Перейти к содержимому

Фотография

почему вы купили ваз?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1026

#61 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 26 Февраль 2009 - 06:42

Народ может не в тему но...
киньте хоть одну ссылку, как!? с вазовского мотора снять 350л.с.
125 - без проблем
160 - сложно,но можно.
220 - нашёл единственный экземпляр, но там такие бабки!!!
350 - как?
Уже весь интернет перелопатил.

З.Ы. Никого не хочу обидеть - просто интересно стало.

#62 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Февраль 2009 - 06:57

125 - без проблем
160 - сложно,но можно.
350 - как?

Я думаю именно с ВАЗовского не снимешь, тока двигло менять!

#63 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 26 Февраль 2009 - 02:14

<br />была 10ка 8кл. Нормально ездила, почти не ломалась. Купили с женой фф2 2.0 а 10ку решил себе под тюних оставить. начав тюних раздолбал ее-таки об крузер конкретно. Думал себе взять еще одного фф2 2.0 но трехдверку. Прошла очредь, держал в руках деньги и уже почти отдав их подумал: а накуя мне этот овощ?! В пробках тошнить с работы-домой-на-работу-на-дачу? Плюнул на него и купил немного б.у таз, с уже подготовленной кпп и злыми валами под тюних.... Вот натюнил ее и обижаю всех иновладельцев ;) Мне нравится<br />

<br /><br /><br />

ГОВОРИШЬ НАВАРШИРОВАЛ ТВОЙ ДРАНДУЛЕТ ДО 350 ЛОШАДЕЙ? ДА ЭТ СМЕШНО. У НАС АППАРАТ В ГОРОДЕ И У НЕГО ЛОШАДОК.......900. ТАК ЧТО ГЛАТАЙ ПЫЛЬ

#64 x^D

x^D

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Февраль 2009 - 02:22

http://www.lada.cc/b...p...t=0&start=0
Вот 370 :) Знаменитый тазик

Но ведь на новой ездть приятее намного! Хотя может кому и нравится сидеть на обкаканых,обрыганых и еще неизвестно чем заляпаных сиденьях, какойто бацилоид кашлял, а потом дышать этим? А может у нее энергетика плохая! Знакомый без дтп отъездил 12 лет, а год назад пересел на очередное авто и за год 2 дтп- оба раза он прав, но от этого не легче.
Неет, самый хороший автомобиль- новый! А классика без тюнинга- отличный вариант как учебное пособие. Дальше дело вкусо

Ничего страшного я себе чехлы поставлю или новые сидушки воткну. Всё поменяю что не понравится. И Елочку повешу :)

#65 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 02:52

<br />Народ может не в тему но...<br />киньте хоть одну ссылку, как!? с вазовского мотора снять 350л.с.<br />125 - без проблем<br />160 - сложно,но можно.<br />220 - нашёл единственный экземпляр, но там такие бабки!!!<br />350 - как?<br />Уже весь интернет перелопатил.<br /><br />З.Ы. Никого не хочу обидеть - просто интересно стало.<br />

<br /><br /><br />

несмеши, никогда ты неснимешь с ваза 350, эт смертельно для такого агрегата, если и сможет, то эт будет его последний его рывок))))

#66 Pavel Pe4atnikov

Pavel Pe4atnikov

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Марка авто:21103 PP OBRUT - 350 h/p
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Февраль 2009 - 08:26

несмеши, никогда ты неснимешь с ваза 350, эт смертельно для такого агрегата, если и сможет, то эт будет его последний его рывок))))

Заранее прости, не хочу никого обижать, но ты что, баран что ли? Посмотри у меня в подписи и на аватаре. Это моя машина, в ней 350 сил на избытке 1,3 бара. Это стоковое давление улитки тд05 на эволюшене (у меня эта улитка). На 1,5 бара не смог замерить - закончились эвиковские форсы (560 кубиков). У дружбана такая же улитка, но конфа мотора похуже (валы похуже, шатун покороче и т.п). У него на 1,9 бара 400 сил. В чем проблема то? Движки вазовские между прочим ;)

вот про мою машину
Моя машина с графиками и описанием

если лень читать много букафф, порукоблудствуйте на графеГ ))))

Изображение
Изображение
Изображение

#67 alex-carsfan

alex-carsfan

FREE WOLF

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений
  • Марка авто:21043x2,Chevrolet Lumina APV 3.1V6-162h.p.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Февраль 2009 - 08:41

Павел,я понимаю конечно нереально,и дело тут не в ТАЗе или ино,но вот устроить быть старт между Вашим турбоТАЗом и его Тойотой,думаю он(dimasvlad) не очень бы смеялся,еще раз повторяю-речь идет не о гордости за наш автопром,а за весьма НЕкривые ручки.С удовольствием посмотрел бы на ЭТО зрелище...

#68 Pavel Pe4atnikov

Pavel Pe4atnikov

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Февраль 2009 - 08:45

125 - без проблем
160 - сложно,но можно.
350 - как?

З.Ы. Никого не хочу обидеть - просто интересно стало.

200-250 - пуколка (улитка) от сааба с его же форсунками
250-300 - тд04 от субиков
300-400 - тд05 от эвика
400-550 - гибриды всякие
600 - скоро моторкрафт себе доделает такую. улитка - гибрит т3т4

блок везде тазовский, поршни сток от нивы, шатуны сток и т.п

#69 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:38

200-250 - пуколка (улитка) от сааба с его же форсунками
250-300 - тд04 от субиков
300-400 - тд05 от эвика
400-550 - гибриды всякие
600 - скоро моторкрафт себе доделает такую. улитка - гибрит т3т4

480 - Porshe 911 Turbo - 122 000$
520 - lamborghini Gallardo Coupe - 178 000$
626 - McLaren SLR - 600 000$

Извини, не удержался :)
За проделанную работу, в любом случае - респект.

#70 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:41

Павел,я понимаю конечно нереально,и дело тут не в ТАЗе или ино,но вот устроить быть старт между Вашим турбоТАЗом и его Тойотой,думаю он(dimasvlad) не очень бы смеялся,еще раз повторяю-речь идет не о гордости за наш автопром,а за весьма НЕкривые ручки.С удовольствием посмотрел бы на ЭТО зрелище...

+100! Эт точно!

#71 Pavel Pe4atnikov

Pavel Pe4atnikov

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:55

520 - lamborghini Gallardo Coupe - 178 000$

вот эту шнягу еще год назад в москве на смотре объехал на квотере чел с ником "багажник" на турботазу. Тому было сотни свидетелей ;)
Владелец той шняги (которая 178х на несколько раз в москве стоит) сильно расстроился ))))

#72 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:59

вот эту шнягу еще год назад в москве на смотре объехал на квотере чел с ником "багажник" на турботазу. Тому было сотни свидетелей ;)
Владелец той шняги (которая 178х на несколько раз в москве стоит) сильно расстроился ))))

сморю по форуму ты в кар тюнинге зависаешь?видел твоё авто пару лет назад,полный стог был,щя свою строю там,

#73 artur

artur

Новичок

• Users
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Марка авто:21093

Отправлено 26 Февраль 2009 - 10:06

С детства(я сам 83г.р.) нравились восмерки.Тогда иномарок мало было.А как проедет Восмерочка я всегда говорил всем вот выросту куплю. У меня даже мечта была блеоснежная Восмерка с тонированными стеклами,такими стальными хромированными решеточками на фарах(сейчас такие уже не вижу,наверное мода пропало),литые титаны хром,попка приподнята,ну и там всякие хромированные мелочи. Я рос, время шло.Когда в институте учился бабок не было.Потом женился,ребенок. Короче пришлось изменить своей мечте и купить Девяточку.Машиной полностью даволен,по эксплуатации.Конечно напрягает шумность,даже после того как шумку сделал,местечка для задних пасажиров мало. Даже решил,что следующим Гольфа брать буду. Но сейчас все так решил твердо, что следующей моей машиной будет 14 или 15 с нуля.Решил что сразу буду салонную шумку делать ну и все прибомбасы.
Короче мне кажется одним из факторов любви к нашим машинам,является то,что наша машина это не вспаханное поле на котором можно постоянно что-то модернизировать,дабовлять всякие там самоделки,ведь приятно когда своими руками сделал ни как у всех(если руки из правильного места растут) и радуешься удобством и конфортом.
Но вот одно в голове не укладывается почему производители не могут допустим в туже самую 15 запихать кандей я слышал в салоне поставить можно,гидроусилитель,зделать шумку нормальную,там еще всякие западные прибомбасы,до ума все на заводе довести. Обозвать эту комплетацию люкс++++++,ценник понятно дело приподнять.Я бы не задумываясь не о чем взял бы её и ездил.Да и половина моих знакомых так считают.Другая половина отказалась от наших машин из-за тесноты салона и непрестижности,но последнее мне кажется все лишние понты.

#74 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 10:07

С детства(я сам 83г.р.) нравились восмерки.Тогда иномарок мало было.А как проедет Восмерочка я всегда говорил всем вот выросту куплю. У меня даже мечта была блеоснежная Восмерка с тонированными стеклами,такими стальными хромированными решеточками на фарах(сейчас такие уже не вижу,наверное мода пропало),литые титаны хром,попка приподнята,ну и там всякие хромированные мелочи. Я рос, время шло.Когда в институте учился бабок не было.Потом женился,ребенок. Короче пришлось изменить своей мечте и купить Девяточку.Машиной полностью даволен,по эксплуатации.Конечно напрягает шумность,даже после того как шумку сделал,местечка для задних пасажиров мало. Даже решил,что следующим Гольфа брать буду. Но сейчас все так решил твердо, что следующей моей машиной будет 14 или 15 с нуля.Решил что сразу буду салонную шумку делать ну и все прибомбасы.
Короче мне кажется одним из факторов любви к нашим машинам,является то,что наша машина это не вспаханное поле на котором можно постоянно что-то модернизировать,дабовлять всякие там самоделки,ведь приятно когда своими руками сделал ни как у всех(если руки из правильного места растут) и радуешься удобством и конфортом.
Но вот одно в голове не укладывается почему производители не могут допустим в туже самую 15 запихать кандей я слышал в салоне поставить можно,гидроусилитель,зделать шумку нормальную,там еще всякие западные прибомбасы,до ума все на заводе довести. Обозвать эту комплетацию люкс++++++,ценник понятно дело приподнять.Я бы не задумываясь не о чем взял бы её и ездил.Да и половина моих знакомых так считают.Другая половина отказалась от наших машин из-за тесноты салона и непрестижности,но последнее мне кажется все лишние понты.

вот у меня 99 была мечта

#75 artur

artur

Новичок

• Users
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 10:12

вот у меня 99 была мечта

Ну и как? Сбылась?

#76 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 10:13

Ну и как? Сбылась?

в гараже посмори

#77 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 27 Февраль 2009 - 12:46

личное мнение. по-моему стоит поменять акценты, когда говорят о конструкторах из японии. ваз - вот где в промышленных масштабах производятся конструктора для всей страны, да и зарубеж тоже

#78 artur

artur

Новичок

• Users
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 01:23

в гараже посмори

А номер и впрямь стоящий.Случайно папался или за проставу?

#79 MaRiKa

MaRiKa

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Марка авто:БМВ
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 04 Март 2009 - 01:39

А номер и впрямь стоящий.Случайно папался или за проставу?

за заслуги перед отечеством!!! :)

#80 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 02:46

алекс дорогой вот что я скажу по этому поводу. у меня аппарат без наворотов, комплектация стандарт, он же свою наворотил (читал сноску его авто) наворотил всякой хренью, часть которых импортная. ну еще бы, без этих приблуд он просто бы не уехал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных