Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Xlopov

Почему я НЕ хочу иномарку...

Рекомендованные сообщения

Неправда,будь у вас достаточно средств на ту же Спектру или Фокус-вы бы в сторону ВАЗа не посмотрели,т.к они по-любому лучше Вазика. Кстати,Королла собирается в Турции. А про калужские Шкоды и Фольксы вообще отдельная тема.

А кто спорит-то? :)

Но!!! Если бы у меня были деньги на Фокус или Спектру, я бы корейского Акцента или Гетца взял. Просто уже есть примеры владения российской Короллой. Нет уж, нет уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lada Corolla, Lada Focus и Lada Spectra. Я же уже не раз говорил: "Любой автомобиль, собранный на заводе в России автоматически становится Ладой".

Анекдот вчера в АвтоМире читал (в тему):

" Продали завод ВАЗ концерну VW (фольсваген). Те начали выпускать на них свои авто.

Делают - получается ЛАДА.

Поменяли комплектующие - получается ЛАДА.

Поменяли оборудование - получается ЛАДА.

Рабочих из германии привезли - получается ЛАДА.

 

на холме напротив завода сидят Бывший директор и главный инженер.

Инженер директору: Я Тебе говорил Место проклятое!! А ты все руки не из того места"

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто спорит-то? :)

Но!!! Если бы у меня были деньги на Фокус или Спектру, я бы корейского Акцента или Гетца взял. Просто уже есть примеры владения российской Короллой. Нет уж, нет уж.

Согласен! Какая бы не была машина, если собирали у нас то лучше не связываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Какая бы не была машина, если собирали у нас то лучше не связываться!

Это вы сейчас так говорите,а на деле ещё подумали бы. Я вот связался и ни капли не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от уровня доходов. Если ты можешь себе позволить нормальный планово -предупредительный ремонт иномарки, кстати б/у в районе 50-60 долларов в месяц. То ломаться у тебя ничего не будет или почти не будет. А что касается комфорта и удовольствия от вождения, тут и обсуждать нечего.

 

Кстати если будешь почаще заглядывать на такие сайты : http://www.automania.ru и читать обзоры, я думаю желание купить иномарку вскоре появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы сейчас так говорите,а на деле ещё подумали бы. Я вот связался и ни капли не жалею.

Скажу честно это КАК попадешь, видимо тебе повезло! Так как все что собирают на ТАГАЗе, УЗДЕО и похожих компаниях, все собирается так же как ВАЗ молотком и кувалдой! Это я пообщавшись с работниками говорю! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно это КАК попадешь, видимо тебе повезло! Так как все что собирают на ТАГАЗе, УЗДЕО и похожих компаниях, все собирается так же как ВАЗ молотком и кувалдой! Это я пообщавшись с работниками говорю! ))

Была целая передача про Калужские машины,поэтому я знал на что шёл. Типа,представители Фольксвагена жёстко курируют весь цикл от звонка до звонка,включая контроль качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была целая передача про Калужские машины,поэтому я знал на что шёл. Типа,представители Фольксвагена жёстко курируют весь цикл от звонка до звонка,включая контроль качества.

Опять же для чего передача делается, для рекламы! Но с выбором спорить не буду, каждому свое! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Какая бы не была машина, если собирали у нас то лучше не связываться!

Ну почему??

У вас ФОРД собирают, КИА, РЕНО. Что плохо?

 

У нас ШКОДУ, ХЮНДАЙ, ...

 

Думаю дело в подходе, а не месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему??

У вас ФОРД собирают, КИА, РЕНО. Что плохо?

 

У нас ШКОДУ, ХЮНДАЙ, ...

 

Думаю дело в подходе, а не месте!

В каком именно месте в Украине собирают шкоду и хёндай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком именно месте в Украине собирают шкоду и хёндай?

Крупноузловой сборкой (из машинокомплектов).

Шкоду собирает ЕВРОКАР (все модели)

Хюндаи всего 2 модели (туссан и ацент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупноузловой сборкой (из машинокомплектов).

Шкоду собирает ЕВРОКАР (все модели)

Хюндаи всего 2 модели (туссан и ацент)

Афигеть и у вас Акцент собирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Какая бы не была машина, если собирали у нас то лучше не связываться!

Мне кажется сборкой машину трудно испортить.

Не, я конечно слышал про болты, забитые молотком, но реально не встречал даже на ЗИЛах и КАМАЗах.

В ВАЗе многие проблемы заложены конструктивно, а сборка-то нормальная ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть и у вас Акцент собирают!

Ацент (за последние полгода) стал самым продаваемым авто!

 

Вот еще на АВТО ЗАЗе скоро КИА Сиид будут собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Какая бы не была машина, если собирали у нас то лучше не связываться!

 

Сколько можно писать эту чушь,высасаную из пальца?! С кем вы разговаривали сТАГАЗА? А вам не рассказывали,что у корейцев они даже на перекур и в туалет по звонку ходили(точнее под музыку),что с малейшим признаком похмелья не пускали на завод и штрафовали.

Можно подумать,что калининдрадские BMW,питерские Камри,калужские Туареги и Пассаты (все машины стоимостью-лимон и выше) покупают лохи которые ничего не понимают в качестве и не умеют считать собственные деньги! Как раз они просчитывают оптимальный вариант "цена-качество", в отличии от тех кто покупает ВАЗ за сотку,а потом тащится от собственной практичности.

Насчет Хюндая-на Украине корейцы 1января запустили завод полного цикла почему и послали ТАГАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...