Перейти к содержимому

Фотография

Опыт: ВАЗ-211540 Первые 500 км и дальше...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 igor.1972

igor.1972

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Марка авто:Ваз2114

Отправлено 06 Май 2009 - 01:20

Извиняюсь.Действитель Камри японские пошли.Раньше такого небыло просто.

Лет 7 или 8 как продают.

#42 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 06 Май 2009 - 02:25

Лет 7 или 8 как продают.

Странно что для внешнего рынка делают машины по другим стандартам.Эти Камри на внутренний рынок не идут.

#43 lisiym

lisiym

Новичок

• Users
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Марка авто:ваз-211540

Отправлено 12 Май 2009 - 06:12

А как ты ТО прошел без ремней? У нас не только проверяют их наличие,но работоспасобность.

Скидку в 2000 руб сделали в салоне, сьездил на рынок за 1400 купил с креплением установол за 15 минут на штатные места

ГТО проходил в коммерческой конторе после пробега 1500 км, помыли посмотрели тормоза и все тех. талон на 3 года удовольствие вместе с мойкой 1450 руб:)

#44 lisiym

lisiym

Новичок

• Users
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 06:18

Новый выкидыши
1. В праздники ехал по трассе сбросил газ она заглохла:( И в дождь после 2-3 минут работы "дворников" Начинают они шелкать, что за хрень пока не могу понять:(

2. Еще ушел тосол был при покупке на максимуме а сейчас на минимум упал:(

3. Задняя дверь закрывается если сильно хлопнуть, если не хлопать просто замок не защелкивается:(

В ближайшее время поеду на ТО-1 напишу как и что:)

#45 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 12 Май 2009 - 06:31

Новый выкидыши
1. В праздники ехал по трассе сбросил газ она заглохла:( И в дождь после 2-3 минут работы "дворников" Начинают они шелкать, что за хрень пока не могу понять:(

зато какой простор для приложения автоталантов! сколько всего можно/нужно под себя переделывать :)

#46 lisiym

lisiym

Новичок

• Users
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 07:08

зато какой простор для приложения автоталантов! сколько всего можно/нужно под себя переделывать :)

Не смешно блин 2000 км проехал:(

#47 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 12 Май 2009 - 07:10

Не смешно блин 2000 км проехал:(

да сочувствую я вам.. смайлик для ребят, которые пылают к авто данной марки непонятной лично мне любовью

#48 Alex_TiGR

Alex_TiGR

Новичок

• Users
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Марка авто:Subaru Legacy TX

Отправлено 12 Май 2009 - 02:37

Я вдругой ветке писал, что взял машину 2001 года с Японии со 105000 пробега и за год на ней ещё 15000 накрутил)) Заменил при покупке передние втулки , тяги, наконечники и линки и недавно тока кислородный сенсор полетел и ВСЁ!!!!!!!!!!!!

#49 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 14 Май 2009 - 01:24

Я вдругой ветке писал, что взял машину 2001 года с Японии со 105000 пробега и за год на ней ещё 15000 накрутил)) Заменил при покупке передние втулки , тяги, наконечники и линки и недавно тока кислородный сенсор полетел и ВСЁ!!!!!!!!!!!!

кислородный сенсор-эт я так понимаю датчик воздуха стоит в трубе после воздушного фильтра? а фильтр штатный или нулевик? я недавно тож менял ентот гребанный датчик, машина оборотов дает ток до 2000 и все дальше не едет сначала думал турбина, к товарищу заехал говорит не парься датчик воздуха, поменяли все в норме

#50 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 11:10

кислородный сенсор-эт я так понимаю датчик воздуха стоит в трубе после воздушного фильтра? а фильтр штатный или нулевик? я недавно тож менял ентот гребанный датчик, машина оборотов дает ток до 2000 и все дальше не едет сначала думал турбина, к товарищу заехал говорит не парься датчик воздуха, поменяли все в норме

Датчик кислорода-это не датчик расхода воздуха(я с вас куею...иновладельцы и никуя незнаете).

#51 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 16 Май 2009 - 11:40

Датчик кислорода-это не датчик расхода воздуха(я с вас куею...иновладельцы и никуя незнаете).

Ну если нашлись деньги на иномарку,то найдутся деньги и на то,чтобы не знать это.

#52 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 01:32

Ну если нашлись деньги на иномарку,то найдутся деньги и на то,чтобы не знать это.

Не все деньгами меряется-мозги не купишь(во всяком случае пока-трансплантация мозга еще фантастика).

#53 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 01:39

Ха..не парься-просто замени самый дорогой датчик в машине и все будет окей! Сколько бабок отвалил ?10,15 тык? Или от бедности б.у. влепил?
К тому же про 2000 оборотов,которые машина якобы из за ДРВ не дает-ересь(быть такого не может)-ибо и без датчика расхода воздуха-машина поедит неплохо-просто расход скаканет.Короче,все с Вами ребята с Находки понятно-одни фантазии(вымысел) и ноль по существу.

#54 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 03:27

Не все деньгами меряется-мозги не купишь(во всяком случае пока-трансплантация мозга еще фантастика).

При чём здесь это? Вопрос в другом! Кто не знает,тот всё равно обратится к знающему и неважно за какую плату.

Во всяком случае у него мозгов достаточно,чтобы ездить на иномарке.

#55 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 06:34

При чём здесь это? Вопрос в другом! Кто не знает,тот всё равно обратится к знающему и неважно за какую плату.
Во всяком случае у него мозгов достаточно,чтобы ездить на иномарке.

Не на иномарке-а на лохматом мусоре ,праворуком к тому же - пустой понт,да и к тому же скоро праворуких запретят все таки.А то,что чел. обсирает здесь всех за наличие отечественного авто,при этом незная из чего состоит его собственное авто(даже датчики незнает как называются а туда же).

#56 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 17 Май 2009 - 03:46

Не на иномарке-а на лохматом мусоре ,праворуком к тому же - пустой понт,да и к тому же скоро праворуких запретят все таки.А то,что чел. обсирает здесь всех за наличие отечественного авто,при этом незная из чего состоит его собственное авто(даже датчики незнает как называются а туда же).

молодец головастый ты наш, запретят (может быть) ввоз, но неэксплуатацию. и неужели ты думаешь что сразу возростет спрос на ваз? ошибся в названии датчика, поняли все же

#57 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 17 Май 2009 - 05:14

Опять этот тролль тут..

Автор, так у тебя машины вообще без обкатки была чтоль? :-/

#58 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 07:39

Опять этот тролль тут..

Автор, так у тебя машины вообще без обкатки была чтоль? :-/

Тролль это ты,вернее гоблин-т к брешишь о пустом.Я могу поспорить,скоро(года 2-3 от силы) праворуких авто не будет в России,так что готовьтесь.В США например попробуй на праворукой прокатись,в странах ЕС(кроме Бритиш-тоже самое).Две коммисия уже признали,что праворукий авто у нас гораздо опасней леворукого-думаю это будет основанием.

#59 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 08:44

Тролль это ты,вернее гоблин-т к брешишь о пустом.Я могу поспорить,скоро(года 2-3 от силы) праворуких авто не будет в России,так что готовьтесь.В США например попробуй на праворукой прокатись,в странах ЕС(кроме Бритиш-тоже самое).Две коммисия уже признали,что праворукий авто у нас гораздо опасней леворукого-думаю это будет основанием.

Ну всё,готовься к расправе.

#60 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 17 Май 2009 - 09:25

Две коммисия уже признали,что праворукий авто у нас гораздо опасней леворукого-думаю это будет основанием.

не для оусона (без обид, просто если человек даже фотофактам не верит, - наивно думать что он поверит на слово).. итак к личному примеру. по работе (в то время работал на флоте) несколько лет назад стабильно 2-3 раза в месяц в течение полугода заходили в питер (который северная столица) и стояли там несколько дней. был буквально шокирован когда своими глазами несколько раз наблюдал аварийное торможение жигулей, выглядевших довольно свежими, с последующей остановкой посреди плотного потока в городе! но, как оказалось, это еще цветочки. товарищ, который перебрался в питер из владивостока за три года до этих событий, рассказывал, что вообще был свидетелем когда у идущих перед ним изделий отечественного автопрома буквально слетали и укатывались колеса!!
даже и не знаю как сие обстоятельство стыкуется с безопасностью? вероятно никакого отношения не имеет, да, оусон?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных