Перейти к содержимому

Фотография

Дальний Восток против повышения пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 646

#201 andreypurshev

andreypurshev

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21093

Отправлено 28 Май 2009 - 02:56

это на 10-м круге просветления может быть вручат, если сочтут что достоин, проникся идеями спасения отечественного автопрома :)

Як тебе перекосило! Одумайся пока не поздно!!! Где праворукий ВАЗ искать? :)

#202 andreypurshev

andreypurshev

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 02:56

это на 10-м круге просветления может быть вручат, если сочтут что достоин, проникся идеями спасения отечественного автопрома :)

#203 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 03:02

за бутылку кулибины руль переставят (жигули дешевые в ремонте, вам каждый первый тазовладелец подтвердит) - лишь бы бубен мне вручили. а то обманут как всегда, вот чего боюсь :)

#204 andreypurshev

andreypurshev

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 03:10

за бутылку кулибины руль переставят (жигули дешевые в ремонте, вам каждый первый тазовладелец подтвердит) - лишь бы бубен мне вручили. а то обманут как всегда, вот чего боюсь :)

Да.... Придется сидеть на капоте и стучать по крыше. А руля лучше сразу 2 ставить - вдруг пригодится. :)

#205 andreypurshev

andreypurshev

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 03:10

Да.... Придется сидеть на капоте и стучать по крыше. А руля лучше сразу 2 ставить - вдруг пригодится. :)

#206 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 03:22

не знаю пока как это будет реализовано технически, но задумка такая - горизонтальные направляющие по всей ширине салона и на них рулевую колонку - хочешь правый руль, хочешь левый, только рычажком дергай, можно будет даже в среднее положение установить - мало ли чего государство еще придумает. а я уже и готов!

#207 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Марка авто:Honda

Отправлено 28 Май 2009 - 03:27

ну кстати поймал машину как то в москве. чел на праворульной 8-ке, но я даже не стал спрашивать почему, как, откуда. (че меня правым рулем удивишь чтоли?) наверное первый пассажир такой был

#208 andreypurshev

andreypurshev

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 03:31

не знаю пока как это будет реализовано технически, но задумка такая - горизонтальные направляющие по всей ширине салона и на них рулевую колонку - хочешь правый руль, хочешь левый, только рычажком дергай, можно будет даже в среднее положение установить - мало ли чего государство еще придумает. а я уже и готов!

Ко всему этому батарейки в багажник и педальный привод в салон (кризис как ни как), кислородные маски (свиной грипп гуляет), и пулемет на крышу (мало ли...)!!! А бубен надо искать!!! :)

#209 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 03:34

Ко всему этому батарейки в багажник и педальный привод в салон (кризис как ни как), кислородные маски (свиной грипп гуляет), и пулемет на крышу (мало ли...)!!! А бубен надо искать!!! :)

за советы по модернизации моего будущего тазика благодарю. все по делу - не зря у вас стока спасибо набралось, чувствуется знаток гаражного ремонта..
а насчет бубна - дык на оусона рассчитываю, без его протекции без бубна и останусь, хоть ты тресни :)

#210 andreypurshev

andreypurshev

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 03:34

ну кстати поймал машину как то в москве. чел на праворульной 8-ке, но я даже не стал спрашивать почему, как, откуда. (че меня правым рулем удивишь чтоли?) наверное первый пассажир такой был

Англия реэкспорт наверное. У нас хонда в зад мерину въехала, из мерина ребята вылезли, с левого сиденья бедолагу вытащили..... не скоро он смог объяснить что машина праворукая.

#211 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 28 Май 2009 - 03:35

Ну раз уж тут все веселятся :)
Изображение

#212 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 03:37

Изображение

буратино, это черная несправедливость, не успел я озвучить эту гениальную идею с рулем - а вы уже и фото вывесили! :)

#213 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 03:39

буратино, это черная несправедливость, не успел я озвучить эту гениальную идею с рулем - а вы уже и фото вывесили! :)

В заначке было :)

#214 andreypurshev

andreypurshev

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 03:40

А что молча помирать чтоли! Все проблемы праворуких (и леворуких машин) одной фоткой разрешил! Молодца!!!!!!

#215 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 03:41

В заначке было :)

ну-ка, ну-ка, может у вас еще чего там в заначке имеется? :)

#216 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 28 Май 2009 - 04:55

Офигеть!!! Шкивы как на древних стиральных машинах,а справа нужно посадить асистента на подрулевики.

#217 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 28 Май 2009 - 06:25

Владик, вот наткнулся в инете на очень объективную статью о правом руле(понравилось как автор написал-без фанатизма и по делу)- http://www.japon.ru/...tArchive&ID=172

а вот выдержка(о которой я и не задумывался).цитата из интервью:

Мне рассказывали, что на праворуких машинах действительно возникают проблемы на трассе.

- Если спросить об этом фанатов правого руля, они тут же приведут массу обоснований того, что это не так. Но я достаточно давно езжу на «праворульной» машине и могу честно сказать: да, на трассе это неудобно! Если однополосное движение, сложности возникают. Если ты гонишь, как ошпаренный, то ездить на ней реально сложно. Если ты никуда не несешься, отпускаешь чуть-чуть, высовываешься и обгоняешь – машины мощные, приемистые, они это позволяют сделать без труда.

Или нужен хороший штурман. Мы с братом ездили во Владимир – довольно сложная, узкая дорога, много фур, есть проблемы. Он, привычный к таким машинам человек, давал мне информацию: «встречная – 250, жми». Я жал.

Есть такое неудобство, но я очень редко езжу за городом, оно меня мало волнует. Москва и ближнее Подмосковье, это, как правило, несколько полос в одну строну, а это уже все – есть возможность для маневра.

#218 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 06:34

Ниачём. ИМХО

#219 скорпион-828

скорпион-828

Immortal