Перейти к содержимому

Фотография

Почему я НЕ хочу иномарку...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#321 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:21

Так 40 млд рублей или долларов?

78-й, не тупите ради бога :) где деньги, зин?

#322 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:25

78-й, не тупите ради бога :) где деньги, зин?

Ну ты посчитай-он написал про миллиарды долларов-но я не вижу их в его посте-сложи приведенные им суммы то!

#323 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:46

Ну ты посчитай-он написал про миллиарды долларов-но я не вижу их в его посте-сложи приведенные им суммы то!

хватит от темы-то уводить! :) да будь там только один миллион рублей (хотя на самом деле было в сотни, тысячи раз больше). это не из воздуха деньги, это деньги налогоплательщиков, выделенные в качестве безвозмездной помощи частному предприятию. где деньги?! :)

#324 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 12:13

хватит от темы-то уводить! :) да будь там только один миллион рублей (хотя на самом деле было в сотни, тысячи раз больше). это не из воздуха деньги, это деньги налогоплательщиков, выделенные в качестве безвозмездной помощи частному предприятию. где деньги?! :)

Владик ,а ты сам то видел эти денежки то? Откуда такая уверенность? А может мальчика то и не было?

#325 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 11 Июнь 2009 - 02:12

Складывая суммы не забываем о нулях и курсе доллара. Но в любом случае, там лишний ноль.

#326 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 11 Июнь 2009 - 05:47

Это выписка из газетной статьи,итоговая сумма-не сумма указанных здесь денег,а включая также неафишированные за весь период. Вот некоторые проповедники идей Автопрома и патриоты родины не раз акцентировали внимание,что они честные налогоплательщики и т.д. Это же,так сказать,народные деньги. Даже те,кто специализируется на той же перепродаже машин,мелочь по сравнению с этим. Так почему никто не бьёт тревогу об этих деньгах? Господин Оусон,только не говорите,пожалуйста,что всё это ушло на изобретение 1,4 16-клапанника или модернизацию восьмёрки с десяткой. Это вопрос не лично к вам,а вообще. http://www.compromat.ru/page_27664.htm -это просто для ознакомления! Взгляните,какими веяниями кормят народ Вазовцы.

#327 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 14 Июнь 2009 - 10:26

Я уже предлогал прекратить Владику-но тот отказался - выходит что по твоей логике-он ....

насмешил, хоть вдумался что ты написал)))

Я эту тему не открывал(Буратино -смотри внимательнее). А про лохматое ино-лотерея да еще похлеще ВАЗовской-только результат может быть дороже(последствия).Вот один купил вроде Санни-так зеркало в сборе 277 бакинских стоит,практически как и машина.
Ну смотря какой ВАЗ покупать. Я приведу свой пример-купил ВАЗ 2113 2006 г.в. с пробегом 56000 км,на гарантии(предыдущий владелец проходил ТО в Ростокино),шумоизоляция(по полной программе-вибропласт+сплен),евроручки,ЭСП,СС20 - и всего за 140 тысяч рублей-кузов идеальный(не ржавчинки -ни намека),отъездил на ней 2000 км-нихт проблем-масло лью недорогое-опять же наше,фильтра и т д-большинство работ спокойно выполняю сам.Интересно какой аналог ино. я бы смог купить за такие деньги-да в таком качестве?

вау, супер авто за 140ры?ну ты счастливчик))).

#328 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 14 Июнь 2009 - 10:51

Не понял иронии. Это дорого, или дёшево? :)

#329 Xander08

Xander08

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Марка авто:Lada 21102

Отправлено 14 Июнь 2009 - 03:31

Это не дешево и не дорого. Но если хочешь ездить на автомобиле - плати деньги, хочешь просто ездить купи велосипед.

#330 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 16 Июнь 2009 - 03:18

Это не дешево и не дорого. Но если хочешь ездить на автомобиле - плати деньги, хочешь просто ездить купи велосипед.

Чудеса дедукции.

#331 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:30

насмешил, хоть вдумался что ты написал)))

За 140 тыр отличное авто.Теперь вот думаю насчет второго авто-Тойты или Опеля(Королла или Астра).

#332 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 11:35

ждя руссо дров думаю дороговато

#333 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 19 Июнь 2009 - 12:01

ждя руссо дров думаю дороговато

А у вас за эти деньги можно приличную машину купить?
У нас вряд-ли. Даже до пошлин. Хотя чесслово, если бы на момент покупки семёры у меня было б не 30к , а хотя бы 90 - Я бы второго опеля взял.
Геморою было б столько же, но хоть ездить приятно :)

#334 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 12:07

У нас вряд-ли. Даже до пошлин. Хотя чесслово, если бы на момент покупки семёры у меня было б не 30к , а хотя бы 90 - Я бы второго опеля взял.

приличную? ну относительно. да я рад что ты опеля бы взыл. реально у меня при слове ВАЗ И ОУСОН аж в дрож бросает, я реально хочу гордиться чем то руссо, я смотрю строчку вооружения нашего, а не ваз (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОУСОНА). Я считаю что нужно гордится чем то реально значимым, а не идеями и лозунгами.

#335 Alex_TiGR

Alex_TiGR

Новичок

• Users
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Марка авто:Subaru Legacy TX

Отправлено 23 Июнь 2009 - 01:56

У нас можно - www.drom.ru тама поищи

#336 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:24

Куда приводят мечты – новый концепт ВАЗа

По нашей информации, все началось два года назад, когда тольяттинский концерн объявил конкурс среди студентов ведущих дизайнерских ВУЗов на разработку дизайна концепт-кара. Были уже отобраны финалисты, как вдруг все заглохло: на дверях кафедр появились бумажки, сообщавшие что из-за неких проблем ВАЗ вынужден завершить конкурс досрочно и что финалисты не поедут в дизайн-центр Волжского завода доводить макеты. Что ж, c'est la vie, история утихла и про конкурс, казалось, забыли. Но не на АвтоВАЗе...

втыкать здесь (+фото)
http://designet.ru/e...ition/?id=37612

:)

#337 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:32

Российская машина – мечта или кошмар?

На калининградских дорогах иномарки серьёзно потеснили автомобили отечественного производства. Чем объясняется такая нелюбовь к российским машинам в Калининграде? Я расспросила об этом городских водителей.

втыкать
http://www.auto39.ru.../a09042803.html

#338 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 07 Июль 2009 - 01:29

Куда приводят мечты – новый концепт ВАЗа

По нашей информации, все началось два года назад, когда тольяттинский концерн объявил конкурс среди студентов ведущих дизайнерских ВУЗов на разработку дизайна концепт-кара. Были уже отобраны финалисты, как вдруг все заглохло: на дверях кафедр появились бумажки, сообщавшие что из-за неких проблем ВАЗ вынужден завершить конкурс досрочно и что финалисты не поедут в дизайн-центр Волжского завода доводить макеты. Что ж, c'est la vie, история утихла и про конкурс, казалось, забыли. Но не на АвтоВАЗе...

втыкать здесь (+фото)
http://designet.ru/e...ition/?id=37612

:)

а что прикольно, дизайнер молодец, потрудился только что это??? да и цвет очень гармонирует с газоном поставишь на травке и потеряешься

#339 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 07 Июль 2009 - 03:14

втыкать здесь (+фото)

Позади такого будет страшно ездить =)))

#340 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:25

а что прикольно, дизайнер молодец, потрудился только что это??? да и цвет очень гармонирует с газоном поставишь на травке и потеряешься

это производители забыли обработать напильником!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных