Перейти к содержимому

Фотография

Дальний Восток против повышения пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 646

#501 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 26 Июнь 2009 - 04:31

по поводу ближайшего применения уже столько слышал, что прям аж применить хочется!
первыми нанотехнологии стал применять очень мелкий и очень-очень мелкий безнес))) в виде всяких наноносков, нанотюльпанов, и чего то нано еще))))))

Ты статью то читал? Там черным по белому написано-что в России нет своих нанопорошков.Более того на нанотехнологиях откровенно спекулируют - представляя свой продукт как детище неразвитой отрасли(пока в России эта отрасль не развита-заложен только фундамент,только начали обучать в ВУЗах по этому направлению студентов). Это просто шарлатанство(я про всякие нановиты и т д.-недавно посмеялся на одной из полировочных станций написано,что они используют нанополироль-и народ тянется к ним-думая,что им наноят нанопокрытие :) :) за 1000 руб.

3. Повторяю: "... не приводите слова "будут", "были бы", "привело бы" и прочее ... наше правительство часто и много чего обещает и не все выполняет." ... Вы утверждали, что уже выделены средства ... "цифры в студию"

Ты там не перегрелся Ильдариус? Это слова президента-есть конкретные цифры из его речи-80 млд. рублей(сказано про 2009 год -сейчас какой год на дворе?)-фонд поддержки препринимательства.Ты читать разучился или специально дурака включаешь?

Пы Сы Ильдариус- чтобы правильно вести диалог,нужно признавать очевидные факты-иначе это будет монологом.

#502 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 27 Июнь 2009 - 03:07

Подрасти сначала малолетко-потом и поговорим.

вау взрослый? оч рад за тебя

по ценам сейчас большие скачухи продавцы делают, сейчас на рынках машин полно и ценник сбавляют, про пикник не слышал но скорее всего Японский аналог просто под другим названием если есть фотка выкладывай

есть пикник, в салон не заглядывал, а внешне, кузов и все такое смахивает на ипсун

#503 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 28 Июнь 2009 - 08:21

Ты статью то читал? Там черным по белому написано-что в России нет своих нанопорошков.Более того на нанотехнологиях откровенно спекулируют - представляя свой продукт как детище неразвитой отрасли(пока в России эта отрасль не развита-заложен только фундамент,только начали обучать в ВУЗах по этому направлению студентов). Это просто шарлатанство(я про всякие нановиты и т д.-недавно посмеялся на одной из полировочных станций написано,что они используют нанополироль-и народ тянется к ним-думая,что им наноят нанопокрытие :) :) за 1000 руб.

так и речь об чем! про нано нам уже весь моск отнанили, а на выходе 0!
про наукограды помните? силиконовые долины? российский процессор? детский информационный портал?

#504 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:39

так и речь об чем! про нано нам уже весь моск отнанили, а на выходе 0!
про наукограды помните? силиконовые долины? российский процессор? детский информационный портал?

не хочу чего то доказывать про нано технологии, но учитывая тот факт что руководитель у них... пользуется на ДВ "бешенной" популярностью скорее всего все это очередная афера, не буду говорить учавствует ли власть в ней, эт знаете как называется "уверен, что нае...ют, только не могу понять где"

ну и веселья ради...

Прикрепленные изображения

• 007.jpg
  • tn.jpg
  • 023.jpg

#505 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21063 - Хонда

Отправлено 29 Июнь 2009 - 06:34

1.Не наговаривай на меня-я написал ,что в структуре ВВП нет малого и среднего бизнеса(читай по буквам или выучи).
2.Ильдариус-Госкорпорации-это инструмент.Ты просто не понимаешь о чем идет речь.Госкорпорации монополизировали отрасли-за счет покупки активов.Развитие гос.корпораций инвестировалось государством.Главная задача госкорпораций-стабилизировать экономику.Какой бизнес возможен в монополиях-без конкуренции?

1. Если в структуре ВВП бизнеса нет, то где он тогда есть? Только не говорите про отрасли, протому, что в отраслях бизнес есть.
2. Гос. монополии и гос. корпорации - это бизнес государства, без его развития и государство развивается медленнее ... были сверх доходы шло и развитие бизнеса - бурились новые скважины (применительно к нефтяной отрасли) добывалось еще больше нефти, государство получало еще больше прибыли, чем не бизнес?

Ты там не перегрелся Ильдариус? Это слова президента-есть конкретные цифры из его речи-80 млд. рублей(сказано про 2009 год -сейчас какой год на дворе?)-фонд поддержки препринимательства.Ты читать разучился или специально дурака включаешь?

Пы Сы Ильдариус- чтобы правильно вести диалог,нужно признавать очевидные факты-иначе это будет монологом.

3. цитирую

В 2009 году объём федеральной поддержки, фонд федеральной поддержки предпринимательства составит 80 миллиардов рублей, включая 15 миллиардов рублей, которые пойдут на капитализацию региональных гарантийных фондов. Этот механизм работает, и его можно признать достаточно удачным, но тем не менее есть и масса более сложных примеров.

Где Вы увидели слова, что уже что-то выделено? А ведь Вы утверждали именно это ... Укажите, когда и куда ушли "колоссальные средства"
А про обещания еще раз говорю - наше правительство часто и много общает, но это не скоро делается ... взять хотя бы финансирование гос програм на этот год:
ВПК почти полгода не получали (а может и до сих пор не получили) средств на реализацию госзаказа
"Силовики", до сих пор без средств на свои проеты сидят, а прошло уже почти полгода.

PS
К себе эту фразу в первую очередь отнесите, ведь именно Вы (один) никого не слушаете, а уперто всем остальным (на форуме), что-то говорите, не забывая обливать всех несогласных с Вами, помоями.

#506 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 07:12

.....
ну и веселья ради...

Замечание по поводу картинки с калиной (жирным выделено наиболее похожиес "Калиной" слова):
1. "дребезжать" в переводе на финский "helistд"
2. "стук" - kopina, koputus, nakuttelu
3. треск - risahdus, natina, rouskunta
4. грохот - romahdus, jyrдhdys.

Че-то как-то на картинке не правильно О_о

РУССКО-ФИНСКИЙ и ФИНСКО-РУССКИЙ онлайн словарь

#507 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 11:10

Замечание по поводу картинки с калиной (жирным выделено наиболее похожиес "Калиной" слова):

ХЗ - за что "купил" за то "продаю" фотки с www.fishki.net

#508 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 08:12

Неплохо было бы Ильдариус добавить ИМХО. И остыть об..рать Калину(куйли толку? думаешь от твоих постов народ бросится продавать Калины и покупать помойки с правым рулем?).Толку ноль от твоего поста+ очередные оскорбления в адрес владельцев Калины(т к ты находишься на форуме Лады и пишешь оскорбительные посты в адрес марки Жигулей-тем самым показывая явное неуважение).

#509 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:32

Неплохо было бы Ильдариус добавить ИМХО. И остыть об..рать Калину(куйли толку? думаешь от твоих постов народ бросится продавать Калины и покупать помойки с правым рулем?).Толку ноль от твоего поста+ очередные оскорбления в адрес владельцев Калины(т к ты находишься на форуме Лады и пишешь оскорбительные посты в адрес марки Жигулей-тем самым показывая явное неуважение).

Owson я чет не пойму, мы тебе косо где то въехали чтоли??? такое впечатление что с наступлением нового месяца у тебя подагра обострилась, или гармоны плясать начали с новой силой вроде месяц нормально более или менее себя вел, теперь опять, в хер никому не упиралась твоя "калина", я выложил фотки, Ильдариус немножко внес ясность в подписи к этим фоткам чего тебе еще в ЖО..У надо?

#510 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:57

Owson я чет не пойму, мы тебе косо где то въехали чтоли??? такое впечатление что с наступлением нового месяца у тебя подагра обострилась, или гармоны плясать начали с новой силой вроде месяц нормально более или менее себя вел, теперь опять, в хер никому не упиралась твоя "калина", я выложил фотки, Ильдариус немножко внес ясность в подписи к этим фоткам чего тебе еще в ЖО..У надо?

Я лишь написал,что все хорошо в меру-какой толк об..рать авто,которое Ильдариус даже незнает толком,а лишь под властью стереотипов изливает негатив и сарказм. Ав ообще тема то про ДВ и пошлины,а тут опять за старое-тупое об..ние отечественного автопрома.Видать аргументы у Ильдариуса закончились(одно и тоже крутит,как заезженная пластинка),вот и перешел(вернее скатился) к банальному глумлению над Жигой.

Пы Сы Все хорошо в меру. Я тут уже не раз писал-что нужно уважать выбор других людей,а не глумиться и сыпать сарказмом. Чего толку то Ильдариусу здесь ус..ться,если у него японец и он на 100 процентов не пересядет в Калину-в чем дело? Агитация чтоль какая то?

#511 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:38

Я лишь написал,что все хорошо в меру-какой толк об..рать авто,которое Ильдариус даже незнает толком,а лишь под властью стереотипов изливает негатив и сарказм. Ав ообще тема то про ДВ и пошлины,а тут опять за старое-тупое об..ние отечественного автопрома.Видать аргументы у Ильдариуса закончились(одно и тоже крутит,как заезженная пластинка),вот и перешел(вернее скатился) к банальному глумлению над Жигой.

Пы Сы Все хорошо в меру. Я тут уже не раз писал-что нужно уважать выбор других людей,а не глумиться и сыпать сарказмом. Чего толку то Ильдариусу здесь ус..ться,если у него японец и он на 100 процентов не пересядет в Калину-в чем дело? Агитация чтоль какая то?

чего толку? - человек сделал свой выбор в сторону Японского авто, оценил его по достоинству, и в далнейшем не знаю какой но хотел бы выбрать я полагаю Японский автомобиль...

#512 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 01:02

чего толку? - человек сделал свой выбор в сторону Японского авто, оценил его по достоинству, и в далнейшем не знаю какой но хотел бы выбрать я полагаю Японский автомобиль...

Ну и флаг ему в руки-Калина то причем здесь? И к тебе этот вопрос тоже относится.Что это такое в самом деле? Напокупали япов , все вас устраивает,но нет же! пришли на форум Лады и понеслось-Жига-г..но и т д. Бравада какая то -в чем мулька? Неужели думаете кто то продаст ту же Калину и пересядет в праворукую машину(особенно в свете слухов о запрете правого руля).Или вы как в той поговорке-помирать так с музыкой-тогда все встает на свои места :) .

#513 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 01:35

Вот нарыл в инете - смахивает на комедию(даже актеры присутствовали).Танцы с бубном-и в финале дождь,разбредающиеся по домам участники
Акция протеста против фактического запрета праворульных автомобилей состоялась во Владивостоке
Акция протеста против введения техрегламента на автомобили прошла сегодня на Спортивной Набережной Владивостока на площадке у рыбного рынка. В ней приняли участие около 150-ти человек(это опупительное кол-во надо признать). В районе Спортивной гавани были выставлены усиленные наряды милиции, конфликтов с сотрудниками правопорядка отмечено не было.

Из-за плохой погоды акция, намеченная на 14.00, началась на час позже(боже мой!). Организаторы акции из Товарищества Инициативных Граждан России (ТИГР) развернули транспаранты с диаграммами и графиками, раскрывающими «эффективность» российской автомобильной промышленности в сравнении с зарубежными марками автомобилей(бедные люди с графиками и в непогоду), результаты краш-тестов «Нивы» и «Десятки», таблицы сравнительной стоимости авто некоторых марок в России и за рубежом(это клиника но весело все равно).

Отдельно, всем желающим предлагалось выразить свое отношение к введению техрегламента весьма своеобразным образом – засунуть его в «О.П.У.» (очень правильное устройство)-вот здесь наверно вся суть протеста. В качестве «О.П.У.» выступил баннер с изображенным на нем недвусмысленным символом(культуры жителям с ДВ не занимать). Надо отметить, собравшиеся весьма активно выразили свое негативное отношение к техрегламенту(интересно в подробностях-я просто домысливаю).

Около 15.30 состоялся показ нашумевшей в интернет-пространстве сказки «Про царя, пошлины и Волокушечный Аграмадный Завод»(сказка на ночь). К постановке организаторы подошли творчески: соорудили «волокушу» из подручных средств, сшили костюмы для героев сказки – царя, генерала, волокушечного магната и бабы Яги. Зрители аплодировали актерам после каждого действия, не могли сдержать улыбки даже невозмутимые сотрудники милиции(смеялись как над дураками).

Акция завершилась около 16.20: пошел сильный дождь, и, досмотрев постановку до конца, зрители разошлись(цирк уехал,а клоуны остались).

Респект организаторам,я бы посоветовал им выложить видео с ОПОЙ на ютуб-потехи ради,может там в рубрике клоуны набрали бы рейтинг.
Пы Сы Клоунада -и вечный вопрос -а нафига это нужно.
Анекдот в тему:
Хоккейный матч между командой муравьев и слонов. Поиграли.После матча в раздевалке:
Слоны: Муравьи простите нас,мы Вас потоптали.
Муравьи: Да ладно..мы тоже толкались.

#514 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 03:47

Вот нарыл в инете - смахивает на комедию(даже актеры присутствовали).Танцы с бубном-и в финале дождь,разбредающиеся по домам участники
Акция протеста против фактического запрета праворульных автомобилей состоялась во Владивостоке
Акция протеста против введения техрегламента на автомобили прошла сегодня на Спортивной Набережной Владивостока на площадке у рыбного рынка. В ней приняли участие около 150-ти человек(это опупительное кол-во надо признать). В районе Спортивной гавани были выставлены усиленные наряды милиции, конфликтов с сотрудниками правопорядка отмечено не было.

Из-за плохой погоды акция, намеченная на 14.00, началась на час позже(боже мой!). Организаторы акции из Товарищества Инициативных Граждан России (ТИГР) развернули транспаранты с диаграммами и графиками, раскрывающими «эффективность» российской автомобильной промышленности в сравнении с зарубежными марками автомобилей(бедные люди с графиками и в непогоду), результаты краш-тестов «Нивы» и «Десятки», таблицы сравнительной стоимости авто некоторых марок в России и за рубежом(это клиника но весело все равно).

Отдельно, всем желающим предлагалось выразить свое отношение к введению техрегламента весьма своеобразным образом – засунуть его в «О.П.У.» (очень правильное устройство)-вот здесь наверно вся суть протеста. В качестве «О.П.У.» выступил баннер с изображенным на нем недвусмысленным символом(культуры жителям с ДВ не занимать). Надо отметить, собравшиеся весьма активно выразили свое негативное отношение к техрегламенту(интересно в подробностях-я просто домысливаю).

Около 15.30 состоялся показ нашумевшей в интернет-пространстве сказки «Про царя, пошлины и Волокушечный Аграмадный Завод»(сказка на ночь). К постановке организаторы подошли творчески: соорудили «волокушу» из подручных средств, сшили костюмы для героев сказки – царя, генерала, волокушечного магната и бабы Яги. Зрители аплодировали актерам после каждого действия, не могли сдержать улыбки даже невозмутимые сотрудники милиции(смеялись как над дураками).

Акция завершилась около 16.20: пошел сильный дождь, и, досмотрев постановку до конца, зрители разошлись(цирк уехал,а клоуны остались).

Респект организаторам,я бы посоветовал им выложить видео с ОПОЙ на ютуб-потехи ради,может там в рубрике клоуны набрали бы рейтинг.
Пы Сы Клоунада -и вечный вопрос -а нафига это нужно.
Анекдот в тему:
Хоккейный матч между командой муравьев и слонов. Поиграли.После матча в раздевалке:
Слоны: Муравьи простите нас,мы Вас потоптали.
Муравьи: Да ладно..мы тоже толкались.

много написал, даже очень, долго старался? я тебе расскажу почему все так, у нас ДВФО люди уже настолько устали от того, что постоянно приходится чего то добиваться от правительства, что никому ничего уже не надо, далековато мы от Москвы, это Вам не случай с Пикалево, а то что пошлины на авто подняли, так ничего найдем способ зарабатывать, если до поднятия я мог себе позволить авто в пределах 300 тык (подкопив за год), то в нынешней ситуации буду брать "новый" (до 3х лет) но Японский только придется денег тратить больше, да и хер с ним в принципе... а вот что выиграет от этого Россия в целом??? тут вопрос, люди и так уезжают с ДВ, недобор платежей таможенных, остановка торгового флота (судоходные компании продают суда) из за отсутствия работы, ну и в перспективе ДВ со всеми его "богатствами" перепадет Китаю с Японией на перевес... неплохой такой бонус киты с япами ухватят, а уж они то смогут грамотно заселить и поддерживать своих граждан. Да я понимаю и мы на ДВ тоже граждане России и на Автовазе работают тоже граждане России но нельзя ведь давать жить одним за счет "смерти" других, ведь можно было придумать и другие способы решения поддержки автоваза....
давайте в таком случае поддержим отечественного производителя бытовой техники и заградительными пошлинами закроем ввоз бытовой техники из Китая, и Японии
что делать тогда будем ???

#515 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 01 Июль 2009 - 06:38

надо проще к этому относится :)
ну не нравится ему калина - это его проблемы, мне вот праворульные не нравятся.
судя по нашему же форуму положительных эмоций от эксплуатации калины гораздо больше чем негативных.
я вот почитал его посты и все больше хочу себе калину универсал купить :) хотя может и приору, но она гдето на 100 тыр дороже, даже возможно побольше.

#516 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 06:51

Лушайте, Оусон, что Вам не понравилось в моем посте (укажите конкретно)? Вообще-то я опроверг надпись на картинке с Калиной о том, что в названии заключен смысл о том, что она вся "трещит", "дребезжит" и "громыхает", что является, в общем-то поддержкой Вашей позиции. Вы уже совсем перестали улавливать смысл того, что люди тут пишут.
И при чем тут ИМХО ??? В переводе со словарем с одного языка на другой? Простите меня конечно, но Вы сказали чушь.

И еще...
Я все еще жду "цифр в студию".

#517 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 07:43

Лушайте, Оусон, что Вам не понравилось в моем посте (укажите конкретно)? Вообще-то я опроверг надпись на картинке с Калиной о том, что в названии заключен смысл о том, что она вся "трещит", "дребезжит" и "громыхает", что является, в общем-то поддержкой Вашей позиции. Вы уже совсем перестали улавливать смысл того, что люди тут пишут.
И при чем тут ИМХО ??? В переводе со словарем с одного языка на другой? Простите меня конечно, но Вы сказали чушь.

И еще...
Я все еще жду "цифр в студию".

что является, в общем-то поддержкой Вашей позиции

Ильдариус так ты меня поддерживаешь уже
Так ты все цифр ждешь? 80 млд рублей-помоему немалые деньги+гос. корпорации(связь с развитием малого и среднего бизнеса - я описывал выше).

#518 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 09:17

Интересы России гораздо весомей, чем интересы Дальнего Востока
Михаил Тарусин, руководитель социального отдела Института общественного проектирования:

Сегодняшние события в Приморье, связанные с повышением пошлин на ввоз иномарок, это уже не первые волнения, - пару лет назад собирались вообще запретить в России «праворульные» машины. Для Дальнего Востока это очень серьезные вопросы, потому что, собственно говоря, это довольно серьезный региональный бизнес, многие люди этим живут. Соответственно, их интересы входят в противоречие с интересами остальной промышленной России, в частности, того же Тольятти.
Дело в том, что на этих иномарках жители Дальнего Востока не только сами ездят, они еще и возят их в остальную Россию. Если оставить им эти машины для внутреннего потребления, то они им особенно-то и не нужны, а если они не смогут распространять их на всю Россию, то в Приморье резко упадет уровень жизни.
На Дальнем Востоке живет довольно мало народа – около четырех процентов от населения всей России. И инвестиций туда тоже практически никаких не вкладывается. Поэтому они выживают как могут. Есть большая автомобильная мафия, есть «крабовая» мафия. Все это делает обстановку в целом на Дальнем Востоке криминогенной, поскольку все связано с этими мафиями.
Нужно либо нормально заниматься Дальним Востоком, вкладывать туда какие-то деньги, инвестиции, заниматься инфраструктурой, привлечением населения, в конце концов, что делалось во времена Иосифа Виссарионовича.
А предлагаемые меры, которые ударят по Дальнему Востоку, но будут в интересах всей остальной России, необходимы, потому что интересы России в данном случае гораздо весомей, чем интересы Дальнего Востока. Нужно быть готовым к тому, что акции социального протеста неизбежны.
А вылиться во что-то серьезное протесты жителей Дальнего Востока сегодня не могут. Никому в голову не приходит развивать сепаратистские настроения в этом регионе. Наоборот, большинство жителей Дальнего Востока сегодня жалуются на то, что они оторваны от центра, и они хотят видеть себя более связанными – и политически, и экономически, и социально - с остальной страной. Они пеняют центру за то чувство брошенности, которое у них сегодня есть. И это чувство очень обидное.

Пы Сы Обиженные жители с ДВ -а как известно на обиженных ...кладут в России.Так что все логично.

#519 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:29

Ильдариус так ты меня поддерживаешь уже
Так ты все цифр ждешь? 80 млд рублей-помоему немалые деньги+гос. корпорации(связь с развитием малого и среднего бизнеса - я описывал выше).

1. Еще раз повторяю: "-что Вам не понравилось в моем посте (укажите конкретно)?"
2. Вы привели цифры, которые обещают выделить, а не которые выделили ... Я же требую предоставить цифры уже выделенных средств, а именно это Вы утверждали.

#520 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:50

1. Еще раз повторяю: "-что Вам не понравилось в моем посте (укажите конкретно)?"
2. Вы привели цифры, которые обещают выделить, а не которые выделили ... Я же требую предоставить цифры уже выделенных средств, а именно это Вы утверждали.

1. Не понял вопроса.
2. Цифры приведены за 2009 год - я тебе уже написал,что обрати внимание на то,какой год сейчас стоит-а именно 2009 .О чем тут говорить и спорить? Если эти деньги выделены в бюджетной части и утверждены парламентом? Считаю разговор про цифры закрытым-ибо факт есть факт и с ним не поспоришь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных