Перейти к содержимому

Фотография

Почему я НЕ хочу иномарку...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#161 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Май 2009 - 07:13

Покажи норм ИНО 2003 года за 100! Тогда поверю!
Если не будет результата, буду закрывать все темы которые откроете, потому что надоели мне балобольством заниматься!

#162 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 13 Май 2009 - 07:16

Попробуй на Субаре Легаси проехаться или Ниссане Блюбёрд - заморачиваться с ремонтом не надо если всё исправно было на момент выезда то вряд ли чё полетит! Кода не надо тормозить в поворотах, проходишь их без крена, ощущения не забываемые и не устаёшь почти!!

точно подмечено))

#163 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 13 Май 2009 - 07:27

Покажи норм ИНО 2003 года за 100! Тогда поверю!
Если не будет результата, буду закрывать все темы которые откроете, потому что надоели мне балобольством заниматься!

привет. а разве норм ВАЗ 2003 г за 100 возьмешь? тут тема про нелюбовь к ино, и что странно это самое ино нахваливают)). да ладно некипетись, знаю что с ино у вас туговато.

#164 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Май 2009 - 07:32

привет. а разве норм ВАЗ 2003 г за 100 возьмешь? тут тема про нелюбовь к ино, и что странно это самое ино нахваливают)). да ладно некипетись, знаю что с ино у вас туговато.

Туговато это раз, а во вторых я на свой ВАЗ кроме доп оборудования ниче не покупаю, так что по корману мне ВАЗ, а если накроется ИНО то я буду как миниму месяц ходить пешком, а в данный момент у меня нет работы, так что ТОКА ВАЗ! А там видно будет!
Мне просто интересно что можно так долго обсуждать не ужели не ясно что ИНО лучше но не ДОСТУПНО, а ВАЗ ДОСТУПНО но ХУЖЕ!

#165 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Марка авто:Lada 11183
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Май 2009 - 08:07

привет. а разве норм ВАЗ 2003 г за 100 возьмешь?

Привет!
Раз, два, ну и три

#166 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 13 Май 2009 - 09:16

Привет!
Раз, два, ну и три

доброго дня! посмотрел - объясните тогда какого лешего пошлины нужно было подымать?! моя б/у королла 2002 г обошлась мне в 2007 году в 8,6 тыс зеленых рублей. у вас в примерах б/у вазики 2003 по 3,5 штуки. разница больше чем в 2 раза. делаю вывод, что и по качеству минимум в 2-3 раза разница, только обратная? (или секрет какой есть:))

#167 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Май 2009 - 09:20

доброго дня! посмотрел - объясните тогда какого лешего пошлины нужно было подымать?! моя б/у королла 2002 г обошлась мне в 2007 году в 8,6 тыс зеленых рублей. у вас в примерах б/у вазики 2003 по 3,5 штуки. разница больше чем в 2 раза. делаю вывод, что и по качеству минимум в 2-3 раза разница, только обратная? (или секрет какой есть:))

ты прав!

#168 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 13 Май 2009 - 09:21

ты прав!

понятно, спасибо, артурик, а то я уж грешным делом засумлевался в правильности сделанного выбора :)

#169 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Май 2009 - 09:26

понятно, спасибо, артурик, а то я уж грешным делом засумлевался в правильности сделанного выбора :)

Говорю же было бы больше денег ездил бы на ИНО! :) единственное я больше Немцев люблю!

#170 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 13 Май 2009 - 09:31

Говорю же было бы больше денег ездил бы на ИНО! :) единственное я больше Немцев люблю!

да-а, крутятся конечно на языке всякие умности типа "скупой платит дважды" и т.п., но сам прекрасно понимаю, когда денег нет то и взяться им особо неоткуда. а в кредиты я сам принципиально не лезу - пусть в эти сказки с ипотеками да государственными пенсиями молодняк верит, они - молодые, горячие, не видели наверное как все сбережения у народа одномоментно на сберкнижках обнулялись да как рубль обесценивался..:(

#171 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Май 2009 - 09:33

Да прав ты, прав. Вот только у нас эта королла стоила бы уже не 8,6, а 10-11.

#172 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Май 2009 - 09:40

+100!

да-а, крутятся конечно на языке всякие умности типа "скупой платит дважды" и т.п., но сам прекрасно понимаю, когда денег нет то и взяться им особо неоткуда. а в кредиты я сам принципиально не лезу - пусть в эти сказки с ипотеками да государственными пенсиями молодняк верит, они - молодые, горячие, не видели наверное как все сбережения у народа одномоментно на сберкнижках обнулялись да как рубль обесценивался..:(

тем более! )

#173 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 13 Май 2009 - 09:46

согласен. но ведь сейчас та же самая встанет в 12-13, причем у нас, про ценник у вас я уже и не заикаюсь.. лень статистику вытаскивать, но насколько я помню падение импорта по а/м за первый квартал этого года по дв составило более чем в 4 раза!
ранее привезенные авто раскупят, а дальше что? уже писал, что временные на 9 месяцев пошлины адназначна продлят, к бабке не ходи, иначе на кой ляд их вообще вводить нужно было :)

+100!
тем более! )

артурик, ептель, о том и пишу, зла уже не хватает - какого "ху" какой-то лысый дядя ("добрый вечер" :) ), сам катающийся на бюджетном мерине, решает, что я блин должен за нормальное ино авто платить больше или покупать гроб с лодочкой на капоте :)

#174 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Май 2009 - 09:52

согласен. но ведь сейчас та же самая встанет в 12-13, причем у нас, про ценник у вас я уже и не заикаюсь.. лень статистику вытаскивать, но насколько я помню падение импорта по а/м за первый квартал этого года по дв составило более чем в 4 раза!
ранее привезенные авто раскупят, а дальше что? уже писал, что временные на 9 месяцев пошлины адназначна продлят, к бабке не ходи, иначе на кой ляд их вообще вводить нужно было :)
артурик, ептель, о том и пишу, зла уже не хватает - какого "ху" какой-то лысый дядя ("добрый вечер" :) ), сам катающийся на бюджетном мерине, решает, что я блин должен за нормальное ино авто платить больше или покупать гроб с лодочкой на капоте :)

Ну а что ты поделаешь, ты слышал что говорили в гос-ве, если у человека есть деньги на ИНО то нада его обобрать, а то слишком расжился! )))))

#175 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 13 Май 2009 - 10:01

Ну а что ты поделаешь, ты слышал что говорили в гос-ве, если у человека есть деньги на ИНО то нада его обобрать, а то слишком расжился! )))))

вот это-то и бесит - бессилие.. ничего, так просто все это не закончится. в этом плане достаточно оглянуться на историю, причем новейшую, начиналась плавная смена модели развития общества в ссре, пошли гайки закручивать и в итоге получили сначала независимую рфию, а потом - путч, гкчп, верховный совет.. сам разделяю китайскую мудрость о том, что хуже всего жить в эпоху перемен.. но сколько уже можно над гражданами собственной страны откровенно измываться? :)

#176 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Май 2009 - 10:13

вот это-то и бесит - бессилие.. ничего, так просто все это не закончится. в этом плане достаточно оглянуться на историю, причем новейшую, начиналась плавная смена модели развития общества в ссре, пошли гайки закручивать и в итоге получили сначала независимую рфию, а потом - путч, гкчп, верховный совет.. сам разделяю китайскую мудрость о том, что хуже всего жить в эпоху перемен.. но сколько уже можно над гражданами собственной страны откровенно измываться? :)

"Снизу" хорошо рассуждать, но и ты, и я, и кто угодно, попав туда будет делать тоже самое...Даешь царизм! =)

#177 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 13 Май 2009 - 10:25

"Снизу" хорошо рассуждать, но и ты, и я, и кто угодно, попав туда будет делать тоже самое...Даешь царизм! =)

ага, только петросянить и остается.. а к царизму мы итак уже практически пришли - ежели каждый новый нанопрезидент будет на годик-два себе полномочия продлять, наплевав на основной закон, то скоро он самый (царизм) и наступит :)

#178 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Май 2009 - 10:30

ага, только петросянить и остается.. а к царизму мы итак уже практически пришли - ежели каждый новый нанопрезидент будет на годик-два себе полномочия продлять, наплевав на основной закон, то скоро он самый (царизм) и наступит :)

Не...Нужна революция...И наследование престола по родственным связям =) А вообще вот две цитатки:
"Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа."
и
"Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами."
Я даже не знаю, к какой мне больше склоняться :)

#179 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Май 2009 - 10:36

короче, начнем революцию! :)

#180 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 13 Май 2009 - 10:40

Не...Нужна революция...И наследование престола по родственным связям =) А вообще вот две цитатки:
"Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа."
и
"Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами."
Я даже не знаю, к какой мне больше склоняться :)

улыбнуло, боюсь переврать оригинал, но мне на память приходит примерно следующее:"демократия - есть наихудшая форма правления из всех возможных, к сожалению ничего лучшего пока человечество не придумало" :)

короче, начнем революцию! :)

артурик, не торопитесь, она (революция) сама придет. это как у классика - "вчера было рано, а завтра - станет поздно", весь вопрос в том, когда наступит это самое сегодня и наступит ли? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных