Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обожающий иномарки

Дальний Восток против повышения пошлин

Рекомендованные сообщения

Потихоньку сюда стягивается уже знакомый круг форумчан,а дальше всё пойдёт по накатанному алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я владею уже третьими жигулями - и мне так не кажется :)

Новыми?

А между владением новыми и б/у жигулями пролегает пропасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я владею уже третьими жигулями - и мне так не кажется :)

Новыми?

Новой у меня ещё ни одной машины не было :)

Самая свежая была 3-х летка 11. Всё остальное было от 5-ти до 10-ти лет.

Но новый ВАЗ я теперь точно никогда не куплю, хотя недавно и собирался.

Вовремя опомнился - жаба задушила за него такие деньги отдавать. Я их не рисую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новой у меня ещё ни одной машины не было :)

Самая свежая была 3-х летка 11. Всё остальное было от 5-ти до 10-ти лет.

Но новый ВАЗ я теперь точно никогда не куплю, хотя недавно и собирался.

Вовремя опомнился - жаба задушила за него такие деньги отдавать. Я их не рисую :)

Тогда это как минимум необъективно, дискутировать о качестве данной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я владею уже третьими жигулями - и мне так не кажется :)

Про твой мегапробег в 3 тыщи километров я уже писал. Ты попробуй на этих жигулях поездить, может поймёшь чего. :)

Я тоже владею именно третьими своими жигулями-и что могу сказать: новая 2115-была без проблем практически-была продана через два года(ибо сменена на Ланос-который никакой вообще)-потом неудачная 2115(сыпалась не повезло).а потом б.у. 2113- отличное авто.Ты мне про Жигули не рассказывай!На первой пятнахе откатал 50000 км,на второй 20 тык,на ретьей пока 4000 -помоему я могу судить о ВАЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже владею именно третьими своими жигулями-и что могу сказать: новая 2115-была без проблем практически-была продана через два года(ибо сменена на Ланос-который никакой вообще)-потом неудачная 2115

а вторая 2115 тоже новая? просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это как минимум необъективно дискутировать о качестве данной марки.

Почему? Любая новая через 3 года становится трёхлетней (странно да?) :)

И эту трёх-летнюю я сравниваю с 9-ти летним опилем. (других иномарок пока не было).

И это авто, примерно за одинаковые деньги.

Сравнение не в пользу ВАЗа.

Да и не против я ВАЗа. Я уже тыщу раз про это говорил.

Я против политики государства, в отношении ВАЗа.

Кстати свежий пример:

Месяца два назад встретил знакомую девчёнку. Она похвасталась, что получила права и собирается покупать

новую калину. Я отговаривать не стал - раз у человека машины никогда не было, то ему первое время все они одинаковы должны быть.

Через неделю я её встретил ещё раз. Спросил про калину. Ответ - посидела, прокатилась, не понравилось.

Типа, Лучше двухлетний акцент куплю.

А ещё через неделю приехала на восьмилетней омеге. Машина ей понравилась, как только она в неё села.

Сразу всё и удобно, и комфортно, и обзор хороший, и скорости нормально включаются.

И это человек, у которого и машины-то никогда не было. И сравнить она может только по первым впечатлениям.

Думаю это о чём-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Любая новая через 3 года становится трёхлетней (странно да?) :)

И эту трёх-летнюю я сравниваю с 9-ти летним опилем. (других иномарок пока не было).

И это авто, примерно за одинаковые деньги.

Сравнение не в пользу ВАЗа.

Да и не против я ВАЗа. Я уже тыщу раз про это говорил.

Я против политики государства, в отношении ВАЗа.

Кстати свежий пример:

Месяца два назад встретил знакомую девчёнку. Она похвасталась, что получила права и собирается покупать

новую калину. Я отговаривать не стал - раз у человека машины никогда не было, то ему первое время все они одинаковы должны быть.

Через неделю я её встретил ещё раз. Спросил про калину. Ответ - посидела, прокатилась, не понравилось.

Типа, Лучше двухлетний акцент куплю.

А ещё через неделю приехала на восьмилетней омеге. Машина ей понравилась, как только она в неё села.

Сразу всё и удобно, и комфортно, и обзор хороший, и скорости нормально включаются.

И это человек, у которого и машины-то никогда не было. И сравнить она может только по первым впечатлениям.

Думаю это о чём-то говорит.

О комфорте она говорит, которого у ВАЗа нет! Я уже в семерку вбухал ее стоимость и поверте она не сравниться даже с 15 летней ИНО!

Тем более я не от потолка говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Любая новая через 3 года становится трёхлетней (странно да?) :)

Я акцентирую внимания не на старении автомобиля , а о предыдущих хозяевах.

 

О комфорте она говорит, которого у ВАЗа нет! Я уже в семерку вбухал ее стоимость и поверте она не сравниться даже с 15 летней ИНО!

Тем более я не от потолка говорю!

К примеру с какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вторая 2115 тоже новая? просто интересно...
б.у. 2 года после брата(мы с ним в одном салоне в один день взяли по пятнашке)

 

О комфорте она говорит, которого у ВАЗа нет! Я уже в семерку вбухал ее стоимость и поверте она не сравниться даже с 15 летней ИНО!

Тем более я не от потолка говорю!

Твоя семерка-это авто 64-го года выпуска(Фиат)- и чего ты от нее ждешь? Тебе говорят про Самару 2 и Калину-твоя семерка там вообще ни о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я акцентирую внимания не на старении автомобиля , а о предыдущих хозяевах.

Нелогично. Это получается, что у большинства иномарок хозяева лучше были. :)

А у ВАЗа одни раздолбаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Любая новая через 3 года становится трёхлетней (странно да?) :)

И эту трёх-летнюю я сравниваю с 9-ти летним опилем. (других иномарок пока не было).

И это авто, примерно за одинаковые деньги.

Сравнение не в пользу ВАЗа.

Да и не против я ВАЗа. Я уже тыщу раз про это говорил.

Я против политики государства, в отношении ВАЗа.

Кстати свежий пример:

Месяца два назад встретил знакомую девчёнку. Она похвасталась, что получила права и собирается покупать

новую калину. Я отговаривать не стал - раз у человека машины никогда не было, то ему первое время все они одинаковы должны быть.

Через неделю я её встретил ещё раз. Спросил про калину. Ответ - посидела, прокатилась, не понравилось.

Типа, Лучше двухлетний акцент куплю.

А ещё через неделю приехала на восьмилетней омеге. Машина ей понравилась, как только она в неё села.

Сразу всё и удобно, и комфортно, и обзор хороший, и скорости нормально включаются.

И это человек, у которого и машины-то никогда не было. И сравнить она может только по первым впечатлениям.

Думаю это о чём-то говорит.

3-х летняя 2113(моя) - не уступает восьмилетней(лохматой Омеге-помойке по сути). Твою знакомую развели подсунув ей вместо машины помойку-Омегу 8-летку(это самая неудачная модель Опеля). Флаг ей в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-х летняя 2113(моя) - не уступает восьмилетней(лохматой Омеге-помойке по сути). Твою знакомую развели подсунув ей вместо машины помойку-Омегу 8-летку(это самая неудачная модель Опеля). Флаг ей в руки!

Сколько эмоций!! :)

И ты конечно мне сейчас назовёшь все его недостатки ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелогично. Это получается, что у большинства иномарок хозяева лучше были. :)

А у ВАЗа одни раздолбаи.

нет, у нас нет иномарок такого же класса как ВАЗ, а следовательно у них выше качество сборки и запас почности по опредилению, и по эотму прводить паралели необъективно.

И нелогично проводить сравнение к примеру между ВАЗом и вектрой, WV B4,B5, или Тайотой и говорить что ВАЗ ненадёжен и некомфортабелен.

 

 

Кстати вчера видел Логан у кторого тоже пятна ржи по низу двери багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я акцентирую внимания не на старении автомобиля , а о предыдущих хозяевах.

К примеру с какой?

Пример: AUDI 80 или 100!

А вообще раз ты так сильно защищаешь Самару, ну покажика мне Самару с климат-контролем ABS и подушками безопасности, неговоря об остальном ЭП!

 

 

нет, у нас нет иномарок такого же класса как ВАЗ, а следовательно у них выше качество сборки и запас почности по опредилению, и по эотму прводить паралели необъективно.

И нелогично проводить сравнение к примеру между ВАЗом и вектрой, WV B4,B5, или Тайотой и говорить что ВАЗ ненадёжен и некомфортабелен.

Кстати вчера видел Логан у кторого уже пятна ржи по низу двери багажника

Логан уже НАША машина!

 

Твоя семерка-это авто 64-го года выпуска(Фиат)- и чего ты от нее ждешь? Тебе говорят про Самару 2 и Калину-твоя семерка там вообще ни о чем!

Ну ты скажи еще что 07 это не ВАЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример: AUDI 80 или 100!

А вообще раз ты так сильно защищаешь Самару, ну покажика мне Самару с климат-контролем ABS и подушками безопасности, неговоря об остальном ЭП!

Логан уже НАША машина!

Пример уже не актуален машины выше класса, потом таких уже никогда больше выпускать не будут, это визитки для утверждения себя и завоевание рынка как торговые марки, на фоне тогдашних дешовых и надёжных японцев.А до этого были такие же развалюхи.

А все эти навороты начали ставиться серийно-массово с 90-х, а самара с какого года выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример уже не актуален машины выше класса, потом таких уже никогда больше выпускать не будут, это визитки для утверждения себя и завоевание рынка как торговые марки, на фоне тогдашних дешовых и надёжных японцев.А до этого были такие же развалюхи.

А все эти навороты начали ставиться серийно-массово с 90-х, а самара с какого года выпуска?

Честно нифига не понял! По русски говори! Причем тут Япошки, ТЕ времена и т.д.! Я ГОВОРЮ ЧТО У ВАЗА НЕТ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НЕТ КОМФОРТА!!!!!! Я же не беру в пример Мерседес пердставительского класса нынешнего производства, а говорю что за те деньги которые хочет АВТОВАЗ можно купить вполне достойную и комфортабельную машину! Допустим пусть выпускали бы Самару в 93 году, она же все равно уступала бы ТОЙ машине!

 

И ваще вы название ТЕМЫ читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно нифига не понял! По русски говори! Причем тут Япошки, ТЕ времена и т.д.! Я ГОВОРЮ ЧТО У ВАЗА НЕТ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НЕТ КОМФОРТА!!!!!! Я же не беру в пример Мерседес пердставительского класса нынешнего производства, а говорю что за те деньги которые хочет АВТОВАЗ можно купить вполне достойную и комфортабельную машину! Допустим пусть выпускали бы Самару в 93 году, она же все равно уступала бы ТОЙ машине!

 

И ваще вы название ТЕМЫ читали?

Вобще не я отошол от темы, хотя как видно по стольким страницам тема только сталкивает взгляды людей, которые переходят на грубости, а я нискем ругатся нехочу. Говорю я по русски, проще неумею. Ну если не потеме, тогда пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда все остаются при своем мнении и не будем ссориться!

Считаю что тема себя исчерпала! Ибо если оставить открытую будут продолжаться конфликты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...