на несколько веток -- и чего?

#677 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 25 Май 2009 - 12:16

Новый человек пришёл и сразу всё понял. Развели срач на несколько веток -- и чего?

а чего здесь не понять-то? эта мысль в разных вариациях звучала неоднократно и раньше - взрослые мужики общаются, где-то повыясняют "у кого длинше".. :) наивно надеяться, что из дискуссии на форуме родится что-то грандиозное :)

#678 bnn062

bnn062

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-2104

Отправлено 25 Май 2009 - 12:50

ArturiK, руби подобные темы в самом начале, где предполагается ругань владельцев ВАЗов и иномарок.
Таких тем не форуме сейчас несколько.

#679 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 25 Май 2009 - 12:59

ArturiK, руби подобные темы в самом начале, где предполагается ругань владельцев ВАЗов и иномарок.
Таких тем не форуме сейчас несколько.

чего перечислить-то названия тем поленились? а то вдруг не ту тему закроют "по многочисленным просьбам" одного пользователя? :)

#680 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 25 Май 2009 - 04:39

чего перечислить-то названия тем поленились? а то вдруг не ту тему закроют "по многочисленным просьбам" одного пользователя? :)

Ну по просьбам одного не буду же! ) А если посчиатю нужным позакрываю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных