Перейти к содержимому

Фотография

Дальний Восток против повышения пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 646

#561 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:08

На Дальнем Востоке таможенники столкнулись с хитроумной системой ухода от уплаты пошлин. Китайские бизнесмены, поставляющие свои товары в Россию, используют для их провоза через границу жителей приграничных районов.
Каждый день на железнодорожной станции поселка Пограничный российско-китайскую границу пересекают до тысячи человек. При этом каждый российский турист имеет право без пошлины провезти не более 50 килограммов груза, если сможет доказать, что будет использовать его для личных целей.
Но только единицы пытаются доказывать таможенникам, что везут, к примеру, 20 пар одинаковых ботинок только для себя и семьи. Большинство честно признаются, что поездки в Китай - постоянный бизнес.
Однако особых трудностей с "челноками", среди которых подавляющее большинство составляют женщины, у таможенников не возникает. Главная проблема - так называемые "помогайки" - жители приграничных поселков и деревень, которые за неимением работы перевозят через границу чужой товар. Заказчики - китайские бизнесмены - с помощью российских туристических фирм отправляют "помогаек" в Китай всего на один день. Там их уже ждет готовый к перевозке груз, заранее разбитый на мелкие партии.
Александр Павлов, начальник отдела оформления и таможенного контроля Гродековской таможни: "Большая, крупная партия товаров дробиться на мелкие части, нанимаются перевозчики этого товара, которые при таможенном оформлении заявляют, что этот товар принадлежит им лично и что они будут использовать для себя и для членов семьи".
Подобным образом, не уплачивая пошлины, через границу каждый день можно переправлять тонны товаров. При этом Россия ежедневно теряет на контрабанде миллионы рублей. Правда, последняя партия, самая крупная - 13 тонн - была задержана таможней.
Сейчас китайские товары, в основном одежда, конфискованы и хранятся на складе, а в отношении нескольких российских граждан возбуждены уголовные дела. Но, как считают таможенники, это только на время отпугнет нечистых на руку китайских и российских бизнесменов от возможности заработать легкие деньги.

Фцыщт или как тебя там Awson, да знаем мы про нашу власть и побольше тебя и как борются у нас с коррупцией, не надо... я тебя умоляю, как говорится в семье не без урода, только такими уродами все страна кишит.

Да тебя охломона послушать -вы знатоки прям :)

#562 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:11

На Дальнем Востоке таможенники столкнулись с хитроумной системой ухода от уплаты пошлин. :
Да тебя охломона послушать -вы знатоки прям :)

про черкизовский рынок-то слыхали? а он ведь не на дв расположен территориально и товар таможился в зоне ответственности не дв, а балтийской таможни, равно как и центральной..

оусон, похоже что и логист вы такой же как экономист/судоводитель/промышленник и т.п. :)

#563 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:12

На ДВ рассадник криминала -а этот мой пост-есть цитата(новостная лента).Регион коррумпирован до нельзя,ворье на ворье-а народ голый там и нищий...А все туда же!
Схема проста до нельзя! Наворуют и в Центральную Россию с семьей и детьми-помоему в выложенной мною статье как раз чиновничек решает свалить с Приморья в центральную Россию-так и пишет сейчас допродам остатки и свалю.

да перестаньте!!!! может скажете тогда с какой целью и куда они устраиваются в центральной части россии? а где учатся детки московских чиновничков? и на какие интересно средства?
я вам щас наковыряю в инете массу статей как московские чиновнички например решают свои финансовые вопросы, а учитывая количество этих чиновничков в центральной части и на дв - интересно от кого ущерб больше?
Я не утверждаю-я даже не сомневаюсь в этом. есть конечно трудности - но в целом все в срок и вовремя.
вы что серьезно? возьмем к примеру нашу армию (просто ближе) вы не слышали случайно, когда у нас все военнослужащие должны быть обеспечены жильем?(кстатит положенным по закону) только не заявления недельной давности, а возьмем еще заявления предыдущего нашего президента.
про реформу ВС не слышали? про обновление вооружения, про переход на "профессиональную" армию (до сих пор не понимаю что это такое, вроде военную академию закончил, а вот в число профессионалов никак не попал, солдаты контрактники - да это профессионалы, а офицер это так - недоразумениеи), про сокращения ничего не слышали? - не в каждом коммерческом учреждении такой беспредел творится как сейчас в мо. а события прошлогодние в осетии вам ни о чем не говорят о состоянии нашей армии и его "высокого" руководства?
такое ощущение, что вы просто уже принципиально не можете пойти на попятную, и спорите уже просто по инерции, хотя понимаете ЧТО НЕ ПРАВЫ!
  • это нравится

#564 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:19

такое ощущение, что вы просто уже принципиально не можете пойти на попятную, и спорите уже просто по инерции, хотя понимаете ЧТО НЕ ПРАВЫ!

вы знаете, у меня складывается впечатление, что господин оусон со своими нетривиальными (в кавычках) постами превращается в некотором роде в своеобразную лакмусовую бумажку для пользователей на предмет адекватности собственного мышления современной российской действительности..

#565 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:19

Креведко - да не парься ты все будет за...сь, переживем мы кризис, я тебя переживу :), ты кредит выплатишь, годам к сорока, и может быть когда нибудь в России победят корупцию, ведь это все таки приорететная задача правительства, а до тех пор кури бамбук как говорится да выдыхать не забывай, а то тебя слышь как забирает....

#566 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:22

да перестаньте!!!! может скажете тогда с какой целью и куда они устраиваются в центральной части россии? а где учатся детки московских чиновничков? и на какие интересно средства?
я вам щас наковыряю в инете массу статей как московские чиновнички например решают свои финансовые вопросы, а учитывая количество этих чиновничков в центральной части и на дв - интересно от кого ущерб больше?
Я не утверждаю-я даже не сомневаюсь в этом. есть конечно трудности - но в целом все в срок и вовремя.
вы что серьезно? возьмем к примеру нашу армию (просто ближе) вы не слышали случайно, когда у нас все военнослужащие должны быть обеспечены жильем?(кстатит положенным по закону) только не заявления недельной давности, а возьмем еще заявления предыдущего нашего президента.
про реформу ВС не слышали? про обновление вооружения, про переход на "профессиональную" армию (до сих пор не понимаю что это такое, вроде военную академию закончил, а вот в число профессионалов никак не попал, солдаты контрактники - да это профессионалы, а офицер это так - недоразумениеи), про сокращения ничего не слышали? - не в каждом коммерческом учреждении такой беспредел творится как сейчас в мо. а события прошлогодние в осетии вам ни о чем не говорят о состоянии нашей армии и его "высокого" руководства?

В армии тоже все в полном порядке. Программа снабжения жильем военных-работает согласно штатному расписанию-это программа расчитана на 20 лет-так что времени еще много для выводов.Никакой попятной-я оперирую не домыслами,а официальной,доступной информацией.

#567 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:26

На Дальнем Востоке таможенники столкнулись с хитроумной системой ухода от уплаты пошлин. Китайские бизнесмены, поставляющие свои товары в Россию, используют для их провоза через границу жителей приграничных районов.
Каждый день на железнодорожной станции поселка Пограничный российско-китайскую границу пересекают до тысячи человек. При этом каждый российский турист имеет право без пошлины провезти не более 50 килограммов груза, если сможет доказать, что будет использовать его для личных целей.
Но только единицы пытаются доказывать таможенникам, что везут, к примеру, 20 пар одинаковых ботинок только для себя и семьи. Большинство честно признаются, что поездки в Китай - постоянный бизнес.
Однако особых трудностей с "челноками", среди которых подавляющее большинство составляют женщины, у таможенников не возникает. Главная проблема - так называемые "помогайки" - жители приграничных поселков и деревень, которые за неимением работы перевозят через границу чужой товар. Заказчики - китайские бизнесмены - с помощью российских туристических фирм отправляют "помогаек" в Китай всего на один день. Там их уже ждет готовый к перевозке груз, заранее разбитый на мелкие партии.
Александр Павлов, начальник отдела оформления и таможенного контроля Гродековской таможни: "Большая, крупная партия товаров дробиться на мелкие части, нанимаются перевозчики этого товара, которые при таможенном оформлении заявляют, что этот товар принадлежит им лично и что они будут использовать для себя и для членов семьи".
Подобным образом, не уплачивая пошлины, через границу каждый день можно переправлять тонны товаров. При этом Россия ежедневно теряет на контрабанде миллионы рублей. Правда, последняя партия, самая крупная - 13 тонн - была задержана таможней.
Сейчас китайские товары, в основном одежда, конфискованы и хранятся на складе, а в отношении нескольких российских граждан возбуждены уголовные дела. Но, как считают таможенники, это только на время отпугнет нечистых на руку китайских и российских бизнесменов от возможности заработать легкие деньги.

вот это я понимаю безнес!!!! что же делать??????
да по сравнению с ботинками эти перцы http://www.airforce....rriers/kiev.htm ваще детский сад!!http://compromat.ru/page_27975.htm
http://compromat.ru/page_27967.htm
http://compromat.ru/page_27964.htm
а эти вообще ангелы!

#568 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:27

В армии тоже все в полном порядке. Программа снабжения жильем военных-работает согласно штатному расписанию-это программа расчитана на 20 лет-так что времени еще много для выводов.Никакой попятной-я оперирую не домыслами,а официальной,доступной информацией.

ХА ХА Awson через 20 лет тебе будет 51 !!! и у всех военных будет по квартире! УРА!!! на 19 году программы модернизации ВС, пойду на контрактную службу, глядишь квадрат на халяву обломится :)

#569 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:28

интересно, сколько сейчас военнослужащих по стране, как бывших, так и действующих, не получивших обещанного государством жилья, мечтают о встрече с вами в реале? причем отнюдь не для обсуждения программы помощи автотазу.. :)

#570 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:29

если бы оперировали не "официальной" информацией - а информацией из "первых рук". то подобной ерунды В армии тоже все в полном порядке. не сказали бы.
действительно, кроме телевизора и рекламных проспектов вы не смотрите и не читаете.

#571 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:34

если бы оперировали не "официальной" информацией - а информацией из "первых рук". то подобной ерунды В армии тоже все в полном порядке. не сказали бы.
действительно, кроме телевизора и рекламных проспектов вы не смотрите и не читаете.

Ты мне про армию не рассказывай ок? :)

#572 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:38

Ты мне про армию не рассказывай ок? :)

да? большая выслуга? :)

#573 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:41

да? большая выслуга? :)

У меня нет..но знакомых в рдах ВС РФ предостаточно. Неплохи дела в армии поверь-конечно не идеал,но и не 90-е.Порядок есть,а это главное.

#574 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 02 Июль 2009 - 08:36

У меня нет..но знакомых в рдах ВС РФ предостаточно. Неплохи дела в армии поверь-конечно не идеал,но и не 90-е.Порядок есть,а это главное.

Конечно порядок есть.
Вот буквально месяц назад моряки - балтийцы шандарахнули из пушки по дачникам - исключительно для поддержания порядка :)
ПСКР Амур сидит на мели возле острова Шикотан - тоже вечный памятник нашему порядку.
Кстати - первый раз его сняли, но для порядка посадили на мель ещё раз
Из Немана даже памятника не получилось - одна рубка из воды торчит.
ПСКР Менжинский - ребята с Находки должны знать - когда он последний раз в море выходил? При мне на нём крыс было больше чем экипажу. Плавучая гостинница.
Курск - не хочу даже говорить. Там народу много погибло - вечная им память.
А сколько ещё кораблей погибло за последнее время? (проданы на гвозди, сидят на мели и т.п.)
Всё исключительно из за порядка в армии. :)

#575 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:04

Конечно порядок есть.
Вот буквально месяц назад моряки - балтийцы шандарахнули из пушки по дачникам - исключительно для поддержания порядка :)
ПСКР Амур сидит на мели возле острова Шикотан - тоже вечный памятник нашему порядку.
Кстати - первый раз его сняли, но для порядка посадили на мель ещё раз
Из Немана даже памятника не получилось - одна рубка из воды торчит.
ПСКР Менжинский - ребята с Находки должны знать - когда он последний раз в море выходил? При мне на нём крыс было больше чем экипажу. Плавучая гостинница.
Курск - не хочу даже говорить. Там народу много погибло - вечная им память.
А сколько ещё кораблей погибло за последнее время? (проданы на гвозди, сидят на мели и т.п.)
Всё исключительно из за порядка в армии. :)

Буратино несерьезный твой коммент-даже отвечать на эту либуду не буду. Колхозник ты и есть колхозник(не в обиду)-в армии то был сам?

#576 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:54

Буратино несерьезный твой коммент-даже отвечать на эту либуду не буду. Колхозник ты и есть колхозник(не в обиду)-в армии то был сам?

напоминаете про свою героическую юность, проведенную в карауле у единственной стратегической ракеты рвсн, оставшейся на боевом дежурстве в ра? :)

#577 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 03 Июль 2009 - 04:22

На Дальнем Востоке коррупция растет и процветает

Хабаровск, Июнь 16 (Новый Регион, Ольга Радько) – Масштабы коррупции на Дальнем Востоке невозможно установить, и они растут изо дня в день, считают участники специализированной конференции в Хабаровске.
Коррупция растет и ширится, захватывая органы госвласти, управления, правоохранительных и другие структуры. Об этом заявил в понедельник заместитель полпреда президента РФ в ДФО Александр Левинталь, выступая на научно-практической конференции «Проблемы реализации Национального плана противодействия коррупции в Дальневосточном федеральном округе».
В докладе руководителя следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре РФ в ДФО Виктора Жданова отмечено, что за последние два года расследовано 637 уголовных дел коррупционной направленности. Большинство преступлений – 114 совершили работники милиции. В то же время привлечены к уголовной ответственности 41 чиновник администраций различного уровня, семь депутатов законодательных органов, передает ПТР.

Умора :) :) :)

Завершая свое выступление, заместитель Председателя Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации отметил, что важное место в системе противодействия коррупции занимают следственные органы Следственного комитета. В 2008 году рассмотрено почти 49 тысяч сообщений о преступлениях коррупционной направленности в органах госвласти и местного самоуправления. Возбуждено свыше 10 тысяч уголовных дел. По более 5 тысячам делам следствие завершено и они направлены в суд. И в 2009 году следователи не снижают темпов работы. С начала года следователями Следственного комитета рассмотрено 12 316 сообщений о коррупционных преступлениях и уже возбуждено 4 155 уголовных дел. Всего же в 1 квартале 2009 года в производстве находилось 7 тысяч уголовных дел о преступлениях коррупционной направленности, из которых 1665 направлено в суд.

В следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Москве состоялась научно-практическая конференция, на которой проанализировано состояние работы по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений коррупционной направленности. В работе конференции приняли участие представители прокуратуры г. Москвы, ГУВД по г. Москве, а также УФСБ по г. Москве и Московской области.
На конференции было отмечено, что результаты следственной работы в 2008 году свидетельствуют о произошедшей активизации работы по выявлению преступлений коррупционной направленности в органах государственной власти и местного самоуправления, повысилось качество взаимодействия территориальных подразделений следственного управления и органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность.
В 2008 году выявлено 412 фактов коррупции. В том числе к уголовной ответственности привлечены 53 лица, обладающих особым правовым статусом, а также значительное количество должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления. Среди них чиновники Министерства экономического развития РФ Мылов и Ярцев, 1-й заместитель префекта СВАО Рейханов, заместитель начальника окружного управления МЧС России по г. Москве Куксинский, директор окружного территориального агентства Департамента имущества г. Москвы Юркова, специалист отдела потребительского рынка и услуг Щеглова, старший инспектор УФМС подполковник милиции Артемов, инспектора ИМНС Хандабоких и Забелина, начальник отдела управления государственного автодорожного надзора Лебедев и другие.

Товарищи, наша краевая коррупция достигла цифр нашей столицы. Ура! Так держать! =)))

напоминаете про свою героическую юность, проведенную в карауле у единственной стратегической ракеты рвсн, оставшейся на боевом дежурстве в ра? :)

:) хорошо сказал

#578 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 03 Июль 2009 - 06:29

прошу прощения за "многа букаф", но этот пост просто не мог не выложить целиком - ДВ ПРОТИВ! :)

Cтатья 110 УК РФ. Доведение до самоубийства

Большинство жителей ДВ России, после принятие определенных «антикризисных» постановлений правительства, на себе ощутили заботу родного государства. Описывать все последствия этих решений власти, можно очень долго.
Мы остановимся пока на одном Постановление Правительства РФ от 10 декабря 2008г,о повышение таможенных ставок пошлин на ввозимые импортные автомобили. Они как, мы помним, несмотря на многочисленные и бессрочные протесты автомобилистов по всей стране (от Владивостока-до Калининграда), были введены, якобы для защиты отечественного автопрома...

Теперь посмотрим, какой ценой пытаются защитить нерентабельный бизнес, лоббируя интересы нескольких «предпринимателей» приближенных к власти. Кстати говоря, само правительство уже озвучило, что эти меры не принесли никакого эффекта, обвинив во всём опять граждан России, а именно предприимчивых автодиллеров .

* Министр Христенко- "Мы приняли запретительные пошлины по подержанным машинам. Пока это не помогло, потому что все смекалистые и умные. Привыкли жить под разного рода угрозами и прессами", - заявил министр.

Итак, рассмотрим результат бизнеса, этих «предприимчивых автодиллеров» на Уссурийском авторынке, одном из крупнейших автомобильном рынке ДВ РФ.
Возьмём за расчётный период 5 месяцев (декабрь-апрель 08-09г.) т.е. после вступления в силу данного постановления.

Расходы:
* рассмотрим среднюю стоимость автомашины, среднее кол-во ввозимых автомашин, одним автодиллером.

1)брали авто под реализацию у японских партнёров
(здесь следует отметить,что это была отлаженная схема взаиморасчёта)
2)многие брали кредиты под % на растаможку
3)потери на курсе рубля.

стоимость одного авто=5000$*29( обменный курс на момент закупки авто в Японии)=145000руб.
В среднем везли по 10 машин-т.е.1450000руб ,брали в кредит, под реализацию автомобилей.
С начала 2009года,начинается падения рубля, курс $(доллара) стал 37руб., отсюда сумма займа «автобарыг» возросла до 1850000руб. (разница 400000руб.) - это с одного завоза!!!

4)оплата стоянки на авторынке, еще минус 23.000руб с 1 машины…или 230000руб. с 10 машин!

Прекрасно понимая,что в связи,с принятием новых таможенных ставок,упадёт оборот.
Предприниматели сначала пытались обеспечить рентабельность своего автобизнеса,засчёт более высоких цен.
Но из-за отсутствия у населения достаточных доходов,здесь сказалась общая ситуация в стране,сокращение рабочих мест,урезание з/п - вернуть даже вложенные деньги стало нереально.Машины продавались за ту цену, по которой ввозились в РФ,без учёта их удоражания.

Отметим, что первые три месяца машины практически не продавались(стояли колом), в итоге автодиллеры были вынуждены «скидывать» машины по их первоначальной себестоимости, т.е.145-150тыс.руб. за одну автомашину ,цена с учётом падения курса рубля, для покупателей была неприемлема,в итоге имеем:

берём 10 машин -50000$-36000$=14000$(т.е. тут играет разница курса, максимум машина продавалась за 150.000рили 4000$ плюс оплата за стоянку авто на рынке).Если «автобарыга» идёт и меняет рубли на "баксы" для возврата кредита, напомню разницу ..брали в долг по курсу 1$=29р,то c него соответственно брали за 1$-37р…Оплата стоянки одного авто на рынке 600$,за расчётный период.

Получаем в итоге что, продав весь свой товар, предприниматель вместо дохода получает:
14000$+6000$(личные расходы, за эти месяцы он на что-то живёт!)=20000$ убытка! за 5 месяцев

Также следует учитывать, что многие брали кредит под проценты в среднем это ещё 5%.
Стоит сказать, что действительно в декабре, до вступления в силу новых «импортных» пошлин , многие брали по 30-40 машин,старались обеспечить себя работой на несколько месяцев вперёд… Как следствие этого, появились такие предприниматели, у которых ,долги ,только перед авторынком за стоянку автомобилей составляют 700 000 рублей!

Результат такой политики правительства на данный момент уже 8 человек (автодиллеров) , с Уссурийского авторынка - повесились! Некоторые подались в бега! Вот некоторые имена и трагические судьбы, этих людей.
Автодиллер Олег Чёрный – повесился!......Автодиллер Эдик - повесился!.........
Автодиллер Антон - подался в бега, правда его нашли…Не хочется перечислять всех , официально по Ф.И.О., это страшно и напоминает сводки сражений при проведении военных действий…

Они привыкли рассчитывать только на себя и свой бизнес, на протяжении многих лет это был их легальный и для многих единственный способ зарабатывания денег. Он кормил их семьи.…Давал налоги государству…Был одним из основных источников развития некоторых регинов РФ….

Те люди из числа «предприимчивых автобарыг», которые, в массе своей привыкли жить честно, осознают, что деньги, которые они оказались должны, в результате внедрения «антикризисных» мер правительства, необходимо отдавать. Но также они понимают, что не смогут уже их вернуть! Они лишились возможности, смотреть своим деловым партнёрам в глаза, совесть не позволяет.
По сути, они сейчас остались должны не столько российским, сколько японским партнерам. В основном это были деньги японской стороны!

А это значит, что кроме огромных долгов, «автобарыги» лишились бизнеса, своего единственного источника существования..Не просто так десятки тысяч людей выходили на митинги, акции протеста, но не были услышаны властью….Результат - началась цепочка суицидов в среде «автобарыг», и это не конец….большое количество предпринимателей с авторынка, также находятся в очень подавленном состояние .….Не факт, что не будет продолжения самоубийств, так как это далеко не случайность.Может быть пока не поздно, власть задумается?

Иначе, есть статья в УК РФ доведение до самоубийства, привлекать по ней будет логично очень высокопоставленных чиновников! А так, как это уже не единичные случаи, то и наказание соответственно должно быть более чем серьёзным!

http://protiv-putina...до самоубийства

#579 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:20

забавно)))) порядок конечно есть - постельки заправлены по ниточкам, полы вымыты с мылом! это главное для армии.
если бы сам не служил, и однокашники еще не все поувольнялись (щас уже в подполковниках ходил бы))))) - наверное поверил бы.
да, совсем забыл, еще ж форма от юдашкина! и концерты на краной площади начались.

#580 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:33

прошу прощения за "многа букаф", но этот пост просто не мог не выложить целиком - ДВ ПРОТИВ! :)
Cтатья 110 УК РФ. Доведение до самоубийства
Иначе, есть статья в УК РФ доведение до самоубийства, привлекать по ней будет логично очень высокопоставленных чиновников! А так, как это уже не единичные случаи, то и наказание соответственно должно быть более чем серьёзным!

http://protiv-putina...до самоубийства

грустно конечно, но привлечь по этой статье никого не получится. ибо по ней еще ебн должны были бы на столбе развесить.
думаю что самые интересные "антикризисные" меры еще впереди. в телевизоре оно конечно все очень красивое, вот тока в реале чето не айс совсем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных