Перейти к содержимому

Фотография

Страховая компания "Макс"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сергей

Сергей

Zbugz

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 27 775 сообщений
  • Марка авто:Ford Kuga 2, Чернинькай :)
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Август 2006 - 08:29

Превиет народ. Както год назад попал в аварию, я не виноват. А в корго я влетел, был застрахован в страховой компании "Макс".
Во первых, бумаги из доп. офисов идут две недели в центральный. Потом эта дибильная служба безопасности проверяет. Никто тебе по этому поводу не звонит. Если к примеру СБ признает, что авария была специально запланированна, а вы починете свою машину за свой счет, до выплаты денег, то вас пошлю нафиг и доказать вы ничего не сможете, так как у вас машина уже сделана :lol: Ну вот, эти уроды не звонят, не предупреждаю ниочем. Хотя в законе все черным по белому прописанно. Помимо каждодневной атаки на их секретарей по телефону, я все таки вышел на их СБ, поговорил с ними, правда еще неделю ждал, чтоб эти бывшие КГБшники дело наконецо дальше передали. Прошло 15 дней, про деньги ничего не слышно. Звоню, говорят нееб...т, ничего не знаем, дело в производстве. Я говорю им, а как же закон, они отвечают: а нам пофигу, мы считаем выходные и поэтому 18 дней ждите. Проходит 18 дней, я звоню, опять тоже самое, ничего не знаем, ничего не видем. Я залес к ним на форум, процетировал часть закона, сказал куда я буду жаловаться и чем им это грозит (хотя они это прекрасно знают), позвонил еще пару раз, наехал на всех. Самое интересное, что по истечении 18 дней, они должны позвонить или оповестить писменно о причине, по которой они не дают деньги. Ето тоже пришлось напомнить им. И чудо, после 18 дней они мне говорили что там все дорлго, еще рассматривается, и как только я их припугнул, через 19 дне сразу дали деньги. Вот так я вышибал их. Так что кто попал так как я, изучайте закон и тыкайте их рожей в него.

#2 eyal

eyal

Московский армеец

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Марка авто:ФФ2 1.8 Черная пантера
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Август 2006 - 08:38

Еще одно доказательство того, что не стоит страховаться в малоизвестных кампаниях...

#3 Alexandr

Alexandr

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Марка авто:Astra G
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Август 2006 - 09:29

Макс не самая без известная компания, вроде. У меня машина в Максе застрахованна (2106) а 21099 в росгосстрахе, в общем, в прошлом году было несколько всяких ДТП и Макс выплачивал без проблем, про росгосстрах ничего сказать не могу. А вообще ни одна страховая ни когда не побижит отдовать вам деньги, будет мусолить до последнего, просто кого то дольше, кого то меньше.

#4 Сергей

Сергей

Zbugz

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 27 775 сообщений
  • Марка авто:Ford Kuga 2, Чернинькай :)
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Август 2006 - 10:18

Макс не самая без известная компания, вроде. У меня машина в Максе застрахованна (2106) а 21099 в росгосстрахе, в общем, в прошлом году было несколько всяких ДТП и Макс выплачивал без проблем, про росгосстрах ничего сказать не могу. А вообще ни одна страховая ни когда не побижит отдовать вам деньги, будет мусолить до последнего, просто кого то дольше, кого то меньше.

<{POST_SNAPBACK}>

Да тут это ясно. Я просто говорю про отношение к пострадавшему (хотя ето понятно) и про то, что надо закон знать, тогда они быстро выплатят. А "Макс" - поганная компания.

#5 Alexandr

Alexandr

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Марка авто:Astra G
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Август 2006 - 12:09

2Zbugz: U right maaan!!!!! ;)

Закон в помощь!

#6 Pepper

Pepper

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21083

Отправлено 09 Август 2006 - 02:46

Хорошая компания, плохая компания...
Ну вы даете! :lol:
Никто никогда вам быстро и легко деньги не выплатит. По крайней мере в нашем совке!
Надо садится им на уши и иметь мозг - тока как вы хоть че-то добьетесь.
ИМХО B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных