Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обожающий иномарки

Я все больше ненавижу "Ладу"

Рекомендованные сообщения

Если не сложно обоснуй...

Лично мои доводы, я купил новую нашу, по причине того, что она на гарантии, и я не хочу вкладывать в неё денег на ремонт...

А вот б/у иномарка за 300000, тут ты не застрахован от вложений, которые могут дойти до половины стоимости потраченной на приобретение...

Как повезёт...

Я не рисковый человек, и брать кота в мешке, признаюсь честно - ссыкотно...

Да, меньше комфорта, меньше мощей, но, я вполне доволен своим авто, есть практически всё, что и в той же иномарке за 300к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно обоснуй...

Лично мои доводы, я купил новую нашу, по причине того, что она на гарантии, и я не хочу вкладывать в неё денег на ремонт...

А вот б/у иномарка за 300000, тут ты не застрахован от вложений, которые могут дойти до половины стоимости потраченной на приобретение...

Как повезёт...

Я не рисковый человек, и брать кота в мешке, признаюсь честно - ссыкотно...

Да, меньше комфорта, меньше мощей, но, я вполне доволен своим авто, есть практически всё, что и в той же иномарке за 300к...

По части согласен, но мне как то ИНО больше по душе, наверное потому что молодой еще! )

P.S. Сам хотел этим летом Приору хэтч взять в кредит но с этим кризисом, не буду, лучше АУДИ 80 возьму на первое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит кота в мешке?диагностики для чего сделаны?

+1! притом большинство хозяев сами предлагают, если в авто уверены, если не соглашаются, значит что-то не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно обоснуй...

Лично мои доводы, я купил новую нашу, по причине того, что она на гарантии, и я не хочу вкладывать в неё денег на ремонт...

А вот б/у иномарка за 300000, тут ты не застрахован от вложений, которые могут дойти до половины стоимости потраченной на приобретение...

Как повезёт...

Я не рисковый человек, и брать кота в мешке, признаюсь честно - ссыкотно...

Да, меньше комфорта, меньше мощей, но, я вполне доволен своим авто, есть практически всё, что и в той же иномарке за 300к...

А я рисковый человек.

ВАЗ заставил быть рисковым.

Писал уже, что мне без разницы чего ремонтировать. Так лучше я буду ремонтировать то, на чём ездить приятно.

Люблю комфорт, знаете-ли.

Да и не приходится там столько ремонтировать, как многие себе представляют.

Не будет денег - возьму ВАЗ, тыщ так за 50 - 70, всё лучше чем автобус.

А новый , за свои деньги, меня не порадовал, ну никак. Хотя, смотрел на калину.

Свою брал за 220 000. Комплектация богаче, чем у приоры-люкс.

Жду критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

критиковать никого не буду, высказал своё мнение, расскажи что есть в вектре, чего нет в моей машине, расстрой меня :) (если тока Салон кожаный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! притом большинство хозяев сами предлагают, если в авто уверены, если не соглашаются, значит что-то не то!

+1

Потверждаю,это говорит о добросовестности продавца...,на единственную машину которая мне пронравилась(А80)-так её хозяйка сама меня надиагностику волокла,думала я сомневаюсь в состоянии машины,а у меня тупо не хватало денег....так и не хватило....

 

критиковать никого не буду, высказал своё мнение, расскажи что есть в вектре, чего нет в моей машине, расстрой меня :) (если тока Салон кожаный)

Ну вот что точно знаю на 100%... в ней (Приоре,да и вообще в Рос.авто)) НЕТ, и НИКОгДА не будет хорошего крепкого кузова,думаю ЭТОГО отрицать никто не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

критиковать никого не буду, высказал своё мнение, расскажи что есть в вектре, чего нет в моей машине, расстрой меня :) (если тока Салон кожаный)

Салона кожаного у меня нет - веллюровый.

А что есть?

АБС, кондёр с климатом, лифт передн. сидений, эл-зеркала (кстати -дешевле приоровских), эл-стёкла с доводчиками (все 4), Ц. З. на всё, включая лючёк бензобака,

кожаный руль ( с завода, никакого колхоза), мягкая, приятная на ощупь, и не гремучая торпедо, две подушки (бывает 4, но у меня 2),

преднатяжители ремней (недавно убедился - вещь полезная), ну и всякие приятные мелочи, типа подстаканников - полочек - подсветочек(даже в козырьках зеркала со светом. Для женщин наверное). Сам ничего не устанавливал - всё уже было.

Вобщем, как вы сами писали (в какой то теме видел) - приора лучше, чем 15. А чем лучше? Да фик знает, общими ощущениями от езды.

Так же и здесь - что бы понять чем лучше, надо прокатится. Словами это передать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кроме лифтов сидений, у меня всё есть, а по поводу дешивизны, она у меня на гарантии, и меня не волнует сколько они стоят... (к сведению: появились на одном зеркале в углу темные пятнышки, видимо отслоилось покрытие, поменяли без вопросов в сборе оба зеркала за 10минут, в заказ-наряде написано 14?? рублей точно не помню, на вектру тоже 1500рублей два зеркала с обогревом и электр.???)

А если у вас комплексы по поводу Росавтопрома, ну я нечем не могу помочь, это я в тему не гремучей панели и т.д. у меня в машине кроме задней полки ничего не гремит (да-да представляете, наверно у меня исключение из правил, но я не единственный обладатель данного авто, у кого ничего не гремит), ищу аккустическую, у себя в городе найти не могу, видимо поеду в скором времени в столицу...

Получается комплектация ветры богаче на лифт сидения и замок бензобака...

Правда ещё есть датчики света и дождя, и вы снова не поверете, работают...

 

Сорри за стёб, но вот это отношение к Российскому авто, в частности к приоре, меня убивает, больше половины не ездили и не чинили...

Я же ваши пресловутые иномарки за 300к чиню, чуть ли не каждый день, и сказок про дешевизну инозапчастей и их качества наслушался и насмотрелся...

Вы же все думаете у вас всё оригинал, а пусть скажут мне хозяева данных авто, часто ли вы покупаете запчасти Оригинал? Тот же шелпотреб, который выпускают где-нибудь под забором... А ценник уж никак не дешвле наших... Оригинальные запчасти просто заоблачны, даже для людей со средним достатком...

Допустим КПП, вы купили машину, а до вас какой-нибудь наездник ездил, и без сцепления передачи втыкал, вы купили, всё прекрасно ездит до поры до времени, и тут начинают выскакивать передачи, или не довключаются и т.д. и т.п. что же вы на свой Иномобиль поставите новую оригинальную коробку? хм, думаю будет примерно в стоимость авто (с учётом что их ещё выпускают) врядли, вы будете искать разборки, и купите б/у на которую гарантия 14 дней со дня покупки... стоимость коробок различна, но обычно даже на какой-нибудь древненький ино 20-30к по свежее 50, про остальные молчу вообще, я же свою, пойду к "криворуким автовазавцам" и поменяю по гарантии (хотя от гарантии они врядли отвяжутся, по крайней мере от меня), на крайняк куплю за 14к новую (с гарантией никак не в 2 недели)...

Я ни в коем случае не против иномарок, я за новый автомобиль!!! А людей покупающих новое авто и отказывающихся ездить на ТО, я вообще не понимаю... Ещёраз повторюсь, если у людей есть деньги, пусть пробуют... заметьте я не сторонник б/у автоваза, но по крайней мере они дешевле в обслуге (ну, тут можно много спорить по поводу качества и т.д., тут моё мнение личное)...

Буратино, как ты(думаю, ничё страшного?), уже выразился у тебя есть деньги, чтобы содержать свой опель, ну я рад, правда... Ещё раз повторюсь, я купил авто, не чтобы вкладывать деньги в ремонт...

А по поводу кузова не знаю, краштесты не смотрел сколько балоов, видел только что на скорости 64км/ч в недеформироваемое препятствие, ни у одного маникена ничего не поломано...

Фигасе скока понаписал :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох писарчуки! Ребята мы ездием на том что можем себе позволить.Неужели если бы у нас были денюшки мы бы ездили на жигах(хотя естьб такие фанаты наверно) Естественно каждый бы купил бы себе хорошее ино, но действительность такова какая есть, на что хватает на том и ездим. И давайте небудем ругать друг друга!!!!!!! МИР ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПриораХетчЛюкс.

Два эл-зеркала за 1500? - это даже не смешно.

Я два года назад за десятошное не электро, без подогрева, и даже не тонированное 450р отдавал. Это за одно.(была у мну 2111 так, что не говори,

что я и рядом с ВАЗом не стоял)

 

 

Насчёт оригинальных запчастей.

Не поверишь у меня даж аккум стоит оригинал. Хошь сфоткаю?

 

Насчёт дешевизны - дороговизны.

Пока, со всеми ремонтами я истратил меньше чем на новую приору (за два года проехал 110 000км)

Кстати, гарантия с таким пробегом уже кончается. Так, что дальше ремонты будут за деньги.

 

Насчёт комплектаций.

Вы спросили, что у меня есть - я ответил. Без задней мысли.

Добавлю , что искал машину с дизелем и кондеем. Всё остальное было побарабану.

 

 

Насчёт комплексов.

Мне, вобщем то, всё-равно кто на чём ездиет.

Мой авто - тоже не супер-пупер иномарка. Просто мне понравился именно этот автомобиль.

Вам нравится другой? - ради Бога.

 

И да - задняя полка у меня не гремит (тоже хетч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же и говорю, рад за тебя, что тебе повезло с машиной, всем желаю, поучиться удачи у Буратины :)

Ну, я так много не ездю, у меня за год 15-20тыс. как раз за 3 года 50тыс... поэтому смотрю со своей колокольни...

Ну надеюсь за 1000руб. у меня тоже греметь не будет, да и еслибы не гремела, всё равно поменялбы, хочу кругленькие см 20-25 поставить...

 

ЗЫ: почему же не придём к консенсусу, каждый ездит на том что считает для себя более оптимальным, кому-то пофигу на комфорт, главное чтобы не ломалась, кому-то пофиг на поломки, лишь бы была крутая тачка, чтоб тёлки прыгали... трубу потолще, хрома побольше, пердела блестела но не ехала... И много разных ещё типов людей...

сколько людей, столько и мнений, мы дискутируемым, чтобы людишки у которых нет авто, зашли посмотрели, заценили взвесили все за и все против, неужелишь вы думаете, что я пойду продам своё машину и куплю б/у ино, или Буратино продаст удачно купленный авто, и побежит покупать приору, очень сильно сомневаюсь, так что споры в помощь безлошадным, или тем кто собирается сменить своё ржавое корыто, на другое менее ржавое :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПриораХетчЛюкс.

Два эл-зеркала за 1500? - это даже не смешно.

Я два года назад за десятошное не электро, без подогрева, и даже не тонированное 450р отдавал. Это за одно.(была у мну 2111 так, что не говори,

что я и рядом с ВАЗом не стоял)

Насчёт оригинальных запчастей.

Не поверишь у меня даж аккум стоит оригинал. Хошь сфоткаю?

 

Насчёт дешевизны - дороговизны.

Пока, со всеми ремонтами я истратил меньше чем на новую приору (за два года проехал 110 000км)

Кстати, гарантия с таким пробегом уже кончается. Так, что дальше ремонты будут за деньги.

 

Насчёт комплектаций.

Вы спросили, что у меня есть - я ответил. Без задней мысли.

Добавлю , что искал машину с дизелем и кондеем. Всё остальное было побарабану.

 

 

Насчёт комплексов.

Мне, вобщем то, всё-равно кто на чём ездиет.

Мой авто - тоже не супер-пупер иномарка. Просто мне понравился именно этот автомобиль.

Вам нравится другой? - ради Бога.

 

И да - задняя полка у меня не гремит (тоже хетч).

Хорошая машина спору нет.Сам приценивался к вектре осенью в салоне.цена немного покоробила 950 .реально цена самого дорогого тазика 330.так что коментарии излишне.Б/у вектра это лотерея как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соотношение цена - качество, Индия представила TATA NANO стоимость 2000$ нет ничего кроме руля, колес и седушек, тоже самое и "ВАЗ" тока цена нааааааамного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соотношение цена - качество, Индия представила TATA NANO стоимость 2000$ нет ничего кроме руля, колес и седушек, тоже самое и "ВАЗ" тока цена нааааааамного выше.

да в этой шняге даже печки нет. ты ещё с мопедом сравни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Соотношение цена - качество, Индия представила TATA NANO стоимость 2000$ нет ничего кроме руля, колес и седушек, тоже самое и "ВАЗ" тока цена нааааааамного выше.<br /><br />
<br /><br /><br />

 

 

ага, а рядом наша ока стояла. сама маленькая, а ценник большой

 

<br /><br /><br /><br /><br /><br /><br />ага, а рядом наша ока стояла. сама маленькая, а ценник большой<br />
<br /><br /><br />

 

 

 

 

 

 

 

 

вернее сравнивали с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в этой шняге даже печки нет. ты ещё с мопедом сравни

по большому счету "Ваз" тож самое что и TATA NANO тока индусы не орут на весь мир что их авто замечательный, и его нужно покупать, он просто самый дешевый

не знаю как Вы а я в первую очередь смотрю на внешний вид авто, чтоб вызывал какие нить эмоции, ну Ваз кроме как "рвотных" рефлексов по моему не вызывает. Топорная работа, дизайн, его мне кажется там нет вообще я бы наверное лучше нарисовал хотя не имею таланта к рисованию.

Простой пример на соседней ветке кажется Павел выложил статью про свой авто, про двигатель ничего не скажу (потому как не обладаю), а внешний вид лично мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по большому счету "Ваз" тож самое что и TATA NANO тока индусы не орут на весь мир что их авто замечательный, и его нужно покупать, он просто самый дешевый

не знаю как Вы а я в первую очередь смотрю на внешний вид авто, чтоб вызывал какие нить эмоции, ну Ваз кроме как "рвотных" рефлексов по моему не вызывает. Топорная работа, дизайн, его мне кажется там нет вообще я бы наверное лучше нарисовал хотя не имею таланта к рисованию.

Простой пример на соседней ветке кажется Павел выложил статью про свой авто, про двигатель ничего не скажу (потому как не обладаю), а внешний вид лично мне не понравился.

Я лучше предпочту американца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше предпочту американца!

про "американцев" вообще нечего говорить с их аппетитом, на мой взгляд оптимально для России Японки и Европейки для Восточной и Западной части России соответственно, роль Ваза в этом не совсем понятна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "американцев" вообще нечего говорить с их аппетитом, на мой взгляд оптимально для России Японки и Европейки для Восточной и Западной части России соответственно, роль Ваза в этом не совсем понятна??

роль ВАЗа, уже давно понятна! А как насчет Форд Фокуса 1,4 литра? Или это не американец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роль ВАЗа, уже давно понятна! А как насчет Форд Фокуса 1,4 литра? Или это не американец!

это уже давно не американец, а европеец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...