Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Moto

Где можно купить новую 2112?

Рекомендованные сообщения

А какая комплектация седана? И какое качество сборки? стоимость 16 и 8 кл? Скажите пожалуйста? и еще вопросик, ПТС быстро делают, она же как бы иномарка считаеться :grin: ? А то друг дэу покупал ждал пол месяца ПТС.

http://www.autosalon-samara.ru/cars/bogdan/bogdan211011/completing/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, я вот знаю что двенашку не ввозят в Россию чтобы не составлять конкуренцию приоре хэтчбек, а может кто-то знает как ее можно достать? очень хочется взять не десятку а двенашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, я вот знаю что двенашку не ввозят в Россию

Не ввозят ОТКУДА??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ввозят ОТКУДА??

их же собирают на Украине, правильно (богдан)? я читал где-то что у них договоренность с ВАЗом нащет двенашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их же собирают на Украине, правильно (богдан)? я читал где-то что у них договоренность с ВАЗом нащет двенашек.

Собирают,но не 12. Каблук,седан и вроде бы сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно пригнать из Украины самому и растаможить (вроде делают их там) цена будет новой приоры хетч в люксе ,тебе оно надо ? Приора всё таки по симпатичней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно пригнать из Украины самому и растаможить (вроде делают их там) цена будет новой приоры хетч в люксе ,тебе оно надо ? Приора всё таки по симпатичней будет

не знал просто скока по цене будет, так-то да, приора получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...