Перейти к содержимому

Фотография

почему вы купили ваз?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1026

#141 AlexeiE60

AlexeiE60

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Марка авто:VAZ 21154

Отправлено 20 Март 2009 - 09:21

AlexeiE60,CHIBISS
Моё сообщение как раз по теме,а то что вы,ну и я тоже,писали далее и есть флуд.Так зачем переводить стрелки,или принцип *в каждой бочке затычка?)
И вообще,на это есть модеры.

На каждое действие есть своё противодействие. В данном случае адекватный ответ на твой флуд...Кто родитель данного флуда??? Или к родителям пойдем выяснять)))?

#142 ПриораХетчЛюкс

ПриораХетчЛюкс

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Марка авто:Ваз 217230

Отправлено 21 Март 2009 - 02:12

Работаю в автосервисе "Иномотор", чиню многое, знаю цены, знаю проблемы. Не перестану повторять, что мало купить автомобиль, но, его ещё надо содержать (это по поводу б/у)...
Отсюда я пришёл к выводу наше атво (новое), намного рентабельней иномарки (как новой, так и б/у)...
Перечислю некоторые плюсы, которые склонили чашу весов к этому выбору (по сравнению с новыми Иномарками в данной ценовой категории):
1. самое главное, это салон, у конкурентов, он или откровенно убог, или же какой был лет 10 назад, такой и остался;
2. богатая комплектация (опять же, в данной ценовой категории);
3. доступность и цена запчастей (гарантия, когда-нибудь закончится);
4. внешний вид автомобиля;
5. да и поле для фантазий (при свободных деньгах, ведь на ремонт тратить особо не надо) на мой взгляд побольше, так же как и информации...

ну, вроде добавить нечего...

ЗЫ: На свой авто собираюсь поставить 15 диски посимпатичней, затонировать, ксенон и возможно занизить слегка...
Без лишнего "колхоза", симпатично и аккуратно...

#143 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 23 Март 2009 - 07:34

<br />Работаю в автосервисе &quot;Иномотор&quot;, чиню многое, знаю цены, знаю проблемы. Не перестану повторять, что мало купить автомобиль, но, его ещё надо содержать (это по поводу б/у)...<br />Отсюда я пришёл к выводу наше атво (новое), намного рентабельней иномарки (как новой, так и б/у)...<br />Перечислю некоторые плюсы, которые склонили чашу весов к этому выбору (по сравнению с новыми Иномарками в данной ценовой категории):<br />1. самое главное, это салон, у конкурентов, он или откровенно убог, или же какой был лет 10 назад, такой и остался;<br />2. богатая комплектация (опять же, в данной ценовой категории);<br />3. доступность и цена запчастей (гарантия, когда-нибудь закончится);<br />4. внешний вид автомобиля;<br />5. да и поле для фантазий (при свободных деньгах, ведь на ремонт тратить особо не надо) на мой взгляд побольше, так же как и информации...<br /><br />ну, вроде добавить нечего...<br /><br />ЗЫ: На свой авто собираюсь поставить 15 диски посимпатичней, затонировать, ксенон и возможно занизить слегка... <br />Без лишнего &quot;колхоза&quot;, симпатично и аккуратно...<br />

<br /><br /><br />

смешно)). так держать

#144 ПриораХетчЛюкс

ПриораХетчЛюкс

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Марка авто:Ваз 217230

Отправлено 23 Март 2009 - 12:27

Ну, вот кого-то рассмешил, тоже + :)

#145 igor.1972

igor.1972

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Марка авто:Ваз2114

Отправлено 23 Март 2009 - 01:07

Для любителей праворуких помоек:есть более дешевые способы самоубийства ,чем купить машину и обгоняя фуру влететь во встречную фуру незабывайте что у нас в россии большинство дорог 2 полосы. сам брал новую14 не жалею цен, качество, стоимость обслуживания все устраивает.Причем все можно делать своими руками.Приходилось работать на дорогих иномарках реально после мерседеса и тойота камри дешевой погремушкой покажется а если еще на порше кайен годочек поездить то вообще хламом.

#146 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 07:12

<br />Для любителей праворуких помоек:есть более дешевые способы самоубийства ,чем купить машину и обгоняя фуру влететь во встречную фуру незабывайте что у нас в россии большинство дорог 2 полосы. сам брал новую14 не жалею цен, качество, стоимость обслуживания все устраивает.Причем все можно делать своими руками.Приходилось работать на дорогих иномарках реально после мерседеса и тойота камри дешевой погремушкой покажется а если еще на порше кайен годочек поездить то вообще хламом.<br />

<br /><br /><br />

хм. помойка и рухлить у тебя. ничего личного. грубость на грубость. а если у те нет мозгов то ты и на самокате в фуру врежишься

#147 S4astliff4ik

S4astliff4ik

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Марка авто:VAZ - 21055555
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 24 Март 2009 - 07:31

Ну, вот кого-то рассмешил, тоже + :)

+1 :)

#148 El'mir

El'mir

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21150i, ВАЗ 21124 WV Passat Variant B5
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 25 Март 2009 - 11:47

Предистория: 1997г купил батя Таврию 3-х летку, отслужила на все 100%! Продали в 2002г и некоторое время были без авто(((. Потом купили Ваз 21011 - машина мне оч нравилась! Но в наследство отцу досталась М412, мне пришлось продать (уже на то время свою) ВАЗ(((. И наступило время когда я дожил до ВАЗ 21150i!!! ВАЗы мне оч по нраву, если иметь руки растущие из нужного места! Но до этого думал взять Audi 80 - очень хотелось, но в данном ценовом интервале достойных Audi 80 небыло!!!
Все машины были б\у и мое мнение таково: как за авто буш следить так оно и проездит!

#149 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 11:56

<br />Предистория: 1997г купил батя Таврию 3-х летку, отслужила на все 100%! Продали в 2002г и некоторое время были без авто(((. Потом купили Ваз 21011 - машина мне оч нравилась! Но в наследство отцу досталась М412, мне пришлось продать (уже на то время свою) ВАЗ(((. И наступило время когда я дожил до ВАЗ 21150i!!! ВАЗы мне оч по нраву, если иметь руки растущие из нужного места! Но до этого думал взять Audi 80 - очень хотелось, но в данном ценовом интервале достойных Audi 80 небыло!!!<br />Все машины были б\у и мое мнение таково: как за авто буш следить так оно и проездит!<br />

<br /><br /><br />

точно

#150 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 25 Март 2009 - 08:14

<br /><br /><br />
точно

Слушай скока у вас стоит Mitsubishi 3000?

#151 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 04:06

<br />Слушай скока у вас стоит Mitsubishi 3000?<br />

<br /><br /><br />

что эт такое? впервый раз слышу о такой. в каталоге ее нет

#152 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 26 Март 2009 - 04:39

<br /><br /><br />

Димон привет, эт скорее всего GTO с мотором 3.0 см у них же там все японки с Европы да Америки

#153 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 26 Март 2009 - 04:46

Для любителей праворуких помоек:есть более дешевые способы самоубийства ,чем купить машину и обгоняя фуру влететь во встречную фуру незабывайте что у нас в россии большинство дорог 2 полосы. сам брал новую14 не жалею цен, качество, стоимость обслуживания все устраивает.Причем все можно делать своими руками.Приходилось работать на дорогих иномарках реально после мерседеса и тойота камри дешевой погремушкой покажется а если еще на порше кайен годочек поездить то вообще хламом.

дро.ат тоже своими руками, и никто тебя не заставляет обгонять фуры, и на леворуких в фуры врезаются, что то не нравится ходи пешком или катайся на леворукой (только оссобой разницы нет), правый -левый никем не доказанно что левый руль лучше или хуже правого - чего вы в них так уперлись. Нашел что сравнивать Cayene VS Camry?? ты бы его еще с короллой сравнил - класс то у авто разный.

#154 ns2007

ns2007

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • Марка авто:2115
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Март 2009 - 05:23

прикольно вы тут тему развели,
просто логика такова что научится ездить на машине нада типа на нашей.... если канешна тебе папенька не подарить иномарочку на день рождение, вот. (я не говорю про дальний восток где ино проще купить чем ваз)

не спорю что ломается чаще, но чтож поделать. с неба же не свалится 300 штук на подержанную ино :))) а ездить нада.
поэтому начинают с вазов и т.п.
я допустим после 15 буду брать что-то из лацетти, корола, авенсис, форестер - опять же скока денег будет. тут все упирается в бюджет.

да и ВАЗ это постоянное поле для усовершенствований :) у что не дай нашей душе так тока че нить доделать, модернизировать.

а ВАЗ - конструктор для взрослых, без обид, но по сути дела так и выходит.... одна деталь от одного производителя - другая из другова....
и тут самое главное правильно все это собрать :))) что и интригует нащего брата :)

#155 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 07:42

<br />Димон привет, эт скорее всего GTO с мотором 3.0 см у них же там все японки с Европы да Америки<br />

<br /><br /><br />

апонятно, а то я несообразил

<br />дро.ат тоже своими руками, и никто тебя не заставляет обгонять фуры, и на леворуких в фуры врезаются, что то не нравится ходи пешком или катайся на леворукой (только оссобой разницы нет), правый -левый никем не доказанно что левый руль лучше или хуже правого - чего вы в них так уперлись. Нашел что сравнивать Cayene VS Camry?? ты бы его еще с короллой сравнил - класс то у авто разный.<br /><br />

<br /><br /><br />

да он воще типус. я ему одно,а он мне другое. сравнивает попу с пальцем. совсем одно и тоже. ппц)))

#156 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Март 2009 - 07:52

<br /><br /><br />

Фига се, как это в первый раз слышу, это же японец! Вот например - http://www.cars.ru/c...000 GT/1942339/ и http://bazar.infocar...a/10128043.html

#157 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 01:17

<br />Фига се, как это в первый раз слышу, это же японец! Вот например - <a href="http://www.cars.ru/c...00 GT/1942339/" target="_blank">http://www.cars.ru/c...GT/1942339/</a> и <a href="http://bazar.infocar.../10128043.html" target="_blank">http://bazar.infocar...043.html</a><br />

<br /><br /><br />

а ну правельно, эт gto? f 3000 европейский вариант

#158 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Март 2009 - 01:18

<br /><br /><br />
а ну правельно, эт gto? f 3000 европейский вариант

А у Вас нет их ваще чтоли, даже праворуких?

#159 igor.1972

igor.1972

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Марка авто:Ваз2114

Отправлено 26 Март 2009 - 02:51

<br /><br /><br />
апонятно, а то я несообразил

<br /><br /><br />
да он воще типус. я ему одно,а он мне другое. сравнивает попу с пальцем. совсем одно и тоже. ппц)))

У вас учусь.Камри с тазиком сравнил тоже похожие машины особенно по цене?

#160 Vectorit

Vectorit

Новичок

• Users
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Марка авто:2115i
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Март 2009 - 07:02

Хотел беспробежного японца. Должны были дать деньги в рассрочку на одной фирме... Пришёл кризис, фирма попала на бабло и не смогла помочь. Налички было мало, а права на кармане уже жгли. Взял то, что взял... Через 2 недели появились деньги на японца, но было уже поздно. Решил перетерпеть зиму, да поучится... Государство ввело пошлины... Итог - до осени точно мучаюсь с этим конструктором - сделай сам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных