Перейти к содержимому

Фотография

почему вы купили ваз?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1026

#1021 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 04:41

Когда правый руль и ты едишь на такой машине, то ты либо самоубийца либо ничего не понимающий пацан, которому в школе рассказали, что лучше ездить на помойке, чем на русской машине.

ппц. да ты прям вумница.смешен
p.s. спасибки ошибочно тебе нажал. так что необольщайся

#1022 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 04:56

Мнение складывается исключительно по таким как Вы, уважаемый "Вован2115", которые кроме цинкового тазика в жизни больше автомобилей то и не видели, знаете или нет как называют людей которых можно обмануть??? (думаю знаете) так вот к чему я, более 50 % купивших "новые" автомобили Автоваза как раз те люди, ввиду того, что цена авто марки Ваз никак, не может превышать 200 000 рублей. Все те рекламные приемы...расчитаны только на то чтоб этот хлам кому нибудь впарить.

привет. а тебе не приходила такая мысль. что Вован2115 эт ОУСН, ну или его прототип))). мысли прям водин водин, прям как жигуль 80-х годов и 2000-х годиков.

#1023 il-83

il-83

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Priora Sedan
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 06:30

Мнение складывается исключительно по таким как Вы, уважаемый "Вован2115", которые кроме цинкового тазика в жизни больше автомобилей то и не видели, знаете или нет как называют людей которых можно обмануть??? (думаю знаете) так вот к чему я, более 50 % купивших "новые" автомобили Автоваза как раз те люди, ввиду того, что цена авто марки Ваз никак, не может превышать 200 000 рублей. Все те рекламные приемы...расчитаны только на то чтоб этот хлам кому нибудь впарить.

ездил на отцовской 9ке, потом на его же Кресте 93го года, щас на своей 15шке... конечно в плане комфорта не хватает гидрача и автомата, ну и шумки... НО, мне было ОЧЕНЬ неудобно ездить справа, к тому же на такой "ванне"... и дело не в привычке... да и движок отцу капиталить пришлось (по моему даже новый ставил), щас замки найти не может, только с дверью продают... в итоге ремонт выливается больше, чем за все время владения "цинковым" ТАЗом!

125? мало. вопрос почему приора спорт так называется? она для спорта что ли, или оч быстрая?

у нас ограничение скорости максимальное около 80, по городу 50... а на иномарках, если я не ошибаюсь, ограничители ставят, а наши умельцы их скручивают так же, как и пробег... сомневаюсь, что японцы по городу за 100 ездят, но тут уже вопрос менталитета, а не руля или марки авто...

#1024 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 07:09

а вот я себе купил тазик и все равно доволен :) :)
кстати тут както видел девятку с правым рулем, не иначе для любителей праворуков альтернатива :)

#1025 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 07:17

ездил на отцовской 9ке, потом на его же Кресте 93го года, щас на своей 15шке... конечно в плане комфорта не хватает гидрача и автомата, ну и шумки... НО, мне было ОЧЕНЬ неудобно ездить справа, к тому же на такой "ванне"... и дело не в привычке... да и движок отцу капиталить пришлось (по моему даже новый ставил), щас замки найти не может, только с дверью продают... в итоге ремонт выливается больше, чем за все время владения "цинковым" ТАЗом!

у нас ограничение скорости максимальное около 80, по городу 50... а на иномарках, если я не ошибаюсь, ограничители ставят, а наши умельцы их скручивают так же, как и пробег... сомневаюсь, что японцы по городу за 100 ездят, но тут уже вопрос менталитета, а не руля или марки авто...

а вы откуда? какие еще около 80 и около 50 км? вы правила то знаите уважаемый?

#1026 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 07:32

а вы откуда? какие еще около 80 и около 50 км? вы правила то знаите уважаемый?

ну не ужели не понятно, около 80). по правилам вообще 110,90,60 но в регионах могут устанавливать свои ограничения скоростного режима

#1027 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 10:01

тема закрыта дальнейшее обсуждение по вышеуказанной предложенной ссылке...всего хорошего! дублирование темы будет караться предупреждением и баном!!!
  • kriaki это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных