Перейти к содержимому

Фотография

Я все больше ненавижу "Ладу"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#121 AlexeiE60

AlexeiE60

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Марка авто:VAZ 21154

Отправлено 18 Март 2009 - 04:16

В ладе я сидел,более того,имею во владении и пользуюсь.Лично меня автотаз не обидел ничем.Предложение шуточное(хотя,в кажлой шутке...),если кто из танка не вылазит,и не стоит придираться к словам(месть)...За цену от 150к есть много альтернатив живых бу иномарок,до-к сожалению,только таз.

Ах да,мой таз мне достался почти даром.
ПС.тазофаны,расслабьтесь)

Напрягаться кажется особо никто и не собирался :) На некоторых людей как известно не обижаются :) Цитата:"Ах да,мой таз мне достался почти даром" Вопрос :А стоит ли оправдываться???

#122 Лялька

Лялька

Йа ФейА

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Марка авто:HYUNDAI COUPE (GK) 2.0 GLS
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Март 2009 - 04:19

самое интересное что тем кто "заложник ваза" не обязательно было с декабря регестрироваться на форуме лады :) наверно когда его в заложники брали обязательным условием было вступление в лада клуб :) :) во насмешил

#123 AlexeiE60

AlexeiE60

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 04:22

гнусно всё это...смотреть как взрослые мужики переступают через какие то человеческие принцыпы...ради железа...тем самым просто падая в глазах девушек.....уверена это не только моё мнение.....
смотрю на весь этот дет сад с иронией и думаю....у людей проблемы в жизни важней бывают а они тут за свои ино готовы со всем миром поругаться.....бред!!!

Со всем уважением :) Зайдя на любой форум девушек и читая ИХ СООБЩЕНИЯ на абсолютно любую тему, волосы НА ГОЛОВЕ шевелятся... ЭТО ФОРУМ

самое интересное что тем кто "заложник ваза" не обязательно было с декабря регестрироваться на форуме лады :) наверно когда его в заложники брали обязательным условием было вступление в лада клуб :) :) во насмешил

Моя цитата...Как понимаю сообщение мне...Цепи событий и тем более логики не наблюдаю... Значит проехали дабы не обострять обстановку :)

#124 Никита Владимирович

Никита Владимирович

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Марка авто:2107

Отправлено 18 Март 2009 - 04:24

гнусно всё это...смотреть как взрослые мужики переступают через какие то человеческие принцыпы...ради железа...тем самым просто падая в глазах девушек.....уверена это не только моё мнение.....
смотрю на весь этот дет сад с иронией и думаю....у людей проблемы в жизни важней бывают а они тут за свои ино готовы со всем миром поругаться.....бред!!!

нити мысли не уловил,но смешно))
зарегился для того,чтобы консультироваться по вопросам поломок)
пс.какие то вы тут злые :)

#125 Лялька

Лялька

Йа ФейА

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Март 2009 - 04:24

Со всем уважением :) Моя цитата...Как понимаю сообщение мне...Цепи событий и тем более логики не наблюдаю... Значит проехали дабы не обострять обстановку :)

если ЧТО я дописала продолжение твоей цитаты..и это говорит лишь о том что я согласна с тем что ты написал и более того добавила еще факт.. :)

P/S/ Ежели у Вас есть ко мне какие то вопросы касаемые обострения или притензии по поводу девушки на форуме велкам в личку....

#126 AlexeiE60

AlexeiE60

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 04:31

если ЧТО я дописала продолжение твоей цитаты..и это говорит лишь о том что я согласна с тем что ты написал и более того добавила еще факт.. :)
P/S/ Ежели у Вас есть ко мне какие то вопросы касаемые обострения или притензии по поводу девушки на форуме велкам в личку....

Уже теперь ясно :) Никаких обострений больше не возникает как и невозникало и тем более претензий по поводу присутствия девушки на форуме нет и небыло...Обещаю и не будет :) Спасибо за приглашение в личку :) Нет повода :)

#127 AlexeiE60

AlexeiE60

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 04:53

нити мысли не уловил,но смешно))
зарегился для того,чтобы консультироваться по вопросам поломок)
пс.какие то вы тут злые :)

Консультируйся на здоровье :) А злые, потому как задевает флуд без фактов и обьснений нормальных, а оправдательные аргументы пусть останутся для вашей совести и на суд и обсуждение других участников форума :) Повторюсь-на здоровье :)

#128 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 19 Март 2009 - 12:20

Так пусть себе отомстит. Он же думал.

И вообще, мне не понятно, почему тему "Я все больше ненавижу "Ладу"" создали люди в ней ни разу не сидевшие? Их же никто не заставляет покупать Ладу. Пусть покупают дальше свои иномарки. А что они в цене выросли?! Так это ещё неясно кого с кем уравняли.

а вот это зря как раз заставляют, если я не сидел и не управлял Вазом то это не говорит о том что у меня не сложилось мнение об этих автомобилях. ИНО в цене не выросли, подняли на них пошлины в 2 а то и 3 раза. Если до подъема пошлин при курсе $ рублей 28-30 за 300000 рублей можно было взять люксовый седан 2000 или выше года без пробега по РФ, то сейчас мне с 300000 на рынке вообще делать нечего. А еще в перспективе у правительства отмена правого руля вообще, прорываются запретить его уже года 3, и всю эту операцию прикрывают спасением отечественного автопрома, который в свою очередь даже (как было сказанно выше кем то из участников форума) на Кубу и еще стран 10 эт точно свои ведра поставляет. Ну и как Вы думаете к чему все идет?
Помимо этого зарегистрировавшись на форуме я в частности расчитывал получить для себя ответ помогло ли повышение пошлин на ИНО миллионам людей которые работают на Автовазе, не взирая на то что на ДВ отобрали "хлеб" у сотен тысяч людей , которые не забирали "хлеб" у Автоваза.

И есчо вопрос кто знает на каких автомобилях передвигаются первые лица "Автоваза"??? 100% не на Ладе.

#129 Лялька

Лялька

Йа ФейА

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 19 Март 2009 - 07:11

Хватит воду лить!!!!
Тему создали? создали!!!! Значит чего то хотели добиться..
Так каких результатов придя суда и сея какую то смуту вы хотите добиться???!!! цели??????!!!!Поставлен вопрос...вот дайте на него ответ?!!!

#130 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 08:05

Хватит воду лить!!!!
Тему создали? создали!!!! Значит чего то хотели добиться..
Так каких результатов придя суда и сея какую то смуту вы хотите добиться???!!! цели??????!!!!Поставлен вопрос...вот дайте на него ответ?!!!

Цель одна "понимание", а то складывается впечатление о том, что мы с Вами живем в разных странах, хотя по сути в одной.
А по большому счету захотел и создал тему - обратите внимание на кол-во посещений эт говорит о том, что люди всетаки проявляют интерес...

#131 Anna

Anna

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093i

Отправлено 19 Март 2009 - 08:51

А еще в перспективе у правительства отмена правого руля вообще, прорываются запретить его уже года 3, и всю эту операцию прикрывают спасением отечественного автопрома, который в свою очередь даже (как было сказанно выше кем то из участников форума) на Кубу и еще стран 10 эт точно свои ведра поставляет. Ну и как Вы думаете к чему все идет?

И к чему же идет? Что они этим на самом деле прикрывают???

Помимо этого зарегистрировавшись на форуме я в частности расчитывал получить для себя ответ помогло ли повышение пошлин на ИНО миллионам людей которые работают на Автовазе, не взирая на то что на ДВ отобрали "хлеб" у сотен тысяч людей , которые не забирали "хлеб" у Автоваза.

Как это можно на форуме узнать? Это же не форум работников Автоваза.

И есчо вопрос кто знает на каких автомобилях передвигаются первые лица "Автоваза"??? 100% не на Ладе.

И что из этого следует?

#132 Лялька

Лялька

Йа ФейА

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 19 Март 2009 - 01:43

Цель одна "понимание", а то складывается впечатление о том, что мы с Вами живем в разных странах, хотя по сути в одной.
А по большому счету захотел и создал тему - обратите внимание на кол-во посещений эт говорит о том, что люди всетаки проявляют интерес...

Ну донесли...ну сказали что вам там плохо чтот вас прижимают....а дальше то что?????? что прикажете нам сделать????????
Непонимаю Вас....
Было бы нормально ежели бы вы создали тему объяснили то что у вас происходит и попросили бы людей высказать мнение о справедливости того что у вас там твоярт..-думаю результат был бы иначе и вас бы поняли и приняли.....А вы же что???? Взяли создали тему поливаете грязью....вы пришли со штыками...реально думаете ктото проникнеться к вашей проблеме и поймёт а??? Не тот вы путь выбрали создав такую тему..ИМХО!!!!

#133 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:10

Ну донесли...ну сказали что вам там плохо чтот вас прижимают....а дальше то что?????? что прикажете нам сделать????????
Непонимаю Вас....
Было бы нормально ежели бы вы создали тему объяснили то что у вас происходит и попросили бы людей высказать мнение о справедливости того что у вас там твоярт..-думаю результат был бы иначе и вас бы поняли и приняли.....А вы же что???? Взяли создали тему поливаете грязью....вы пришли со штыками...реально думаете ктото проникнеться к вашей проблеме и поймёт а??? Не тот вы путь выбрали создав такую тему..ИМХО!!!!

я грязью никого не поливал, то что было это лишь ответная реакция на поведение некоторых личностей, если Вы внимательно читали 2 предидущие темы я много раз пытался выйти с людьми так сказать на диалог, а в ответ ток хамство и быдлячество, а тему я создал потому как действительно "Ваз" ненавижу!!!

#134 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:16

я грязью никого не поливал, то что было это лишь ответная реакция на поведение некоторых личностей, если Вы внимательно читали 2 предидущие темы я много раз пытался выйти с людьми так сказать на диалог, а в ответ ток хамство и быдлячество, а тему я создал потому как действительно "Ваз" ненавижу!!!.

Непонял, Вам Анна трассу кто то перешел или просто настроение плохое??? Вы почитайте СМИ, найдите статистику продаж Автоваза сравните цифры продаж ИНО и Вам все сразу станет ясно, кто, чего и почём.

#135 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 20 Март 2009 - 03:47

<br /><br /><br />
привет, я думаю ты травмировал одного умника, он все меня пытал, в чем различия)))

:) Не боись :) Травмы нет :) В общем и целом варитесь в своей каше брызгая слюной в доказательство превосходства того железа, что под жопой :) В моём пользовании есть ВАЗ НОВЫЙ (для недогадливых выделено красным цветом) с доделками и переделками завода и я доволен ценой и возможностями, предоставленными этой машиной :)

новая? да несмеши меня. какие возможности она тебе дает то? если для удобства в ней то нех нету, кроме руля да сидушки. да за такое бабло что твоя стоит можно ино взять, которя в 100 раз лучше. видно ты богат, что баблом так раскидываешься

так несмотри

#136 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 03:58

заложник таза? да интересно просто мнения людей о вазе. недумал что у ваза есть такие поклонники, которые готовы за него встать. просто вам непонять что ино б.у. намного лучше новаго ваза. я впринципе непротив ваза, я против его "качества" и как террором его навязывают. как говориться насильно мил не будешь

#137 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 04:05

а вот это зря как раз заставляют, если я не сидел и не управлял Вазом то это не говорит о том что у меня не сложилось мнение об этих автомобилях. ИНО в цене не выросли, подняли на них пошлины в 2 а то и 3 раза. Если до подъема пошлин при курсе $ рублей 28-30 за 300000 рублей можно было взять люксовый седан 2000 или выше года без пробега по РФ, то сейчас мне с 300000 на рынке вообще делать нечего. А еще в перспективе у правительства отмена правого руля вообще, прорываются запретить его уже года 3, и всю эту операцию прикрывают спасением отечественного автопрома, который в свою очередь даже (как было сказанно выше кем то из участников форума) на Кубу и еще стран 10 эт точно свои ведра поставляет. Ну и как Вы думаете к чему все идет?

молодец!!! поддерживаю!!. они свои ведерки двигают террором. ну на худой конец на кореица пересяду, но не таз с таким отношениям к людям. слыхал эти работнички ваза запросили 27 милиардов для себя. охренеть, мы че слишком богатые чтоли, чтоб деньги в топку бросать. дипектор ваза вроде Алешин. да 100 пудов что не ведре, статус не тот

#138 Лялька

Лялька

Йа ФейА

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Март 2009 - 07:21

Начнём с того что Вы не у себя дома на диване находитесь чтобы указывать мне что смотреть а что не смотреть...Эт те так на заметку МальчеГ! :)
Во вторых ну и че с того что ино б.у. якобы лучше..Ты че на форум то пришёл, цель твоя а?? ну услышали мы тебя и что дальше то??? чего ты добиваешься????
Вот ответ обожающего видела....темы все читала ваши......он хотел поговорить..донести что у вас проблы там...а ты чего нам тут впариваешь и доносишь?? ты пытаешься чтоб мы все разом с ваза слезли или что?????
Так вот поди в салоны и покупающим говори это..а не тем кто уже купил..... :)

#139 alex-carsfan

alex-carsfan

FREE WOLF

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений
  • Марка авто:21043x2,Chevrolet Lumina APV 3.1V6-162h.p.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Март 2009 - 08:09

Ты че на форум то пришёл, цель твоя а?? ну услышали мы тебя и что дальше то??? чего ты добиваешься????

Ляль! Я тоже подобный вопрос задавал dimasvlad о цели его пребывания здесь,самому стало интересно на кой @ер ему энто надо...Походу парень в том возрасте(или состоянии души) когда меряться пипиньками доставляет огромное удовольствие...ИМХО,без обид dimasvlad !

#140 Anna

Anna

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093i

Отправлено 20 Март 2009 - 09:24

Непонял, Вам Анна трассу кто то перешел или просто настроение плохое??? Вы почитайте СМИ, найдите статистику продаж Автоваза сравните цифры продаж ИНО и Вам все сразу станет ясно, кто, чего и почём.

Ничесе! Задала несколько простых вопросов, а оказывается у меня настроение плохое! Какие еще диагнозы будут? Мне, если честно, читать СМИ на тему ино и ваза нужды особой нету. Мне хотелось узнать твое мнение. А диалог чет не получается. А как же тогда "понимание"???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных