Перейти к содержимому

Фотография

СХОД РАЗВАЛ НА САМАРЕ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 TSAR

TSAR

Новичок

• Users
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Марка авто:21099i

Отправлено 06 Апрель 2009 - 12:17

Вопрос только к тем кто делает сход развал на сервисе. 21099 мастер ставит руль прямо, выставляет развал схождения закрывает капот все готово. Я выезжаю на дорогу руль стои не прямо а чуть в право. Переставить руль нельзя, будет стоять чуть в лево. Ровно не встает. Я опять заежаю на стенд, переделывает мне. Опять тоже руль чуть в право. Вышли из положения так Поставили руль немного в лево на тот угол который отклоняется в право, зафиксировали это положение и все регулировки сделали так как будто руль стоит прямо. После проверки на дороге руль встал обсалютно ровно! Почему так происходит, в чем причина мастер мне не сказал. Сослался на незнание сказал что такое бывает, а по чему я не знаю. Может кто сможет ответить мне на мой вопрос. И допускается такая регулировка вообще? СПАСИБО!

#2 ПриораХетчЛюкс

ПриораХетчЛюкс

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Марка авто:Ваз 217230

Отправлено 06 Апрель 2009 - 07:44

Всё нормально, не напрягайся, приборы имеют свойство сбиваться и т.д., может быть подъёмник по уровню сбился, в датчиках что-то сбилось, может программа на данный конкретный авто глюкнула, такое бывает, и всегда из положения выходится именно таким образом... А с переставлением руля играть не стоит, а то выйдет, что в одну сторону 2 оборота руля, в другую 1. Не дай бог перетрёт чё-нить. Всё должно быть по правилам, но иногда делаются исключения... Всё впорядке не волнуйся...
  • TSAR это нравится

#3 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 08 Май 2009 - 06:54

Вопрос только к тем кто делает сход развал на сервисе. 21099 мастер ставит руль прямо, выставляет развал схождения закрывает капот все готово. Я выезжаю на дорогу руль стои не прямо а чуть в право. Переставить руль нельзя, будет стоять чуть в лево. Ровно не встает. Я опять заежаю на стенд, переделывает мне. Опять тоже руль чуть в право. Вышли из положения так Поставили руль немного в лево на тот угол который отклоняется в право, зафиксировали это положение и все регулировки сделали так как будто руль стоит прямо. После проверки на дороге руль встал обсалютно ровно! Почему так происходит, в чем причина мастер мне не сказал. Сослался на незнание сказал что такое бывает, а по чему я не знаю. Может кто сможет ответить мне на мой вопрос. И допускается такая регулировка вообще? СПАСИБО!

Наконечники или рейка.Тоже самое было-сход развал здесь бесполезен.

#4 cadet65

cadet65

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Марка авто:Ваз2115

Отправлено 08 Май 2009 - 07:01

Всё нормально, не напрягайся, приборы имеют свойство сбиваться и т.д., может быть подъёмник по уровню сбился, в датчиках что-то сбилось, может программа на данный конкретный авто глюкнула

И резина в хлам через пару тысячь. Это в народе называется "не можешь ка-ка не мучай жопу"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных