Перейти к содержимому

Фотография

Дальний Восток против повышения пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 646

#601 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 06 Июль 2009 - 07:22

Самый интересный, на мой взгляд, комент:

может как раз сынок оусона и писал? :)

#602 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:56

Интересная статейка от журнала "За рулём"
http://www.zr.ru/art...s/55775/cpage/1

Обычная проплаченная статейка-что им сказали за бабло написать -то они и пишут. А про стоимость ТО на Калину-это клиника(т е люди в ЗР в анрыле давно)
Пы Сы Запрещается:
1. Публикация оскорбительной информации, нецензурных выражений, заведомо ложной информации, сообщений противоречащих закону РФ. - вся тема противоречит закону РФ,если на то уж пошло-не говоря о комментах отдельных лиц.Что это-отступление от правил форума?

#603 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:00

Обычная проплаченная статейка-что им сказали за бабло написать -то они и пишут. А про стоимость ТО на Калину-это клиника(т е люди в ЗР в анрыле давно)

почему ты так решил? потому что не хвалят ваз?

#604 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:04

почему ты так решил? потому что не хвалят ваз?

Потому,что статья это полная чушь и написана не для владельцев ВАЗа,а для экскимосов,которые вообще не представляют о чем идет речь.

#605 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:06

Потому,что статья это полная чушь и написана не для владельцев ВАЗа,а для экскимосов,которые вообще не представляют о чем идет речь.

мдя, логика у тебя железная. вроде того что... кто не с нами тот против нас

#606 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:17

мдя, логика у тебя железная. вроде того что... кто не с нами тот против нас

Я владею Жигулями и знаю не по наслышке-что это самая экономная машина на рынке РФ(и по обслуге и по зап.частям)-а мне тут проплаченное издание(которое кстати довольно скандально известно своими противоречивыми обзорами-эти ребята параллельно восхваляли и сливали тот же Логан-бабло естественно,два заказа) сообщает,что на самом деле Жига дороже в обслуге чем Рено -это клиника,а авторов нужно гнать в шею ,ибо они свой хлеб не отрабатывают-скатываясь к банальному вранью ради бабла.

#607 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:55

Вот Авторевю,Автомир,5-е колесо насчёт обзоров мне кажется честнее и правдоподобнее,чем За Рулём. Не хочу бросаться на амбразуры в пользу какой-то марки,но эти пишут как-то скользко и смазанно,и если ч-к решил при покупке авто читнуть ихние статьи,то просто запутается в выборе или заимеет ошибочные мнения. И такие обзоры у них даже в сравнительных тестах иномарок в отсутствии Ваза.

#608 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 11:24

Пы Сы Запрещается:
1. Публикация оскорбительной информации, нецензурных выражений, заведомо ложной информации, сообщений противоречащих закону РФ. - вся тема противоречит закону РФ,если на то уж пошло-не говоря о комментах отдельных лиц.Что это-отступление от правил форума?

вылиться во что-то серьезное протесты жителей Дальнего Востока сегодня не могут. Никому в голову не приходит развивать сепаратистские настроения в этом регионе. Наоборот, большинство жителей Дальнего Востока сегодня жалуются на то, что они оторваны от центра, и они хотят видеть себя более связанными – и политически, и экономически, и социально - с остальной страной. Они пеняют центру за то чувство брошенности, которое у них сегодня есть. И это чувство очень обидное.

Пы Сы Обиженные жители с ДВ -а как известно на обиженных ...кладут в России.Так что все логично.

Прочитал это умник? это ты писал. это оскорбительная инфо? ты запутался в своей лжи. не строй из себя святошу

#609 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21063 - Хонда

Отправлено 06 Июль 2009 - 11:40

...........а мне тут проплаченное издание(которое кстати довольно скандально известно своими противоречивыми обзорами-эти ребята параллельно восхваляли и сливали тот же Логан-бабло естественно,два заказа) ................,а авторов нужно гнать в шею ,ибо они свой хлеб не отрабатывают-скатываясь к банальному вранью ради бабла.

На счет противоречивых обзоров - это да, бывают у них периодически различные закидоны в ту или иную степь.

#610 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 11:41

Пы Сы Запрещается:

правительство это закон? что они скажут так и есть? шаг в право иль в лево пуля??

#611 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:08

вылиться во что-то серьезное протесты жителей Дальнего Востока сегодня не могут. Никому в голову не приходит развивать сепаратистские настроения в этом регионе. Наоборот, большинство жителей Дальнего Востока сегодня жалуются на то, что они оторваны от центра, и они хотят видеть себя более связанными – и политически, и экономически, и социально - с остальной страной. Они пеняют центру за то чувство брошенности, которое у них сегодня есть. И это чувство очень обидное.

Пы Сы Обиженные жители с ДВ -а как известно на обиженных ...кладут в России.Так что все логично.

Прочитал это умник? это ты писал. это оскорбительная инфо? ты запутался в своей лжи. не строй из себя святошу

Я отстаивал тематическую марку-ВАЗ-это раз,тем более на форуме Лада.
Я никогда не призывал,критиковал и оскорблял действующее руководство РФ и это два.
Я пытался и пытаюсь быть конструктивным и с хамами-коим ты например являешься-говорю жестко(по другому Вы не понимаете).

Непонятно как эта тема очутилась вообще на форуме ВАЗ-она не имеет никакого к ней отношения+ ветка обсуждения АвтоВаза-добавляет непоняток-это просто недоразумение.

правительство это закон? что они скажут так и есть? шаг в право иль в лево пуля??

Не..для пули ты мал еще-вырости. А так - выпороть бы тебя - как раньше на Руси пороли-плетей 10-думаю поумнел бы.

#612 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:12

Я никогда не призывал,критиковал и оскорблял действующее руководство РФ и это два.
Я пытался и пытаюсь быть конструктивным и с хамами-коим ты например являешься-говорю жестко(по другому Вы не понимаете).

Непонятно как эта тема очутилась вообще на форуме ВАЗ-она не имеет никакого к ней отношения+ ветка обсуждения АвтоВаза-добавляет непоняток-это просто недоразумение.

немашься, ненадо. сам же пишешь что оскорбление и все этого в духе нарушение закона, а сам оскорбляешь. и это дико для меня, ведь ты для меня сам закон, ты так его рьяно защищаешь.
говоришь я хам? так с волками жить по волчьи.............
ты ведь несвятой.
ты руководство во всем поддерживаешь и это подозрительно

Не..для пули ты мал еще-вырости. А так - выпороть бы тебя - как раньше на Руси пороли-плетей 10-думаю поумнел бы.

да ну? эт ты заходя в темный переулок осматривайся по сторонам, чтоб те не....
как смотрю тебе неиметься, опять грубишь

#613 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:16

немашься, ненадо. сам же пишешь что оскорбление в все этого в духе нарушение закона, а сам оскорбляешь. и это дико для меня, ведь ты для меня сам закон, ты так его рьяно защищаешь.
ты ведь несвятой.

Неее...не будь циником малолетко,я первый не начинал,сначала были Вы со своими оскорблениями-на форуме Лада -обс..ли мою марку машины(ВАЗ)-я лишь остудил Вас горяченьких немного-чтобы слюной не подавились.

немашься, ненадо. сам же пишешь что оскорбление в все этого в духе нарушение закона, а сам оскорбляешь. и это дико для меня, ведь ты для меня сам закон, ты так его рьяно защищаешь.
ты ведь несвятой.

Про темный переулок напугал.. :) сильно-доводы кончились?Угрозы начались.
А если серьезно,то мне бояться детей глупых и зеленых не пристало. Это как у Некрасова помнишь-Уж больно ты грозен как я погляжу.Подрасти сначала.

#614 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:19

Ты же сам рядом создавал схожую тему,а теперь интересуешься происхождением этой.

#615 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:24

Неее...не будь циником малолетко,я первый не начинал,сначала были Вы со своими оскорблениями-на форуме Лада -обс..ли мою марку машины(ВАЗ)-я лишь остудил Вас горяченьких немного-чтобы слюной не подавились.

Про темный переулок напугал.. :) сильно-доводы кончились?Угрозы начались.
А если серьезно,то мне бояться детей глупых и зеленых не пристало. Это как у Некрасова помнишь-Уж больно ты грозен как я погляжу.Подрасти сначала.

вау, на лирику потянуло, аргументы кончились?

мож есть кто пообщатся нормально? 78 это некасается дастал

Ты же сам рядом создавал схожую тему,а теперь интересуешься происхождением этой.

неспрашивай его, а то ща задвинет целую эппопею

#616 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:37

Я без претензий на самом деле.Это просто вопрос к правилам форума и не больше.
Пы Сы Хотя как владельцу ВАЗа -неприятно читать многие посты в ней и думаю не только мне. Непонятно а нах. она нужна -кто нибудь ответит? Я создал свою тему из за этой темы-а эту зачем создали на этом Вазовском форуме?

вау, на лирику потянуло, аргументы кончились?

Ну я хотя бы темными переулками форумчан не пугаю :) Вот незнаю что теперь и делать-страшно ходить по темным переулкам стало.
А если серьезно,то хорошие розги тебе бы не помешали-уж больно ты груб,агрессивен и бескультурен-и со старшими тебя не научили разговаривать.

#617 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:38

Пы Сы Хотя как владельцу ВАЗа -неприятно читать многие посты в ней и думаю не только мне. Непонятно а нах. она нужна -кто нибудь ответит? Я создал свою тему из за этой темы-а эту зачем создали на этом Вазовском форуме?

так ты ж умней всех нас, чтож ты как все, что ты повторяешь ошибки как другие?. а про правила форума я те писал, ты сам их нарушаешь, так что помолчи

Ну я хотя бы темными переулками форумчан не пугаю :) Вот незнаю что теперь и делать-страшно ходить по темным переулкам стало.

да ... ты мне сздался

#618 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:42

да ... ты мне сздался

Спасибо..отлегло от души. По переулкам теперь могу темным ходить без опаски? :)

#619 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:44

Спасибо..отлегло от души. По переулкам теперь могу темным ходить без опаски? :)

зачем ходить, у тебя же АВТОМОБИЛЬ ЕЕТЬ!!!

#620 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:46

так ты ж умней всех нас, чтож ты как все, что ты повторяешь ошибки как другие?. а про правила форума я те писал, ты сам их нарушаешь, так что помолчи

Помолчу :) Порадовало знание русского языка у тебя-язык просто сломать(какая оценка по русскому была в школе?) ...чтож ты как все,что ты-вот твои обороты :)

зачем ходить, у тебя же АВТОМОБИЛЬ ЕЕТЬ!!!

ни ееть,а есть.Ееть - это про другое поверь.Ты забавный-поднял мне настроение.Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных