Перейти к содержимому

Фотография

Дальний Восток против повышения пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 646

#81 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 23 Май 2009 - 05:46

Мне понравилась фраза Фоменко про то, что тормозит, тормозит, а потом опа.. и не тормозит. =))

#82 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 23 Май 2009 - 08:02

мдя, а кто делает эти иностранные авто у нас? неужели сами иностранцы?))). мусор говаришь эти бу с правым рулем? да ты на ваз посмотри и увидешь настоящий мусор. седня кстати в передачи ТОП ГИР твою калину обосрали как могли. и знаешь депутата ГД Митрофанова? этот чео похоже тож голосовал за ваз и за пошлины на бу. но после как он проехался в калине он был в шоке. все боялся и говорил водиле куда ты гонишь, это же руссо авто и ездить нужно на ней не более 60км, а далее его речь ток пи пи пи. и еще некаждый себе может позволить новое авто (калина, приора не в счет, это не авто)

У меня не Калина,а 2113-отличное авто-рекомендую(надежное и дешевое).ТОП ГИР-это не ориентир для меня.Я ездил в Калине-и только самые позитивные эмоции-высокая посадка,вполне динамична и эргономична.Кстати в ТОП ГИРе обос..ли и Порш Кайен.Ты давай просыпайся-Приора,Калина-это уже машины,а не конструктор-ты отстал от жизни.

#83 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 23 Май 2009 - 11:19

У меня не Калина,а 2113-отличное авто-рекомендую(надежное и дешевое).ТОП ГИР-это не ориентир для меня.Я ездил в Калине-и только самые позитивные эмоции-высокая посадка,вполне динамична и эргономична.Кстати в ТОП ГИРе обос..ли и Порш Кайен.Ты давай просыпайся-Приора,Калина-это уже машины,а не конструктор-ты отстал от жизни.

С такими призывами можно стадионы людей собирать,но 13-ю даже в самый голодный год бесплатно бы не взял.

#84 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 09:46

С такими призывами можно стадионы людей собирать,но 13-ю даже в самый голодный год бесплатно бы не взял.

Когда повзрослеешь-тогда и пообщаемся.Иди лучше к деду покури - да пораспрашивай его еще разок как он на 20 -нем авто ездит и в х..й не дует :) (тысяча и одна ночь -не меньше!).Про то чтобы ты там невзял мне пох. как и на тебя в целом-твое мнение можешь оставить при себе.

#85 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Май 2009 - 11:08

даа, и я похоже напрасно стараюсь донести хоть что-нибудь до оусона, судя по постам - это диагноз. вперед, к окончательной победе путинизма (кретинизма, какого еще там "изма", подставить по смыслу)!

про тех регламент, почитайте в комментариях, чего люди думают (оусон, можете вообще не ходить по ссылке, вы-то итак все знаете)
http://www.tks.ru/re...s/2009/05/21/01

а здесь еще интереснее. мог бы получиться прецендент, чисто теоретически (в стране, где открыто и безнаказанно властями нарушаются любые законы вплоть до конституции, глупо надеяться на справедливость). хотя, по большому счету, это принесло бы исключительно моральное удовлетворение в масштабах страны, так как к сожалению право у нас непрецендентное. тем не менее, мог бы быть ощутимый щелчок по носу зарвавшимся чинушам..:(
это подача иска частного предпринимателя к правительству рф
http://www.tks.ru/ne...2009/05/21/0003
а это уже отклонение иска
http://www.tks.ru/ne...2009/05/22/0003

страна, в которой все мы живем..

#86 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:31

даа, и я похоже напрасно стараюсь донести хоть что-нибудь до оусона, судя по постам - это диагноз. вперед, к окончательной победе путинизма (кретинизма, какого еще там "изма", подставить по смыслу)!

про тех регламент, почитайте в комментариях, чего люди думают (оусон, можете вообще не ходить по ссылке, вы-то итак все знаете)
http://www.tks.ru/re...s/2009/05/21/01

а здесь еще интереснее. мог бы получиться прецендент, чисто теоретически (в стране, где открыто и безнаказанно властями нарушаются любые законы вплоть до конституции, глупо надеяться на справедливость). хотя, по большому счету, это принесло бы исключительно моральное удовлетворение в масштабах страны, так как к сожалению право у нас непрецендентное. тем не менее, мог бы быть ощутимый щелчок по носу зарвавшимся чинушам..:(
это подача иска частного предпринимателя к правительству рф
http://www.tks.ru/ne...2009/05/21/0003
а это уже отклонение иска
http://www.tks.ru/ne...2009/05/22/0003

страна, в которой все мы живем..

Ненадо до меня ничего доносить-все с тобой Владик мне стало давно ясно,напрасно стараешься.

#87 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 24 Май 2009 - 12:33

Ненадо до меня ничего доносить-все с тобой Владик мне стало давно ясно,напрасно стараешься.

не для вас, оусон, прекрасно понимаю, что есть неизлечимые случаи! :)

#88 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:35

не для вас, оусон, прекрасно понимаю, что есть неизлечимые случаи! :)

Неизлечимый случай-это ты.

#89 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 24 Май 2009 - 12:38

Неизлечимый случай-это ты.

:)

#90 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:50

:)

Но вылечим поверь и не таких лечили.

#91 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 24 Май 2009 - 02:09

если это вчерашний ТОП ГИР, то порш был 1985 года, и если это учитывать то авто вполне хорошее. высокая посадка у калины? да чет я это незаметил, внутри места мало. все ино делают неток орентируясь на кошелек,но и по комфорту, по комплекции каждого человека. ваз все делает стандартно. у меня рост немаленький, и чтоб мне влесть а твою калину придеться сложиться в 2 раза. калина и приора эт авто? да ну, а как же ваши высказывания, что их вы любите еще и потому, что в них всегда все можно усовершенствовать, что там все еще доделовать можно своими руками? следовательно это самые настоящие конструкторы. отстал от жизни ты, защищая непонятно что. авто берут чтоб ездить,а не до ума ух доводить. купил их, вложил бабло и еще сверху влаживаешь чтоб хоть какой то комфорт был. ей богу ЛЕГО

#92 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 07:38

я наконец то прошел ТО, всего то 8 часов и талон у меня))). гибдд придераються до всяких мелочей, слава богу меня зарание предупредили о них

#93 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 07:56

Но вылечим поверь и не таких лечили.

доктор? часы приема? способ оплаты?

#94 Valentinka

Valentinka

ВАЛЕНТИНКА

• Advanced Members
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Марка авто:Toyota Yaris Sport 2 штуки)))

Отправлено 24 Май 2009 - 08:32

Народ, я вообще не понимаю, зачем вы все письками меряетесь??? Вообще это лишено смысла, только собачитесь :)
Вот например, awson78, у Вас дома чайник какой марки- самовар железный? Какая магнитола- магнитофон катушечный? Какой телевизор- в который еще воду заливали ?Какой телефон мобильный- или через Смольный связь? Джинсы чьего пошива- фабрика Москвичка?? Московские, наши русские? Все это китай, германия, тайвань, Малая Арнаутская в Москве на крайняк в подвале :) .
А машина почему выбивается для Вас из той категории, как вкус и предпочтения? Неужели, если бы вам подвернулась выгодная покупка, Вы бы ино не купили??Или если бы подарили?? Не поверю никогда что не взяли бы!! Если вы ратуете только за НАШЕ, тогда носите наше, ешьте наше, лечитесь нашими лекарствами, пользуйтесь советскими презервативами. Зачем народ унижать, который хочет комфорт за свои деньги????
У меня сейчас пятнашка, я ею довольна. Но будь у меня на сотни три-четыре больше- я бы тайоту рав 4 взяла бы, или сузуки витару. Машины на много комфортнее (наши только с переделками стают такими, опять таки устанавливая сиденья от ино, запчасти и прибамбасы, слизанные у ино). Нашему автопрому лет- как у бомжа вшей, а так и ничего нет такого, что было бы конкурентно способно. Зачем тут переливать из пустого в порожнее??? Вам что, деньги за пиар платят чтоль?? ВАЗ и ИНО - вопрос только цены и возможностей человека, а желчью тут поливать не нужно, печень заболит, вредно это....
  • это нравится

#95 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 11:05

Народ, я вообще не понимаю, зачем вы все письками меряетесь??? Вообще это лишено смысла, только собачитесь :)
Вот например, awson78, у Вас дома чайник какой марки- самовар железный? Какая магнитола- магнитофон катушечный? Какой телевизор- в который еще воду заливали ?Какой телефон мобильный- или через Смольный связь? Джинсы чьего пошива- фабрика Москвичка?? Московские, наши русские? Все это китай, германия, тайвань, Малая Арнаутская в Москве на крайняк в подвале :) .
А машина почему выбивается для Вас из той категории, как вкус и предпочтения? Неужели, если бы вам подвернулась выгодная покупка, Вы бы ино не купили??Или если бы подарили?? Не поверю никогда что не взяли бы!! Если вы ратуете только за НАШЕ, тогда носите наше, ешьте наше, лечитесь нашими лекарствами, пользуйтесь советскими презервативами. Зачем народ унижать, который хочет комфорт за свои деньги????
У меня сейчас пятнашка, я ею довольна. Но будь у меня на сотни три-четыре больше- я бы тайоту рав 4 взяла бы, или сузуки витару. Машины на много комфортнее (наши только с переделками стают такими, опять таки устанавливая сиденья от ино, запчасти и прибамбасы, слизанные у ино). Нашему автопрому лет- как у бомжа вшей, а так и ничего нет такого, что было бы конкурентно способно. Зачем тут переливать из пустого в порожнее??? Вам что, деньги за пиар платят чтоль?? ВАЗ и ИНО - вопрос только цены и возможностей человека, а желчью тут поливать не нужно, печень заболит, вредно это....

молодчина!!! поддерживаю тебя

#96 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 11:39

Зачем тут переливать из пустого в порожнее??? Вам что, деньги за пиар платят чтоль?? ВАЗ и ИНО - вопрос только цены и возможностей человека, а желчью тут поливать не нужно, печень заболит, вредно это....

Вот и у Владика тоже самое спрашиваю-не отвечает!

#97 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 03:09

Ну а теперь по пунктам
1. Самовар есть на даче-после баньки из него чайку попить-ни с чем несравнимое удовольствие+в русских ресторанах чай готовят в самоваре(а уж про чайник-это вы не подумав написали-вы сами то какой чайник возьмете-китайский(из некачественной стали-скрипучий,как из фальги),или отечественный - по качеству на голову выше? Если вы про электрочайники-то большинство производятся на территории РФ-т к проблема ввоза(нерентабельно ввозить чайники из Китая).
2.Магнитола Урал например(автомагнитола)-отличный продукт-у меня была с БК (т е магнитола+БК+DVD)-и стоит при этом на голову дешевле аналогов из Китая.
3.Телевизор Самсунг-произведенный в Зеленограде.
4.Мобильный-финский(не китай)-будет глонасс-куплю под него наш телефон.
5.Джинсы предпочитаю Российские-ибо качество выше турецкого(и вам советую-вы никак не проснетесь)-так же как и обувь(СП с Италией,Чехией-на голову лучше Кытая).
Вы отстали от жизни Валентинка-РФ давно производит (и вполне конкурентно способно) все перечисленные Вами товары.

А я бы,будь у меня сотни три четыре не взял бы Тойту-т к помимо машины-есть и другие проблемы в жизни(семья,дети,квартира,дача,отпуск наконец).
Комфорт в Самаре 2-меня вполне устраивает(у меня полная шумоизоляция+опоры СС20-от предыдущего хозяина-поэтому тихо и комфортно),а главное недорого.

#98 Valentinka

Valentinka

ВАЛЕНТИНКА

• Advanced Members
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Марка авто:Toyota Yaris Sport 2 штуки)))

Отправлено 24 Май 2009 - 04:00

Ну а теперь по пунктам
1. Самовар есть на даче-после баньки из него чайку попить-ни с чем несравнимое удовольствие+в русских ресторанах чай готовят в самоваре(а уж про чайник-это вы не подумав написали-вы сами то какой чайник возьмете-китайский(из некачественной стали-скрипучий,как из фальги),или отечественный - по качеству на голову выше? Если вы про электрочайники-то большинство производятся на территории РФ-т к проблема ввоза(нерентабельно ввозить чайники из Китая).
2.Магнитола Урал например(автомагнитола)-отличный продукт-у меня была с БК (т е магнитола+БК+DVD)-и стоит при этом на голову дешевле аналогов из Китая.
3.Телевизор Самсунг-произведенный в Зеленограде.
4.Мобильный-финский(не китай)-будет глонасс-куплю под него наш телефон.
5.Джинсы предпочитаю Российские-ибо качество выше турецкого(и вам советую-вы никак не проснетесь)-так же как и обувь(СП с Италией,Чехией-на голову лучше Кытая).
Вы отстали от жизни Валентинка-РФ давно производит (и вполне конкурентно способно) все перечисленные Вами товары.

А я бы,будь у меня сотни три четыре не взял бы Тойту-т к помимо машины-есть и другие проблемы в жизни(семья,дети,квартира,дача,отпуск наконец).
Комфорт в Самаре 2-меня вполне устраивает(у меня полная шумоизоляция+опоры СС20-от предыдущего хозяина-поэтому тихо и комфортно),а главное недорого.

Хорошо, пусть у Вас все обстоит так, как Вы пишете. Но у меня впечатление, что Вы просто завидуете, или не знаю что, тем, у кого денег и возможностей больше. Вот у человека слава Богу все хорошо, и отпуск проводит, дети-жена-теща обуты и одеты. Дом, дача, все есть. И человек хочет хорошую машину, не конструктор, а представительную бэху, или агрессивненький джип. И что??? Они за это для Вас стали врагами? Вот Вы пишете, что я отстала от жизни, ага... Висят в магазине сарафанчики, хорошенькие такие оба. Один из них наш, пр-во Москва, цена 4200 :) ! Рядом турецкий, качество ничуть не хуже, цена 2300. Я еще с дубу не рухнула, чтобы платить за то, что это всего лишь НАШ производитель, сделано в соседнем дворе, а цена такая, что поневоле начинаешь искать в этом платье золотые нитки.. Пусть Россия производит все нормальное, а не сделанное дядей Петей халявно, потому что ему нужно в 18:00 домой, и ему плевать что завтра все, что он сделал развалиться, зарплату получил и ладно.
Зачем людей своей же страны (или для Вас ДВ заграница уже????) ненавидеть? Переходить на личности, говорить что они говном пульзуются, что они дураки не понимают счастья автоваза? Купив новую нашемарку, Вы еще половину стоимости её вкложите на её доделки. А за эту цену можно взять нашемарку, в которой уже все есть. И вообще, о вкусах не спорят, и сказано это не дураками. Хочет человек машину импортную, пускай ездит, пусть имеет то, что ему хочется.
Давайте в конце концов жить дружно, а то такое ощущение, что вы тут пытаетесь в лицо друг другу плюнуть в каждом сообщении.

#99 Max02

Max02

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21101

Отправлено 24 Май 2009 - 04:25

Вот и у Владика тоже самое спрашиваю-не отвечает!

Давно слежу,не вписываясь,за вашим спором со всеми!Удивляюсь,как не надоест!!!!!У каждого своя правда!Вдумайтесь в это!Не понимаю,зачем с пеной у рта кому-либо что-либо доказывать!?(похоже на съезд депутатов,которые,обсуждая какую-нибудь ерунду,доходят до драк)

#100 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 04:28

Хорошо, пусть у Вас все обстоит так, как Вы пишете. Но у меня впечатление, что Вы просто завидуете, или не знаю что, тем, у кого денег и возможностей больше. Вот у человека слава Богу все хорошо, и отпуск проводит, дети-жена-теща обуты и одеты. Дом, дача, все есть. И человек хочет хорошую машину, не конструктор, а представительную бэху, или агрессивненький джип. И что??? Они за это для Вас стали врагами? Вот Вы пишете, что я отстала от жизни, ага... Висят в магазине сарафанчики, хорошенькие такие оба. Один из них наш, пр-во Москва, цена 4200 :) ! Рядом турецкий, качество ничуть не хуже, цена 2300. Я еще с дубу не рухнула, чтобы платить за то, что это всего лишь НАШ производитель, сделано в соседнем дворе, а цена такая, что поневоле начинаешь искать в этом платье золотые нитки.. Пусть Россия производит все нормальное, а не сделанное дядей Петей халявно, потому что ему нужно в 18:00 домой, и ему плевать что завтра все, что он сделал развалиться, зарплату получил и ладно.
Зачем людей своей же страны (или для Вас ДВ заграница уже????) ненавидеть? Переходить на личности, говорить что они говном пульзуются, что они дураки не понимают счастья автоваза? Купив новую нашемарку, Вы еще половину стоимости её вкложите на её доделки. А за эту цену можно взять нашемарку, в которой уже все есть. И вообще, о вкусах не спорят, и сказано это не дураками. Хочет человек машину импортную, пускай ездит, пусть имеет то, что ему хочется.
Давайте в конце концов жить дружно, а то такое ощущение, что вы тут пытаетесь в лицо друг другу плюнуть в каждом сообщении.

Да ради Бога-разве я против того,чтобы все богатели в РФ? Я про другое-вот Вы опять назвали ВАЗ конструктором,а я написал,что Калина и Приора-не конструкторы,а возможно первые ВАЗовские полноценные авто(посмотрите базу на них-она превосходи импортные аналоги-бюджетные авто).И потом,если вы почитает весь форум(а тем про реакцию с ДВ сдесь понаделали предостаточно)-то увидите(прочитаете),что господа с ДВ привязывают повышение пошлин к продукции АвтоВаза и начинают отрываться на Жиге-порой не совсем выбирая выражения.
А я вот сына в школу поведу в сентябре-и специально подыскивал ему костюм -так вот поискав множество магазинов-остановился на Российском производителе-Старт,цена и качество у которого на мой взгляд идеальны.Турция ,как правило дороже продукции РФ-это видно и по зап.частям и по мылу и по тканям(незнаю про какой там Вы сарафанчик-ну а джинцы то конкретно наши дешевле,а уж костюмы мужские по качеству гораздо выше турецких(говорю Вам со всей ответственностью)).Я не ненавижу людей своей страны-вы почитайте сколько злобы у наших сограждан с ДВ-почитайте ссылки которыми они здесь покрыли весь форум-там четко-страна Московия-вот она во всем виновата,потому что ввела заградительные пошлины для лобирования откачивания денег из бюджета для АвтоВаза,там же есть призывы к акциям неповиновения,осуждения политического строя,сокорбления правительства РФ и граждан по ту сторону Урала,вопросы по территориальной целостности РФ(сомнения в них и предложения по переустройству границ).Повторяю-хочет чел. импортную машину-пусть покупает,никто его не отговаривает и не мешает,а уважает его выбор,только ненадо оскорблять владельцев ВАЗа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных