Перейти к содержимому

Фотография

почему вы купили ваз?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1026

#721 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 28 Май 2009 - 01:40

а какая разница на фамилии? может еще по половому признаку сортировать?
главное должно быть эффективность производства и качество выпускаемой продукции а не фамилии

А кто сказал ,что производство ВАЗа не эффективное? Оно сверхъэффективное(судя по продажам)-это подтвердили и французы.

#722 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 01:42

А кто сказал ,что производство ВАЗа не эффективное? Оно сверхъэффективное(судя по продажам)-это подтвердили и французы.

да это жуликоватые барыги с дв хают автоваз, а на самом деле - енто автолидер мировой! :)
я в шоке, чего оусон еще напишет-то.. :)

#723 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:58

да это жуликоватые барыги с дв хают автоваз, а на самом деле - енто автолидер мировой! :)
я в шоке, чего оусон еще напишет-то.. :)

Владик не впадай в шок-АвтоВаз на первом месте по продаже авто в РФ.Или и здесь поспоришь :) ?

#724 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 02:05

Владик не впадай в шок-АвтоВаз на первом месте по продаже авто в РФ.Или и здесь поспоришь :) ?

нет, впал бы в шок если бы в рф - отечественый автопром в лице автоваза после всех бюджетных вливаний и адм запретов на ино был бы не на первом месте.. опять же, кризис (это я уже мантру вашу подучил немного, репетирую :) )

#725 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 28 Май 2009 - 02:09

конечно сверхэффективное. т.к. бабло бюджетное вливается безвозмездно ни за что.
это примерно так - ниче не делаю а деньги получаю.
ясен пень тут эффективность 100%.
а че тогда сокращения на заводе? а цены на полды суперэффективного производства почему растут? наверное изза кризиса?
ваз очень эффективное производство, тока вопрос для кого?

#726 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 02:12

очень хороший, а главное своевременный вопрос. хотелось бы ответ послушать.. наверное, к доске пойдет оусон, он у нас со стороны автоваза выступает. :)

#727 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 02:34

конечно сверхэффективное. т.к. бабло бюджетное вливается безвозмездно ни за что.
это примерно так - ниче не делаю а деньги получаю.
ясен пень тут эффективность 100%.
а че тогда сокращения на заводе? а цены на полды суперэффективного производства почему растут? наверное изза кризиса?

А иностранное бабло не вливается в АвтоВаз?.А в США ты думаешь государство не влиявает деньги в своих автопроизводителей?!(у меня складывается впечатление-что я разговариваю с детьми в песочнице-насколько же вы не объективны!).

#728 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 02:38

А иностранное бабло не вливается в АвтоВаз?.А в США ты думаешь государство не влиявает деньги в своих автопроизводителей?!(у меня складывается впечатление-что я разговариваю с детьми в песочнице-насколько же вы не объективны!).

и, как впрочем и всегда, самый стойкий адвокат автотаза уходит от ответа на прямой вопрос.. на этот раз, видимо ввиду дефицита времени или просто лени автора ссылка на ресурс с ликбезом для детей из песочницы отсутствует. жаль..

#729 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 02:44

очень хороший, а главное своевременный вопрос. хотелось бы ответ послушать.. наверное, к доске пойдет оусон, он у нас со стороны автоваза выступает. :)

результат продаж продукции АвтоВаз-говорит о том,что его менеджмент эффективный ресурс. А все остальное-это от лукавого поверь. Если есть спрос на продукцию-значит она кому то нужна и кто то готов платить за нее деньги.А результат продажи японских праворуких помоек-говорит о противоположном-охваченные запахом быстрой наживы-не развивали свой бизнес-а сводили к одному-купили -забросали хлам в такие же как хлам посудины-разгрузили-по вагонам и все-деньги получили и убежали все акуенно. А где гарантийный сервис(как у Ваших конкурентов с Американского рынка)? А где предпродажная подготовка? Где наконец представительство в Москве и других крупных городах? Где обслуживание этих помоек(а то продать то продали-а зап.части типа ищи сам,как например товарищ с этого сайта еле купил зеркало на свой Санни).Где это все? Правильно-этого не нужно.Еще бы-на это надо тратить свое бабло,а это не гуд.Только сейчас,как можно быстро срубить капусту -вот Ваш дивиз-результат куй Вам,а не бизнес.

#730 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 02:52

результат продаж продукции АвтоВаз-говорит о том,что его менеджмент эффективный ресурс. А все остальное-это от лукавого поверь. Если есть спрос на продукцию-значит она кому то нужна и кто то готов платить за нее деньги.А результат продажи японских праворуких помоек-говорит о противоположном-охваченные запахом быстрой наживы-не развивали свой бизнес-а сводили к одному-купили -забросали хлам в такие же как хлам посудины-разгрузили-по вагонам и все-деньги получили и убежали все акуенно. А где гарантийный сервис(как у Ваших конкурентов с Американского рынка)? А где предпродажная подготовка? Где наконец представительство в Москве и других крупных городах? Где обслуживание этих помоек(а то продать то продали-а зап.части типа ищи сам,как например товарищ с этого сайта еле купил зеркало на свой Санни).Где это все? Правильно-этого не нужно.Еще бы-на это надо тратить свое бабло,а это не гуд.Только сейчас,как можно быстро срубить капусту -вот Ваш дивиз-результат куй Вам,а не бизнес.

при всей справедливости приведенных вами аргументов отнюдь не они послужили причинами того, что случилось в настоящее время, а именно фактический запрет на ввоз б/у ино а/м путем введения заградительных пошлин. решение это - отчетливо пролоббированное группой "в полосатых купальниках" (автоваз+отечественные по названию и иностранные по капиталу производства по сборке ино в рф).
самое интересное, что вы не можете этого не понимать. вопрос - зачем тогда все это словоблудие? :)

#731 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Марка авто:Honda

Отправлено 28 Май 2009 - 02:58

оусон вы опять ересь несете. производство на ВАЗе - 8 машин на одного работника в год. GM - 32 - автомобиля. кто ж вам так в голову то ср..т? не верите, вечерком найду вам статейку эту

#732 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 28 Май 2009 - 03:04

человек, покупающий б/у ино - берет его на свой страх и риск. если вас не устаривает сервис - вас же вроде никто не заставляет?
а ваз охвачен запахом запахом быстрой наживы ничуть не меньше барыг. разница только в масштабах и возможностях
  • это нравится

#733 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 03:04

оусон вы опять ересь несете. производство на ВАЗе - 8 машин на одного работника в год. GM - 32 - автомобиля. кто ж вам так в голову то ср..т? не верите, вечерком найду вам статейку эту

аккорд, да не мешайте вы оусону, не сбивайте его. это он меня обучает жигули любить, методом так сказать активного погружения :)

#734 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 03:08

при всей справедливости приведенных вами аргументов отнюдь не они послужили причинами того, что случилось в настоящее время, а именно фактический запрет на ввоз б/у ино а/м путем введения заградительных пошлин. решение это - отчетливо пролоббированное группой "в полосатых купальниках" (автоваз+отечественные по названию и иностранные по капиталу производства по сборке ино в рф).
самое интересное, что вы не можете этого не понимать. вопрос - зачем тогда все это словоблудие? :)

Естественно не из за этого.Но здесь говорят,что вы миссию в России несли-аля Мать Тереза-а Вас вот обидили.Я как раз про фарисейство-о качестве сервиса и самой продаже-не продавали,а барыжили-т к после продажи не за что не отвечали-скинули и ладно и правильно тут в своем посте написал Обожающий иномарки-искали Лоха ушастого и бомбили его.

#735 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Марка авто:Honda

Отправлено 28 Май 2009 - 03:09

аккорд, да не мешайте вы оусону, не сбивайте его. это он меня обучает жигули любить, методом так сказать активного погружения :)

если научитесь сами меня тоже научите пожалуйста. вы то хоть в Находке против ВАЗа и за ПР всей душой, а я в Москве. у меня то вообще острый клинический случай по оусону.
Может быть метод оусона позволяет любого нормального человека превратить в ТАЗолюба

#736 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 03:10

человек, покупающий б/у ино - берет его на свой страх и риск. если вас не устаривает сервис - вас же вроде никто не заставляет?
а ваз охвачен запахом запахом быстрой наживы ничуть не меньше барыг. разница только в масштабах и возможностях

про вазовских барыг (но им-то конечно можно, это же отечественный производитель, не спекулирующий на кризисе и пошлинах, а спасающий отечественное производство :) )

13:09 27 мая, среда

"АвтоВАЗ" борется с затовариванием... повышением цен
Иван Сибирцев
"Золотой Рог", №39 2009г.

Простым дальневосточникам, соблазненным невысокой (относительно) ценой на продукцию, в частности, АвтоВАЗа и льготными условиями кредитования, следует поспешить: со дня на день будут повышены отпускные цены на всю вазовскую линейку от дешевой классики до "ультрасовременных" "Калина" и Priora.
Подорожание будет невысоким, успокаивает "АвтоВАЗ", в среднем от одной до трех тысяч рублей. Также на три тысячи дороже станет "Лада 4х4" - "Нива". Об этом руководство автогиганта уже уведомило свои дилерские центры.
Но поскольку приморский дилер АвтоВАЗа - ООО "Дальлада" к таковым не относится, то корреспондент "ЗР" оказался первым, кто сообщил эту новость зам. директора Юрию ТКАЧУК, и, надо сказать, тот был от этого не в восторге. Только-только потенциальный покупатель стал привыкать к последнему, апрельскому, удорожанию, когда в зависимости от модели цены повысились в среднем на 5 тыс. руб., а "Лада Приора" - сразу на 8 тыс. руб., как придется опять переписывать ценники.
Сегодня цена на "классику" (ВАЗ 2107-07) находится в пределах 170 тыс. руб. Вдвое дороже - 344 тыс. руб. надо выложить за люксовую "Приору хатч-бэк". Еще в марте "классика" стоила не больше 160 тыс. а самая дорогая "Приора" - 336 тыс. руб.
Здесь, как нельзя кстати, должен помочь льготный кредит, под который подписались три крупнейших российских банка: Сбербанк, ВТБ-24 и Россельхозбанк. Однако в телефонном интервью Юрий Ткачук признался, что приморские покупатели "Лады" не пользуются кредитами, а предпочитают расплачиваться сразу наличными. Исключение составляют юридические лица, работающие по безналичной схеме.
Юрий Ткачук также внес ясность по поводу очереди, в которую якобы выстроились вчерашние продавцы подержанных иномарок, а сегодня бизнесмены, жаждущие стать дилерами "АвтоВАЗа" в Дальневосточном регионе. Таковых, как оказалось, было немало, но имена и названия компаний нам не раскрыли, а их шансы стать полноправными дилерами "АвтоВАЗа" в "Дальладе" расценивают скептически.
"У любого производителя, отечественного или зарубежного, требования к своим представительствам очень высоки. Одно дело - когда ты привез машину, купленную с рук или на аукционе, и дальше сам несешь за нее ответственность. Совсем другой вопрос - когда ты представляешь производителя, отвечаешь за него, играешь по его правилам - все это требует определенных навыков, не говоря уже о соответствующей технической и выставочной базе", - подчеркнул замдиректора "Дальлады".
Что до перспектив продукции российских автозаводов в Приморском крае, то "Восток-УАЗ" недавно открыл новый выставочный салон на ул. Енисейской во Владивостоке, где под одной крышей можно не только посмотреть саму продукцию, но также провести техобслуживание и приобрести запчасти.
Пока же новый салон предлагает два микроавтобуса "Газель" и "Соболь" за 430 и 599 тыс. руб. соответственно. Правда, машины выпущены еще в 2008 г. и продаются как за наличный расчет, так и в кредит. К тому же "Газель" можно взять в лизинг.
К слову, объединяет "Дальладу" и "Восток-УАЗ" не только российский производитель, но и банк, с которым работают компании.

[www.zrpress.ru]

#737 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 03:11

Ты конкретно кипишь..смени термостат немедленно.При чем тут трансатлантическая кормпорация GM? Ты хоть в курсе,что GM производит и Деу и Шевролет и многие другие бренды.Ты о чем ?

#738 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 03:17

Естественно не из за этого.Но здесь говорят,что вы миссию в России несли-аля Мать Тереза-а Вас вот обидили.Я как раз про фарисейство-о качестве сервиса и самой продажи-не продавали,а барыжили-т к после продажи не за что не отвечали-скинули и ладно и правильно тут в своем посте написал Обожающий иномарки-искали Лоха ушастого и бомбили его.

вам, насколько я понимаю, намного приятнее и комфортнее оттого, что вас не частник-бизнесмен "разводит' (ваш термин), а государство.. каждому свое, а раба все же выдавливать надоть. за государством по-вашему кто у нас в рф стоит? а то может вы в демократической стране живете, где народ правит посредством выборов? :)

если научитесь сами меня тоже научите пожалуйста. вы то хоть в Находке против ВАЗа и за ПР всей душой, а я в Москве. у меня то вообще острый клинический случай по оусону.
Может быть метод оусона позволяет любого нормального человека превратить в ТАЗолюба

обязательно поделюсь ценным опытом.
насчет любого - не факт. возможно какие-то качества у оусона - уникальные :)

Ты конкретно кипишь..смени термостат немедленно.При чем тут трансатлантическая кормпорация GM? Ты хоть в курсе,что GM производит и Деу и Шевролет и многие другие бренды.Ты о чем ?

об эффективности производства вам человек написал, часть которого и есть эффективность менеджмента..
ну не видно на автовазе таковой :) но я учусь, возможно скоро благодаря вам откроется третий глаз и третье ухо - смогу увидеть эффективность автоваза и услышать/внять планам правительства по строительству светлого будущего в отдель но взятой.. :)

#739 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

вам, насколько я понимаю, намного приятнее и комфортнее оттого, что вас не частник-бизнесмен "разводит' (ваш термин), а государство.. каждому свое, а раба все же выдавливать надоть. за государством по-вашему кто у нас в рф стоит? а то может вы в демократической стране живете, где народ правит посредством выборов? :)

Государство меня лично не разводит-т к в моем случае -я купил то,что ждал и выбор сделал из огромного массива предложений-так что никакого развода. Какой развод в самом деле Владик? Не устраивает продукция ВАЗа(хочется большего),кто тебе мешает купить иномарку? Хочешь новую,хочешь б.у.,хочешь Японскую,хочешь Корейскую,даже Китайскую-кто тебя ограничивает-на все ино(я про Москву)-введены скидки-т к продажи упали очень серьезно,как я писал немогут реализовать до сих пор 2008 год. Второй вопрос-чистой воды провокация...не поддамся.
Пы Сы Частник бизнесмен?! -нет! В данном случае горстка барыг.

#740 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Звучит как Философия Фрейда или Ницше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных