Перейти к содержимому

Фотография

Я все больше ненавижу "Ладу"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#221 profy

profy

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Марка авто:vaz-21104 у родителей, а сам на 21713 (люкс)
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Апрель 2009 - 06:23

Если на крыше, то это ламы.

#222 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Апрель 2009 - 06:31

Если на крыше, то это ламы.

Ну суть от этого не меняется! )))

#223 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • Марка авто: Киа Рио
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Апрель 2009 - 07:33

прикольные фоты,посмотришь на некоторые машинки, им лет 20, а выглядят как новые. Вот что значят дороги без @амна

#224 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Апрель 2009 - 08:46

прикольные фоты,посмотришь на некоторые машинки, им лет 20, а выглядят как новые. Вот что значят дороги без @амна

Во во, я больше чем уверен что любой ВАЗ переживет там ИНО!

#225 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 06 Апрель 2009 - 11:12

Во во, я больше чем уверен что любой ВАЗ переживет там ИНО!

вот видите по выше опубликованным фоткам можно понять какой сегмент рынка занимает Автоваз, непонятно почему меня, как потребителя на ДВ, не желающего ездить на Вазе или авто отечественной сборки практически заставляют его покупать, не предлагая взамен альтернативы.
Да, по фоткам мне больше понравилась красная "жучка" с дырой в задней двери...

http://auto.mail.ru/...e.html?id=28415 - только почему то не публикуют цифры, увеличение продаж аж на 154 % по сравнению с прошлым годом за аналогичный период, эт получается в прошлом году 1 продали а в этом 2,5 что ли??? да и статью нужно было назвать Лада самая дешевая в Германии а не лучшая...

#226 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 07 Апрель 2009 - 06:42

вот видите по выше опубликованным фоткам можно понять какой сегмент рынка занимает Автоваз, непонятно почему меня, как потребителя на ДВ, не желающего ездить на Вазе или авто отечественной сборки практически заставляют его покупать, не предлагая взамен альтернативы.
Да, по фоткам мне больше понравилась красная "жучка" с дырой в задней двери...

http://auto.mail.ru/...e.html?id=28415 - только почему то не публикуют цифры, увеличение продаж аж на 154 % по сравнению с прошлым годом за аналогичный период, эт получается в прошлом году 1 продали а в этом 2,5 что ли??? да и статью нужно было назвать Лада самая дешевая в Германии а не лучшая...

Лучше найди мне Субару Импреза, за кусков 220 и я возможно не стану покупать 13-ку! )

#227 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 07 Апрель 2009 - 01:16

Лучше найди мне Субару Импреза, за кусков 220 и я возможно не стану покупать 13-ку! )

Да пожалуйста. ВОТ. Делов - то :)

#228 tkavol

tkavol

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21103
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 07 Апрель 2009 - 02:29

Блин, ну за 6 килоевро я бы взял ЭКСПОРТНУЮ приору :)
С нашими я думаю сравнивать не надо??
выше уже где-то говорил человечек, что у него экспортный вариант с др. салоном? да и думаю, что металл не как для россии делан... из г...на...
У меня машинка стоит под домом - двушка 78-го г.в.... щас 2009. Итого ей 31 год... дырки конечно имеются, но не так много, как если возьмите 10-ку 2004. а на ободках фар до сих пор хром без ржавчины, хотя на второй фаре, где меняли года назад - уже все коричневое.

Да и потом.... У меня 2110 2000 г.в. по кузову есть небольшие недочёты..всё-таки прошла около 150 тыс км.... покупал в 2007. видел так же машины - те же 10-ки 2004 г.в..... без порогов и низа дверей ВООБЩЕ!!!!

Так о чем разговор? Когда моя 2110 выглядит сейчас даже лучше, чем 2110 2004-2006 года??????
Так что ненавидеть нужно не ладу, автоваз. которй экономит, т.к. альтернативы нет и делает в этом направлении что хочет.

И моё ИМХО, что если автовазу дать немерянно бабла, то тот же фокус они повторить не смогут, а если смогут, то цена продажи будет у него как у ино бизнес-класса + времени на разработку уйдёт лет 5-7.
Они 2110 разрабытывали-то сколько времени????

Да и вообще любую идею автоваз засрёт на корню.. Последний и яркий пример - волга сайбер :-D столько бабла вбухать - уму не постижимо! и конце концов отказаться, т.к. "нерентабельно продавать по этой цене!". Полные придурки! Хотя от волги там только шилдики и остались ))))

Так что ваз нужно рассматривать как конструктор "доделай сам ломом и кувалдой", а не сравнивать с другими нормальными машинами.
Хотя как раз кто уже обработал ломом и ключами переходит к более демократичным интсрументам - ключам - замена и подтяжка всего и вся в авто, установка кондея, усилителя руля, шумоизоляция авто.
И напильникам (установка зеркал и расширение крепёжных зеркал для них) )))) Далее идёт ещё более демократичный вид инструмента - швейная машинка и клей (обшивка салона, перетяжка салона карпетом, кожзамом и т.д.)

А далее ток расходники + запчасти по необходимости.

Радует одно, что запчасти на ваз дешевые и не сравнить с ино - вот тут ваз на первом месте )))) ну пусть попадются бракованные, но в куче - дешевле всё равно.
+ можно провести время с пользой - узнать на чём ездишь... Был случай когда на горячую не мог нормально завестись - замыкал стартер... а заглохните на ино - вряд ли кто сможет с помощью отвертки и какой-то матери вас завести (позже поставил реле на стартер). ))))))

А вообще моя машинка мне нравится - маленькая юркая, везде поставить можно и пролесть. Единственное тяги не хватает, но это уже двиг.. Есть деньги тюнем - получаем прирост. Для неё вполне комфортно будет ездить на 115 лошадях. Проще поствить двиг от опеля. Ставят двухлитровые. А кто не гоняте особо (как я. максимум на трассе 120-130) то и не надо большего.

Так что как-то так наверное. Уверен, что владельцы нашемарок меня поддержат. :)

#229 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • Марка авто: Киа Рио
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 07 Апрель 2009 - 06:59

Маладца, поддерживаю :)

#230 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:12

Шустрый однако, у меня только майбахи остались по 20000 $, будешь брать????

#231 tkavol

tkavol

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:40

Шустрый однако, у меня только майбахи остались по 20000 $, будешь брать????

Вот и конец вашему спору )))))
за 220 рублей норм машинки не найтить...а на вазе ездить можно. и будет ему год-два, да и запчасти везде есть копеечной стоимости

#232 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 08 Апрель 2009 - 05:44

Вот и конец вашему спору )))))
за 220 рублей норм машинки не найтить...а на вазе ездить можно. и будет ему год-два, да и запчасти везде есть копеечной стоимости

220 новая 13-ка! Вот и подумай Дима, что лучше НАМ брать!

#233 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 08 Апрель 2009 - 06:19

<br />220 новая 13-ка! Вот и подумай Дима, что лучше НАМ брать!<br />

<br /><br /><br />

знаешь за 220 р можно ино взять, пусть и неновая, но получше ваз и эт точно

#234 tkavol

tkavol

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 08 Апрель 2009 - 11:17

<br /><br /><br />
знаешь за 220 р можно ино взять, пусть и неновая, но получше ваз и эт точно

А потом ещё вложить столько за запчасти??
Я лучше вложу треть на запчасти на нашемарку.... Хотя по кол-ву столько же получится заменить. :)

#235 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 12:40

простой пример выводы делайте сами: вчера под СПб произошло ДТП (по новостям показывали) с участием Корейского и Российского авто, водитель и пассажир Ваза скончались на месте, авария лоб в лоб скорость у обоих была примерно около 100 км в час.

#236 tkavol

tkavol

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Апрель 2009 - 12:51

простой пример выводы делайте сами: вчера под СПб произошло ДТП (по новостям показывали) с участием Корейского и Российского авто, водитель и пассажир Ваза скончались на месте, авария лоб в лоб скорость у обоих была примерно около 100 км в час.

Вывод: придурки и те и те....
Больше думать нечего.

А чего чего с корейскими пассажирами не сказал?
новость не видел.
И вообще пристёгиваться надо... И скорее всего кто-нить под градусом был.

#237 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Апрель 2009 - 05:46

Вывод: придурки и те и те....
Больше думать нечего.

А чего чего с корейскими пассажирами не сказал?
новость не видел.
И вообще пристёгиваться надо... И скорее всего кто-нить под градусом был.

Это 100%, а еще за 220 штук машину с АРБэками хрен купишь! Я больше за 13-ку, с учетом что "доработка" этой машины не превысит ее стоимоть, но она будет "делать" большую часть ИНО в городе! Опять же это мое ИМХО!

#238 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 09 Апрель 2009 - 06:26

БЛИН,НАРОД.НАДОЕЛА ТУТ РЕКЛАМА ИНОВСКОГО ХЛАМА.....ПРАВОРУКИЕ ПРИХОДЯТ НОЧЬ,ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕ ДНЁМ,ПУСТЬ СЕ ФЛУДЯТ ПО НОЧАМ,НЕ ПИШИТЕ САБЖИ,НЕ ПОДНИМАЙТЕ ТЕМЫ,И САМИ СВАЛЯТ.ПАСИБ ЗА ВНИМАНИЕ....(не захотели мне мопЭд подарить,получите)

#239 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 09 Апрель 2009 - 08:40

<br />БЛИН,НАРОД.НАДОЕЛА ТУТ РЕКЛАМА ИНОВСКОГО ХЛАМА.....ПРАВОРУКИЕ ПРИХОДЯТ НОЧЬ,ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕ ДНЁМ,ПУСТЬ СЕ ФЛУДЯТ ПО НОЧАМ,НЕ ПИШИТЕ САБЖИ,НЕ ПОДНИМАЙТЕ ТЕМЫ,И САМИ СВАЛЯТ.ПАСИБ ЗА ВНИМАНИЕ....(не захотели мне мопЭд подарить,получите)<br />

<br /><br /><br />

эт у тебя хлам. грубость на грубость

<br />Это 100%, а еще за 220 штук машину с АРБэками хрен купишь! Я больше за 13-ку, с учетом что &quot;доработка&quot; этой машины не превысит ее стоимоть, но она будет &quot;делать&quot; большую часть ИНО в городе! Опять же это мое ИМХО!<br />

<br /><br /><br />

за 220? купишт. у меня кариб был 96 и с арбэками. представляешь,а? вазу таких годов и не снилось

#240 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Апрель 2009 - 05:19

<br /><br /><br />
эт у тебя хлам. грубость на грубость

<br /><br /><br />
за 220? купишт. у меня кариб был 96 и с арбэками. представляешь,а? вазу таких годов и не снилось

Не, меня Димка не переубедишь, я лучше нашу, но с нуля!

БЛИН,НАРОД.НАДОЕЛА ТУТ РЕКЛАМА ИНОВСКОГО ХЛАМА.....ПРАВОРУКИЕ ПРИХОДЯТ НОЧЬ,ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕ ДНЁМ,ПУСТЬ СЕ ФЛУДЯТ ПО НОЧАМ,НЕ ПИШИТЕ САБЖИ,НЕ ПОДНИМАЙТЕ ТЕМЫ,И САМИ СВАЛЯТ.ПАСИБ ЗА ВНИМАНИЕ....(не захотели мне мопЭд подарить,получите)

Да ладно тебе ЧП, неужели тебе с людьми с другими взглядами не хочеться пообщаться?

Да пожалуйста. ВОТ. Делов - то :)

Да такой Субару, я на мопеде обгоню!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных