Перейти к содержимому

Фотография

Дальний Восток против повышения пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 646

#341 Max02

Max02

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21101

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:14

Говори за себя Скорпион,если тебе слово патриотизм-не привили,если ты не служил в армии(а спал с белым билетом) -то это тебе не позволяет писать за всех. Благодаря таким "патриотам" Россия и находилась в анусе все это время.Видел я таких как ты чм..рей ,которые при случае готовы мамой торгануть(Родиной).Твои взгляды понятны-одно твое покрывательство оскорбления названия государства и придумывание в свзяи с этим оправданий чего стоит! Как бы плох не был мой автомобиль-я никогда не буду оскорблять Родину -а ты оскорбляешь и как говорится не закусываешь даже.Мне тебя жаль ,Скорпион - видать неудачник ты конкретный и слабый духом человек.

А он не только за себя говорит (Скорпион),я его полностью поддерживаю.И в армии я отслужил (куда пошёл исключительно из патриотических чувств!)10 лет,уволился майором,потому что (!) обращаю внимание!не хватало денег кормить семью (или воровать надо было!!).И вообще,ведёте Вы себя не корректно,обзываете людей,делаете какие-то выводы (Родину б продал и т.п.),да окуда Вам знать кто и что б продал.Снимите розовые очки,взгляните на жизнь реально,прагматически.Я тоже люблю свою Родину,но факты-вещь упрямая,и они чаще против....

#342 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:20

А он не только за себя говорит (Скорпион),я его полностью поддерживаю.И в армии я отслужил (куда пошёл исключительно из патриотических чувств!)10 лет,уволился майором,потому что (!) обращаю внимание!не хватало денег кормить семью (или воровать надо было!!).И вообще,ведёте Вы себя не корректно,обзываете людей,делаете какие-то выводы (Родину б продал и т.п.),да окуда Вам знать кто и что б продал.Снимите розовые очки,взгляните на жизнь реально,прагматически.Я тоже люблю свою Родину,но факты-вещь упрямая,и они чаще против....

Научись общаться, терпение мое наисходе, забаню!

#343 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:25

Пусть их делают те,кто действительно Умеет это делать!

нет, давайте всетаки сами научимся делать

#344 Max02

Max02

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:34

И ты согласен,что живешь в Педрусне(как тут написал Владик,а Скорпион его поддержал?). При чем тут розовые очки-ты почитай,что тут вообще начали писать.И потом ,про то что ты офицер-мне не рассказый-ты хреновый офицер(говорю тебе с полной ответственностью и готов лично ответить за слова эти),т к офицер давал присягу Родине и в каком бы он го..не не находился-он всегда кроток и никогда Родину оскорблять не будет(и даже осуждать).

Ну,дружище,не тебе судить о том,какой я офицер,есть судьи,чьим мнением я дорожу,но никак не твоим!Присягу я Давал Родине и от неё не отказался,если (не дай Бог) случатся военные действия-такие,как я (офицеры-запасники) по-любому и в первую очередь наденут форму,но вот очень!!!!сомневаюсь,что ты станешь с нами в один ряд!И заметь,Родину я не оскорблял (помнишь,у Шевчука-...пусть зовут уродина,а она нам нравится,хоть и не красавица....),оскорбляешь ты людей,не имея на это права-у каждого своя правда,почему ты уверен, что твоя правда правдивее?

#345 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:39

Ну,дружище,не тебе судить о том,какой я офицер,есть судьи,чьим мнением я дорожу,но никак не твоим!Присягу я Давал Родине и от неё не отказался,если (не дай Бог) случатся военные действия-такие,как я (офицеры-запасники) по-любому и в первую очередь наденут форму,но вот очень!!!!сомневаюсь,что ты станешь с нами в один ряд!И заметь,Родину я не оскорблял (помнишь,у Шевчука-...пусть зовут уродина,а она нам нравится,хоть и не красавица....),оскорбляешь ты людей,не имея на это права-у каждого своя правда,почему ты уверен, что твоя правда правдивее?

Макс-так какой родине ты давал присягу -России или Педрусне,как тут пишут? Раз ты согласен с Скорпионом,значит ты Педрусне давал присягу-а это в свою очередь доказывает мои слова насчет того что ты педруский офицер (ну так же получается? Заметь я лишь цитатами оперирую),а Педруский офицер-это вполне может быть минимум хреновым-согласен?

#346 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:45

И ты согласен,что живешь в Педрусне(как тут написал Владик,а Скорпион его поддержал?). При чем тут розовые очки-ты почитай,что тут вообще начали писать.И потом ,про то что ты офицер-мне не рассказый-ты хреновый офицер(говорю тебе с полной ответственностью и готов лично ответить за слова эти),т к офицер давал присягу Родине и в каком бы он го..не не находился-он всегда кроток и никогда Родину оскорблять не будет(и даже осуждать).

вот только про офицеров не надо! присяга как ты правильно заметил дается Родине, а не правительству, которое х...н положило на этих людей.
кроткий офицер - это в песочницу, куличи лепить с детьми.
вы семью на 80 долларов (в эквиваленте) содержать не пробовали? с 10 руб. в кармане часто оставласиь за 2 недели до з.п.? и при этом подработка вам запрещена законом, протесты всякие тоже.
одно дело в га...не находится в связи с исполнением своего долга перед Родиной, и совсем другое по потому, что государству насрать на тебя с высокой колоколни.
и осуждается тут не Родина а представители государства - что совсем не одно и то же.
про педрусней выше объяснили.

#347 Max02

Max02

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:48

Макс-так какой родине ты давал присягу -России или Педрусне,как тут пишут?

Вот тут ответ однозначен-конечно России.Тут у меня понятие патроитизма как-то разделяется.Если Родину защищать (от напавшего супостата причём,а не при делёжке нефтяных скважин)-тут всё понятно,но что касается автопрома (как вариант)-как-то не могу признать за ним плюсов.Никаких!Но это не мешает считать себя патриотом.Если машины наши,мягко скажем-не хороши,так правдивее будет признать это и улучшить их,блин.Только не силами автовладельца,а на конвейере!Так как-то мне думается.

вот только про офицеров не надо! присяга как ты правильно заметил дается Родине, а не правительству, которое х...н положило на этих людей.
вы семью на 80 долларов (в эквиваленте) содержать не пробовали? с 10 руб. в кармане часто оставласиь за 2 недели до з.п.? и при этом подработка вам запрещена законом, протесты всякие тоже.
одно дело в га...не находится в связи с исполнением своего долга перед Родиной, и совсем другое по потому, что государству насрать на тебя с высокой колоколни.
и осуждается тут не Родина а представители государства - что совсем не одно и то же.

+100!

#348 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:52

Димс-Родина у нас с тобой как называется? Россия или Педросня? Ес ли человек согласен с названием своей родины-Педросня(читай выше),то можно сделать ряд логичных выводов о нем. Ты согласен?

#349 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 10:12

Димс-Родина у нас с тобой как называется? Россия или Педросня? Ес ли человек согласен с названием своей родины-Педросня(читай выше),то можно сделать ряд логичных выводов о нем. Ты согласен?

Родина у меня это СССР.
а про педрусней - представителей единой росии, к Родине имеющей смутное отношение, выше расшифровали.
как еще их назвать не знаю.
когда главный табуреткин в миноборны закатывает ремонт на миллионы, а в части элементарно нету краски пол покрасить, и когда офицеры делают это за свой счет, приезжает такой пед... и начинает их склонять за то что ему цвет не нравится - как его назвать?
не сталкивались с тем, что солдаты открыто посылают офицеров подальше? а ты ему даже в нос дать не можеш ибо сядеш надолго, потомучто приедут "мамашки" и крайним сделают.
вы действительно видите мир "из окна своего персонального автомобиля". москва это не Россия!!!! а государство это не РОДИНА!!!!!

#350 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 05 Июнь 2009 - 10:35

Говори за себя Скорпион,если тебе слово патриотизм-не привили,если ты не служил в армии(а спал с белым билетом) -то это тебе не позволяет писать за всех. Благодаря таким "патриотам" Россия и находилась в анусе все это время.Видел я таких как ты чм..рей ,которые при случае готовы мамой торгануть(Родиной).Твои взгляды понятны-одно твое покрывательство оскорбления названия государства и придумывание в свзяи с этим оправданий чего стоит! Как бы плох не был мой автомобиль-я никогда не буду оскорблять Родину -а ты оскорбляешь и как говорится не закусываешь даже.Мне тебя жаль ,Скорпион - видать неудачник ты конкретный и слабый духом человек.

Правда глаза колет?? И кто ты такой,чтобы тут ярлыки вешать на людей? И почему ты меня оскорбляешь? Это форум автовладельцев,ты сам же тут на весь форум задницу рвал,что все имеют право на своё мнение! Лично в твой адрес и в адрес твоей 8-ки я ничего не сказал. А насчёт родины-не путай х..й с трамвайной ручкой,я патриот земли на которой родился и вырос,а не патриот Ваза и правительства,которое обчищает народ,тут всётаки прослеживается разница. И хоть кипятком обоссысь-клал я на этот фанатизм и идейность. А моей удачи хватает,чтобы жить без протянутой руки,но опять же благодаря собственным стараниям,а не помощи гос-ва,создающего иллюзию собственной значимости и борьбы за благосостояние народа.

#351 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 05 Июнь 2009 - 01:38

78-й, совсем потерялись что ли?! вы чего здесь себе позволяете? меня прополоскали - о.к., я свое личное отношение к "масквичам" в целом и к вам как их яркому представителю в частности не скрываю.. но какого "ху" вы сюда родину и патриотизм приплетаете, по армии и офицерам позволяете себе ездить?! отец у меня служил, сам провел детство в гарнизонах, офицер запаса в настоящее время.. переспали в караулах у единственной стратегической ракеты что ли? или работа логистом совсем мозги затуманила? :)

#352 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21063 - Хонда

Отправлено 05 Июнь 2009 - 01:55

78-й, совсем потерялись что ли?! вы чего здесь себе позволяете? меня прополоскали - о.к., я свое личное отношение к "масквичам" в целом и к вам как их яркому представителю в частности не скрываю.. но какого "ху" вы сюда родину и патриотизм приплетаете, по армии и офицерам позволяете себе ездить?! отец у меня служил, сам провел детство в гарнизонах, офицер запаса в настоящее время.. переспали в караулах у единственной стратегической ракеты что ли? или работа логистом совсем мозги затуманила? :)

Да просто человек не знал, что ответить на вопрос "Возьмите тот же ВАЗ - что нового они сделали и, самое главное, за какой срок?" из сообщения №338, вот и перешел на личности пытаясь перевести разговор в другое русло ... у него, кстати, это получилось - вы теперь сретесь из-за армии, а автопром ушел на задний план.

#353 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 05 Июнь 2009 - 02:02

Да просто человек не знал, что ответить на вопрос "Возьмите тот же ВАЗ - что нового они сделали и, самое главное, за какой срок?" из сообщения №338, вот и перешел на личности пытаясь перевести разговор в другое русло ... у него, кстати, это получилось - вы теперь сретесь из-за армии, а автопром ушел на задний план.

ильдариус, да по правде говоря, все уже давным-давно выяснено - ино лучше практически по всем параметрам, ваз после повышения пошлин привлекательнее в ценовом отношении.. поэтому, собственно, и предмет для спора как таковой отсутствует. потому что начинаешь приводить аргументы за ино и против пошлин и подавляющее большинство-то пользователей согласно, спорить-то и не о чем..
и только один оусон 78-й, который не то что в танке, а форменным образом в бронепоезде, своим фанатическим отстаиванием бракоделов с автоваза не дает данной ветке окончательно загнуться:)

#354 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 05 Июнь 2009 - 02:17

ильдариус, да по правде говоря, все уже давным-давно выяснено - ино лучше практически по всем параметрам, ваз после повышения пошлин привлекательнее в ценовом отношении..

ВАЗ и до повышения был привлекательнее по цене, если рассматривать ВАЗ б/У.
А если рассматривать новый, то он и сейчас привлекательным не стал.
Тот, кто раньше не рискнул бы купить б/у ино, тот и сейчас не купит. Этому объяснения тоже есть, и здесь приводились.
А тот, кто давно от ВАЗа отказался, тот и сейчас на него не сядет. В крайнем случае купит ино на пару лет постарше.
В общем-то с вводом пошлин ничего не изменилось.
За исключением того, что одним стало негде работать, а все другие стали покупать машины дороже.
В том числе и те, кто покупает ВАЗ.
Так, что в выигрыше от пошлин один только awson78.
Ему хоть есть над кем позлорадствовать.

#355 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 02:58

А ты думал я тебе позволю оскорблять имя государства,в котором я и многие здесь родились? Россия-это не Педросия,как ты тут написал.Я незнаю с какой целью ты постоянно раздуваешь экстримизм(видно задачу тебе работодатель такую поставил).Я требую,выбирать выражение и уважать Россиян(а не педрусню).

ИЛЬДАРИУС - ты тему то прочитай! Она к автопрому не имеет никакого отношения! Для сидящих в танке повторяю ее название- ДВ против пошлин.Скажи каким ху.. здесь должен обсуждаться АвтоВаз. Я наверно не идиот ,если понимаю что тема на 100 процентов политическая и испещрена экстримизмом в высказываниях г-на vlad1978.

#356 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 03:56

...
ИЛЬДАРИУС - ты тему то прочитай! Она к автопрому не имеет никакого отношения! Для сидящих в танке повторяю ее название- ДВ против пошлин.Скажи каким ху.. здесь должен обсуждаться АвтоВаз. Я наверно не идиот ,если понимаю что тема на 100 процентов политическая и испещрена экстримизмом в высказываниях г-на vlad1978.

Тему я читал и знаю, что тема о пошлинах и ДВ, но ... Вы отвечали на конкретное сообщение, которое имело тему ВАЗа и поэтому ответ Ваш должен быть на ту же тему, Вы же ушли от той темы, да еще и путем оскорблений ... и еще:

Я требую,выбирать выражение и уважать Россиян

Эту фразу к себе тоже отнесите пожалуйста - в Ваших сообщениях часто бывают оскорбления личности ... если не можете, себя сдерживать, то и от других требовать этого у Вас нет никакого морального права.

#357 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 04:15

Тему я читал и знаю, что тема о пошлинах и ДВ, но ... Вы отвечали на конкретное сообщение, которое имело тему ВАЗа и поэтому ответ Ваш должен быть на ту же тему, Вы же ушли от той темы, да еще и путем оскорблений ... и еще:

Эту фразу к себе тоже отнесите пожалуйста - в Ваших сообщениях часто бывают оскорбления личности ... если не можете, себя сдерживать, то и от других требовать этого у Вас нет никакого морального права.

Ильдариус- выходит я вернул тему в нужное русло,а не отвлек людей в сторону,т к ВАЗ не имеет к теме никакого отношения.Рад,что ты это признал!
Я никого не оскорблял первым.Если мою страну назвали Педрусней - то и меня оскорбили тоже. Я просто не остался в стороне и впредь буду реагировать крайне жестко(за словами в карман не полезу).

#358 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 04:54

Ильдариус- выходит я вернул тему в нужное русло,а не отвлек людей в сторону,т к ВАЗ не имеет к теме никакого отношения.

В таком случае правильно было бы ответить на сообщение в русле сообщения и указать, что данное сообщение (на которое Вы ответили) не относится к теме пошлин, а уже затем писать то, что Вы написали ...

Я никого не оскорблял первым.Если мою страну назвали Педрусней - то и меня оскорбили тоже. Я просто не остался в стороне и впредь буду реагировать крайне жестко(за словами в карман не полезу).

Отвечать хамством на хамство - всего лишь признак не либо слабости характера, либо не хватки аргументов ... а если кто-то Вас оскорбил, так на это есть копка "ЖАЛОБА".

#359 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 05:31

1. Я тактично ответил-и переменил своим ответом тему-что ты и подтвердил,а значит перенес тему в ее первоначальное русло.
2. Не буду к себе относить эту фразу.Т к повторяю для сидящих в танке- я лишь ответил на хамство - и ответил весьма корректно,к тому же эти оскорбления касались не только меня,а и других Россиян,страну которых оскорблили нецензурным словом(по другому я это слово назвать немогу). Я себя сдерживаю-ты не переживай за меня и пиши ИМХО-т к это сугубо твоя дифферентная оценка,не больше!

#360 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 05 Июнь 2009 - 05:47

Ильдариус- выходит я вернул тему в нужное русло,а не отвлек людей в сторону,т к ВАЗ не имеет к теме никакого отношения.Рад,что ты это признал!

Молодец,исправил тему,насрав людям на головы. Я задал вопрос,а в ответ выяснилось,что я продажный чмырь. И не приписывай про свою педросню,это не моя терминология. Если нечем было аргументировать,то лучше промолчать,чем слюнями брызгать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных