Перейти к содержимому

Фотография

Дальний Восток против повышения пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 646

#641 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 06 Июль 2009 - 06:59

3-х летняя 2113(моя) - не уступает восьмилетней(лохматой Омеге-помойке по сути). Твою знакомую развели подсунув ей вместо машины помойку-Омегу 8-летку(это самая неудачная модель Опеля). Флаг ей в руки!

Сколько эмоций!! :)
И ты конечно мне сейчас назовёшь все его недостатки ? :)

#642 DEN150278

DEN150278

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Марка авто:21144, 1117

Отправлено 06 Июль 2009 - 07:08

Нелогично. Это получается, что у большинства иномарок хозяева лучше были. :)
А у ВАЗа одни раздолбаи.

нет, у нас нет иномарок такого же класса как ВАЗ, а следовательно у них выше качество сборки и запас почности по опредилению, и по эотму прводить паралели необъективно.
И нелогично проводить сравнение к примеру между ВАЗом и вектрой, WV B4,B5, или Тайотой и говорить что ВАЗ ненадёжен и некомфортабелен.

Кстати вчера видел Логан у кторого тоже пятна ржи по низу двери багажника

#643 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Июль 2009 - 07:16

Я акцентирую внимания не на старении автомобиля , а о предыдущих хозяевах.
К примеру с какой?

Пример: AUDI 80 или 100!
А вообще раз ты так сильно защищаешь Самару, ну покажика мне Самару с климат-контролем ABS и подушками безопасности, неговоря об остальном ЭП!

нет, у нас нет иномарок такого же класса как ВАЗ, а следовательно у них выше качество сборки и запас почности по опредилению, и по эотму прводить паралели необъективно.
И нелогично проводить сравнение к примеру между ВАЗом и вектрой, WV B4,B5, или Тайотой и говорить что ВАЗ ненадёжен и некомфортабелен.
Кстати вчера видел Логан у кторого уже пятна ржи по низу двери багажника

Логан уже НАША машина!

Твоя семерка-это авто 64-го года выпуска(Фиат)- и чего ты от нее ждешь? Тебе говорят про Самару 2 и Калину-твоя семерка там вообще ни о чем!

Ну ты скажи еще что 07 это не ВАЗ!

#644 DEN150278

DEN150278

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 07:22

Пример: AUDI 80 или 100!
А вообще раз ты так сильно защищаешь Самару, ну покажика мне Самару с климат-контролем ABS и подушками безопасности, неговоря об остальном ЭП!
Логан уже НАША машина!

Пример уже не актуален машины выше класса, потом таких уже никогда больше выпускать не будут, это визитки для утверждения себя и завоевание рынка как торговые марки, на фоне тогдашних дешовых и надёжных японцев.А до этого были такие же развалюхи.
А все эти навороты начали ставиться серийно-массово с 90-х, а самара с какого года выпуска?

#645 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Июль 2009 - 07:39

Пример уже не актуален машины выше класса, потом таких уже никогда больше выпускать не будут, это визитки для утверждения себя и завоевание рынка как торговые марки, на фоне тогдашних дешовых и надёжных японцев.А до этого были такие же развалюхи.
А все эти навороты начали ставиться серийно-массово с 90-х, а самара с какого года выпуска?

Честно нифига не понял! По русски говори! Причем тут Япошки, ТЕ времена и т.д.! Я ГОВОРЮ ЧТО У ВАЗА НЕТ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НЕТ КОМФОРТА!!!!!! Я же не беру в пример Мерседес пердставительского класса нынешнего производства, а говорю что за те деньги которые хочет АВТОВАЗ можно купить вполне достойную и комфортабельную машину! Допустим пусть выпускали бы Самару в 93 году, она же все равно уступала бы ТОЙ машине!

И ваще вы название ТЕМЫ читали?

#646 DEN150278

DEN150278

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 07:49

Честно нифига не понял! По русски говори! Причем тут Япошки, ТЕ времена и т.д.! Я ГОВОРЮ ЧТО У ВАЗА НЕТ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НЕТ КОМФОРТА!!!!!! Я же не беру в пример Мерседес пердставительского класса нынешнего производства, а говорю что за те деньги которые хочет АВТОВАЗ можно купить вполне достойную и комфортабельную машину! Допустим пусть выпускали бы Самару в 93 году, она же все равно уступала бы ТОЙ машине!

И ваще вы название ТЕМЫ читали?

Вобще не я отошол от темы, хотя как видно по стольким страницам тема только сталкивает взгляды людей, которые переходят на грубости, а я нискем ругатся нехочу. Говорю я по русски, проще неумею. Ну если не потеме, тогда пока...

#647 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Июль 2009 - 07:56

Тогда все остаются при своем мнении и не будем ссориться!
Считаю что тема себя исчерпала! Ибо если оставить открытую будут продолжаться конфликты!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных