Перейти к содержимому

Фотография

Я все больше ненавижу "Ладу"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#141 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Март 2009 - 09:26

В ладе я сидел,более того,имею во владении и пользуюсь.Лично меня автотаз не обидел ничем.Предложение шуточное(хотя,в кажлой шутке...),если кто из танка не вылазит,и не стоит придираться к словам(месть)...За цену от 150к есть много альтернатив живых бу иномарок,до-к сожалению,только таз.

Ах да,мой таз мне достался почти даром.
ПС.тазофаны,расслабьтесь)

ваще жара и что же это за альтернативы такие за 150 штук??))) помоечные немцы 90 годов? или опять японка?)))

#142 Никита Владимирович

Никита Владимирович

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Марка авто:2107

Отправлено 20 Март 2009 - 11:28

Думаю,что тема создавалась для донесения до фанов лады здравой мысли,что есть машины лучше(да-да,такое возможно!)) за те же деньги.Восхвалять,бездоводно защищать продукт заведомо плохого качества,при этом мучаясь,это не нормально,где то даже патология)
например:
http://www.cars.auto...le/2900971.html
http://www.cars.auto...le/2884138.html
http://www.cars.auto...le/2889258.html

Опять японка?*...
Вы много видели людей пересевших с японок на ваз?я ни одного)

#143 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 20 Март 2009 - 11:37

Думаю,что тема создавалась для донесения до фанов лады здравой мысли,что есть машины лучше(да-да,такое возможно!)) за те же деньги.Восхвалять,бездоводно защищать продукт заведомо плохого качества,при этом мучаясь,это не нормально,где то даже патология)
например:
http://www.cars.auto...le/2900971.html
http://www.cars.auto...le/2884138.html
http://www.cars.auto...le/2889258.html

Опять японка?*...
Вы много видели людей пересевших с японок на ваз?я ни одного)

на меня посмотри.в мои глазки.а ранее в этой теме можешь увидеть далеко не все мои авто(прошлые)

#144 Anna

Anna

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093i

Отправлено 20 Март 2009 - 11:52

Ну за те же деньги не всегда есть лучше.)))

#145 Anna

Anna

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093i

Отправлено 20 Март 2009 - 11:58

Мысль, что есть что-то лучше за те же деньги не может быть здравой. За те же деньги может быть примерно то же самое. Ну может с другими проблемками. Так что каждый берет то, что ему нравится из того естессно, что он может себе позволить.

#146 Лялька

Лялька

Йа ФейА

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Марка авто:HYUNDAI COUPE (GK) 2.0 GLS
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Март 2009 - 12:00

Ну за те же деньги не всегда есть лучше.)))

Ань ну в их понимании лучше видать это- ..ржавее..... гнилее.....но зато иномарко)))))))))Изображение

#147 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Марка авто:Lada 11183
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Март 2009 - 01:24

Дайте мне, дайте мне. Контрольный в голову.

Некоторым российским чиновникам и депутатам Государственной Думы мало того, что с января в нашей стране серьезно повышены пошлины на иномарки. Оказывается, сейчас усиленно продвигается новый законопроект – о запрете ввоза в Россию автомобилей, сделанных в Японии и США!

По данным «Ведомостей», в Госдуму уже внесено предложение запретить ввоз в страну автомобилей, которые не отвечают национальным требованиям по безопасности. Согласно новому регламенту (он, кстати, пока тоже не принят, но это лишь дело времени) будут четко определены требования к светотехнике, а также к обзору с места водителя. То есть прямого запрета на праворульные машины из Японии не будет. Просто введут такие требования к обзорности, что машины с правым расположением руля не смогут им отвечать.

А вот требования к светотехнике нанесут смертельный удар по подержанным автомобилям из США, где к свету предъявляются другие стандарты.

Стоит отметить, что народные избранники хотят запретить только первичную регистрацию автомобилей, которые не соответствуют техническим требованиям. А уже ввезенные в страну автомобили с правым рулем смогут ездить по нашим дорогам и дальше.

Источник

#148 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Март 2009 - 02:22

ха почитал псомеялся, людей много видел не боись, кто с ино садился на тазы, потому что ино за 150 штук , помойной ведро с гайками и подобием мотора , который доживает свои последние километры, жесть ровер улбынул))))) ты его содеражть пробывал? это тачка во первых больше не выпускается , во вторых дорогие запчасти , не дай Бог саданешь бампер))) фелиция тот же тазик , а может хуже ...

#149 Лялька

Лялька

Йа ФейА

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Марка авто:HYUNDAI COUPE (GK) 2.0 GLS
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Март 2009 - 02:32

ха почитал псомеялся, людей много видел не боись, кто с ино садился на тазы, потому что ино за 150 штук , помойной ведро с гайками и подобием мотора , который доживает свои последние километры, жесть ровер улбынул))))) ты его содеражть пробывал? это тачка во первых больше не выпускается , во вторых дорогие запчасти , не дай Бог саданешь бампер))) фелиция тот же тазик , а может хуже ...

согласна полностью Изображение

#150 Paradoks666

Paradoks666

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21140

Отправлено 20 Март 2009 - 02:36

Лично я нашо авто больше не куплю. Какого херя я должен вникать в техничексие тонкости авто, узнавать где какие детальки дешевше и как их менять.
Я купил авто и тупо хочу на нем ездить и не открывать капот ваабще. (ну как блондинки почти )
:)
Хотя по ходовой и динамике мня моя 14 очень даже устраивает. Если б её надежности добавить, то ездил бы еще лет 5 :)

#151 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 20 Март 2009 - 04:01

Не согласен.
Что можно взять из ВАЗа за 160 тыр?
Модернизированный Фиат 124 образца 67 года?
Так любой 20-летний фолькс всё равно современней получается.
И качество ВАЗа сейчас не то, что было 20 лет назад.

#152 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Март 2009 - 08:47

что можно взять? ну к примеру жигули 12 ой модели года эдак 05-06 , 13-14-15 , калину , да все что угодно , а причем здесь фиат ? вы вообще о чем ? я сейчас не веду речь о классике , для которой прородителем стал вышеуказанный авто , я как выше написал что ино за 160 штук головная боль

#153 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 08:56

Просто брал я 2111 трёхлетку за указанную сумму.
Тоже головная боль оказалась.
По такому раскладу - какая хрен разница чего ремонтировать?
Возможно мне просто неповезло.

#154 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Март 2009 - 09:01

ты там ремонтировал что на ино тебе бы стоило гораааааааздо дороже есиче =)

#155 AlexeiE60

AlexeiE60

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Марка авто:VAZ 21154

Отправлено 20 Март 2009 - 09:04

новая? да несмеши меня. какие возможности она тебе дает то? если для удобства в ней то нех нету, кроме руля да сидушки. да за такое бабло что твоя стоит можно ино взять, которя в 100 раз лучше. видно ты богат, что баблом так раскидываешься

Я понимаю, что твоя голова дубовая и непробиваемая... Здесь шутов нет и тем более твою призрачную личность никто специально не смешит. Не будь блондинкой и возьми словарь в руки, прочитав определение слова форум. Меня абсолютно не интересует твоя личность. Выражай мнение с уважением к другим людям. Всё остальное в личку. Бесят меня люди, которые в любое событие выливают свое гов... создавая конфликтные ситуации Ты русский??? Дуй на сайт Иранских, китайских, пох. каких машин и переходи на личности с другими наци. Я понимаю, тебе хреново... Тебе же и мучаться с самим собой и с твоей натурой))) Будь здоров)))

#156 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 09:32

ты там ремонтировал что на ино тебе бы стоило гораааааааздо дороже есиче =)

Примерно в 2 раза. Меня устраивает.
Хтоя, согласен, доход у всех разный.

#157 Никита Владимирович

Никита Владимирович

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Марка авто:2107

Отправлено 20 Март 2009 - 09:58

на счёт ровера-2 знакомых владеют двухсотыми и проблем не знают...глупо сравнивать с тазами,т.к. конструктивно машина совершенней.

#158 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • Марка авто: Киа Рио
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Март 2009 - 10:15

на счёт ровера-2 знакомых владеют двухсотыми и проблем не знают...глупо сравнивать с тазами,т.к. конструктивно машина совершенней.

микита, а у твоих знакомых ровер какого года,что они проблем незнают?Народ брал 75 с консервации которые нульсовые три года простояли, а потом плевались от них то сальники текут, то проводка ,то еще что и нахрена такая ино нужна с которой незнаешь с какой стороны ее баблом заткнуть шоб она ездила.У меня у знакомого сервис и к нему приехал фольц В3 печка неработала, сгорело сопротивление, так оно новое стоит 1500тык без установки!!!НУ и как дешево содержать древнее ино????

#159 ПриораХетчЛюкс

ПриораХетчЛюкс

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Марка авто:Ваз 217230

Отправлено 21 Март 2009 - 01:18

Ыыыы почитал, улыбнуло... По поводу Ровера, и твоих знакомых. Работаю в сервисе, приезжали у нам роверы, извечная проблема:

- Сделайте мне сход-развал,
- Не вопрос, давайте посмотрим подвеску,
- Да что ей будет!!!
- у вас люфты в верхних шаровых, требуется замена, потом только сход-развал,
- А сколько стоят шаровые,
- шаровые отдельно не меняются, только в сборе с рычагами,
- И того?
- 5000р. каждый х2 = 10000р.
- Да чё так дорого-то!!!
- Хотите ездить на Ино, платите деньги...

И у меня очень много таких примеров...

ЗЫ: за 10000р. я на своей приоре всю подвеску поменяю, вместе со стойками (если не рейкой), и спрашивается, что лучше?
Машину надо не только купить, но и содержать...
За 330000 я бы мог купить, и А6, и В5, и Е210, и ряд Японцев, только покупаешь ты кота в мешке, а не новое авто,пусть ниже классом, и комфортом. Зато меняешь всё по гарантии и не паришься, где бы взять денег на ремонт своей ласточки...

А при должном уходе, и хотя бы небольшой любви к своему автомобилю, даже на занюханой копейке можно ездить и радоваться жизни... (хотя это жестокий пример, но всё же)

Вроде бы, как-то так...

#160 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 21 Март 2009 - 12:15

что и требовалось доказать , респект за развернутый ответ :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных